Перейти к содержанию
Бронеход

Тато4ка и Онливан, можете срать тут.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ответ на то , что мы правдиво с Таточкой написали об одежде Спайдерши на нас и НА ОНЛИВАНА обрушился понос инсинуаций ((((

 

 

Впрочем , к кому это я взываю !? )))))))

вот такие мы брутальные инсинуаторы,епть :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождатся только подтверждения от Да нет . Хотя вряд ли оно будет .

Да нет , так выставишь фоты или нет , а то твой пиздёшь уже подзаёбывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты то откуда в курсе? :030:

 

Я уже писала , что я из " старичков" на Пипе , только не активная , так что я в курсе многого .

 

То есть ты признаешь ?

 

Нет . Это был розыгрыш , он сам писал и доказывал , но придуркам хоть кол на голове теши . )))

 

Хмммм..... где то в фототеме тебя или тато4ки кто то вас обосрал по вашим фотографиям?

 

Меня не видели ,а Онливана с Таточкой как только не полоскали , но они не ныли и не скулили никогда, чтобы их поносителей забанили. )))

 

Так ты выложи фоты , мы и посмотрим , а то пиздишь попусту только .

 

 

Я не вижу в этом суровой необходимости . Может и выложу на днях , не люблю , когда на меня давят ... )))

 

Причем , сразу могу сказать , что критиков я ни грамма не боюсь и ныть не буду ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ильичь, ты что, ни кого ни что не подзаебывает, наоборот, только веселее и веселее с каждым постом :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильичь, ты что, ни кого ни что не подзаебывает, наоборот, только веселее и веселее с каждым постом :102:

Ну в этом плане да ,прикольно видеть как оно обсирается , но всётаки , тебе не хочется увидеть Дефочко Да нет в одежде от самых крутых кутюрье ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала , что я из " старичков" на Пипе , только не активная , так что я в курсе многого .

 

 

 

Нет . Это был розыгрыш , он сам писал и доказывал , но придуркам хоть кол на голове теши . )))

 

 

 

Меня не видели ,а Онливана с Таточкой как только не полоскали , но они не ныли и не скулили никогда, чтобы их поносителей забанили. )))

 

 

 

 

Я не вижу в этом суровой необходимости . Может и выложу на днях , не люблю , когда на меня давят ... )))

 

Причем , сразу могу сказать , что критиков я ни грамма не боюсь и ныть не буду ! )))

На дняхъ - это сколько ? Сиськи твои с надписью мы уже устали ждать :030: Или это будет тоже твой последний пост в этой теме перед тем как ты выложишь фоты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помню,еще и осветлил,чтоб краше выглядеть

 

Не ври .))))

 

Лези , это не серьёзно . Где голый сисько :030::102:

 

 

У меня в компе и альбоме .)))

 

вот такие мы брутальные инсинуаторы,епть :044:

 

 

Нет , вы просто предвзятые и немножко брехливые .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом плане да ,прикольно видеть как оно обсирается , но всётаки , тебе не хочется увидеть Дефочко Да нет в одежде от самых крутых кутюрье ? :030:

 

Ну ,кутюрье мне не по карману , я мало зарабатываю , но в засаленных трениках не хожу даже дома и в облезлых фуфайках 1981 года выпуска не езжу на работу , а тем более в гости ! ))))

 

На дняхъ - это сколько ? Сиськи твои с надписью мы уже устали ждать :102: Или это будет тоже твой последний пост в этой теме перед тем как ты выложишь фоты :044:

 

 

Выложу , только там , где обещала .... наверное .... скорее всего ... только не давите ,,....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,кутюрье мне не по карману , я мало зарабатываю , но в засаленных трениках не хожу даже дома и в облезлых фуфайках 1981 года выпуска не езжу на работу , а тем более в гости ! ))))

 

 

 

 

Выложу , только там , где обещала .... наверное .... скорее всего ... только не давите ,,....))))

