Перейти к содержанию
Бронеход

Друзья! Пожалейте мну!


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::)

А я думал, вы все добрые... А вы - вон как... А я - помираю может... Ухи прошу... Дык ёлы-палы... Сестрички...

 

Омушка, мне очень тебя хочется покормить, но это нереально..Я тебе сказала, куда позвонить..Не может быть, что там все не умели готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Омушка, мне очень тебя хочется покормить, но это нереально..Я тебе сказала, куда позвонить..Не может быть, что там все не умели готовить

Да блин, Вика! Я ж знаю, чем это всё заканчивается! Тем, что я сам потом стою и готовлю, как дурак. Я на свою беду неплохо готовлю, и всякие разные нехорошие этим пользуются... Что значит "не может быть"?! Им не за это платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет картофельный..тоже можно, вкусно

 

кортошку тоже можно не ложить, а если то моло, получится овощной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила холодец, поставила также делать фри картошку..Но у меня убежала пенка с мяса, сгорели чипсы..

 

Пуша, ты где?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Неужели холодец получился..................................несъедобным................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила холодец, поставила также делать фри картошку..Но у меня убежала пенка с мяса, сгорели чипсы..

 

Пуша, ты где?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Неужели холодец получился..................................несъедобным................

Вика, так к ним сегодня гости должны были приехать...))

Не до фотоотчетов..)))...Отдохнут, потом расскажет, что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Я Вас тоже люблю...))))

Рога и копыта научитесь варить, может, я тогда и смогу с вами разговаривать как с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гдеже фотге самого продукта и и фотки самих поваров и радостных поедателей сиего продукта ,каторый так долго рождалсо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога и копыта научитесь варить, может, я тогда и смогу с вами разговаривать как с человеком.

 

С рогов навару нету, как спец заявляю..Паучок, не слушай хама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога и копыта научитесь варить, может, я тогда и смогу с вами разговаривать как с человеком.

НИКАДА!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рогов навару нету, как спец заявляю..Паучок, не слушай хама..

Дык он про навар и не знает..Он взрощен на Ролтоне..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодец вышел на славу. Пуша прибедняеццо - готовить она мастерица. Чего не умеет, так моментом научиццо или сЫмпровизирует. Кста, Афинесса подсказала рецепт - курёнок запечённый с картошечкой - Пуша тож 1 раз делала, и тож оч вкусно.

 

Фотоочет с празднега будет позже - новая мобила, кабеля нет ещё. (Сфоткал холодец на фоне этой темы хD)

 

А ща готовимсо ко 2 дню празднования - гостей много, всех сразу принять просто не можем. И Пуша ща снова у плиты. Опять море вкусностей... Мммм...

 

О.М., йопту! Вместо того шоп у нас заценивать кулинарные шедевры Пуши, ты ролтон трескаешь! Давно вдь в гости зовём... Да и Антону всегда свежая еда есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодец вышел на славу. Пуша прибедняеццо - готовить она мастерица. Чего не умеет, так моментом научиццо или сЫмпровизирует. Кста, Афинесса подсказала рецепт - курёнок запечённый с картошечкой - Пуша тож 1 раз делала, и тож оч вкусно.

 

Фотоочет с празднега будет позже - новая мобила, кабеля нет ещё. (Сфоткал холодец на фоне этой темы хD)

 

А ща готовимсо ко 2 дню празднования - гостей много, всех сразу принять просто не можем. И Пуша ща снова у плиты. Опять море вкусностей... Мммм...

 

О.М., йопту! Вместо того шоп у нас заценивать кулинарные шедевры Пуши, ты ролтон трескаешь! Давно вдь в гости зовём... Да и Антону всегда свежая еда есть...

