Перейти к содержанию
Бронеход

Концлагерь.....изначально.


Рекомендуемые сообщения

Отнюдь ...! Господа ,знайте правду.....!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B5%D1%80%D1%8C

 

951415643a339f250e8a617d70b8449a.jpg

 

ну и как обычьно ,жду удаления темы от жидодерьмократов....!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отнюдь ...! Господа ,знайте правду.....!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B5%D1%80%D1%8C

 

951415643a339f250e8a617d70b8449a.jpg

 

ну и как обычьно ,жду удаления темы от жидодерьмократов....!)))

 

 

А чего тут? Из песни слоа не выкинешь-идея фашистских концлагерей , была позаимствована Гитлером же, у США.

Причем тут "жидодемократы"?

Это история.

Развивай мысль, топикстартер.

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертную казнь давно придумали, да дохера чего давно придумали и что теперь?? Американцы виноваты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, автор исчез со стыда за свою глупость в виде неудавшейся попытки потролить или занят подготовкой серьезной документации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут? Из песни слоа не выкинешь-идея фашистских концлагерей , была позаимствована Гитлером же, у США.

Причем тут "жидодемократы"?

Это история.

Развивай мысль, топикстартер.

 

ну если быть точнным, то за опытом насчёт концлагерей нацыстский режим ехал не в США а к дружественному советскому союзу, у которого уже в середине 30-х годов был ГУЛАГ с очень большим практическим опытом... Так то. А не веришь мне - пойди поищи в спецфондах библиотек совецкие газеты середины и конца 1930-х годов - типа "Правда", "Известия" или "Красное Знамя" .. там много интересного и шокирующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если быть точнным, то за опытом насчёт концлагерей нацыстский режим ехал не в США а к дружественному советскому союзу, у которого уже в середине 30-х годов был ГУЛАГ с очень большим практическим опытом... Так то. А не веришь мне - пойди поищи в спецфондах библиотек совецкие газеты середины и конца 1930-х годов - типа "Правда", "Известия" или "Красное Знамя" .. там много интересного и шокирующего.

Если быть совершенно точным, то Гитлер взял за основу- именно американскую модель концлагеря.

СССР там не при делах.

Не надо и "Правду" читать.)

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть совершенно точным, то Гитлер взял за основу- именно американскую модель концлагеря.

СССР там не при делах.

Не надо и "Правду" читать.)

 

ну канэшно :020: как можно посадить в одном корыте совков и нациков. Ведь первые были освободителями, а последние агрессорами, так? ;):020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канэшно :020: как можно посадить в одном корыте совков и нациков. Ведь первые были освободителями, а последние агрессорами, так? ;):020:

Можно, и легко.

Ты просто не перемешивай сухие исторические факты, и политику.

Есть факт, озвученный самим Шилькгрубером. Припутывать с какого то хуя сюда кровавую гэбню (тм)....? Зачем?

Никто не спорит, думаю, что в СССР были лагеря.

Но тема не об этом, верно?

 

А то , так , можно и Колумба в агрессоры записать, а Сталина- в освобо дители, млядь, Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, и легко.

Ты просто не перемешивай сухие исторические факты, и политику.

Есть факт, озвученный самим Шилькгрубером. Припутывать с какого то хуя сюда кровавую гэбню (тм)....? Зачем?

Никто не спорит, думаю, что в СССР были лагеря.

Но тема не об этом, верно?

 

А то , так , можно и Колумба в агрессоры записать, а Сталина- в освобо дители, млядь, Европы.

 

если говорить о том, кто и что позаимствовал или даже путём профессионального сотрудничества и "товарищеского обмена" создавал лагерную систему, то пример в стартпосте с гравьюрой поселения американской тюрьмы и то что было построено в ссср в 1930 годы и что путём обмена опытом переняли от совков гитлеровские нацысты, то сходство лагерных систем двух последних просто близнецы - и по системе охраны, вышками и даже по планироовке, а американский смотрится как кэмп-кэнди каменного века - весьма примитивно. Даже барак не видно, не говоря уже о прочих улучшениях, как например виселицы или крематорий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о том, кто и что позаимствовал или даже путём профессионального сотрудничества и "товарищеского обмена" создавал лагерную систему, то пример в стартпосте с гравьюрой поселения американской тюрьмы и то что было построено в ссср в 1930 годы и что путём обмена опытом переняли от совков гитлеровские нацысты, то сходство лагерных систем двух последних просто близнецы - и по системе охраны, вышками и даже по планироовке, а американский смотрится как кэмп-кэнди каменного века - весьма примитивно. Даже барак не видно, не говоря уже о прочих улучшениях, как например виселицы или крематорий...

Я говорю не о картинке. Она с педивикии слизана, и совершенно не в тему.

Я говорю о том- что Гитлер взял за основу -менно американскую модель концлагерей.

Видишь ли, если к истории припутывать политику , то это уже не история.

 

К примеру, ты мне "ага, а вот в совке ГУЛАГ!"

Я тебе- "ага, зато в январьском номере Time, за 1939 год,Гитлер назван человеком года!", "а совки изнасиловали 2млн немок!", "а пендосы кинули ядрену бомбу нв японию!"

И пошли собачица, друг с дружкой.

Тема то эта, судя и стартпоста- конкретно про исторический факт. А не про политику.

По крайней мере-мне так кажеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о картинке. Она с педивикии слизана, и совершенно не в тему.

