Перейти к содержанию
Бронеход

Три месяца за 24 жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
1. Я прекрасно знаю, что такое - в,каждую секунду ждать взрыва.

Писдеж.

 

3. Это не повод расстреливать мирных жителей ЧУЖОЙ страны. Теракты этим не остановишь.

Писдеж. опят. Ни кто ни кого не расстреливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Википедия это вообще свободно редактируемый источник и как аргумент не катит.

Тот отрывок взят отсюда - Черкасов А. А. Оккупация Одессы. Год 1941. Очерки — 1-е. — Одесса: Optimum, 2007. — 270 с ил. с. — (Большая литературно-художественная серия «Вся Одесса» Выпуск 18). — 500 экз.. Поэтому надо смотреть кто такой этот Черкасов , на кого он ссылается , какие аргументы приводит , документы вермахта и т.д. А то подобной макулатуры этих псевдоисториков пруд-пруди. У этого Черкасова , как-то все очень кровожадно и вызывает сомнение наличие подобных экзекуций "осенью 1941 - зимой 42".

 

В любом случае большинству наплевать на это и к теме имеет посредственное отношение.

Гыыы...

Это тебе надо документы и прочую шлоебень.

А мне достаточно того,что очевидцы рассказывали.

 

А впрочем,это действительно не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писдеж.
Нет.

 

Ни кто ни кого не расстреливал.

Пиздеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ это кто? Я уже говорил, что великое счастье П-кого народа, что я НИКОГДА рне стану МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ!

 

Я могу быть неправ. Но, судя по твоим словам, ТЫ и Мировая Прогрессивная Общественность выступаете за войну в Ираке. Ты писал об этом выше. Сам.

Тобишь , Ирак, для вас - угроза мирной жизни человечества и общественности.

Я считаю, что гораздо большая угроза исходит именно от Палестинского арабья. При этом- они имеют автономию, каждый день-кусок хлеба, еще и места в Кнессете.

И заставляют вас жить в постоянном напряжении.

 

 

Частота терактов в россии,.! Статистику. Можно из ВИКИПЕДИИ

Википедия дает инфу только по "шумным" терактам.

Статистику взял из доклада "Путин. Итоги".

Количество жертво, за девять лет - около 2500 чел.

Кол-во терактов- собственно в графике.

005.gif

Как утверждают сами авторы статистики- список неполный.

Есть статистика по Израилю?

 

П.С. Нашел подробную статистику от ФСБ.

www. nak.fsb.ru/nac/media/terrorism_today/history.htm

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы...

Это тебе надо документы и прочую шлоебень.

А мне достаточно того,что очевидцы рассказывали.

 

А впрочем,это действительно не в теме.

 

Тогда это не аргументы , а байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это не аргументы , а байки.

Жора,

а вот тут, тов. Курт - трохи прав.

Документ - он и в Африке документ.

Воспоминания- вещь сугубо субьективная, и может служить лишь косвенным подтверждением каких то фактов.

Пример тому - мемуары Жукова , допустим.

Хотя, я абсолютно не спорю с тем, что твои предки говорят правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как интересно ......

 

Автор "чеченских дневников" просит убежища в Финляндии и хочет судиться с Россией

 

В своей книге Полина Жеребцова рассказала о преступлениях российских военнослужащих - мародерах, устраивавших "шуточные" расстрелы, убивавших стариков и детей. На Жеребцову и ее мужа было совершено несколько нападений, после чего они уехали из России.

 

http://www.newsru.com/world/25jan2012/4e4nya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно ......

 

ну и что .. ты расчитываешь, что сейчас кто-то признается в содеяном,

 

да, я лично знаю из первых о таких случаях, только не скажу нихрена ..

 

Дед , ты неужели так свято веришь в чистоту армии США и отсутствие коррупции в ней ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну и что .. ты расчитываешь, что сейчас кто-то признается в содеяном,

 

да, я лично знаю из первых о таких случаях, только не скажу нихрена ..

