Перейти к содержанию
Бронеход

Весь срач из темы о голосовании на Едока


Рекомендуемые сообщения

Однозначно звездец. Сразу видно человека со вкусом , который ценит и любит антуражные , винтажные вещи. Думаю не ошибусь предположив , что у неё еще много подобных хипстерских раритетов.

 

871955cd44e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однозначно звездец. Сразу видно человека со вкусом , который ценит и любит антуражные , винтажные вещи. Думаю не ошибусь предположив , что у неё еще много подобных хипстерских раритетов.

 

871955cd44e7.jpg

Ой как смешно. Да, Борь?

Да у меня есть ещё шкаф красного дерева 18 века и пианино 16го.

А холодильник скоро будем выкидывать -могу тебе подарить, если он тебе так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как смешно. Да, Борь?

Да у меня есть ещё шкаф красного дерева 18 века и пианино 16го.

А холодильник скоро будем выкидывать -могу тебе подарить, если он тебе так нравится.

Кстати, шкафчик ежели будете выкидывать, мну позовете? Уж очень он мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как смешно. Да, Борь?

Да у меня есть ещё шкаф красного дерева 18 века и пианино 16го.

А холодильник скоро будем выкидывать -могу тебе подарить, если он тебе так нравится.

 

Что, реально БоричкаСукаКартман? А я то всё пытался понять, кого мне запашок гнили от Курта напоминает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шкафчик ежели будете выкидывать, мну позовете? Уж очень он мне понравился!

Не, шкафчик мне кажется стоит прилично, да и красивый он больно.

А вот пианино кстати нужно перевезти от родителей, а то у них там пылится, а я буду соседей раздражать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, реально БоричкаСукаКартман? А я то всё пытался понять, кого мне запашок гнили от Курта напоминает :020:

Ну оч похож.

Ну может ещё Дима Фашист.

Кто-то из них точно.

А ник им подарил Юрген.

Но тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как смешно. Да, Борь?

Да у меня есть ещё шкаф красного дерева 18 века и пианино 16го.

А холодильник скоро будем выкидывать -могу тебе подарить, если он тебе так нравится.

 

Если вам сударыня удобно называть меня \"Борь\" , не буду противиться и буду борей.

Мне показалось , что вы в пики восприняли мое восхищение вашей утонченностью , разглядев сарказм. Смею вас заверить - Я очень поражен и восхищен вашей утонченностью и широтой души. Совершенно искренне , надо отметить. И я также , как и вы ценю и уважаю старинные вещи , поэтому с удовольствием возьму у вас и шкаф , и пианино.

Еще раз примите мое восхищение. Революционерка , путешественница , ценительница старины... Скажите , а вы случаем не декламируете Шандора Петёфи , каждого 31 числа в Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, реально БоричкаСукаКартман? А я то всё пытался понять, кого мне запашок гнили от Курта напоминает :020:

скандалы интриги расследования (с) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оч похож.

Ну может ещё Дима Фашист.

Кто-то из них точно.

А ник им подарил Юрген.

Но тема не об этом.

 

Скажите пожалуйста , где можно встретить этих замечательных людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам сударыня удобно называть меня \"Борь\" , не буду противиться и буду борей.

Мне показалось , что вы в пики восприняли мое восхищение вашей утонченностью , разглядев сарказм. Смею вас заверить - Я очень поражен и восхищен вашей утонченностью и широтой души. Совершенно искренне , надо отметить. И я также , как и вы ценю и уважаю старинные вещи , поэтому с удовольствием возьму у вас и шкаф , и пианино.

Еще раз примите мое восхищение. Революционерка , путешественница , ценительница старины... Скажите , а вы случаем не декламируете Шандора Петёфи , каждого 31 числа в Москве ?

Не буду вступать в полемику.

Спасибо, я рада, что вам понравилось. Постараюсь почаще выставлять его фото. Даже может сделаю фоторепортаж его похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал!

