Перейти к содержанию
Бронеход

Новости для "ущемлённой" нации


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Где? Покажи. Мы как раз говорим, что у нас всё здорово, все гонения евреев закончились, а антисемиты могут подавиться на собственном хую :016:

 

А "вы" это кто? Кому мы еще рот не заткнули? ;102: И что там о нации рабов то? Это кто говорит, ыстонец? :102: Смешно.

 

 

Да не, не я с дуба, а ты с кровати. Хоть и не высоко, но зато сильно головой ударился :) Традиция такая есть, в еврейских местах кипу надевать. Даже такой бесбожник, как я, это делаю.

 

 

Ну так это у тебя понятия дурацкие, мы то тут при чем? :037:

дед!

дурку не вклю4ай,

ок......

 

Если Евреи нивежат,то по4ему довольствуюца на пособиях Германии и ибут мозг?

 

Дед,недумай,4то хо4у тебя подъебнуть-просто ето реальность:

Израильский Центр Академических исследований задал израильтянам вопрос – «Сегодня, спустя 65 лет после того, как были совершены преступления Холокоста в Европе, готовы ли простить германскую нацию и Германию за совершенные преступления?».

Результаты несколько озадачивают: да - 23%, нет – 70%, не уверены в своих чувствах – 7%.

 

вот ешо интересное явление:

Возрождение еврейской жизни в Германии после Холокоста - это чудо. Эти слова принадлежат Мартену Марквардту - немецкому теологу, ректору теологической академии. Однако, поселение евреев в Германии, как чудо воспринимают, не только люди с религиозным сознанием, атеисты думают так же.

 

Еще живы те, кто преследовали и убивали евреев, в нацистские времена. Приехавшие из России и Украины евреи периодически просто сталкиваются с ними на улицах. Одно это, казалось, должно было остановить евреев от поселения в стране Холокоста, но нет, не остановило. Как эти люди не сгорают со стыда? Им, что действительно там хорошо? Судя по сообщениям немецкой прессы, - это действительно так.

 

Восьмое чудо света.

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Давай посмотрим по поводу дурки.

 

1. Ты сказал. что мы ушемлённаянация. Мы говорим, что мы избранная нация, и вы по этому поводу скулите.

2. Ты сказал, что по твоим понятиям западло надеть липу даже из уважения к традициям. Кто из нас на дирке сидит и глупостью погоняет?

3. Ты сказал, что если чел надел кипу, то он обрезанный. Это ли не полнейшая дурка?

4. Теперь ты нашел, что 70% не готовы простить Германию. Я один из них. И что, при чем тут дурка?

5. И последний поинт о Германии - он не имеет ничего общего с темой, но ты его притащил. Так кто из нас дурку должен выключить?

 

И я даже не припомнил нацию рабов :037: Исходя от ыстонца, представителя нации, которой в принципе как таковой и нет, это просто смешно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим по поводу дурки.

 

1. Ты сказал. что мы ушемлённаянация. Мы говорим, что мы избранная нация, и вы по этому поводу скулите.

2. Ты сказал, что по твоим понятиям западло надеть липу даже из уважения к традициям. Кто из нас на дирке сидит и глупостью погоняет?

3. Ты сказал, что если чел надел кипу, то он обрезанный. Это ли не полнейшая дурка?

4. Теперь ты нашел, что 70% не готовы простить Германию. Я один из них. И что, при чем тут дурка?

5. И последний поинт о Германии - он не имеет ничего общего с темой, но ты его притащил. Так кто из нас дурку должен выключить?

 

И я даже не припомнил нацию рабов :037: Исходя от ыстонца, представителя нации, которой в принципе как таковой и нет, это просто смешно :102:

нецыпляйя за слова,

ты прекрастно понял о4ом ре4.......

я ни4о не "притащил" сюда

я просто констатирую факт нали4ия информации+выделяю конкретные цытаты.

