Перейти к содержанию
Бронеход

exup расскажи за Грецию


Рекомендуемые сообщения

И так собсна сабж.

Ты у нас чел знающий расскажи мне когда лучше ехать, куда(шоб соотечественников было поменьше) ну и вообче в связи с кризисными делами вдруг греки начнут чудить - коктейль молотова и т.д. может и не стоит соваться?

Я понимаю, что ты знать всего не можешь, ну а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал етим летом туда колхозан собираетца, вот с ним спишишь.

 

глядишь море девок повидает колхозан , разомлеет и в жопу даст.

подумает далеко Орган кто увидит, а тут хуяк... и жмяк, жмяк, жмяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так собсна сабж.

Ты у нас чел знающий расскажи мне когда лучше ехать, куда(шоб соотечественников было поменьше) ну и вообче в связи с кризисными делами вдруг греки начнут чудить - коктейль молотова и т.д. может и не стоит соваться?

Я понимаю, что ты знать всего не можешь, ну а вдруг.

самый смак это ИЮЛЬ не так сильно жарко и народу не так сильно много и не так дорого как в августе)) коктелей не бойся Греки не настолько дураки чтоб в тур сезон туристов пугать :033:

-В этом июле если всё будит в норме я там буду полюбому ,мотор (Колхозник Лёха) вроде собирается подтянутся ,плюс Плохиш который тоже поедит, так что подтягивайся)) гостиница и хуюм-буюм я устрою если что))

 

жить бум здесь тыц

 

а всё остальное я тебе на месте покажу, ато понапишу тут щас :098:

 

п.с.

спроси конкретно что тебя интересует, я отвечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал етим летом туда колхозан собираетца, вот с ним спишишь.

 

глядишь море девок повидает колхозан , разомлеет и в жопу даст.

подумает далеко Орган кто увидит, а тут хуяк... и жмяк, жмяк, жмяк...

ты чем умничать луче печень свою лечи, до июля не так долеко осталось :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не,нееееее..... в сомалийский круиз я незачто не поеду, эти самалийци мне тут настакуели :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

нашы гарантии?-мы гарантируем приключения! вот тут уж правда.. :033::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Грецию расказать ,так это смотря кому что интересно. Кто то хочет по музеям шастать , кто то по памятникам комуто акрополь подавай , (кстати я там ниразу небыл.) чё там смотреть? на мрамар? хз.

-на мой взгляд Греция это лето и Халкидики (тыц)

море,бары пляж и тёлки :033: и естестно Греческая таверна :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый смак это ИЮЛЬ не так сильно жарко и народу не так сильно много и не так дорого как в августе)) коктелей не бойся Греки не настолько дураки чтоб в тур сезон туристов пугать :030:

-В этом июле если всё будит в норме я там буду полюбому ,мотор (Колхозник Лёха) вроде собирается подтянутся ,плюс Плохиш который тоже поедит, так что подтягивайся)) гостиница и хуюм-буюм я устрою если что))

 

жить бум здесь тыц

 

а всё остальное я тебе на месте покажу, ато понапишу тут щас :044:

 

п.с.

спроси конкретно что тебя интересует, я отвечу))

Так как мелкая на руках(4 года) нужно шоб было тихо - а то помницо был я Геленджике дык там песняки заебывали по страшному(Господа офицЫрен 26 раз исполнили к ряду - с тех пор ненавижу Газманова). С едой замуты не нужны - значит все включено. Ну и культурная программа.

Вопчем это основное, что хотелось бы.

Та гостиница, что ты дал выполнить эти хотелки? И что по ценам? Может дешевле через тур операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал етим летом туда колхозан собираетца, вот с ним спишишь.

 

глядишь море девок повидает колхозан , разомлеет и в жопу даст.

подумает далеко Орган кто увидит, а тут хуяк... и жмяк, жмяк, жмяк...

Заснул на пляже мужиком - проснулся ... и уже не понятно как к нему обращаться Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на всякий пожарный железные труселя, дабы Аборигены Дагестанские не позарились на мою пятую точку, когда я подчивать на пляжах Греческих буду... :030:

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мелкая на руках(4 года) нужно шоб было тихо - а то помницо был я Геленджике дык там песняки заебывали по страшному(Господа офицЫрен 26 раз исполнили к ряду - с тех пор ненавижу Газманова). С едой замуты не нужны - значит все включено. Ну и культурная программа.

