Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

Само видео здесь:http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120111_us_probes_taliban_desecration.shtml

Это сайт ВВС,так что путинский агитпроп не при делах.

Видео было выставлено на Ю-Тубе,но через пару часов убрано автором (интересно,почему),но уже успело разойтись по интернету.

 

 

 

Представитель движения Талибан осудил факт публикации видеозаписи, на которой изображены американские морские пехотинцы, оскверняющие трупы талибов.

Статьи

 

 

 

"Люди так не поступают, это дикие действия, о которых нам трудно даже говорить", - заявил представитель Талибана в разговоре с корреспондентом Би-би-си в Кабуле.

 

Агентство Рейтер приводит слова представителя Талибана о том, что публикация этой записи не сможет сорвать попыток приступить к мирным переговорам с целью прекращения войны в Афганистане.

Ведется расследование

 

Командование американской морской пехоты начало расследование в связи с появлением видеозаписи.

 

На записи, размещенной в интернете, видно, как четыре человека в военной форме мочатся на трех бородатых мужчин, лежащих на земле без признаков жизни. Судя по записи, один из мертвых окровавлен.

 

Как сообщает агентство Рейтер, на видео один из солдат произносит: "Приятного тебе дня, приятель". Другой отпускает грубую шутку.

 

Пока неясно, кем была сделана эта запись, и кто опубликовал ее в сети

Морская пехота заявила, что подлинность видео пока не установлена, но такое поведение не соответствует принципам американской армии.

Американская морская пехота в Афганистане

 

Армия США заявила, что действия, запечатленные на видео, противоречат принципам американских военных

 

"Изображенные действия противоречат нашим основным ценностям и по ним нельзя судить о моральных качествах наших морских пехотинцев, - сказано в заявлении армии США. – По этому вопросу будет проведено полное расследование".

 

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби добавил, что его ведомство "крайне озабочено появлением этого видео". "Кто бы это ни был и какими бы ни были обстоятельства - а мы знаем, что идет расследование, - это вопиющее поведение неприемлемо для военных", - сказал Кирби.

 

Совет американо-исламских отношений в свою очередь отмечает, что запись (если ее подлинность будет подтверждена) демонстрирует совершенно недопустимое поведение американских военных.

Возмущение в Кабуле

 

Публикация видео вызвала взрыв возмущения среди рядовых афганцев.

 

"Американские солдаты, которые мочились на трупы мусульман, совершили преступление", - заявила жительница Кабула Феда Мохаммед в разговоре с корреспондентом агентства Рейтер.

 

Депутат парламента Афганистана Фавзия Кофи сказала, что рядовые афганцы, как бы ни относились они к талибам, будут расстроены этим видео.

 

"Речь идет об уважении к человеческой личности", - подчеркнула она.

"Аморальные действия"

 

"Мы осуждаем осквернение мертвых, о котором можно судить из этой записи, как нарушение военных нормативов нашей страны и международных законов о войне, которые запрещают подобные отвратительные и аморальные действия", - сказано в письме организации министру обороны США Леону Панетте.

 

"Я знаю, что значит ненавидеть врага. Но то, что они сделали, никак не может быть оправдано"

 

Пользователь сайта Stars and Stripes

 

На американском сайте Stars and Stripes, посвященном военным вопросам, звучит резкая критика произошедшего: "Я знаю, что значит ненавидеть врага. Но то, что они сделали, никак не может быть оправдано", - написал один из пользователей.

 

Он добавляет, что посмотрев это видео, члены движения Талибан могут начать обращаться со своими пленными более жестоко.

 

Громкие случаи издевательств над заключенными со стороны военных случались и раньше.

 

В декабре 2011 года британский военный был уволен из армии и приговорен к 1,5 годам лишения свободы за то, что ударил штыком 10-летнего афганского мальчика в провинции Гильменд в марте 2010 года.

 

Тем временем американская армия продолжает расследовать дело, возбужденное против пятерых солдат по обвинению в убийстве мирных граждан в Афганистане во время пребывания в провинции Кандагар в 2010 году.

 

В Афганистане дислоцированы около 20 тыс. американских морских пехотинцев, они действуют в основном в провинциях Кандагар и Гельменд. В общей сложности в стране находится примерно 90 тыс. военнослужащих США.

 

Вашингтон и его партнеры по международной коалиции планируют к концу 2014 года вывести из Афганистана боевые соединения и передать контроль за обеспечением безопасности местным властям.

 

Я понимаю,что десяток ублюдков найдется в любой стране,даже в светоче гуманизма и демократии,понимаю,что не важно,что преступления совершаются,а важно,что они расследуются,ну и прочие подобные доводы.

Однако,куда смотрели семья и школа?

Как воспитывали этих "морских котиков",элиту армии в армии (пардон за тавтолодию)?

Ну и вообще,куда делась их совесть?

Неужели никто не говорил им,что сцать на мертвецов,пусть и вражеских,как минимум недостойно солдата?

А там,вроде,все белые,негров из трущоб Гарлема незаметно,все из добропорядочных,законопослушных и,наверно,не голодающих семей.

