Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

Полудебильные это зольдатен которых "тренируют" адын год. А на фото профессионалы. И мало ли чего злобные афганцы нарисуют или вышьют на флаге для дорогих американских зольдатен :016::105::037:

А флаг вышивали афганцы? Те самые афганцы,которым котики несут свет свободы и демократии?

Вот суки!!!

Это ж надо - так подставить своих благодетелей!!!

 

Мы выгораживаем лишь то что достойно оного! :016:

В таком случае на форуме мне припоминаются всего две "недостойные выгораживания" вещи на всю Америку - Обама и праценка.

А!Пардон!

Еще,кажется,таблетка Эппл?

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Жорик, ладно, когда какой то малолетка такое пишет, в твоем случае это мягко выражась странновато. Это не мы пытаемся выгораживать все подряд, это "вы" пытаетесь высираться на что попало, а вот Фаза тебе вполне резонно сказал, что мы "выгораживаем" только то, что достойно. Я не считаю это даже выгораживанием, ибо в случае, к примеру, этой фотографии мне фиолетово что ты или илюша будете думать. Я не выгораживаю, я объясняю, а что вы с этим объяснением будете делать, мне глубоко по хер Не хотите, не принимайте его, продолжайте судорочно дрочить на любой негатив, который вы сможете нарыть о США, их солдатах и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флаг вышивали афганцы? Те самые афганцы,которым котики несут свет свободы и демократии?

Вот суки!!!

Это ж надо - так подставить своих благодетелей!!!

 

А я о чем! Эти суки стопудова и фото сделали! :105:

 

В таком случае на форуме мне припоминаются всего две "недостойные выгораживания" вещи на всю Америку - Обама и праценка.

А!Пардон!

Еще,кажется,таблетка Эппл?

 

Маловато будет, ты в раздел США давно заглядывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, ладно, когда какой то малолетка такое пишет, в твоем случае это мягко выражась странновато. Это не мы пытаемся выгораживать все подряд, это "вы" пытаетесь высираться на что попало, а вот Фаза тебе вполне резонно сказал, что мы "выгораживаем" только то, что достойно. Я не считаю это даже выгораживанием, ибо в случае, к примеру, этой фотографии мне фиолетово что ты или илюша будете думать. Я не выгораживаю, я объясняю, а что вы с этим объяснением будете делать, мне глубоко по хер Не хотите, не принимайте его, продолжайте судорочно дрочить на любой негатив, который вы сможете нарыть о США, их солдатах и тому подобное.

Совершенно нет настроения спорить,но в свете вышесказанного,интересно,что бы сказал ты,увидев солдат российской армии на подобном фоне?

 

Но если не хочешь - не отвечай,т.к. мне и правда безразлично,что там на флаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет настроения спорить,но в свете вышесказанного,интересно,что бы сказал ты,увидев солдат российской армии на подобном фоне?

 

Но если не хочешь - не отвечай,т.к. мне и правда безразлично,что там на флаге.

 

Было бы дико.. ибо - неужели они не видели 17 мгновений весны, Аты-баты, не рассказывали анекдоты о штирлице? Не пускали пьяную слезу под "Этот день Победы порохом пропах"? Неужели они не слышали "Прощание Словянки" или хора Александрова с "Вставай страна огромная"?

И таких неужели...

 

Это большой минус что для США важней битвы на Тихом Окиане, но это тот театр военных действий на котором США отличилось. И именно об этом знают школьники. А война с Германией это примерно так же как для советских и российских школьников война с японией или бои в африке.

 

В этом вся и разница. Надеюсь ты ее сможешь рассмотреть.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Совершенно нет настроения спорить,но в свете вышесказанного,интересно,что бы сказал ты,увидев солдат российской армии на подобном фоне?

 

Но если не хочешь - не отвечай,т.к. мне и правда безразлично,что там на флаге.