 

Дед , ты неужели так свято веришь в чистоту армии США и отсутствие коррупции в ней ???

Нет кристально чистой армии.

Везде есть преступники.

США не исключение.

Все зависит от количества, от системы, от наказаний, от того, как и что делается, что бы бороться с недостатками.

 

В контесте данной темы: содеянное не было преступлением, это была страшная трагедия. А приведенный текст это к "а судьи кто". Не более, ни каких далеко идущих намеков не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кристально чистой армии.

Везде есть преступники.

США не исключение.

Все зависит от количества, от системы, от наказаний, от того, как и что делается, что бы бороться с недостатками.

 

В контесте данной темы: содеянное не было преступлением, это была страшная трагедия. А приведенный текст это к "а судьи кто". Не более, ни каких далеко идущих намеков не делал.

А результатом чего эта трагедия была? Катаклизма какого? Тогда какого болта кого-то вообще по судам таскали, срока огромные вешали, на кой баксами разбрасывались для родственников жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А результатом чего эта трагедия была? Катаклизма какого? Тогда какого болта кого-то вообще по судам таскали, срока огромные вешали, на кой баксами разбрасывались для родственников жертв?

Эта трагедия была не результатом, а эпизодом войны. А по судам таскали именно потому, что обязанны разобраться, было ли это преступлением или нет. Баксы же для родни это как раз правильно, не важно, преступление или нет, важно, что люди пострадали. Баксами их не вернеш, а помощь по жизни большая. Тебе это в самом деле не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта трагедия была не результатом, а эпизодом войны. А по судам таскали именно потому, что обязанны разобраться, было ли это преступлением или нет. Баксы же для родни это как раз правильно, не важно, преступление или нет, важно, что люди пострадали. Баксами их не вернеш, а помощь по жизни большая. Тебе это в самом деле не понятно?

 

дело не в непонятливости, а в том, что СМИ США и прочие любители демократии

 

очень любят обмусолить тему Чечни, а свои косяки списывают на боевые ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дело не в непонятливости, а в том, что СМИ США и прочие любители демократии

 

очень любят обмусолить тему Чечни, а свои косяки списывают на боевые ..

Ты очень ошибаешся. Тексты о Чечне исключительно редки, в большей части СМИ в принципе они не проскакивают, ибо американцам глубоко насрать на Россию, а уж на Чечню .... они понятия даже не имеют, что это такое. :xxx (22): Американцы в принципе аполитичны и патриотичны, так что их волнуют домашние проблемы и мало интересуют ваши. А раз на этом сенсации не сделаешь, то и насрать СМИ на все это. Пишут изредка, когда что то крупное случается и не более, ни кто не мусолит. А что до своих косяков, то ты точно не прав. когда есть за что, наказывают, Когда не за что, не наказывают. Этот процесс длился 5 лет! Сам понимаешь, прокуратура пыталась. Но не смогла ибо нет состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение.

 

США с братией перестают обсуждать тему Чечни а Россия (с братией) перестает обсуждать темы о конфликтах США.

 

- Идет?

 

ПыСЫ: Проблемы ,что у российских, что у американских солдат одна - ВЫЖИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима, а кто в братии США обсуждает тему Чечни? Где то есть темы об этом? Я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта трагедия была не результатом, а эпизодом войны. А по судам таскали именно потому, что обязанны разобраться, было ли это преступлением или нет. Баксы же для родни это как раз правильно, не важно, преступление или нет, важно, что люди пострадали. Баксами их не вернеш, а помощь по жизни большая. Тебе это в самом деле не понятно?