Что ж они так оскотинились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну американские солдаты всегда умели поглумиться, но будем объективны, это делают многие солдаты. во время разных войн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну американские солдаты всегда умели поглумиться, но будем объективны, это делают многие солдаты. во время разных войн...

Да,конечно,но те солдаты не несли демократию и гуманизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посадить в яму с десяток чеченцев и залить цементом-ето нормально..ну хули,очерствели маль4ишки..война...,выебать и задушыть девчонку-издержки хули,зато буданоф какихтотам десантников спас.нормалёк...

 

А ВОТ НАД ТРУПАМИ ГЛИМИТСЯ НИЗЗЗЯЯЯ!!!!!! -ето же амеры ненавистные хули!!! ату их ёбана!!!!

 

при том што можно быть уверенными-етих пятерых засранцев накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно,но те солдаты не несли демократию и гуманизм.

Жора, ничего они ни куда не несут, чисто экономические интересы, остальное слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посадить в яму с десяток чеченцев и залить цементом-ето нормально..ну хули,очерствели маль4ишки..война...,выебать и задушыть девчонку-издержки хули,зато буданоф какихтотам десантников спас.нормалёк...

 

А ВОТ НАД ТРУПАМИ ГЛИМИТСЯ НИЗЗЗЯЯЯ!!!!!! -ето же амеры ненавистные хули!!! ату их ёбана!!!!

 

при том што можно быть уверенными-етих пятерых засранцев накажут.

Так цементом заливали (а откуда инфа,кстати?) и девку выебали солдаты очень плохой,нецивилизованной и дикой страны.

Мало ли что,солдаты какого-нибудь Габона трупиками врагов и поужинать могут- хуле с них взять,они ж не провозглашают,что демократичные,гуманные,цивилизованные,белые и пушистые.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ничего они ни куда не несут, чисто экономические интересы, остальное слова.

Да ты шо!!!

Не может быть!!!!!

А пишут,что все бескорыстно,бесплатно,то есть дадом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на хер семья и школа, дядя Жора... ты об чем ???

 

туда попадают (в котики) такие же отморозки как и в наш СпН ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо!!!

Не может быть!!!!!

А пишут,что все бескорыстно,бесплатно,то есть дадом!!!

Свой сарказм адресуй деду, мне как-то до фонаря, если честно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цементом заливали (а откуда инфа,кстати?) и девку выебали солдаты очень плохой,нецивилизованной и дикой страны.

Мало ли что,солдаты какого-нибудь Габона трупиками врагов и поужинать могут- хуле с них взять,они ж не провозглашают,что демократичные,гуманные,цивилизованные,белые и пушистые.

 

 

 

нету инфы,ето я так сам придумал..девушку выеб и удавил офицер,которого сооте4ественники сплош и рядом с4итают героем-разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету инфы,ето я так сам придумал..девушку выеб и удавил офицер,которого сооте4ественники сплош и рядом с4итают героем-разница есть?

 

он ее не еб, не пизди .. он схватил ее за горло и удавил одной рукой.. сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету инфы,ето я так сам придумал..девушку выеб и удавил офицер,которого сооте4ественники сплош и рядом с4итают героем-разница есть?

Ну ты выдумщик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету инфы,ето я так сам придумал..девушку выеб и удавил офицер,которого сооте4ественники сплош и рядом с4итают героем-разница есть?

А может и про то что девушку выеб тоже придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой сарказм адресуй деду, мне как-то до фонаря, если честно :)

Так ему и адресовано. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже переходит в стадию: "Сам дурак". Вот пендосы поссали на трупы, так кому-то обязательно надо привести в сравнение кого-то еще, мол а там еще и ебут трупы...., но это же не оправдывает ссыкунов. Правильно Жора сказал, мир большой и много чего в разных уголках делается, но не все выставляют себя нивьебенными демократами и дарителями свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на хер семья и школа, дядя Жора... ты об чем ???

 

туда попадают (в котики) такие же отморозки как и в наш СпН ..

Не может быть! Не верю-юююю!!!!

Мы так черт-те до чего договоримся.

Начнем с отморозков-котиков,а кончим тем,что и сенаторы иногда могут быть коррумпированы и президенты могут быть долбоебами и политика их может быть имперской.

А то,чего доброго,станем о двойных стандартах и лицемерии вспоминать (тьфу-тьфу,упаси боже!!!).

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть! Не верю-юююю!!!!

Мы так черт-те до чего договоримся.

Начнем с отморозков-котиков,а кончим тем,что и сенаторы иногда могут быть коррумпированы и президенты могут быть долбоебами.

А то,чего доброго,станем о двойных стандартах и лицемерии вспоминать (тьфу-тьфу,упаси боже!!!).

 

 

ты это на какого это президента намекаешь ??? !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ее не еб, не пизди .. он схватил ее за горло и удавил одной рукой.. сразу

 

 

ок..просто схватил и удавил..ето уже другое дело..ето уже совсем другое дело--..вот правда куда тут пристроить разрыв плевы девственной??а !!! ето какойто солдатик её..после смерти..точно!