Вопчем это основное, что хотелось бы.

Та гостиница, что ты дал выполнить эти хотелки? И что по ценам? Может дешевле через тур операторов.

хотелки гостиница не выполняет, из еды только завтрак, тишина присутствует! это не Россия чтоб там песни горланили по каредорам :030: дешевле или нет через тур оператора я не знаю ,у нас номера от 30-40 евро до 150 , выбирай сам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на всякий пожарный железные труселя, дабы Аборигены Дагестанские не позарились на мою пятую точку, когда я подчивать на пляжах Греческих буду... :102:

:030: на каких пляжах? нет время ерундой занимаца :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на всякий пожарный железные труселя, дабы Аборигены Дагестанские не позарились на мою пятую точку, когда я подчивать на пляжах Греческих буду... :030:

 

 

главное ключ не потеряй, а то домой пешком будешь добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на всякий пожарный железные труселя, дабы Аборигены Дагестанские не позарились на мою пятую точку, когда я подчивать на пляжах Греческих буду... :030:

мне не надо будет , но вот в аренду могу попробовать сдать ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелки гостиница не выполняет, из еды только завтрак, тишина присутствует! это не Россия чтоб там песни горланили по каредорам :030: дешевле или нет через тур оператора я не знаю ,у нас номера от 30-40 евро до 150 , выбирай сам)))))))))))

Ок

И так нас трое-2 вз.+ребенок. Какой есть номер и почем. И еще вопрос - так как можно только позавтракать - по чем порубать без фанатизма.

Прикидываю бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Грецию расказать ,так это смотря кому что интересно. Кто то хочет по музеям шастать , кто то по памятникам комуто акрополь подавай , (кстати я там ниразу небыл.) чё там смотреть? на мрамар? хз.

-на мой взгляд Греция это лето и Халкидики (тыц)

море,бары пляж и тёлки :030: и естестно Греческая таверна :044:

Ооо... про Акрополь точняк! Я сам никогда до него не добирался, все время внизу шмаль курил (на его склонах). На севера народ тянешь? Ну понятно, дядькина гостиница... Я б тоже поехал, тем более мать зовет, но скорее всего летом будет не до отдыха:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелки гостиница не выполняет, из еды только завтрак, тишина присутствует! это не Россия чтоб там песни горланили по каредорам :030: дешевле или нет через тур оператора я не знаю ,у нас номера от 30-40 евро до 150 , выбирай сам)))))))))))

 

 

С вашим присутствием тишины сильно поубавится ...))

 

 

п.с. цены вполне сносные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

И так нас трое-2 вз.+ребенок. Какой есть номер и почем. И еще вопрос - так как можно только позавтракать - по чем порубать без фанатизма.

Прикидываю бюджет.

ну вот смотри, цены на номера в июле на нижнем этаже (полуподвал) 30-40 на первом (возвышеный с балконами) 40-50 второй 50-70 самый верх элита от 70 до 150 евро. чем ближе к июню то дешевле ,чем ближе к августу то дороже и сложнее найти свободные места.

-порубать без фанатизма?... ну во первых в каждом номере есть кухня ,плита холодильник и все удобства,кондюки ,тв и интернет вайфай.

-можешь сам готовить , выйти на улицу ну можно в забегаловки гирос поесть на 10-20 евро наедитесь, ну и в таверне на палтос можно нармально посидеть))

-короче на дней десять пару штук евриков бери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... про Акрополь точняк! Я сам никогда до него не добирался, все время внизу шмаль курил (на его склонах). На севера народ тянешь? Ну понятно, дядькина гостиница... Я б тоже поехал, тем более мать зовет, но скорее всего летом будет не до отдыха:)

ну Греция без халкидиков это не Греция, где такие места ещё найдёшь?, а на север даааа..!!!! ониж на юге Греции с непривычки и ласты склеить могут :030:

-ела рэ филос то калокери на густарумэ :102: (приежай летом друг ,покайфуем) перевод для нигрекаф :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим присутствием тишины сильно поубавится ...))

 

 

п.с. цены вполне сносные ...

с каким нашим присутсвием? :030: женщины в гостинице(на море и т.д.)...(море от гостиници 30 метров)..

а мужиками я займусь :044:

 

 

-цены нармальные, но без Хупыча не советую :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...