Перейти к содержанию
Бронеход

Говорящая штатная голова


Рекомендуемые сообщения

Специфика экономической нестабильности заключается в многофакторности исходных предпосылок. Грубо говоря экономические прогнозы чуть точнее гадания на кофейной гуще. Но несмотря на это есть факторы которые выделяются на фоне других.

 

Природные ресурсы - за последнее время открыто очень мало новых месторождений - качество добычи имеющихся низкое. Это на long shot довольно плохой фактор.

 

Я рад что ты не видишь заграничные продукты, возможно тебе везет, а возможно происходит то же что и во многих регионах - товар становится своим при перефасовке. Согласно Блумберг уровень импорта вырос на 21% ( http://www.bloomberg.com/news/2011-02-17/r...rvice-says.html ), а с учетом политической не стабильности - это очень плохой фактор.

 

И это только два наиболее заметных фактора.

Во залепил !

[восхищаеца.]

Куда мне, сиволапому. ...

 

А по поводу открытых месторождений- это ты , немного не знаючи, мне кажецо.

Я сейчас работаю в " Лукойле" , потому- при твоем желании, могу навалять расклад по последним открытым МС за этот год ,по одной только Республике Коми(Тимано-Печорская провинция).

И еще поделица информацией по лесопромышенному комплексу, золотодобыче, и бокситам(2 МС в мире, трлько по разведанным запасам).

Часто просто пересекаемся, по работе.

 

Что касаеца продуктов....

ХЗ... У нас ща по инициативе Гайзера (настоящий гусский губегнатог) открылось куча магазинов, которые, имея налоговые преференции торгуют исключительно местной продукцией.

Оленина - из Усинска, говядина свинина - Чов, молочная продукция- Корткерос, рыба - Печора, овощи - Усть-Кулом...

 

Все дешево, и вкусно.

Ну да - апельсины мандарины и бананы- у нас из Ирана (пиздят так, по крайней мере), но им я предпочитаю местную же клюкву, морошку, бруснику, и прочие черники.

 

Конешно, я нихуя не Блумберг, потому могу быть неправ.

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас внезапно появилось разделение властей?

Еще ВНЕЗАПНЕЙ - оно было всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во залепил !

[восхищаеца.]

Куда мне, сиволапому. ...

 

В лес, не?

 

А по поводу открытых месторождений- это ты , немного не знаючи, мне кажецо.

Я сейчас работаю в " Лукойле" , потому- при твоем желании, могу навалять расклад по последним открытым МС за этот год ,по одной только Республике Коми(Тимано-Печорская провинция).

И еще поделица информацией по лесопромышенному комплексу, золотодобыче, и бокситам(2 МС в мире, трлько по разведанным запасам).

Часто просто пересекаемся, по работе.

 

Если можно на Гугл мапс с исходными данными :045:

 

Что касаеца продуктов....

ХЗ... У нас ща по инициативе Гайзера (настоящий гусский губегнатог) открылось куча магазинов, которые, имея налоговые преференции торгуют исключительно местной продукцией.

Оленина - из Усинска, говядина свинина - Чов, молочная продукция- Корткерос, рыба - Печора, овощи - Усть-Кулом...

 

Все дешево, и вкусно.

Ну да - апельсины мандарины и бананы- у нас из Ирана (пиздят так, по крайней мере).

 

Конешно, я нихуя не Блумберг, потому могу быть неправ.

 

Почему же ты можешь быть прав относительно своего региона... а в целом... как и при совке еду все больше ввозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другая ситуация. Представь себе чуть другую:

Ктото закрылся в купе с ребенком - которое предварительно выкупил целиком. В (какоето время суток) от туда стали доносится звуки борьбы, детский крик и пр. На стук соседей вышел мужик который сказал у нас все пиздато и вааще отъебитесь. после чего крики и шум усилились.

 

- как тебе такая ситуация?

На то имеецо ЛОМ(П). Линейный отдел милиции(полиции), сотрудники которого сопровождают состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другая ситуация. Представь себе чуть другую:

Ктото закрылся в купе с ребенком - которое предварительно выкупил целиком. В (какоето время суток) от туда стали доносится звуки борьбы, детский крик и пр. На стук соседей вышел мужик который сказал у нас все пиздато и вааще отъебитесь. после чего крики и шум усилились.

 

- как тебе такая ситуация?

На то имеецо ЛОМ(П). Линейный отдел милиции(полиции), сотрудники которого сопровождают состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там в Уганде? Нефть, или наркотики? http://www.epa.gov/international/regions/A...grams.html#good

 

Я те когда-нибудь выставлю ссылку на китайском.Долг,как говорится,платежом...

 

Хорошо,что ты сказал про Уганду,А то бы я так и не узнал о грандиозных американских проектах в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с вами общацо очень интересно, но у меня еще коровы не доеные куча дел по дому на сегодня.

Продолжу завтра, с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне понятно из

новостей они там обсуждали

политическую ситуацию в

стране

Ну что могу сказать...

АНАЛ ДА ОРАЛ Совет да любовь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те когда-нибудь выставлю ссылку на китайском.Долг,как говорится,платежом...

 

Хорошо,что ты сказал про Уганду,А то бы я так и не узнал о грандиозных американских проектах в этой стране.

