Перейти к содержанию
Бронеход

RedTreeMan


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Да Орган знает, думаешь я помню или читаю этот бред? Мне по старой памяти периодически в асю скидывают какую то тупиздень, которую там про меня борюсик строчит. Ну и ответы подпездывателей, где в число обычных баранов в виде поцо, явгавне и какого то снорса или что то в этом роде, затесалась и красная деревяшка. :016: Вишь как оно, оказывается он уважительно угарал, а не подпездывал :102:

 

 

:) Опачки! Я брежу или покажите мне пальцем в то место, где я "УВАЖИТЕЛЬНО угарал" ? :102:

 

Я так понимаю отрицательное отношение к Вашей персоне = ПРЕСУТПЛЕНИЕ :):102::099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Уважительно в данном контексте относится не к моей персоне, а к слову "угар", которое ты так боготворишь. :) Как ты ко мне относишься, меня на столько ниибетЬ, что я врядли даже смогу тебе это передать словами :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, могу за него поручиться как за себя.

 

Я тут кредит собрался брать на пару триллионов американских рублей :102: Как раз поручителя ищу :)

Даже и не знаю кому предложить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Опачки! Я брежу или покажите мне пальцем в то место, где я "УВАЖИТЕЛЬНО угарал" ? :102:

 

Я так понимаю отрицательное отношение к Вашей персоне = ПРЕСУТПЛЕНИЕ :):102::099:

 

 

 

ето хуйня всё...пройдёт-попустит..

тутака пачтишта все новенькие стремятся харкануть в лезидога пометче...не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Доставай шампанское! Пить будем пока муж не видит :102:

:102::099::)

Это ещё что, мы тут в Мафию ещё играем(кстати давно не играли), вот теперь я точно знаю ещё одного постоянного игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамер в Хранителях.

 

Сэнди меня сюда звала еще пока я несуществующий долг армии РФ отдавал :102: Я так понял они все сюда ушли :)

 

блиаааааааа!!!!!!!!!! дружище!!!!!!!!!!!!!! превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же я, априори, ебать капать ))))))))))))))))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ето хуйня всё...пройдёт-попустит..

тутака пачтишта все новенькие стремятся харкануть в лезидога пометче...не ново.

И либо промахиваются, либо их отдача мучает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кредит собрался брать на пару триллионов американских рублей :102: Как раз поручителя ищу :102:

Даже и не знаю кому предложить :099:

Эйэй :)

Тада я в доле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем поручаться то? Его что, кто то трогает или он в Красной книге? :102: У нас тут свобода волеизъяснения :)

 

:102:

 

Видишь, он оказывается нас спасать от вымирания пришел :102:

 

:099: Ясен-красен в Красной Книге! А где ты еще якутов в инете видел. Двое нас - я и Сережка не Проценко не латыш :102::):016:

 

 

 

:016: Я опять брежу? Где это я писал, что "спасать от ВЫМИРАНИЯ пришел" :044: :044: :044: Ржунимагу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я, априори, ебать капать ))))))))))))))))

 

ебать теня это мы уже давно, а вт копать .... это новое сексуалное домогательство? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиаааааааа!!!!!!!!!! дружище!!!!!!!!!!!!!! превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же я, априори, ебать капать ))))))))))))))))

Проснулся блеать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважительно в данном контексте относится не к моей персоне, а к слову "угар", которое ты так боготворишь. :016: Как ты ко мне относишься, меня на столько ниибетЬ, что я врядли даже смогу тебе это передать словами :)

 

 

:102::):102: Они и видно как "ниибетЬ" :099: Не успел заглянуть посмотреть как канонада со всех сторон :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, ради такого коментария стоило регистрироваться. Пиздец, во истинну, на пипе остались самые что ни на есть ниибаццо интеллектуалы.

 

Филя, этот тот Чувак-из-красного -дерева, который так активно борюсику подпёздывает во всех его сосательных потугах? :102:

 

Или я ошибаюсь, и тогда готов извиниться :)

 

 

я не помнь

 

помню только что он года два назад из армии пришел и женился в ауле какомто

фотами хвастался

а вот с ноской одежды у него проблемы

 

наверно надоел ему сайт черножопый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вымирания он тот форум пытался спасти, а здесь общаться пришёл, не передёргивай)))

 

 

:) Мы там еще не померли. Сидим, семечки грызем, видосики смотрим, водовку глушим, ругаем друг друга и даже конкурсы проводим :102: Все как всегда, впринципе :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы там еще не померли. Сидим, семечки грызем, видосики смотрим, водовку глушим, ругаем друг друга и даже конкурсы проводим :102: Все как всегда, впринципе :102:

Тьху-тьху-тьху, не приобщай себя к тем нелюдям!

Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиаааааааа!!!!!!!!!! дружище!!!!!!!!!!!!!! превед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же я, априори, ебать капать ))))))))))))))))

 

:102: Узнал, наконец-то? :102: Как жизнь у директора стадиона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:099::102: :102:

Это ещё что, мы тут в Мафию ещё играем(кстати давно не играли), вот теперь я точно знаю ещё одного постоянного игрока

 

 

:102: Пионер всегда готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:102::099::102: Они и видно как "ниибетЬ" :) Не успел заглянуть посмотреть как канонада со всех сторон :016:

 

 

Со всех сторон? Да вы , батюшка, сексуальный маньяк какой то. Пока что только спереду, :102: еще не начиналось :)

 

:044:

 

Сенди ужо и родила, и сказал, что к лету сдастся в детский садик и вернется на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Узнал, наконец-то? :099: Как жизнь у директора стадиона? :102:

я больше не директор стадиона (((

 

пи си

 

а ну давай в войну, будем лыжыдога ебать )))))))))))))) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...