Перейти к содержанию
Бронеход

RedTreeMan


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шахты значит... Вот и ещё одним земляком больше стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахты значит... Вот и ещё одним земляком больше стало...

 

 

:102: А ВЫ кто? Не узнаю Вас в гриме? :)

 

Казак, Федорос, я и вроде все. Хотя нет еще Артур ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: А ВЫ кто? Не узнаю Вас в гриме? :)

 

Казак, Федорос, я и вроде все. Хотя нет еще Артур ....

 

 

Я с другой стороны к Шахтам ближе жил, Воронежская область !!! Кантемировка слыхал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с другой стороны к Шахтам ближе жил, Воронежская область !!! Кантемировка слыхал ?

 

Ага. Слышал. Но не был.

 

Ассоциация почему то пошла с Кантемировской дивизией :102: но она в НаркоФоминске вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Разве? Там же твой друг тусил. Тролик, неограниченно пидорастичный :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Слышал. Но не был.

 

Ассоциация почему то пошла с Кантемировской дивизией :102: но она в НаркоФоминске вроде :)

 

 

 

А в ней Родимой я служил, и названа она в честь нашей Кантемировки, так что перед вами не хуйвстаканеблеать, а дважды Кантемировец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Там же твой друг тусил. Тролик, неограниченно пидорастичный :)

 

 

Ты о чём ???

 

 

П.С.- не спамь, забаню нахуй !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ней Родимой я служил, и названа она в честь нашей Кантемировки, так что перед вами не хуйвстаканеблеать, а дважды Кантемировец !!!

 

 

:102::):102: У меня там 3 друга служили. Нажрутся и кантемирничают в три хари всем подряд :099::102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):102::099: У меня там 3 друга служили. Нажрутся и кантемирничают в три хари всем подряд :102::):016:

 

 

Нет больше Дивизии.. (((( Ебаные реформаторы из неё Бригаду сделали... Технику в основном в Богучар свезли.. Умно конечно, там граница с Украиной ближе... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето хуйня всё...пройдёт-попустит..

тутака пачтишта все новенькие стремятся харкануть в лезидога пометче...не ново.

 

:102: О! И ты тут, морда вражья :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малява для Краснодеревщика от Явгана:

 

Мне сейчас инфу сбросили, что наш дорогой Краснодеревщик зарегистрировался на Бронеходе и вроде бы с ним сейчас идет общение.

 

Очень интересно бы было, если бы он оставлял тут ежедневные отчеты об проведенном на Бронеходе времени.

 

Краснодеревщик по моему мнению честный и принципиальный юзер, интересно, сколько он продержится на Бронеходе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте :033: Был, есть и будет :098: Как ваше ничего?

Здравствуйте.

Как вы относитесь к личностям Исаака Ньютона, Алексея Навального, и Йозефа Менгеле? 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малява для Краснодеревщика от Явгана:

Все, пиздец.

Прилип чувак)))

РедТриМен, шоб ты знал- кто предал пипетку, и пришел на "ебаный жидоход", тому в раю не будет гурий. Одни лишь демоны, с дьявольским хохотом, будут окружать предателя, и накормят козявками Проценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет 3Мен,я тебя тоже помню :033: помню свадебные фото твои,еще тогда какой то болван к галстуку твоему придирался

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с другой стороны к Шахтам ближе жил, Воронежская область !!! Кантемировка слыхал ?

Мир тесен, блеать...

Я в этом Октябре, застрял в Кантемировке на целых трое суток.

Беспесды-излазил всю, от нехер делать. Жил в гостинице, по моему - на улице Победы, в номере люкс даже. Попал на выходные как раз- такшта ходил на рынок, ел шашлыки в уличной шашлычной, потом пил рюмку в кабаке, дизайно которого врядли менялсо, с времен Брежнева.

Даже был в доме быта, на ул. Буденного(!), чинил замок на пуховике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малява для Краснодеревщика от Явгана:

 

 

:033::098: :098: И тут? Ахахаха. Сколько ненужного внимания к моей скромной персоне :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Как вы относитесь к личностям Исаака Ньютона, Алексея Навального, и Йозефа Менгеле? 88

 

Здраствуйте! 11/69

 

С Иссаком Павловичем Ньютоном на прошлом корпоративе ООО "Your bunny wrote" к моего глубочайшему сожалению мы повздорили из-за рецепта приготовления водочногопивного ерша и больше не общаемся :045: , Алексей Навальный денег мне торчит как земля колхозу, поэтому от меня скрывается в подземельях Мордера, а Йозеф Менгель троюродный брат двоюродной бабушки моего прадеды по материнской линии :098:

 

 

:033::098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пиздец.

Прилип чувак)))

РедТриМен, шоб ты знал- кто предал пипетку, и пришел на "ебаный жидоход", тому в раю не будет гурий. Одни лишь демоны, с дьявольским хохотом, будут окружать предателя, и накормят козявками Проценки

 

:033::098: :098: По куй. Нам в аду кошерный борщ обещали, безлимитный интернет сладкое мясо по средам :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...