 

Еслиже Ты с4итаеш,

4то возвышение нации неявляеца скулёжем,

+постаянные навязывание вашего мнения о "избранной" и "угнетённой" неявляеца доказательством "ушемлениа"

 

ето твои проблемы

 

Извени,но ето выглядет так,

Еврей пытаеца доказать,4то Он ниесть "избранная"+"ушемлениа" нация и его надо кормить

 

Дед

иди фхуй

доказывай дальше,4то Ты,неушемлённая нация........

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еслиже Ты с4итаеш,

4то возвышение нации неявляеца скулёжем,

Не, скуляжом яются крики ущерблённых по поводу возвышения :)

 

+объявление своей нации "избранной" неявляеца Еврейским фашизмом,

Определение фашизма читал?

А где и кто пбъявляет нацию избранной? Поднажми на самообразование, узнай разницу между верой и нацией :102:

 

ето твои проблемы

Да судя по авторству темы, это не мои проблемы, это твоя проблема. У меня проблем нет :037:

 

Извени,но ето выглядет так:

Еврей скулит+пла4ет постоянно о своём угнетённом народе

Еврей сосёт бабки у Германии,на протяжении 70 лет

и недумает прекратить ето делать.......

Еврей пытаеца доказать,4то Он ниесть "избранная" нация и его надо кормить,как минимум ешо на протяжении 20 поколений.....

Ну с точки зрения человека, не получивщего образования и не знающего, что такое нация, а что такое религия, который слышал звон о некоем "возвышении" нации, но понытатия не имеет о чем идёт речь, это может выглядеть как угодно. Администрация форума не несет ответственности за вечернии шабаты пациентов палаты номер 6 :016:

Дед

иди фхуй

доказывай дальше,4то Ты,неушемлённая нация........

фхуй не пойду, на Орган то же, я давно там, сижу, ножки свесил, болтаю ими, мне хорошо :)

А доказывать надо тебе, что нация ыстонцев существует :ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скуляжом яются крики ущерблённых по поводу возвышения :)

 

 

Определение фашизма читал?

А где и кто пбъявляет нацию избранной? Поднажми на самообразование, узнай разницу между верой и нацией :037:

 

 

Да судя по авторству темы, это не мои проблемы, это твоя проблема. У меня проблем нет :016:

 

 

Ну с точки зрения человека, не получивщего образования и не знающего, что такое нация, а что такое религия, который слышал звон о некоем "возвышении" нации, но понытатия не имеет о чем идёт речь, это может выглядеть как угодно. Администрация форума не несет ответственности за вечернии шабаты пациентов палаты номер 6 :)

 

фхуй не пойду, на Орган то же, я давно там, сижу, ножки свесил, болтаю ими, мне хорошо :ass:

А доказывать надо тебе, что нация ыстонцев существует :)

Пользуясь моментом,хо4у поздравить тебя наперёд с Новым Годом и Рождеством на 2020 год.

Желаю хорошей дро4ки тебе на то,4то весь мир под вас "ушемлённых" подстраиваеца,

втом 4исле и наш Пример-Министр уже подстроился....

 

ПС!

И тут,Остап понял-Будут бить,возможно ногами.......

 

Можеш вкю4ать програмку угадывания ходов противника

Ина4е тебя отпиздят в драке Фашисты,как "ушемлённую нацию"

(на твоём собственном форуме) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдяяяяя, измельчало Вафен СС. Даже Едик и тот попросил наклейку, но в клан не захотел вступать. А уж с идеологичекой подготовкой, как и с логической, тут и вовсе жопа дело. Нелегка ноша кАмерада :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя, измельчало Вафен СС. Даже Едик и тот попросил наклейку, но в клан не захотел вступать. А уж с идеологичекой подготовкой, как и с логической, тут и вовсе жопа дело. Нелегка ноша кАмерада :020:

Выход один,

Зделай харакири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Выход один,

Зделай харакири

 

Администрация форума не несет ответственности за вечернии шабаты пациентов палаты номер 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Броне нет такого раздела,как "палата 6"

следовательно данное правило неработает.

 

Зделай хракири,

ето неизбежно,если хо4еш увельнуть от ответственности.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...