Перейти к содержанию
Бронеход

Друзья! Пожалейте мну!


Рекомендуемые сообщения

Леха, сволочь такая, спит, а я дико смотрю на кастрюлю с потенциальным холодцом и холодный пот медленно стекает у мну из-под всяких разных интимных частей тела! :lol:

А все началось с того, что завтра к нам в гости придут Лехины друзья и коллеги по работе и один из них ну просто до дрожи в коленках обожает холодец! Ну, конечно, мы пытались найти готовый холодец в примерно шести магазинах, пока шли с работы домой, но эти суки устроили бойкот!

И вот теперь я пытаюсь незнамо как не знаю что приготовить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Леха, сволочь такая, спит, а я дико смотрю на кастрюлю с потенциальным холодцом и холодный пот медленно стекает у мну из-под всяких разных интимных частей тела! :lol:

А все началось с того, что завтра к нам в гости придут Лехины друзья и коллеги по работе и один из них ну просто до дрожи в коленках обожает холодец! Ну, конечно, мы пытались найти готовый холодец в примерно шести магазинах, пока шли с работы домой, но эти суки устроили бойкот!

И вот теперь я пытаюсь незнамо как не знаю что приготовить!

В чём проблема? Нужна моральная поддержка или советы по варке?

ПыСы Окажем и ту и другую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? Нужна моральная поддержка или советы по варке?

ПыСы Окажем и ту и другую..

Советы по варке, я думаю, уже поздновато оказывать! Я кинула туды курицу, свинину и хвосты для клейкости, ибо ни голов, ни лап не оказалось в наличии, когда мы закупались! :lol:

А моральная поддержка очень даже не повредит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, я не обратила внимания, что варишь ты впервые..Там тебе строчат рецепт, ну и я напишу, как я по-ленивому делаю..

 

Мясо, можно разное, но обязательно должны присутствовать или свиные ноги или уши( тоже свиные), закладываешь в огромную кастрюлю..Если будет входить курица в состав, то её положи попожжа..Целую луковицу( очищенную) и целую морковину закинешь вместе с курой..Пену не забывай снимать..Пару листиков лаврухи кинь после того, как снимется вся пена..И на маленький огонь часа на 3..

Посоли..Как сварится, вынь мясо и процеди бульон..

Мясо разделай..Разделанное мясо можешь смешать с бульоном и разливать по мискам, а можешь сначала разложить по плошкам мясо, а потом залить бульоном..Да, и чеснок не клади при варке, положи его потом в мисочки, нарезанный на тонкие пластиночки..Ставь в холодное место..

В ногах мяско тоже есть и также поскреби прослойку ...как её назвать, не знаю, она такая, склизкая, у самой кожицы..Эта прослоечка даст хорошее застывание

ПыСы.. с хвостами не пробовала, но думаю, будет неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буа-га-га ты на время смотрела?

 

Чес слово я не понимаю этого.

До утра чего варить, жарить, парить для кого то.

Потом этот кто придёт нагло всё сожрёт в лучшем случаи скажет спасибо.

Ниегонах.

Я всегда мать свою ругаю за такие застолья. Что за кайф готовить на пол дивизии, а потом никакущая садится за стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как поддержать морально...... главное - верить в свои силы, и не отчаиваться. и всё в конце получится... :)

 

585.JPGi_1146920957_holodec.jpg

 

 

PS. хвосты? уши? копыта? какой ужас...... кошмар блин, я теперь ночью спать не смогу...... вся моя родня делала холодец на одной курице - без хвостов и без ушей. и без свиней :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся моя родня делала холодец на одной курице - без хвостов и без ушей. и без свиней :lol::lol:

 

 

Тоже вариант..Но в смеси вкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, я же на войнушку забила, чем истчо заниматься деффушке в 3 часа ночи? :lol:

Так, пожелайте мну удачи, пошла насиловать сваренное мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, я же на войнушку забила, чем истчо заниматься деффушке в 3 часа ночи? :lol:

Так, пожелайте мну удачи, пошла насиловать сваренное мясо!

