Перейти к контенту
Бронеход
Lazydog

Что такое современный казак?

Рекомендованный пост

Che_Gevara    1

Жирные тролли.

Неумелые к тому же.

Читайте мой пост внимательно "С ЧАЕПИТИЕМ".

Долбаебы. Никак не запомните, что меня я троллить дело неблагодарное.

:092:

Поделиться этим сообщением

Lazydog    11

Дима, не пьющий казак это еще больший клоун :092:

Да какое в пизду казачество? Сдохло казачество, не стало его. А воскрешать трупик дело очень не благодарное.

Che_Gevara    1
Дима, не пьющий казак это еще больший клоун :092:

Да какое в пизду казачество? Сдохло казачество, не стало его. А воскрешать трупик дело очень не благодарное.

Заметь я прошелся только о его местной ПОЛЕЗНОСТИ. Все остальное - не особо волнует.

<ЯR>    0
Заметь я прошелся только о его местной ПОЛЕЗНОСТИ. Все остальное - не особо волнует.

Казаки, насколько я понимаю, это - отдельная народность. Образовавшаяся от смешения кровей беглых русских крепостных и северокавказских народов. Православные по вере, земледельцы и скотоводы по роду деятельности, они имеют в своей культуре обычии и традиции русской и кавказской общинной жизни, культ силы, воинства и свободы, правильнее сказать воли.

Это даже не прошлый, а позапрошлый век. Какие могут быть казаки в современных российских городах?

Вся их "полезность" может заключаться в основном в способности имитировать обратную связь между Властью и Обществом, ну и надувая щеки и хлопая бровями пытаться пугать пришлых "инородцев".

Изменено пользователем <ЯR>

Che_Gevara    1

Пох. :092:

Nux    3

У казаков есть что-то схожее с переселенцами в Новый свет

Такие же авантюристы и беглые, ассимилировавшиеся с аборигенами

tplust    0
Так и не уловил какая связь между посиделками с казаками и тем что ты не видишь соседей? Их казаки того ... :092: что ли?

Ну так написано же было: знакомых МНОГО, свинины на всех не хватило, тем более, что попили....ну вот, с непривычки то к питью....соседей теперь и не видно, причём всех.

Nux    3
Ну так написано же было: знакомых МНОГО, свинины на всех не хватило, тем более, что попили....ну вот, с непривычки то к питью....соседей теперь и не видно, причём всех.

Это была месть за опущенную честь и достоинство ставропольских казаков! :092:

Lazydog    11

Оппа. Мало того, что казаков в зад поебывают, так их еще и в содоме с гоморой обвиняют:

По словам главы Синодального комитета РПЦ по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, современные казаки в большинстве своем практически не участвуют в богослужениях, живут в гражданском браке, с легкостью разводятся и не крестят детей, тогда как для казака такой образ жизни исторически неприемлем.

Разврат, блин, разврат. Раньше бы за такое сначала нагайкой, а потом в петлю. А тут ...... Безобразие, ебена мать :044:

QWERT77    0

Последнее время в районе Братиславской (элитный район Москвы, все остальное ебеня, ну кроме Бауманской конечно) патрули казаков появились. В составе патрулей почему-то молодые пацаны лет 16-18. Смысл не ясен, стоят глазами хлопают. Если еще раз встречу поговорю с парнями за православие.

Lazydog    11

Ёптыть. Свирепо, однако.

"Общественная палата Свердловской области обещала помочь уральскому казачьему театру «Калина» найти денег на постановку спектакля «Емеля и звездные рыцари», в котором Дарт Вейдер принимает традиционные русские ценности и становится казаком."

:020:

staspraha    1
Ёптыть. Свирепо, однако.

:020:

Мне кажется, что эту статью нужно переместить в тему о медицине. Попахивает шизофренией или какой-то манией

, хоть я и не эксперт.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти