Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

Жора, давай всё называть своими именани.

 

ВО-первых, сейчас пока что проводится расследование, были ли это американские солдаты или это подстава. Подобная подстава может склонить на одну или другую сторону тех, кто еше не решил, или они за США, или они за Талибан, так что явись такое видео постановкой, ни кто не удивится. как раз сейчас слушал об этом в машине.

 

Во-вторых, при чем тут несение демократии и прочая хуйня? Те люди, которые нассали на трупы врагов, это люди, а не представители старны. Тебе рассказать, что вытворяла упившаыся в пиздень русская солдатня в той же самой стране? Или может хочешь послушать о том, как офицеры ебали 12ти летних девочек на глазах у их родителей, обкурившись опиума? Не надо за уши притягиовать громкие слова туда, где они не при чем. Может эти напились после того, как их ближайшего друга убили, и под действием алкоголя и емоций нассали на эти труп[y?

дед, это называется типичная дотошность с твоей стороны.В одной теме ты пишешь что:

В пизду демагогию о правах и прочей хуйне

 

а как коснись "святого", ты первый демократ...бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Это называется хуеплетсво с твоей стороны, ибо ты не можешь не понимать, что к чему относится. Впрочем можешь, если дурак. Ответ на твой пост в тексте моего, если не понял, то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот и детали, и, заодно, отношение самих американцев к произошедшему:

 

Marines identify two of the four troops in 'utterly deplorable' video of U.S. soldiers urinating on dead Afghan bodies

 

U.S. officials have proclaimed their disgust, including Hillary Clinton and Leon Panetta and John McCain

Afghan government is 'deeply disturbed' by video, says President Karzai

Video emerged after an anonymous online post on Wednesday

Secretary of Defense orders top-level investigation into incident

 

 

Top U.S. officials spoke out against footage showing American soldiers urinating on dead Afghan bodies on Thursday as a Marine Corps official says they have identified at least two of the four Marines in the video.

 

The four were members of the 3rd Battalion, 2nd Marines out of Camp Lejeune in North Carolina.

 

The official said that some of the four are no longer in that battalion.

 

The 40-second clip, which has been described a 'recruitment tool for the Taliban', shows four men in combat gear standing over the three corpses with their genitals exposed as they relieve themselves.

 

There were no further details on their identities.

 

The men can be heard joking 'Have a great day, buddy', 'Golden like a shower' and 'Yeahhhh!' as they groan with relief whilst urinating.

 

Secretary of Defense Leon Panetta calling it 'utterly deplorable'.

 

Mr Panetta has ordered a high-level investigation into the incident, which has drawn condemnation from the likes of Hillary Clinton, John McCain and Afghanistan's President Hamid Karzai.

 

'Those found to have engaged in such conduct will be held accountable to the fullest extent,' said the Secretary of Defense, who has told the commander of western troops in Afghanistan to launch an investigation.

 

Secretary of State Mrs Clinton expressed 'total dismay' at the video and said it was 'absolutely inconsistent with the standards of behaviour that the vast majority of Marines hold themselves to.'

 

Mr McCain, Senator for Arizona and a Navy veteran, said the perpetrators were 'obviously undisciplined people', adding that the video 'makes me so sad'.

 

Включите переводчики и посмотрите, как "носители демократии" оценивают произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. Умные дети в военные школы и морскую пехоту не идут :102:

 

я вон своего хотела в военную школу отдать за плохой поведение, а там и до академии недалеко и армии. Но вот выкрутился как-то он :) но таких, как он там очень много, а им все пох. отморозки, одним словом

Так это из них потом получаются генералы,работники и руководители генштабов и прочих Пентагонов?

Разработчики военных доктрин?

 

Хм...Я был несколько иного мнения,но тебе там виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генералы получаются потом, после того, как заканчивают высшие учебные заведения, если за время, проведенное в начальной военной школе они к этому созрели. а кто не созрел просто идут воевать. влекую деньги и бенефиты.

 

Кто поумнее идет учиться дальше, но это у кого как пойдет.

Почему-то вспомнился мультик "Три мушкетера",где мушкетеры - собаки,а гвардейцы - коты.

Там главный кот-кардинал приказывает кошке-миледи : "Возьмите лучших из лучших" - "Монсеньор,лучшие из лучших перебиты!" - "Ну тогда возьмите лучших из худших!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора,удара по яйцам пендосов не получится,это сделали просто люди а не "империя зла",обсуждать подобное на войне увы не имеет смысла.Идиотизм как сказал егуди в том что ума хватило в тырнет выложить эту грязь.Вот радикальные муслики делают гораздо страшнее вещи и при этом не с поломаной от войны психикой или будучи в числе отморозков спец.отряда..а так потом что ты "неверный" и ему за твои яйца 100 девствениц дадут(и что их на них тянет так то кстате?).Лично мне гораздо страшнее было после того как мир узнал про пендоские тюрьмы и пытки в них узников как предполагаемых террористов.Там охрана вроде как а не боевые перцы были...

