Перейти к содержанию
Бронеход

Концлагерь.....изначально.


Рекомендуемые сообщения

Глупость в том, что темя ни о чем, а текс старпоста просто говно. Видимо там, где ты живешь, "я был пьян" служит оправданием за идиотизм. Там, где я, нет.

Я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ....(Жонкьер)

Надеюсь "география",знакомое слово!?))))

И пьян я был или нет ,тебя это не каким макаром не ипает.

Копипаст с Американского сайта ,так что иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ....(Жонкьер)

Надеюсь "география",знакомое слово!?))))

И пьян я был или нет ,тебя это не каким макаром не ипает.

Копипаст с Американского сайта ,так что иди спать.

Франкофоны так отлично знают русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я ЖИВУ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ....(Жонкьер)

Надеюсь "география",знакомое слово!?))))

И пьян я был или нет ,тебя это не каким макаром не ипает.

Копипаст с Американского сайта ,так что иди спать.

И это верно, меня совершенно не ебет, пьян ты был или нет, ибо раз написал глупость, значит это в тебе есть. Не важно, в каком состоянии. Высер оказался жиденьким, народу насрать на него, так что ты попробуй поискать что то поумнее.

 

Хм, а американцы не хуево по русски говорят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не опровергнуто, господин Тесла все таки что-то химичил в это время, как раз в Америке.

 

тема не раскрыта! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если быть совершенно точным, то Гитлер взял за основу- именно американскую модель концлагеря.

СССР там не при делах.

 

Советская модель оказалась для фюрера слишком жестокой. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская модель оказалась для фюрера слишком жестокой. :1111:

 

я бы уточнил подобный выпад - "...Еврейская модель оказалась для фюрера слишком жестокой..."

обосновывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы уточнил подобный выпад - "...Еврейская модель оказалась для фюрера слишком жестокой..."

обосновывать?

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае подскажите как посмотреть все темы начатые мною а не 5 последних

меня интересует моя тема о Натане Френкеле

если же она загадочно исчезла готов продублировать сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае подскажите как посмотреть все темы начатые мною а не 5 последних

меня интересует моя тема о Натане Френкеле

если же она загадочно исчезла готов продублировать сдесь

ФИЛЯ! Оставь... Ты грозился ОБОСНОВАТЬ. Давай. Только без ССЫЛОК. Мнея интересует ЖИВОЕ МНЕНИЕ человека высказавшего свою точку зрения. Она ведь твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут? Из песни слоа не выкинешь-идея фашистских концлагерей , была позаимствована Гитлером же, у США.

 

Не у США, а изначально у Испанцев :1111:

 

А если еще глубже копнуть то нечто похожее было у татаро монгол!

 

А еще глубже - такое же было у китайцев!

 

И у егибтян были трудовые концлагеря при постройке пЫрамид!

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЯ! Оставь... Ты грозился ОБОСНОВАТЬ. Давай. Только без ССЫЛОК. Мнея интересует ЖИВОЕ МНЕНИЕ человека высказавшего свою точку зрения. Она ведь твоя?

 

Барбаросина а меня тоже интересует раскрытие твоего "жывого мнения", а ты все время срываешься на повизгивание и убегаешь в даль с обосранными штанами. Так какое моральное право ты можешь иметь, что бы требывать хоть что то от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЯ! Оставь... Ты грозился ОБОСНОВАТЬ. Давай. Только без ССЫЛОК. Мнея интересует ЖИВОЕ МНЕНИЕ человека высказавшего свою точку зрения. Она ведь твоя?

 

конечно

пожалуста

со ссылкой не пришлось второй раз копипастить

я постараюсь вкрадце

 

Нафталий Аронович Френкель (1883, Одесса — 1960, Москва) — видный деятель ЧК-ГПУ-НКВД СССР. Генерал-лейтенант инженерно-технической службы (29 октября 1943 г.) Один из руководителей ГУЛАГа. Первый руководитель Главного управления лагерей железнодорожного строительства НКВД-МВД СССР (ГУЛЖДС НКВД-МВД СССР). Именно Френкель придумал, как оптимизировать труд лагерных заключенных, сделав его максимально производительным и минимально затратным.

 

Naftaliy_frenkel.jpg

 

 

думаю его национальность никто оспаривать не будет

 

ну как, ты присоединяешся к моей точке зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

пожалуста

со ссылкой не пришлось второй раз копипастить

я постараюсь вкрадце

 

 

 

 

думаю его национальность никто оспаривать не будет

 

ну как, ты присоединяешся к моей точке зрения?