 

Жора, ты же читал, то что я писал: Видели где то знак, может даже и знали, что он немецкий, но вот то, что они не знали о том, что за таким знаком скрывается в объеме, в котором знают россияне, это точно. Здесь в США ни кто не уделяет должного внимания 2 Мировой, молодеж в деревнях растет без понятия о событиях тех времен, а если что то и говорится, то точно не в том объеме, акк в России. Так что увидев российского солдата я бы удивился, пожал плечами и сказал, что он ебанутый мудак, которого надо вздуть хорошенько, ибо он то знает, о чем идет речь. Вот увидев мексиканского или канадского солдата, я бы, как и с американскими, пожал бы плечами и сказал, что по необразованности в даном вопросе, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой разумеется,что если бы они сфотографировались на фоне свастики,то в применении к полудебильным морпехам она имела бы древний смысл - знак солнца,о чем они и не догадывались.

 

Мне глубоко насрать,на каком фоне фотографируются "котики" и более ли они образованы,чем их ластоногие тезки,но умиляет желание выгородить американцев во всех,без исключения,случаях.

Ей-богу,начинает казаться,что вы там все под колпаком и боитесь даже заикнуться против чего-либо американского в любой мелочи.

 

Тоже хотел на тему свастики постебаться, но не хотел перевозбуждать наших форумских американцев.

 

Гы! Скауты не знают, что такое руническое SS, но применяют этот символ для устрашения врага. :105:

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел на тему свастики постебаться, но не хотел перевозбуждать наших форумских американцев.

 

Гы! Скауты не знают, что такое руническое SS, но применяют этот символ для устрашения врага. :105:

:016:

Этапять. Но думаю нам все таки объяснят эту досадную неувязочку. Жду с нетерпением как. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла только одна ассоциация на это фото. Приведу цитату:

 

 

Андрей заставил себя поднять глаза. Копчик стоял,

вытянувшись, всем корпусом откинувшись назад, а Фриц, вплотную

к нему, слегка нагнувшись, нависал над ним, уперев руки в бока.

-- Можешь жаловаться -- мое нынешнее начальство ты

знаешь... А вот кто был моим начальником раньше, тебе известно?

Некто рейхсфюрер эс-эс Генрих Гиммлер! Слыхал такую фамилию? А

знаешь ли ты, где я работал раньше? В учреждении, именуемом

гестапо! А знаешь, чем я прославился в этом учреждении?

Зазвонил телефон. Андрей снял трубку.

-- Следователь Воронин слушает, -- сказал он сквозь зубы.

 

...

 

Слушай-ка, -- сказал Андрей. -- Зачем это ты развел тут

оперетту? Гиммлер, гестапо... Что это за новости в следственной

практике?

-- Оперетту? -- Фриц вздернул правую бровь. -- Это,

дружище, действует, как выстрел! -- Он захлопнул раскрытое дело

и вылез из-за стола. -- Я удивляюсь, как ты до этого не допер.

Уверяю тебя, если бы ты сказал ему, что работаешь в че-ка или в

гэ-пэ-у, да еще пощелкал бы у него перед носом туалетными

ножницами, он бы тут тебе сапоги целовал...

 

 

 

 

Думаю по такому же принципу и данный флаг.

 

ПыСы: Да. И говорить о неграмотности - наивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой минус что для США важней битвы на Тихом Окиане, но это тот театр военных действий на котором США отличилось. И именно об этом знают школьники. А война с Германией это примерно так же как для советских и российских школьников война с японией или бои в африке.

 

В этом вся и разница. Надеюсь ты ее сможешь рассмотреть.!