но опятьже молодой солдатик и уже некрофил-кудаже смотрела школа???? а семья??? еееех...штоштак оскатинилисьта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на хер семья и школа, дядя Жора... ты об чем ???

 

туда попадают (в котики) такие же отморозки как и в наш СпН ..

Молодец. Дело в том, я не просто так думаю я знаю, что в штурмовых подразделениях люди с НОРМАЛЬНОЙ (в нашем понимании) головой использоваться не могут. По роду занятий я часто сталкивался со всяким родом СПЕЦАМИ-физиками. 99%- явные НЕДОНОСКИ. Со воей БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ, образованной явным физическим превосходством, они творят вещи, которые НИКОГДА не впишуться в голову ОБЫВАТЕЛЯ. А как иначе? Кто выполним ГРЯЗНУЮ РАБОТУ?

По теме. Я не сталкивался с КОТАМИ НО... В свое время я прочитал книгу ГРИВАДИЙ ГОРПОЖАКСа(онже АКСЕНОВ В.П. в сотрудничестве с ...) Джин Грин НЕПРИКАСАЕМЫЙ. И если верить книге, то выходка КОТОВ в ролике просто СЛАБА по сравнению с ГЕРЛЯНДАМИ ПРАВЫХ ушей на шее ЗЕЛЕНОГО БЕРЕТА по 10 дол. за штуку, или переносная ЖИВАЯ ВЬЕТНАМКА для выполнения ЕСТ. НУЖД.

И что бы не сказал ДЖОН КИРБИ... там люди ,головы которых изуродованые войной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Дело в том, я не просто так думаю я знаю, что в штурмовых подразделениях люди с НОРМАЛЬНОЙ (в нашем понимании) головой использоваться не могут. По роду занятий я часто сталкивался со всяким родом СПЕЦАМИ-физиками. 99%- явные НЕДОНОСКИ. Со воей БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ, образованной явным физическим превосходством, они творят вещи, которые НИКОГДА не впишуться в голову ОБЫВАТЕЛЯ. А как иначе? Кто выполним ГРЯЗНУЮ РАБОТУ?

По теме. Я не сталкивался с КОТАМИ НО... В свое время я прочитал книгу ГРИВАДИЙ ГОРПОЖАКСа(онже АКСЕНОВ В.П. в сотрудничестве с ...) Джин Грин НЕПРИКАСАЕМЫЙ. И если верить книге, то выходка КОТОВ в ролике просто СЛАБА по сравнению с ГЕРЛЯНДАМИ ПРАВЫХ ушей на шее ЗЕЛЕНОГО БЕРЕТА по 10 дол. за штуку, или переносная ЖИВАЯ ВЬЕТНАМКА для выполнения ЕСТ. НУЖД.

И что бы не сказал ДЖОН КИРБИ... там люди ,головы которых изуродованые войной...

 

я сам в ВДВ отслужил и слава Богу не в разведке (хотя...)

 

так что сам знаю что это такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..просто схватил и удавил..ето уже другое дело..ето уже совсем другое дело--..вот правда куда тут пристроить разрыв плевы девственной??а !!! ето какойто солдатик её..после смерти..точно!

но опятьже молодой солдатик и уже некрофил-кудаже смотрела школа???? а семья??? еееех...штоштак оскатинилисьта..

 

 

да хрен с ним .. начнем с того, что Буданов понес наказание

 

и прошу заметить судили его не американцы или чеченцы ..

 

и командование не стало открещиваться что я не я и хата не моя..

 

а речь идет о том, что пиндосы сразу заявили, что это блядь люди

 

одетые в форму котиков... вот такая хуйня получается..

 

а наши .. да вы что .. разве они могли так поступить... да ни в жизнь .. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам в ВДВ отслужил и слава Богу не в разведке (хотя...)

 

так что сам знаю что это такое )))

В ВДВ и в КРОВИ -это не совсем одно и то же. Со стажем служба появляется вот такое отношение. ПСИХИКА. Но результат будет НА ЛИЦЕ позже. Лет через 10 после окончания службы.

Я , в свое время, то же слыл ОТМОРОЖЕНЫМ... Сейчас при виде дохлой вороны...выворачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я прочитал книгу ГРИВАДИЙ ГОРПОЖАКСа(онже АКСЕНОВ В.П. в сотрудничестве с ...) Джин Грин НЕПРИКАСАЕМЫЙ. И если верить книге, то выходка КОТОВ в ролике просто СЛАБА по сравнению с ГЕРЛЯНДАМИ ПРАВЫХ ушей на шее ЗЕЛЕНОГО БЕРЕТА по 10 дол. за штуку, или переносная ЖИВАЯ ВЬЕТНАМКА для выполнения ЕСТ. НУЖД.

Ух,бля,чего вспомнил!!! Я ее лет 40 назад читал.Надо поискать в инете,перечитать.

Хотя по сегодняшним меркам она слегка наивная.

Еще примерно в те же времена балдел на "Наследнике из Калькутты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U.S. Marines Urinate on Taliban Corpses (Warning: GRAPHIC FOOTAGE) 11-JAN-2012

позор воякам США!Слов нехватает....
Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...