Перейти к содержанию
Бронеход

Весь срач из темы о голосовании на Едока


Рекомендуемые сообщения

Че , ты хоть что-то узнай про Филю , а потом заступайся за него . Одно его воровство инфы из чужих личек уже достойно презрения , я уж не говорю про остальные действия этого спившегося опущенца . За пинок в виртуале эта гнида НА САМОМ ДЕЛЕ СПОСОБНА на любую подлость в реале . Ты ему слово , он твой портрет на сайт педерастов . Ты ему насмешку , а он обвинит тебя хер знает в чем и станет гадить по настоящему . Самое безобидное , что он делал на Пиздеце , это - выкупал юзеров и лазил по чужим личкам , платя Проценко за личную инфу . Причем потом безбожно перевирал то , что спер . Он ничуть не лучше Равена и Кацо , только эти двое не перли и не перевирали чужую инфу , а этому - 2 пальца обоссать . :040:

 

 

юрик

готовься

РАСЕЯ должна знать своих ГЕРОЕВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Последний раз тебе , отвечу , тупица ! Как ты меня можешь сравнивать с ним ? Я воровал чужую инфу в личках ? Я выкупал юзеров , клеветал на людей ? Делал им пакости в реале ? Постил их фотки на гомо и педо сайтах ? Звонил им на телефоны с угрозами ? Фотошопил чужие фоты? Я вообще способен на то , что эта мразь способна ? Я антисемит , как он?!

 

Ты понял хоть , с кем ты меня сравниваешь , А?! :030::040:

 

это истприка с окончательным вскрытием

 

 

ХРРРРРР ТЬФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ТЕБЕ В ПЕДОФИЛЬНОЕ ЕБЛИЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это истприка с окончательным вскрытием

 

Да оно еще вчера с фоткой спалилось, придет и будет писдеть как он весело нас развел с клона, абасака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно еще вчера с фоткой спалилось, придет и будет писдеть как он весело нас развел с клона, абасака.

да то его партнер был,который на пол шишки и тикать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал этот пост....

 

 

Если это и Онливан (или как его там) То возможно что это он и его жена с одного ника пишут.

 

 

Вот такие у меня ассоциации.

 

- Фразиология в постах разная.

 

 

у педофила нет жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...