ахуеть кричали гости

точно прозомбировали мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ахуеть кричали гости

точно прозомбировали мозги

Почему? Для США основная трагедия была гибель флота в Перл Харбор. С точки зрения СССР тихоокеанские сражения и вовсе херня. Каждый упирается в то, что ему ближе. США не испытало всего того, что испытал СССР, так что и сравнивать уровень освещения событий в принципе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..развели показуху....и шумиху....вокруг пары идиотов, которые решили вынести на свет то, что происходит повсеместно и загудели все как пчелы в улье...ну и....а тысячи русских парней носящих сии рунические знаки на своем русском теле - это уже в прошлом...?...а сотни погибших за просто так, поскольку оказались просто в зоне перестрелки двух солдатиков ?...тысячи изрубленных, скормленных крысам в помойных ямах и тэдэ и тэпэ......да ну бросьте - грязи везде полно - асапливо на войне - а энто очередная шумиха, что бы вы тут посидели с пеной у рта доказывая каждый свою правоту.....а самое главное - вот бы собрать всех военных вместе со всеми бандюгами и в печь, ни кому и в голову не придет....и всё - миру мир, войне пиписька.... :1111::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед, поводов то для настоящей шумихи нет, своя страна в жопе, а потявкать то хочется, вот и тявкают на что попало. Иди почитай новый илюшин опус о американском менталитете, который стал еще одним памятником илюшеному менталитету :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graphic1magic 1 day ago

 

В этом нет ничего нового.

 

Я был в морской пехоте 8 лет, в качестве военного фотокорреспондента, и работал со Scout Snipers раньше. Они используют это в качестве неофициального символа уже много лет - по крайней мере, это в 90-х годах это был такой стиль – они применяли этот бренд для себя (немецкий символ СС было легко сделать из вешалки).

 

Хотя, это не дедовщина. Морские пехотинцы на этой работе являются в некотором смысле эквивалентом «Зеленых беретов» и «Морских котиков» - секретные миссии за линией фронта, где вас могут пытать или еще хуже, и вы должны быть в состоянии вытерпеть небольшой ожог во имя чести подразделения.

 

То, что это был нацистский символ, это известно - морские пехотинцы, как правило, хорошо разбираются в военной истории - особенно офицеры, но в СС также было военное крыло - Ваффен СС. Военные подразделения часто перенимали знаки от великих армий истории, включая тех которых победили сами, особенно тех противников, которых больше всего боялись. Это один из истоков фразы «Удалите хвост и возьмите имя».

 

У морских пехотинцев также есть еще один знак, который может рассматриваться как нацистский - каждый морпех который выбьет снайперский норматив на стрельбище, получает право носить знак Железного Креста на сердце, на том же самом месте

 

Немецкий железный крест - знак ранения.

 

Очень много морпехов носят эти знаки, намного больше чем горстка снайперов-разведчиков и никто не суетится по этому поводу.

 

Вот такой интереснй камент от одного из американцев обсуждающих статью про знаки СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По прежнему не вижу ни каких проблем. О качестве подготовки элитных немецких войск наслышанны все. О то, что многие войска вытворяли - нет. Порпехи выбрали тот же самый крест из соображений элитной подготовки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

История со ссыкунами,кажется,пришла к логическому завершению.

 

Пентагон отдаст под трибунал двух морских пехотинцев за глумление над трупами боевиков в Афганистане

 

ВАШИНГТОН, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Двое военнослужащих Корпуса морской пехоты США будут отданы под трибунал за глумление над трупами боевиков в Афганистане. Об этом объявила сегодня пресс-служба Корпуса морской пехоты

 

 

 

По ее словам, уголовные обвинения по данному делу предъявлены штаб-сержантам Джозефу Чэмблину и Эдварду Диптоле. Они входят в состав подразделения, приписанного к базе Кэмп Лежен /штат Северная Каролина/. Кроме того, Чэмблину и Диптоле инкриминируется ненадлежащее исполнение своих обязанностей по надзору за подчиненными.

 

Интересно,каков будет приговор.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История со ссыкунами,кажется,пришла к логическому завершению.

 

 

 

Интересно,каков будет приговор.

Их ждет всеобщее порицание и лишат десерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
История со ссыкунами,кажется,пришла к логическому завершению.

Интересно,каков будет приговор.

Я тебе где то на 4ой странице писал, что вычислят и выебут. Так и получилось.

И каким же по твоему должен быть приговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

почемуто жору не интересует наказание убийц членов дипкорпуса США в ливии .

даже не знаю, стоит ли говорить о лицемерии старого маразматика........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...