Перейти к содержанию
Бронеход

Весь срач из темы о голосовании на Едока


Рекомендуемые сообщения

Пиздливое существо Да нет упиздячило в бан по разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пиздливое существо Да нет упиздячило в бан по разделу.

 

а можно новое правило придумать? обвинение в клонстве: обвинил - в бан нахуй, на неделю, если не подтвердилось админами )))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему педофил? где об этом можно почитать?

 

 

источник где у несовершеннолетних он выпрашивал ню фото сейчас закрыт

но существует фото

 

да и цитаты из переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно новое правило придумать? обвинение в клонстве: обвинил - в бан нахуй, на неделю, если не подтвердилось админами )))

 

Расслабься уже, вояка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной конкурс . )))

 

 

Сэндмен не едок , а "пивок" сайта . Как вообще , глядя на этого глиста его можно едоком назвать ? :020:

 

Де Филлера вообще выкинуть из конкурса , так как он свой холодильник даже не показал . :037:

 

 

Холодильники у всех , как бы это сказать ... Ну , вы меня поняли . :020: Мало того , что такие , да еще облепленные всякой фигней ! :057:

 

 

 

Питаетесь вы , если судить по содержимому ваших приборов - ху... не очень хорошо . :193:

 

Где фрукты , овощи , морские продукты , молочные (майонезы и масло не в счет) ? :)

 

 

Более-менее приличной едой (%30 от моего) , заполнен у Паука и (%20 Колхозника) , а остальные просто убожества . )))

 

На еде экономить нельзя . Рациональное питание - залог вашего здоровья !

 

Голосую за Паука , хоть он и УГ . Ради объективности . Но если бы вы видали мой холодильник и то , что в нем , то вы поняли бы , что кушаете очень бедно .

твой не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься уже, вояка :020:

 

клоун, когда будет нужно твоё мнение - тебя вызовут

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник где у несовершеннолетних он выпрашивал ню фото сейчас закрыт

но существует фото

 

да и цитаты из переписки

 

это правда? а какого тогда хуя????????7 :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно новое правило придумать? обвинение в клонстве: обвинил - в бан нахуй, на неделю, если не подтвердилось админами )))

ух,ты какой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ильич, тоже хотела. Я конечно ожидала что-то подобное, но вы то стреляные воробьи, чё ведётесь на надькин троллинг?))) Промолчали бы, оно бы больши ни коммента не накорябало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ильич, тоже хотела. Я конечно ожидала что-то подобное, но вы то стреляные воробьи, чё ведётесь на надькин троллинг?))) Промолчали бы, оно бы больши ни коммента не накорябало))

Да нормально всё. И сами повеселились, и надьке удовольствие- в очередной раз ему/ей сраку порвали. Надька это любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая вам разница, кто под кого корячится? вот де филер меня озадачил с педофилией... кто то ещё может сей факт подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая вам разница, кто под кого корячится? вот де филер меня озадачил с педофилией... кто то ещё может сей факт подтвердить?

а оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз спрашиваю...

логично,а меня другое интересует,уж Филя должен знать

Филь,а где оригинал фото которое отфотожопили на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу тему в Перекаково переместить(((

Кто-нить выкиньте на фиг гниль из моего раздела.

Кстати, я могу подтвердить педофильность онливана, тоже видала. Представлялся пиздюшкам фотографом из Москвы и звал на содержание)) Противный на редкость индивид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сортиры его ещё не пускали. Кухни, выключатели, плинтуса (у наденьки-нарисованные), теперь холодильники. Больше я его нигде пока не ожидаю встретить с поучениями.

Так оно само там шарится..))

 

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и пианино 16го.

 

 

- Это невозможно. Это я с музыкалки помню отчетливо.

 

Ща найду

 

Вот:

 

Изобрел Ф. клавесинный мастер Бартоломео Кристофори (1655—1732), с 1698 г. работавший над созданием молоточкового механизма для клавесина (официальная дата — ок. 1709 г.). В 1711 г. механизм был подробно описан Сципионом Маффеи в венецианском журнале «Giornale dei letterati d’Italia». Инструмент был назван «gravicembalo col piano e forte» (клавесин с тихим и громким звуком), — пианофорте — а впоследствии закрепилось название фортепиано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это невозможно. Это я с музыкалки помню отчетливо.

 

Ща найду

 

Вот:

 

Изобрел Ф. клавесинный мастер Бартоломео Кристофори (1655—1732), с 1698 г. работавший над созданием молоточкового механизма для клавесина (официальная дата — ок. 1709 г.). В 1711 г. механизм был подробно описан Сципионом Маффеи в венецианском журнале «Giornale dei letterati d’Italia». Инструмент был назван «gravicembalo col piano e forte» (клавесин с тихим и громким звуком), — пианофорте — а впоследствии закрепилось название фортепиано.

Спасибо тебе, капитан Очевидность! Открыл глаза, а то мы предыдущие страницы в теме не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...