Я говорю о том- что Гитлер взял за основу -менно американскую модель концлагерей.

Видишь ли, если к истории припутывать политику , то это уже не история.

 

К примеру, ты мне "ага, а вот в совке ГУЛАГ!"

Я тебе- "ага, зато в январьском номере Time, за 1939 год,Гитлер назван человеком года!", "а совки изнасиловали 2млн немок!", "а пендосы кинули ядрену бомбу нв японию!"

И пошли собачица, друг с дружкой.

Тема то эта, судя и стартпоста- конкретно про исторический факт. А не про политику.

По крайней мере-мне так кажеца.

 

Я даже не пытался давить на политическую сторону. Хотя как не странно - именно история политизирована больше чем что либо другое (там - философия, физика или химия итп ...) Я говорю лишь про ФАКТЫ.

Я наверно не успею найти сегодня тот источник, где было написанно про то, что в 1938 - 1940 годах из Германии в СССР с рабочей командировкой неоднократно приезжали группы "специалистов", чтобы перенять опыт, накопленный в системе ГУЛАГА. И тут никакой политики нет. Это факты, просто голые ФАКТЫ. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОНЯТНО, На сколько я понял, то англо-бурские войны, которым приписывают первоначальное появление конслагерей, происходили между АНГЛИЕЙ И БУРАМИ-голандскими колонизаторами на территории современного ЮАР, при обьявлении независимости в КАПСКОЙ КОЛОНИИ.

ПРИ Х,,,УЮ тут США? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОНЯТНО, На сколько я понял, то англо-бурские войны, которым приписывают первоначальное появление конслагерей, происходили между АНГЛИЕЙ И БУРАМИ-голандскими колонизаторами на территории современного ЮАР, при обьявлении независимости в КАПСКОЙ КОЛОНИИ.

ПРИ Х,,,УЮ тут США? ;)

 

ну как ... США как бы виноватые "по умолчанию", если не смогут доказать обратное :020:

Есть правда несколько случаев, в которых вина США всё таки смотрится сомнительно - это пожар библиотеки в древней Александрии, заражение индейцев оспой в 1493 году, массовое вымирание динозавров и Тунгусский метеорит ... :020:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ... США как бы виноватые "по умолчанию", если не смогут доказать обратное :020:

Есть правда несколько случаев, в которых вина США всё таки смотрится сомнительно - это пожар библиотеки в древней Александрии, заражение индейцев оспой в 1493 году, массовое вымирание динозавров и Тунгусский метеорит ... :020:

ПОНЯТНО. А США не пох...ую! Я бы так на месте США послал бы. ССЫЛКА в стартпосте поставлена с расчетом, что ни кто дальше США-КУБА читать не станет. А я знал ДО ТОГО... АПРИОРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пытался давить на политическую сторону. Хотя как не странно - именно история политизирована больше чем что либо другое (там - философия, физика или химия итп ...) Я говорю лишь про ФАКТЫ.

Я наверно не успею найти сегодня тот источник, где было написанно про то, что в 1938 - 1940 годах из Германии в СССР с рабочей командировкой неоднократно приезжали группы "специалистов", чтобы перенять опыт, накопленный в системе ГУЛАГА. И тут никакой политики нет. Это факты, просто голые ФАКТЫ. :020:

Да это факты. Нацисты плотно сотрудничали, в т.ч. и военной сфере, с СССР.

Форд спонсировал нацистов.

СССР кормил ближневосточное черножопое арабье.

Нацист Браун-пахал на космическую отрасль США.

Бывший начальник гестапо в Вене , Санитцер, с удовольствием вйобывал на СССР после войны, будучи министром в коммунистической ГДР. Равно как и из высокопоставленные мудаки из Абвера -

Рудольф Вамлер и Рэйголд Таппер.

 

В контексте данной темы-это всего лишь факты.

Если кому охота развить эти темы, с логическими выводами- буду рад присоеденица, т.к. последнее время сильно интересуюсь историей ВОВ.

А меряца пиписьками.... Как то совсем уж по пипетковски получаеца...

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о том, кто и что позаимствовал или даже путём профессионального сотрудничества и "товарищеского обмена" создавал лагерную систему, то пример в стартпосте с гравьюрой поселения американской тюрьмы и то что было построено в ссср в 1930 годы и что путём обмена опытом переняли от совков гитлеровские нацысты, то сходство лагерных систем двух последних просто близнецы - и по системе охраны, вышками и даже по планироовке, а американский смотрится как кэмп-кэнди каменного века - весьма примитивно. Даже барак не видно, не говоря уже о прочих улучшениях, как например виселицы или крематорий...

первое подобие концлагерей появилось на Кубе ещё в 1895 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор исчез со стыда за свою глупость в виде неудавшейся попытки потролить или занят подготовкой серьезной документации?

В чём глупость? В том что первые конц лагеря стали применять англичане в англо-бурской войне,а не ужасные немцы,которые хотели паработить мир!)))

Ни куда я не пропадал.

Создовал пьяным....! Вот и скопипастил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Глупость в том, что темя ни о чем, а текс старпоста просто говно. Видимо там, где ты живешь, "я был пьян" служит оправданием за идиотизм. Там, где я, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунгусский метеорит ... :044:

 

это еще не опровергнуто, господин Тесла все таки что-то химичил в это время, как раз в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не опровергнуто, господин Тесла все таки что-то химичил в это время, как раз в Америке.

спам :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...