Перейти к содержанию
Бронеход

Всем превеД!


Chingiz

Рекомендуемые сообщения

Чингиз, а чего не под своим привычным ником? И правда, тех самых весёлых узбеков напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет. Вопрос "Зачем предназначался тому, кто смайликами начал кулаками махать.

 

А так конечно же - добро пожаловать.

 

 

Только один вопрос ты по взглядам федеральный чеченец или нет?

 

 

Разумеется - федеральный, приверженец традиционного Правоверного Ислама РФ, член партии, один из 99 %, голосовавших за ЕР. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началось очередное нашествие Чингизхана. :020:

Мамаево побоище будет? :020:

 

 

А тут это разрешается? А то, я слышал, тут все очень терпимые.. оброк сами соберут - и передадут в срок :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингиз, а чего не под своим привычным ником? И правда, тех самых весёлых узбеков напоминает

 

Может поменяю, а может нет. Решил проверить как примут.. Если приняли бы холодно, то назвал бы тему - клевотой на Чингиза.. которого здесь вовсе и небыло. Свалил бы все на борьку из Москвы. Я так уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут это разрешается? А то, я слышал, тут все очень терпимые.. оброк сами соберут - и передадут в срок :020:

В оброковом деле главное что? Правильно, учёт! Как спец со стажем, предлагаю ярлык на сбор оброка дать мене. Если оброк не будут сдавать в срок, мамаево побоище устраивать однозначно. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оброковом деле главное что? Правильно, учёт! Как спец со стажем, предлагаю ярлык на сбор оброка дать мене. Если оброк не будут сдавать в срок, мамаево побоище устраивать однозначно. :020:

 

 

Дадим.. и ярлык дадим. . и корзину, и диспетчер задач.. Лишь бы усмирял зазнавшихся.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут это разрешается? А то, я слышал, тут все очень терпимые.. оброк сами соберут - и передадут в срок :020:

Бугага...А наши евреи, по твоему, лохи последние? Тут ещё сам должен останешься :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменяю, а может нет. Решил проверить как примут.. Если приняли бы холодно, то назвал бы тему - клевотой на Чингиза.. которого здесь вовсе и небыло. Свалил бы все на борьку из Москвы. Я так уже делал.

Мда...бедному Борюсику осталось только ледниковый период и гибель мамонтов навесить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Привет в общем, и знакомым и не знакомым юзерам.

 

После рекомендаций друзей, товарищей и молчания и, какого-то подозрительного сокрытия недругами, - я решил здесь зарегистрироваться. Надеюсь на интересное общение, принятие к сведению мнений и обмен опытом.

 

Chingiz/

 

ПРИВЕТ...

ГДЕ ЖЕ ТЫ СТОКА ВРЕМЕНИ ПРОПАДАЛ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОРОЧЕСТВО

 

Через пару лет на бронеходе они построют себе мечеть..

 

:020: :020:

А потом туда зайдут погулять Лейзи с ЕК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь ..

 

это я ему сегодня позвонил и пригласил сюда ..

 

А вам слабо в Грозный позвонить ...??? :020: :020:

 

Чингиз молодец, что зашел !!!

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь ..

 

это я ему сегодня позвонил и пригласил сюда ..

 

А вам слабо в Грозный позвонить ...??? :020: :020:

А я звонил недавно. По работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Привет, Чингиз. Все ни как не мог понять, что держит тебя на нынешней пипе. Рад, что зашел, распологайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть и с кем выпить в командировке)

Чего то я всё равно очкую в Чечню ехать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я всё равно очкую в Чечню ехать :020:

 

ага .. я тоже хотел горную Чечню посмотреть

 

Чингиз переубедил это делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поедь во Францию, там живет великий борец за независимость Чечни по имени Карфаген. Там, во Франции, безопасней, что совершенно не мешает Карпфу чувствовать себя в самом разгаре боев с неверными :020: Так что видимо и у тебя будут ощущения как от поездки в горячуу точьку, но в полной безопасности :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедь во Францию, там живет великий борец за независимость Чечни по имени Карфаген. Там, во Франции, безопасней, что совершенно не мешает Карпфу чувствовать себя в самом разгаре боев с неверными :020: Так что видимо и у тебя будут ощущения как от поездки в горячуу точьку, но в полной безопасности :057:

Во Францию, конечно, не так страшно, да и Карфаген не особо пугает (как бы он сам не напугался), но начальство хочет меня загнать именно в Чечню, по минным полям топтаться, и всё за те же деньги . Наверное, пора менять место работы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Привет в общем, и знакомым и не знакомым юзерам.

 

После рекомендаций друзей, товарищей и молчания и, какого-то подозрительного сокрытия недругами, - я решил здесь зарегистрироваться. Надеюсь на интересное общение, принятие к сведению мнений и обмен опытом.

 

Chingiz/

Здравствуй.

Приятно, что башковитых людей на форуме прибавляеца.

Надеюсь, ты надолго к нам.

П.С. Вступай в наш клан - самый безобидный и либеральный клан на БронеХоде.

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...