 

зы. я никаким образон не оправдываю людей на видео

 

а пендосам бы сейчас не мазаться на подставу а демонстративно наказать...ну или открыто расследывать,спасут многих..хотя имя им себе невернуть никогда в том чужом и непонятном мире

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора,удара по яйцам пендосов не получится,это сделали просто люди а не "империя зла",обсуждать подобное на войне увы не имеет смысла.Идиотизм как сказал егуди в том что ума хватило в тырнет выложить эту грязь.Вот радикальные муслики делают гораздо страшнее вещи и при этом не с поломаной от войны психикой или будучи в числе отморозков спец.отряда..а так потом что ты "неверный" и ему за твои яйца 100 девствениц дадут(и что их на них тянет так то кстате?).Лично мне гораздо страшнее было после того как мир узнал про пендоские тюрьмы и пытки в них узников как предполагаемых террористов.Там охрана вроде как а не боевые перцы были...

 

зы. я никаким образон не оправдываю людей на видео

 

а пендосам бы сейчас не мазаться на подставу а демонстративно наказать...ну или открыто расследывать,спасут многих..хотя имя им себе невернуть никогда в том чужом и непонятном мире

Да не собирался я никого бить по яйцам.

Просто сижу,никого не трогаю,примус починяю....

Я 4 дня выходной,а на форуме ничего интересного.И от шпильхалле же как-то надо удерживаться.

Вот и пишу о чем ни попадя.

А так мне пох,что одни обоссали тушки других,когда я в разной степени не люблю ни первых ,ни вторых.

 

 

Не знал,кстати,что у меня такие драгоценные яйца.Девственницы-то нынче в цене должны быть,как раритеты.

Даже страшно теперь с яйцами на улицу выходить.Не ровен час кто-то позарится!

Сейф,что ли для них арендовать...

 

 

А тюрьмы,пытки,ссанье - это все черты лица Америки.На этом лице много разных черт,есть хорошие,есть и такие.

Я не против черт лица,я против макияжа.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а пендосам бы сейчас не мазаться на подставу а демонстративно наказать...ну или открыто расследывать,спасут многих..хотя имя им себе невернуть никогда в том чужом и непонятном мире

 

Я же текст привел. Ни кто ни на какие подставы не мажется, уже разобрались, узнали, что за люди. Теперь найдут и накажут по полной, Милая уже описала, что их ждет.

 

Кстати, все такие невъебенные гуманитарии, что просто пиздец. А вот мне так нассать и насрать на то, что эти мальчики помочились на дохлое дерьмо, которое сдохло потому, что их убить пыталось. Сами талибы то трупы на веревках за машинами таскают, то головы режут на видео. А тут пристрелили и помочились на них. Ах ты, бля, какое великое дело. Меня это почему то не депрессует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же текст привел. Ни кто ни на какие подставы не мажется, уже разобрались, узнали, что за люди. Теперь найдут и накажут по полной, Милая уже описала, что их ждет.

 

Кстати, все такие невъебенные гуманитарии, что просто пиздец. А вот мне так нассать и насрать на то, что эти мальчики помочились на дохлое дерьмо, которое сдохло потому, что их убить пыталось. Сами талибы то трупы на веревках за машинами таскают, то головы режут на видео. А тут пристрелили и помочились на них. Ах ты, бля, какое великое дело. Меня это почему то не депрессует.

 

именно так я и думаю,пузырь надулся лишь потому что солдаты от из страны "свободы и демократии".Будет песец,и если он лопнет в пользу мусликов то охотно появятся и "подставы".

 

зы. а за тюрмы и пытки что сказать есть?

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
именно так я и думаю,пузырь надулся лишь потому что солдаты от из страны "свободы и демократии".Будет песец,и если он лопнет в пользу мусликов то охотно появятся и "подставы".

 

зы. а за тюрмы и пытки что сказать есть?

какие на хер тюрьмы и птки?

 

:102:

 

Такое ощущение, что мир ошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или может хочешь послушать о том, как офицеры ебали 12ти летних девочек на глазах у их родителей, обкурившись опиума? Не надо за уши притягиовать громкие слова туда, где они не при чем. Может эти напились после того, как их ближайшего друга убили, и под действием алкоголя и емоций нассали на эти труп[y?