Не ужели я или Лезидог похожы на давилку какуето ? Клевета и вражеские инсуниации ( блин язык сломаешь )

 

Кстати , у меня такое впячетление что ты засланец партии жюликоф и вороф ! А ну призновайся ! На Пютьку работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Достоевкий нервно в сторонке покуривает :030:

 

 

Нет , ну я же писала , что мне тема Спайдер понравилась , правда не все сказала , что думала , но меня прям вынудили высказаться , так как за Таточку обидно , стало ... Она такая непосредственная ... )))

 

Не ужели я или Лезидог похожы на давилку какуето ? Клевета и вражеские инсуниации ( блин язык сломаешь )

 

Кстати , у меня такое впячетление что ты засланец партии жюликоф и вороф ! А ну призновайся ! На Пютьку работаешь ?

 

 

Нет , это я Ручку с Гафнием имела ввиду , вы пока ничего такого не сказали и вроде нормально среагировали , за что респект ! )))

 

 

п.с. Мне из кандидатов импонирует Явлинский . Жаль , что Навальный не участвует ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , ну я же писала , что мне тема Спайдер понравилась , правда не все сказала , что думала , но меня прям вынудили высказаться , так как за Таточку обидно , стало ... Она такая непосредственная ... )))

 

 

 

 

Нет , это я Ручку с Гафнием имела ввиду , вы пока ничего такого не сказали и вроде нормально среагировали , за что респект ! )))

 

 

п.с. Мне из кандидатов импонирует Явлинский . Жаль , что Навальный не участвует ! ))

 

сучка ты крашена ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бабам никогда не скучно,хуяк и из ничего паника,баны ,крики... :030:

-ща тож до когонить докапаюсь.... :102:

 

ОМыч ты как в гости поехал? ты почему не во фраке с лакироваными туфлями а???.....

 

 

п.с.

по теме,

-это пиздец, в каком веке вы живёте что ещё смотрите и ещё и хватает тупости делать замечания кто в чё одет и как выглядит, пиздец слов нет :044:

 

-Спай красавица и ниибёт :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоибизм некоторых хомосапиенс вызывает определёную иронию . Таже таточка не ходит дома в пижаме от Версаче , но видать сегодня звёзды стали раком и её захотелось написать именно эту хуйню . Бывает . :030: Ну а про Да нет и говорить не нужно . Сеё существо не определённого полу пока стоит под большим сомнением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч ты как в гости поехал? ты почему не во фраке с лакироваными туфлями а???.....

 

Зато он в трусах и тележке :030:

 

Пересмотрел фото, никакой крамолы в Ольгиных штанах не нашёл. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато он в трусах и тележке :102:

 

Пересмотрел фото, никакой крамолы в Ольгиных штанах не нашёл. :044:

да бля я ваще не мог понять о какой теме реч :040:

 

-да точно, в тележке и без шарфа, безобразие :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоибизм некоторых хомосапиенс вызывает определёную иронию . Таже таточка не ходит дома в пижаме от Версаче , но видать сегодня звёзды стали раком и её захотелось написать именно эту хуйню . Бывает . :102: Ну а про Да нет и говорить не нужно . Сеё существо не определённого полу пока стоит под большим сомнением .

я надеюсь ты когда спиш медали не снимаешь, ато не естетично такому лицу без медалей спать :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сучка ты крашена ..

 

 

Красота - страшная сила ! (С) )))

 

-Спай красавица и ниибёт :030:

 

 

А кто утверждал обратное ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь ты когда спиш медали не снимаешь, ато не естетично такому лицу без медалей спать :044:

С вами снимишь :030: Только отвернёшся - спиздите ! Или критику устроите за не потребный вид :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь ты когда спиш медали не снимаешь, ато не естетично такому лицу без медалей спать :030:

 

 

Спать можно хоть в обносках , хоть вообще,. без трусов ,когда ты У СЕБЯ дома,( если твоих близких это не колышет ), а когда ты фоткаешься , где тебя увидят десятки чужих людей , можно бы приодеться , чуть-чуть , не? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать можно хоть в обносках , хоть вообще,. без трусов ,когда ты У СЕБЯ дома,( если твоих близких это не колышет ), а когда ты фоткаешься , где тебя увидят десятки чужих людей , можно бы приодеться , чуть-чуть , не? ))))

Бля , ну ебсь - представь нам уже фоты свои в нужной одежде или без оной , а то мы тёмные ну не как тебя понять не можем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...