Перейти к содержанию
Бронеход

Зуб, сука, сводит с ума.


Рекомендуемые сообщения

ОМ! Даю бесплатный совет: ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Назначит антибиотики,обезболит! Советую АДВИЛ. Две капсулы за раз, но не больше шести в день.

Воспаление спадет ЛЕЧИ или удаляй. Может кончиться ИНФЕКЦИЕЙ. Потом будет хуже...

ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Скажи, что боишься_это нормально. Дадут успокоительное. Перед уколом помажут десну местным АНАСТ. Ничего не почувствуешь. Помимо ЛЕДОКАИН попроси... чего покрепче.

ПСЫ. Но помни, что правильно зафиксированный больной не требует анастезии!

Из народного. СУХОЙ хвостик от ГАРБУЗА(ТЫКВЫ) ломаешь на кусочки,заливаешь кипятком и до остывания. ПОЛОСКАТЬ. Или ...ВЫПЕЙ ЯДУ!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОМ! Даю бесплатный совет: ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Назначит антибиотики,обезболит! Советую АДВИЛ. Две капсулы за раз, но не больше шести в день.

Воспаление спадет ЛЕЧИ или удаляй. Может кончиться ИНФЕКЦИЕЙ. Потом будет хуже...

ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Скажи, что боишься_это нормально. Дадут успокоительное. Перед уколом помажут десну местным АНАСТ. Ничего не почувствуешь. Помимо ЛЕДОКАИН попроси... чего покрепче.

ПСЫ. Но помни, что правильно зафиксированный больной не требует анастезии!

Из народного. СУХОЙ хвостик от ГАРБУЗА(ТЫКВЫ) ломаешь на кусочки,заливаешь кипятком и до остывания. ПОЛОСКАТЬ. Или ...ВЫПЕЙ ЯДУ!!! :020:

Да попиздую, попиздую... За советы спасибо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ! Даю бесплатный совет: ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Назначит антибиотики,обезболит! Советую АДВИЛ. Две капсулы за раз, но не больше шести в день.

Воспаление спадет ЛЕЧИ или удаляй. Может кончиться ИНФЕКЦИЕЙ. Потом будет хуже...

ПИЗДУЙ К ВРАЧУ! Скажи, что боишься_это нормально. Дадут успокоительное. Перед уколом помажут десну местным АНАСТ. Ничего не почувствуешь. Помимо ЛЕДОКАИН попроси... чего покрепче.

ПСЫ. Но помни, что правильно зафиксированный больной не требует анастезии!

Из народного. СУХОЙ хвостик от ГАРБУЗА(ТЫКВЫ) ломаешь на кусочки,заливаешь кипятком и до остывания. ПОЛОСКАТЬ. Или ...ВЫПЕЙ ЯДУ!!! :020:

Да попиздую, попиздую... За советы спасибо. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заебало, в свое время. Доебало до того, что я плюнул, напился успокоительного, пошели под АНАСТЕЗИНОМ. выдрал весь ВЕРХ и почти весь НИЗ. Инфекция держалась неделю. АНТ. пил десять дней: за два до удаления и восемь после...

УДАЧИ ОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.. ОМа, к врачу ходил? .. или все анальгин глотаешь?

Выдрал нафиг... Позавчера. Лечить там уже было нечего. Спасибо за заботу, Тиаматушка. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрал нафиг... Позавчера. Лечить там уже было нечего. Спасибо за заботу, Тиаматушка. :045:

 

Да какая там забота, сЫночка? Не углядела вон.. без зуба тебя оставила.. бяда прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ! Под печку положил? :037:

Зачем под печку? Знаю, под подушку кладут - в основном в Пендосии... Но тут зубная фея мне бы не монетку вместо него положила, а кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем под печку? Знаю, под подушку кладут - в основном в Пендосии... Но тут зубная фея мне бы не монетку вместо него положила, а кусок говна.

А что,место феи было вакантно и туда по совместительству устроился Гавноед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,чую и мне не миновать этого хождения по мукам.

Последний раз был у зубного лет 12-13 назад.

Зубы не беспокоят,но штук 5 надо пломбировать.

Сцуко,лучше застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,место феи было вакантно и туда по совместительству устроился Гавноед?

Монетку фея даёт за целые молочные зубы... А за несколько разрозненных кусков этого полуразрушенного монстра я бы на её месте монеток не давал, зато сильно обиделся бы. Ну а так как тварь это весьма ненадёжная, и на её порядочность рассчитывать не стоит (ну что говорить о существе, меряющем волшебство в презренном металле), то вариант с коварной дефекацией под подушку не представляется таким уж невозможным. :037:

З.Ы. А вот зачем класть зуб под печку, я так и не знаю. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

аааааааааа,со вчерашнего дня начало десну раздувать :040: если сегодня не пойду завтра буду как

 

 

 

5553c45efc94.jpg

 

 

((((((((((((((((((((((((((,блин до чего же я этих врачей боюсь,казалось бы,все с уколами,не больно,а все равно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...