Себя бы пожалела. Вот ведь женщины в русских селеньях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в холодец говядину кладу..+ свиные ножки для клейкости..на маленьком огне часов 5..потом разделываю мясо,раскладываю по тарелочкам, в которых уже есть морковка и петрушка с чесночком..и заливаю бульоном..в холодильник... с хренком или горчичкой...ммммааа...даж захотелось понямать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отборная ПАРАСЯТЕНА дает вкусный холодеццццццц :)

Где ж ты раньше был, целовалсо с кем..., пока я в кастрюлю поросятину вместе с курицей запихивала?

 

Ядрена-матрена! Я, ваще-то, не героиня, тока прикидываюсь! :lol: Щас у куренка лапки отгрызу и может быть, моя собственная лапка пройдет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в холодец говядину кладу..+ свиные ножки для клейкости..на маленьком огне часов 5..потом разделываю мясо,раскладываю по тарелочкам, в которых уже есть морковка и петрушка с чесночком..и заливаю бульоном..в холодильник... с хренком или горчичкой...ммммааа...даж захотелось понямать))))

Завели меня..Завтра сделаю..У меня на воскресенье гости приглашены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, я же на войнушку забила, чем истчо заниматься деффушке в 3 часа ночи? :)

Так, пожелайте мну удачи, пошла насиловать сваренное мясо!

 

ааа, так это у вас такое своеобразное сладострастное самобичевание ????

беру назад попытку моральной поддержки. зачем отнимать у вас долгожданные страдания ?? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Похоже, я тут одна, кто не умеет варить холодец... :lol:

Вот Пуша была...И то, щас научится..))

Все карты в руки..Рецепты в теме..попробуй, легко до безобразия..Щас и Пуша подтвердит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Похоже, я тут одна, кто не умеет варить холодец... :lol:

Вот Пуша была...И то, щас научится..))

ну вот я не умею.

надеюсь, что хоть немного порадовал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели меня..Завтра сделаю..У меня на воскресенье гости приглашены..

:lol: Сама на слюну изошла))))..так хочеЦЦа, что караул))) Вик, положи в тарелочку перепелиное или куриное яйцо..(я про него забыла)) вкуснее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я не умею.

надеюсь, что хоть немного порадовал ...

Даже не представляешь на сколько мне полегчало..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты в руки..Рецепты в теме..попробуй, легко до безобразия..Щас и Пуша подтвердит..

Ага..Вот дождусь результата Пуши..Надеюсь, что фотки будут....

А вот к подвигу по приготовлению холодца - не готова...)))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша ну как вот так дразнить фкусна жрать и без фотоотчота...........ыыыыыыыыыыыы

 

апсалютна пофиг скока гатовится блюдо....за хлопоты надо расцеловывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с мясом закончилась полным поражением последнего! :lol:

Фотоотчет будет завтра, когда хасподин и повелитель изволят проснуцца и запечатлеть сие извращение! :)

Всем ну просто огромнейшее спасибо за поддержку!

Тиамат, Вика - дерзайте, тем более, что опыт у вас есть! :(

Спайдер! Не так страшен холодец, как его малюют! :lol:

GuyA! Сладострастное самобичевание - наше хобби! Нам, блин, что коня на скаку остановить, что холодец сварить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с мясом закончилась полным поражением последнего! :lol:

Фотоотчет будет завтра, когда хасподин и повелитель изволят проснуцца и запечатлеть сие извращение! :)

Всем ну просто огромнейшее спасибо за поддержку!

Тиамат, Вика - дерзайте, тем более, что опыт у вас есть! :(

Спайдер! Не так страшен холодец, как его малюют! :lol:

GuyA! Сладострастное самобичевание - наше хобби! Нам, блин, что коня на скаку остановить, что холодец сварить... :(

 

О май Год..Ну совсем другой человек вернулся..Уверенность в себе такая появилась, а самое главное, свободой дышит..

Молодец, Пуша..

И вообще, надо сделать форум Скорой помощи..По любым вопросам..

 

ПС..А самой-то понравилось, если честно..Хоть на зубок попробовала?

Ай, опять слюнка потекла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...