Первое, что попалось... Вообще говоря, всё далеко не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Но в чем можно быть уверенным совершенно точно, так это в том, что в США нет никаких мозговых центров, сидящих и думающих, как бы захватить весь контроль над нефтедобывающими и наркотикопроизводящими странами. Так же, как нет и центров, стремящихся ослабить Россию. От этого США совершенно не становятся белым и пушистым голубем мира, даже наоборот. Но вот таким образом упрощать их мотивы значит заниматься самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что попалось... Вообще говоря, всё далеко не так безобидно, как кажется на первый взгляд. Но в чем можно быть уверенным совершенно точно, так это в том, что в США нет никаких мозговых центров, сидящих и думающих, как бы захватить весь контроль над нефтедобывающими и наркотикопроизводящими странами. Так же, как нет и центров, стремящихся ослабить Россию. От этого США совершенно не становятся белым и пушистым голубем мира, даже наоборот. Но вот таким образом упрощать их мотивы значит заниматься самообманом.

Ну что ж....

Значит,они занимаются этим без мозговых центров.На уровне инстинктов и рефлексов.

 

Ладно,отвлекись : http://petrov.com.ua/GoldCalf/pages/57.htm

Тот же Бронеход.только на 80 лет старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то имеецо ЛОМ(П). Линейный отдел милиции(полиции), сотрудники которого сопровождают состав.

 

Ну дык о том и речь =)

 

США перед тем как привести когонить с дубинкой, хочет пагаварить, мож ребенка не бьют, а он бьет... и т.д. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я вчера мизинцем больно об угол стола ударился.

 

 

А я зажигалку проебал. Это тот же план...

 

Походу патриоты совпадают с первой бедой россии один в один.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зажигалку проебал. Это тот же план...

 

Походу патриоты совпадают с первой бедой россии один в один.

 

Скорее поцреоты и есть оная проблема :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык о том и речь =)

 

США перед тем как привести когонить с дубинкой, хочет пагаварить, мож ребенка не бьют, а он бьет... и т.д. :045:

А кто то назначал США ,на роль пилиционера с дубинкой?

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поцреоты и есть оная проблема :045:

Мне всегда нравились "общечеловеки", проебавшие свою Родину, но при этом делающие такие вот глобальные выводы.

 

Поцреоты США, хотящие сделать свою страну (она, Фазза, кстати, НИХУЯ ,не твоя) лучше- это конешно элита.

Поцреоты России, хотящие сделать свою страну лучше - само собой долбойобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились "общечеловеки", проебавшие свою Родину, но при этом делающие такие вот глобальные выводы.

 

Поцреоты США, хотящие сделать свою страну (она, Фазза, кстати, НИХУЯ ,не твоя) лучше- это конешно элита.

Поцреоты России, хотящие сделать свою страну лучше - само собой долбойобы.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ а ничего что это похоже на подделку?

А ничего, что "похоже на подделку"-это совсем не значит,

что документ оной являеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что "похоже на подделку"-это совсем не значит,

что документ оной являеца?

 

А у тебя документы подтверждающие подлинность на руках имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то назначал США ,на роль пилиционера с дубинкой?

Можно ссылку?

 

А гугл у вас уже отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились "общечеловеки", проебавшие свою Родину, но при этом делающие такие вот глобальные выводы.

 

Поцреоты США, хотящие сделать свою страну (она, Фазза, кстати, НИХУЯ ,не твоя) лучше- это конешно элита.

Поцреоты России, хотящие сделать свою страну лучше - само собой долбойобы.

 

Скорее наоборот, Родина проебала нас - таких распиздатых =)))

 

И США это моя страна, и мне в ней жить. Я не элита но надеюсь ей стать.

 

Отличее поцреотов от патриотов в узкости взглядов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но за Россию уж точно никто её проблем не решит. Придётся самим.

Вот, Михалыч.

Золотая истина.

Так зачем, спрашиваеца, пускать в свой дом, всякое дерьмо типа МХГ, фондов глобальных демократических инициатив, Союзов либеральной интелигенции, и прочего мусора?

Помнишь у Гашека - "Не лезь советчик к игрокам, не то получишь по зубам" © Швейк.

Россия вроде как, пережила уже одну революцию, под руководством интелигенции. Что из того вышло - ты видишь сам, полагаю.

А "фонды" - пусть сначала у себя порядок наведут, в США. Победят коррупцию, выведут оборотней в погонах, и построят демократию.

А то - как в СССР было. Полстраны лампочки в глаза не видело, зато зато Асуанскую плотину строили чуркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя документы подтверждающие подлинность на руках имеются?

Нет конечно.

Равно как и документа- подтверждающего подлинность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, Родина проебала нас - таких распиздатых =)))

 

И США это моя страна, и мне в ней жить. Я не элита но надеюсь ей стать.

Да да. Ты прав.

Первыми с тонущего корабля бегут крысы.

Команда же - остаеца, и с

чинит пробоины.

 

Отличее поцреотов от патриотов в узкости взглядов =)

Несомненно.

Как ты щитаешь, если человек постоянно талдычит "рашкодебилы", "недорашка", абсолютно игнорируя недостатки собственной страны - у него достаточная широта взглядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гугл у вас уже отключили?

Гугл, о США, в роли мирового полицейского, говорит либо в ироничном, либо в сатиричном ключе.

Ссылок на на решение ООН, о назначении США на эту беспезды уважаемую должность, не дает

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И США это моя страна, и мне в ней жить. Я не элита но надеюсь ей стать.

Блажен кто верует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...