 

Тогда уж не еврейская, а именно совецкая модель. Френкель был одним из - а не единственным. Точно также если трипером заразится твой хер, ты заразишься им целиком. Так же и тут - модель использовалась в советском государстве, значит это советская модель. А Фамилия "создателя" имеет минимальное значение.

И касательно родословной, можно увидеть его древо колена до 4го. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не еврейская, а именно совецкая модель. Френкель был одним из - а не единственным. Точно также если трипером заразится твой хер, ты заразишься им целиком. Так же и тут - модель использовалась в советском государстве, значит это советская модель. А Фамилия "создателя" имеет минимальное значение.

И касательно родословной, можно увидеть его древо колена до 4го. Заранее благодарен.

 

нет уж, коленья его изучай сам

 

вот интересен ваш подход

как что хорошее так и национальность и фамилия и даже если что и отчество не говоря об имени очень важно

 

а как дермецом пахнуло так сразу СОВЕЦКИЙ ЧЕЛОВЕК ибаста

 

интересные стандарты

впрочем каждый выберет сам что для него важно национальность или гражданство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, коленья его изучай сам

 

Ну дык, а как по другому узнать какая национальность? У моего деда по материной линии фамилия Зинин.

 

вот интересен ваш подход

как что хорошее так и национальность и фамилия и даже если что и отчество не говоря об имени очень важно

 

а как дермецом пахнуло так сразу СОВЕЦКИЙ ЧЕЛОВЕК ибаста

 

Весь вопрос на каком уровне использовалось, простой еврейский мальчик может великолепно играть на скрипке, и от того что он живет в россии он становится российским скрипачем, а никак не еврейским. Точно так же Френкель придумал способ, но его осуществлял не Френкель в рамках своей собственной дачи, а на гос уровне - от этого это советская модель.

 

интересные стандарты

впрочем каждый выберет сам что для него важно национальность или гражданство

 

А стандарт он батенька один :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

проходят годы , но шарманка не меняет мелодии .

помню кучу подобных тем , и каждый раз одна и таже туфта, спор о том кто придумал концлагери .

меня всегда поражал этот идиотизм

ведь военнопленные и прочие заключённые , а так же и рабы , существовали тысячи лет . ведь их гдето держали .

да вот в таких же концлагерях и держали .

осмелюсь заявить что лагерь тысячелетней давности ничем не отличаецца от современных зон магадана .

а вы все как идиоты спорите , какбутто речь идёт об изобретении паравоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

проходят годы , но шарманка не меняет мелодии .

помню кучу подобных тем , и каждый раз одна и таже туфта, спор о том кто придумал концлагери .

меня всегда поражал этот идиотизм

ведь военнопленные и прочие заключённые , а так же и рабы , существовали тысячи лет . ведь их гдето держали .

да вот в таких же концлагерях и держали .

осмелюсь заявить что лагерь тысячелетней давности ничем не отличаецца от современных зон магадана .

а вы все как идиоты спорите , какбутто речь идёт об изобретении паравоза

БРАВО Ебанатий! Ты не понял цель создания темы? Обычно не что подобное создают для наезда на коммунистов. Но в данном случае(я повторяю) попытка заставить оправдываться ЛЕЙЗИДОГА! А с него КАК С ГУСЯ ВОДА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дык цель темы ясна всем - расчёсывание параноидального антиамериканского психоза в больной башке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО Ебанатий! Ты не понял цель создания темы? Обычно не что подобное создают для наезда на коммунистов. Но в данном случае(я повторяю) попытка заставить оправдываться ЛЕЙЗИДОГА! А с него КАК С ГУСЯ ВОДА..

 

Барбаросик ну ты куда пропал? :1111:

Я тибя жду в соседних темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, а как по другому узнать какая национальность? У моего деда по материной линии фамилия Зинин.

 

 

 

Весь вопрос на каком уровне использовалось, простой еврейский мальчик может великолепно играть на скрипке, и от того что он живет в россии он становится российским скрипачем, а никак не еврейским. Точно так же Френкель придумал способ, но его осуществлял не Френкель в рамках своей собственной дачи, а на гос уровне - от этого это советская модель.

 

 

 

А стандарт он батенька один :1111:

 

 

если еврей играет на скрипке то это еврей играет на скрипке

и не важно кто сделал скрипку. кто написал музыку и кто слушает его исполнение

 

также и у френкеля

он автор, в некотором роде гениален, а кто исполнял дело десятое

кстати такиеже френкели в большинстве как и он сам

 

а чтобы чтото узнать насчет фамилий и колен то хотябы википедию надо не поленится открыть и почитать его биографию ани лить из пустого в не очень полное

 

вы скушны, из вас юношеское несогласие со всем окружающим так и плещет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

филя , льёш из пустого в порожнее как раз ты .

