Перейти к содержанию
Бронеход

Появление на свет)


Рекомендуемые сообщения

Леонид!

 

Я Вами горжусь!

 

:037:

А во!

 

826b74f9cfa5.jpg

 

На самом деле про папу...

Пёс - афигенный! Красавец! Видный музчина... И это уже у них третье "свидание", но блин, первый раз получилось всё хорошо. В прошлую течку случилась "ложная щенность". Вообще, очень сложно сводить породистых собак. Лучше отдавать в клуб под наблюдение специалистов.

Ща нарою на мобильном фотку папы:

 

9a9e0c5544bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боже, какая прелесть!!!!! Мне больше всех нравятся рыженькие))))
С чего бы это? :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть!!!!! Мне больше всех нравятся рыженькие))))

Вик, так это же не кошки? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки редко при родах присутствуют.. чаще папки)))

 

 

- Тут все сложно.

 

Отец - кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, так это же не кошки? :037:

Из собак я люблю спаниэлей, чау-чау, как у Ручки, как у Контикса(я хз что за породы), сенбернаров, колли.... и всё наверное, надо подумать... :044:

 

ОФФТОП: фигли тебя в скайпе нет, дело есть на пять литров алкоголя :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собак я люблю спаниэлей, чау-чау, как у Ручки, как у Контикса(я хз что за породы), сенбернаров, колли.... и всё наверное, надо подумать... :037:

 

ОФФТОП: фигли тебя в скайпе нет, дело есть на пять литров алкоголя :044:

потому что на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прелесть!!!!! Мне больше всех нравятся рыженькие))))

Лично у меня ни каких сомнений в выборе Вики даже и зародиться не могло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, когда планируете следующую случку??? я как бы до осени в разъездах. И кого лучше брать, кобеля или сучку? (по секрету. щенков разводить не собираюсь :) )

 

Лёнь, а какие красивее, черные или черные с рыжим подпалком?

Рыжие :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, не знаю... У меня первая собака была той же породы, но чёрно-подпалая. Очень красивая! Эта теперь - рыжая и тоже офигенная))) Следующую случку... наверное летом, хотя, посмотрим... жалко собаку)))

 

spider:

Лёнька, поздравляю!!!.

Славные какие получились..smile.gif

Спасибо) Мы тут всем скопом старались :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленька, ты теперь отец героинь..:)

пздр вас

Спс!) Где пропадал, нарк проклятущий?! :020: Или это я пропадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, надо перетереть. Черно-подпалую тогда :020: голоса разделились тут :020: половина хочет рыжую, половина - подпалую :) я одна хочу чисто-черную :) а вот со временем :( до осени никак, да и надо подумать как передать.
У меня соседка через два месяца летит в Нью-Йорк... Правда, я не знаю чё там для щенка нужно сделать... Завтра в клинике хвостики купирую, потом прививки там всякие... :030: Натаха, чёрно-подпалая сучка одна точно есть))) Пока что всех не смотрел, чтобы не нервировать Герду лишний раз... Завтра, уже когда повезу в вет. лечебницу, всех малых рассмотрю) Ху из ху, таксзать... У меня по-жизни всё время кругом одни сучки... :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка через два месяца летит в Нью-Йорк... Правда, я не знаю чё там для щенка нужно сделать...

 

 

Домашние животные

Ввоз домашних животных и птиц возможен только при наличии ветеринарного сертификата международного образца с указанием дат прививок от бешенства и печатью ветеринарного контроля на выезде из страны происхождения. Рекомендуется снабжать животное крепким ошейником и идентификационными метками (жетонами) с указанием адреса постоянного проживания владельца и номерами телефонов, а также иметь на руках карантинное свидетельство о прививке от бешенства (обычно включается в ветеринарный сертификат).

 

Ну, и карантин на месяц по прилёту. За деньги, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку на вывоз щенка и ветеринарный паспорт делает ветеринар.Возможно,в аэропорту придется взять еще бумагу у таможенного вет.врача на отлете..

Обязательно доебется,но через небольшие деньги все решается.

Надо учесть,что эта процедура требует какого-то времени,а самолет ждать не будет.

Это на выезде.

 

А что там проклятые пендосы требуют при вьезде я не знаю.От них всего можно ожидать.

 

Щенка в самолете в багажном отсеке - исключено,только с собой!

В багаже его заморозит на камень,а вы ж не в Корею мясо везете.

Можно перед дорогой дать снотворное (обязательно посоветовавшись с ветеринаром,чтоб знать дозу).

Тогда продрыхнет всю дорогу.

В дороге не кормить (сутки не есть для щенка не страшно),чтоб не обосрался и поменьше поить тоже.

Купировать хвосты и сделать все прививки обязательно . Перед прививками 1-2 раза прогнать глистов.

До поездки щенок должен уже полностью самостоятельно кушать.

 

Милой советую сучку.

Они более спокойные,послушные,ласковые (хотя в этой породе и кобеля ласковые),но кобеля на прогулке тянут,как трактор.

Милая с ее мизерным весом летать по воздуху за ним будет,он даже не заметит,что к другому концу поводка что-то прицепилось и визжит.

 

Я ж год возил щенят в Германию,знаю это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой как карго перевозить нельзя, только внутри.

Ни в коем случае,ни зимой,ни летом.

На высоте 10.000м всегда -40 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крупный рыжий - пацан, остальные - сучки! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский и ТпласТ, спасибо за адекватные посты по делу :044: Будем посмотреть) Сегодня купировал хвостики, с 5-ми пальцами всё пучком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть :020: они такие сладкие :020:

 

 

а соседка согласна на ебаторий с собакой?

А кто ж её суко спрашивать особо будет?!!! Тут другой вопрос: готов ли я? :044: И если готов, то насколько быстро у меня получится собрать все справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой компанией она летит? надо узнать что они хотят и какую тару для нее надо, через 2 месяца щенок уже в ладошке не поместится :020:
Узнаю, Натаха, и напишу. Посмотрим, может и удастся нам это всё замутить... :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже почти съели мою собаку...

 

7944ad565a2d.jpg

 

793e9a965c0e.jpg

 

Половина "отвалилась" :044:

 

ecadd2fc2bd2.jpg

________________

 

Мне так её бедную жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...