Перейти к содержанию
Бронеход

Викторина от Звездец №29


Рекомендуемые сообщения

Порадовали, сажусь думать ещё одну)

 

Полностью поддерживаю. :020: Толпа ликовала в неистовстве :020: Выигрыш или нет - даже не так важно как сам процесс обсуждения :040::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью поддерживаю. :020: Толпа ликовала в неистовстве :020: Выигрыш или нет - даже не так важно как сам процесс обсуждения :040::044:

2 часа вчера пролетели просто незаметно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё таки попросить давать правильный ответ и новый вопрос двумя разными постами. с небольшим разрывом, чтобы было понятно когда прозвучит вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обратите внимание, многие уже после нового вопроса, пишут ответы на предыдущий...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обратите внимание, многие уже после нового вопроса, пишут ответы на предыыдущий...

Резонно! Поддерживаю! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог найти слова, адекватные произведённому на меня впечатлению от этой викторины.

 

Поэтому просто скажу Звёздочке огромадное СПАСИБО!, несмотря на то, что чуть не погиб, захлебнувшись слюной. :044:

 

Узнал о существовании разных блюд, но суп в хлебе просто потряс. Мясной фарш в хлебе я запекал, но о супе даже не слышал.

 

И, конечно, плюсик в репу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо если можно часика на два раньше следующий (шобы я на работе был...).... Бо у мну нэт дома хреновый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог найти слова, адекватные произведённому на меня впечатлению от этой викторины.

 

Поэтому просто скажу Звёздочке огромадное СПАСИБО!, несмотря на то, что чуть не погиб, захлебнувшись слюной. :016:

 

Узнал о существовании разных блюд, но суп в хлебе просто потряс. Мясной фарш в хлебе я запекал, но о супе даже не слышал.

 

И, конечно, плюсик в репу!

Блин, ты меня сейчас так подкупил, я просто по-моему оргазмировала только что :105:

Очень приятно!

 

Была занята, но перечитала все опосля :037: Спасибо ОГРОМНОЕ!!

 

Вопросы очень интересные, и народ очень активно участвовал :037: Даешь на бис!!!

Обязательно, уже работаю в этом направлении!

Спасибо всем за тёплые слова и плюсики, всё же у нас самый классный народ и я буду для вас стараться!

:016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...