От прикол! Саня, а ты когда-нибудь курил опиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. Умные дети в военные школы и морскую пехоту не идут :102:

 

я вон своего хотела в военную школу отдать за плохой поведение, а там и до академии недалеко и армии. Но вот выкрутился как-то он :) но таких, как он там очень много, а им все пох. отморозки, одним словом

 

Ты о сыне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется хуеплетсво с твоей стороны, ибо ты не можешь не понимать, что к чему относится. Впрочем можешь, если дурак. Ответ на твой пост в тексте моего, если не понял, то ....

а какая разница? Перед демократией ведь все равны и законы в том числе...

А из твоего поста видно что ты предвзято относишься к своей любимой демократии в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а какая разница? Перед демократией ведь все равны и законы в том числе...

А из твоего поста видно что ты предвзято относишься к своей любимой демократии в США.

Да Орган тебе, золотая рыбка. Жора сделал пост в контексте "вон они, носители вашей демокатии", а ты бросился в подпездывание. Я же сказал, что на фотке не носители демократии, а несколько людей, которых вучислят и выебут. Долбаебы есть весде, и в предостаточном количестве, и к демократии это отношения не иммет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Орган тебе, золотая рыбка. Жора сделал пост в контексте "вон они, носители вашей демокатии", а ты бросился в подпездывание. Я же сказал, что на фотке не носители демократии, а несколько людей, которых вучислят и выебут. Долбаебы есть весде, и в предостаточном количестве, и к демократии это отношения не иммет.

Извени, а кто это - носители демократии? Кто эти "люди в чёрном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите переводчики и посмотрите, как "носители демократии" оценивают произошедшее.

Очень плохо. Проведение расследования, прежде всего, приведет к УТЕЧКЕ ИНФОРМАЦИИ. Установленные лица попадут в опасность. И не только они. Подобные вещи проводить нельзя, т.к. это СНИЖАЕТ МОТИВАЦИЮ военнослужащих.

Я бы применил другой способ по типу :ССАЛИ И ССАТЬ БУДЕМ! А будем или не будим-вопрос другой.

Любая попытка ОПРАВДЫВАТЬСЯ в арабском мире и не только, признается слабостью. Если коротко ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.

Есть мировой опыт силового воздействия на терористов. Только последнее время он перестал приминяться. Он ,мягко говоря, не очень гуманен, зато эффективен на все СТО! Например применение ДЬЯВОЛЬСКОГО ВЕТРА в 19 веке англичанами в отношении СИПАЕВ. Воздействовав силой через религию:нарушение целостности оболочки тела, англичане нанесли прежде всего МОРАЛЬНЫЙ удар по терористам, что позже предрекло подавление востания. Или ...перерезание горла талибу во время молотвы... НО! Я говорю о участниках боевых действий. К мирному населению это не относится.

Я думаю, что цивилизованность должна проявляться только там, где ее должным образом воспринимают. А МЕТАТЬ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Барбарроса, на самом деле я уже писал о отм, что если без дураков, то мне по Орган на то, что эти ребята облегчились на трупы мертвых подонков. И, по большому счету, всем по хер Но есть политика, и все сейчас постараются отмеживаться от этих солдат, забыв о том, что они годами живут под дулом снайпера или под угрозой наступить на мину. Так что увы, ребята попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарроса, на самом деле я уже писал о отм, что если без дураков, то мне по Орган на то, что эти ребята облегчились на трупы мертвых подонков. И, по большому счету, всем по хер Но есть политика, и все сейчас постараются отмеживаться от этих солдат, забыв о том, что они годами живут под дулом снайпера или под угрозой наступить на мину. Так что увы, ребята попали.

Согласен. Ребята попали.Просто я никак не могу поверить , что парней могут СЛИТЬ...

А второе. Что то мне не очень нравиться САМО ВИДИО. Судя по фокусу- снято на мобильник или очень хреновую камеру. Тогда ОТКУДА ЗУМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ОТКУДА ЗУМ?

 

Новым моделям свойственно снимать видео, при этом использовать зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым моделям свойственно снимать видео, при этом использовать зум.

Что ты!!! Это ж с какого расстояния снято, что ССУЩИЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ! Был бы ЗУМ, было бы РАЗРЕШЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты!!! Это ж с какого расстояния снято, что ССУЩИЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ! Был бы ЗУМ, было бы РАЗРЕШЕНИЕ.

:102: Так снимали для личного пользования...А искать подвох там, где его нет - нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Так снимали для личного пользования...А искать подвох там, где его нет - нелогично.

А! ТОесть будем ХАВАТЬ как приподносят! ПАРДОНТЕ! Это не про меня! Мне здравый смысл покоя не дает! Я вот тут подумал и вспомнил...ПОСМОТРИТЕ! Похоже на не гласные боевые традиции... Кино есть кино НО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...