Когда гости нежданно негаданно появляются я готовлю очень быстро мясо под горчицей.... рецепт очень прост, но вот такая горчица за бугром не бывает... это горчица бывает только в советских баночках из под майонеза , можно и самому горцицу сделать но это время... так вот любое мясо даже не сильно оттаявшее, можно в микроволновке чтобы только порезать можно было как на отбивные и не сильно тонко, обваливаете в горчице и на разогретую сковороду ...10 мин и готово, мясо получается очень сочным, но есть но.. всё готовить надо в противогазе, а то трудно глазкам придётся и при хорошей вытяжке или при открытом окне.. у нас даже кот прячется тогда в дальней комнате и рыбки на дно опускаются- хоть и все двери закрыты.. но очень вкусно и быстро....под водочку рекомендую

 

Ролтон и всю эту хрень в топку- даёшь мясо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живодёр..

Даёшь неядрёный Ролтон..

Вот так всегда... живодёр, а я могет всегда ем мясо и плачу... гы...

Да , забыл сказать про холодец.... мясо старайтесь использовать только охлаждённое, холодец не варится из мороженного мяса.... ищите знакомых мясников и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда... живодёр, а я могет всегда ем мясо и плачу... гы...

Да , забыл сказать про холодец.... мясо старайтесь использовать только охлаждённое, холодец не варится из мороженного мяса.... ищите знакомых мясников и вперёд

 

 

При мне рубили. :lol: , хоть и не представились :lol:

А вот насчёт куры не скажу....

Ладно. к вечеру посмотрим, что получится..

 

Вот так всегда... живодёр, а я могет всегда ем мясо и плачу... гы...

 

Я про кота...Бедное жЫвотное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне рубили. :lol: , хоть и не представились :lol:

А вот насчёт куры не скажу....

Ладно. к вечеру посмотрим, что получится..

 

 

 

Я про кота...Бедное жЫвотное..

Рубить могут и оттаявшее мясо... надо искать того кто не обманет... поверь я знаю мясников...гы

 

Жаль ты не видела этого зверя... в моё отсутствие хозяин, а так просто собаки отдыхают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубить могут и оттаявшее мясо...

 

Хочешь сказать, что из замороженной туши?

 

Ну что-же делать, кому щас легко..А знакомых мясников в Англии нет..Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что из замороженной туши?

 

Ну что-же делать, кому щас легко..А знакомых мясников в Англии нет..Увы

...Да...на Украине со знакомыми мясниками полегче..... Я когда прихожу на рынок за мясом, и собираюсь купить понравившееся Мне мясо, наш знакомый мясник говорит, что я с дуба рухнула - это мясо покупать низзя ... И ведёт туда, где мясо Хорошее.... Причём практически всегда это хорошее мясо не то , что продаёт он.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да...на Украине со знакомыми мясниками полегче..... Я когда прихожу на рынок за мясом, и собираюсь купить понравившееся Мне мясо, наш знакомый мясник говорит, что я с дуба рухнула - это мясо покупать низзя ... И ведёт туда, где мясо Хорошее.... Причём практически всегда это хорошее мясо не то , что продаёт он.... :lol:

Не пали контору... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

так как там дело с холодцом обстаит

куда выезжать чтобы попробовать

 

Холодец какой страны ты предпочитаешь в это время суток?

 

 

Россия или Англия??..

Едь в Россию, если не доели, правда, пираты всё, приготовленное мужественной женщиной Пушей..

В Англии исчо варится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Холодец какой страны ты предпочитаешь в это время суток?

 

 

Россия или Англия??..

Едь в Россию, если не доели, правда, пираты всё, приготовленное мужественной женщиной Пушей..

В Англии исчо варится..

 

 

а какой вкуснее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики м негодяи. А я вот в кал, и мне пох. Я буду кушать всё. что попадется под руку Пока попалается всякое говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики м негодяи. А я вот в кал, и мне пох. Я буду кушать всё. что попадется под руку Пока попалается всякое говно...

 

Борь, не ругайся..У вас же есть пицца по телефону??

 

А чего не в асе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...