 

6 раз? :020: От остальных клонов пароли потерял, что ли? :020:

 

Зы... Я пока не определился. Мне явно свой холодильник по душе ,но за себя голосовать странно как-то.. Я подумаю над этим :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз? :020: От остальных клонов пароли потерял, что ли? :037:

 

Зы... Я пока не определился. Мне явно свой холодильник по душе ,но за себя голосовать странно как-то.. Я подумаю над этим :)

я тоже об этом подумала. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз? :020: От остальных клонов пароли потерял, что ли? :037:

 

Зы... Я пока не определился. Мне явно свой холодильник по душе ,но за себя голосовать странно как-то.. Я подумаю над этим :)

Можно и за себя, я например за тебя :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вступать в полемику.

Спасибо, я рада, что вам понравилось. Постараюсь почаще выставлять его фото. Даже может сделаю фоторепортаж его похорон.

 

Фото и похороны кого ?

Не скрою люблю толковые фоторепортажи и грамотное освящение событий , даже если это похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и похороны кого ?

Не скрою люблю толковые фоторепортажи и грамотное освящение событий , даже если это похороны.

Мы о холодильнике вроде разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о холодильнике вроде разговаривали.

 

Первый раз в жизни буду наблюдать похороны холодильника. Наверное он очень дорог вашей семье , раз вы решили организовать ему отправку в последний путь , с фоторепортажем и возможно остальными спутниками похорон , как-то : оркестр ,венки ,процессия ,прощальная речь ,поминальная служба... Крайне любопытно будет изучить некролог ,этого героического холодильника. Корзину его собранных камней , так сказать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни буду наблюдать похороны холодильника. Наверное он очень дорог вашей семье , раз вы решили организовать ему отправку в последний путь , с фоторепортажем и возможно остальными спутниками похорон , как-то : оркестр ,венки ,процессия ,прощальная речь ,поминальная служба... Крайне любопытно будет изучить некролог ,этого героического холодильника. Корзину его собранных камней , так сказать. :020:

Не нужно передёргивать - дорог и восхищает он тебя, мы же хотели его в скором времени просто выкинуть, но увидев твоё к нему пиитетное отношение пришла вот такая вот мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно передёргивать - дорог и восхищает он тебя, мы же хотели его в скором времени просто выкинуть, но увидев твоё к нему пиитетное отношение пришла вот такая вот мысль.

Нет оснований делать выводы о моем пиететном отношении к данному холодильнику. Я изначально восхитился тонкой душевной организацией личности конкурсантки и её трепетному отношеню к антуражным вещам ,вроде этого винтажного холодильника ,передающего \"дух эпохи\". :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оснований делать выводы о моем пиететном отношении к данному холодильнику. Я изначально восхитился тонкой душевной организацией личности конкурсантки и её трепетному отношеню к антуражным вещам ,вроде этого винтажного холодильника ,передающего \"дух эпохи\". :020:

Мне кажется бесполезная дискуссия затянулась.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как смешно. Да, Борь?

Да у меня есть ещё шкаф красного дерева 18 века и пианино 16го.

А холодильник скоро будем выкидывать -могу тебе подарить, если он тебе так нравится.

 

прошу великодушно извенить

а тумбочки под телевизор Екатерининских времен у вас нет случайно

приобрету

я коллекционер

 

разрешите взглянуть на ваш музыкальный инструмент хоть одним глазком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз? :020: От остальных клонов пароли потерял, что ли? :020:

 

Зы... Я пока не определился. Мне явно свой холодильник по душе ,но за себя голосовать странно как-то.. Я подумаю над этим :037:

 

а я за себя руку тянул

и еще клоняр думаю настрогать

гы гы гы гы

я же мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу великодушно извенить

а тумбочки под телевизор Екатерининских времен у вас нет случайно

приобрету

я коллекционер

 

разрешите взглянуть на ваш музыкальный инструмент хоть одним глазком

Где-то была на форуме фотка. Лень искать, мож попозже кину.

Тумбочка под телик кстати прикольная, симпатичная такая, а там в ней холодильник аля мини-бар.

Ну а что, что академикам выдавали за заслуги и что они приобретали то в квартире и есть, а мы не миллионеры в ней ремонт делать и новую мебель покупать сразу. Слава Богу спальню(самое главное) доделали.

Сейчас ванная на подходе.

Всё постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз? :020: От остальных клонов пароли потерял, что ли? :020:

 

если честно, то меня подзаебли шутки по поводу клонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...