хули ты доебался да какогото френкеля ? и какая нахер разница что он еврей ? он что , изобрёл концлагерь ? или еврейская нация несёт отвецтвенность за френкеля ?

несёш какуюто ахинею .

ты ещё обвини калашникова в усовершенствовании огнестрельного оружыя . а хули ? из калаша завалили десятки милионов людей . привлечём русскую нацию в качестве ответчика за это ?

песдецблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еврей играет на скрипке то это еврей играет на скрипке

и не важно кто сделал скрипку. кто написал музыку и кто слушает его исполнение

 

Я так понимаю Страдивари был евреем =) И далее самый простой способ проверить заходим и ищем скрипачей:

 

Крейслер, Фриц - (реже Крайслер, нем. Fritz Kreisler; 2 февраля 1875, Вена — 29 января 1962, Нью-Йорк) — австрийский скрипач и композитор (и таки да еврей =))

 

Михаил (Ми́ша) Саулович Э́льман (8 (20) января 1891, Тальное, Киевская губерния — 5 апреля 1967, Нью-Йорк) — российский и американский скрипач. (таки да еврей =))

 

Я́ша Хе́йфец (полное имя Ио́сиф Ру́вимович Хе́йфец, 20 января (2 февраля) 1901, Вильно — 10 декабря 1987, Лос-Анджелес) — американский скрипач еврейского происхождения. Считается одним из величайших скрипачей XX века.(таки очевидно =))

 

Таки важно кто сделал скрипку, кто написал музыку, и само собой важна страна "воспитавшая" Маэстро.

 

также и у френкеля

он автор, в некотором роде гениален, а кто исполнял дело десятое

кстати такиеже френкели в большинстве как и он сам

 

Т.е. стреляет пистолет, а не человек?

 

вы скушны, из вас юношеское несогласие со всем окружающим так и плещет

 

Скорее мое адекватное восприятие мира, не может не возразить тому бреду который вы пытаетесь выставить за норму. А судя по тому что вы видете выше, у меня есть довольно существенная база для утверждения что мое мнение адекватно и нормально для большинства людей, а не ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой Орган разницы,кто придумал концлагеря - немцы,русские,американцы,англичане или вообще фараоны?

Концлагеря - такой же инструмент,как и,скажем,топор.

Важно как его использовать.

 

А Френкель - гениальный строитель и организатор.Хотя характера жесточайшего.

 

Вот прикиньте,вызывает к себе Сталин скажем....мммм....О! Явлинского!

И говорит ему:

" Туварыш Явлинский! Родина требует построить Б-М канал за два года!!! Машин нет,оборудования нет,есть лопаты и зеки.Причем лопаты в ограниченном,а зеки в неограниченном количестве.Харчи тоже в весьма ограниченном количестве."

 

Что,в таком случае сделал бы гуманист,демократ и человеколюбец Явлинский?

Лучший выход для него в данной ситуации - тихо застрелиться.

Что делает Френкель?

Строит канал за 20 месяцев.

Для сравнения,Суэцкий,короче в полтора раза строился 10 лет.

Панамский,короче почти в три раза - 30 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой Орган разницы,кто придумал концлагеря - немцы,русские,американцы,англичане или вообще фараоны?

Концлагеря - такой же инструмент,как и,скажем,топор.

Важно как его использовать.

 

А Френкель - гениальный строитель и организатор.Хотя характера жесточайшего.

 

Вот прикиньте,вызывает к себе Сталин скажем....мммм....О! Явлинского!

И говорит ему:

" Туварыш Явлинский! Родина требует построить Б-М канал за два года!!! Машин нет,оборудования нет,есть лопаты и зеки.Причем лопаты в ограниченном,а зеки в неограниченном количестве.Харчи тоже в весьма ограниченном количестве."

 

Что,в таком случае сделал бы гуманист,демократ и человеколюбец Явлинский?

Лучший выход для него в данной ситуации - тихо застрелиться.

Что делает Френкель?

Строит канал за 20 месяцев.

Для сравнения,Суэцкий,короче в полтора раза строился 10 лет.

Панамский,короче почти в три раза - 30 лет!!!

 

И кого ебут миллионы костей... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого ебут миллионы костей... :1111:

А можно было по-другому?

Гуманно,демократично и цивилизованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...