Мне понятно другое, отчебучь в России на чеченской кто-нибудь что-либо подобное - срока были-бы невьебенные, потому что подразделение, пусть даже психанув, устроило эпизод натурального отстрела аборигенов без разбору и это было-бы признано однозначно преступлением. И хер бы сьехало чего на тормозах при таких масштабах. Эпизод из службы близкого друга: сдали им чечены местного мужичка, вряд ли боевика, походу просто заебал чем-то, те перебазировались куда-то и его с собой потащили, по дороге новая вводная, маршрут кардинально меняется, чечен этот обузой дикой стал и кто-то его наскоряк завалил без всяких военных советов. ГБшники уже после войны пару лет рыли как проклятущие, тех ухарцев спасла круговая порука, деталей не знаю как отмазались-отнекались, вроде пиздели что по дороге в лесу его выпнули да поехали дальше а чечен пошёл куда-то, не отмазались бы - ещё б сидели наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне понятно другое, отчебучь в России на чеченской кто-нибудь что-либо подобное - срока были-бы невьебенные, потому что подразделение, пусть даже психанув, устроило эпизод натурального отстрела аборигенов без разбору и это было-бы признано однозначно преступлением. И хер бы сьехало чего на тормозах при таких масштабах.

И это правильно? Ты считаешь правильным осуждать солдат при любом раскладе? Ты считаешь, что солдаты не имеют право на презумпцию невиновности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень ошибаешся. Тексты о Чечне исключительно редки, в большей части СМИ в принципе они не проскакивают, ибо американцам глубоко насрать на Россию, а уж на Чечню .... они понятия даже не имеют, что это такое. :xxx (22): Американцы в принципе аполитичны и патриотичны, так что их волнуют домашние проблемы и мало интересуют ваши. А раз на этом сенсации не сделаешь, то и насрать СМИ на все это. Пишут изредка, когда что то крупное случается и не более, ни кто не мусолит. А что до своих косяков, то ты точно не прав. когда есть за что, наказывают, Когда не за что, не наказывают. Этот процесс длился 5 лет! Сам понимаешь, прокуратура пыталась. Но не смогла ибо нет состава.

 

а состава почему нет .. свидетели с вертолета рухнули ???

 

ну за 5 то лет много чего с людьми могло произойти, может и иракские свидетели

 

уже обьелись некачественной шавермой (шаурмой) из МакДака с соседней улицы ???

 

любая армия как покрывала своих так и будет покрывать ...

 

общество и законы это одно - они требуют, возмущаются, наказывают ..

 

а там (в армии и на войне) другие законы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Неа, не так. Не прикрывают тут. Если есть за что, и если могут доказать, то ебут по самое некуда. А почему состава нет? может потому, что его и не было? Почитай в начале темы, я же писал уже о процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно? Ты считаешь правильным осуждать солдат при любом раскладе? Ты считаешь, что солдаты не имеют право на презумпцию невиновности?

Не при любом. Но тут расклад пиздец. Откровенное зверство нужно карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не при любом. Откровенное зверство нужно карать.

Согласен.

Но тут расклад пиздец.

Не согласен. тебе преподносят, как "пиздец". А на самом деле все было несколько иначе. Нельзя судить только по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не так. Не прикрывают тут. Если есть за что, и если могут доказать, то ебут по самое некуда. А почему состава нет? может потому, что его и не было? Почитай в начале темы, я же писал уже о процессе.

а процесс можно подогнать под законы ...

 

да что ты так переживаешь, у всех рыло в пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Не согласен. тебе преподносят, как "пиздец". А на самом деле все было несколько иначе. Нельзя судить только по результату.

24 жмура при подобных раскладах, без работы артиллерии, при отсутствии сопротивления, погибшие от пуль - это именно пиздец по моим меркам. К примеру мой бы взводный за стрельбу по бабе или ребёнку нехер делать в расход бы пустил если б вкурил что не случайно, а он цену войне пиздец как знает, в Афгане умудрился в сумме 8 лет проторчать ну и дальше по всем конфликтам при развале союза был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так это по твоим меркам. К счастью мир в целом, и американская армия в частности, руководствуется не твоими (или моими) мерками, а весьма определенными правилами. О них я уже писал в начале темы. А на счет того, что было в этом пресловутом Афгане ..... там было такое, что в нынешней войне и не снится. :xxx (22):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...