Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Такое дело имеет место быть, когда машину моешь раз в год :020: Но для того, что бу проверить расход бензина, есть компъютер, которые тебе показывает твой расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину поменять нигде не проблема.

А пена значительно утяжеляет вес колес,что не может не сказаться на расходе топлива,но самое главное,что колесо с пеной невозможно отбалансировать и ходовая будет изнашиваться намного больше.

 

То,что ты чувствуешь разницу,ИМХО,самовнушение.

Мне тоже после каждой замены масла кажется,что машина бежит резвее.Чистый самообман.

 

Свечи,конечно,должны быть хорошей фирмы,хотя по свечам я мало что могу сказать,т.к. всю жизнь предпочитал дизеля.

Ну пена дается для того, что бы доехать до сервиса, а не ездить на ней постоянно.

Я пробивал сразу два колеса на отрезке пути между МИЦПАРАМОН и ЭИЛАТ. Запаска одна, телефонной связи НЕТ т.к. каменная пустыня. До ЦИВИЛИЗАЦИИ порядка 150 км. Жара 40 в тени и пр. Пена,как наполнитель Спасает. Тут о балансировке не тумаешь. Даже если резина УЙДЕТ:хрен с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Экономайзер автомобильного газового топлива до 30%

 

Цена: $4.40 Перейти в магазин

Найти похожие товары на searchsku.ru

— Neo позволят вам сэкономить на газе, просто подключив его в свой ​​прикуриватель

— снижает токсичность

— Повышает мощность

— Сохранить на газ на 10% до 30%

— Увеличение срока службы батарей

sku_52013_1.jpg

91951b.jpg

NEO SOCKET Fuel Economizer for Car — Save Fuel/Gas 10%-30% (12V)

ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ! Просто даже описать сложно, эту чудо вещь. На моей машине стоит газовое оборудование, увидел на сайте данный прибор, поискал в инете и не нашел отрицательных отзывов. Цена была маленькая, заказ, пришло, поставил. Ну на коробке красочно украшенной всякой природой, на обратной стороне написаны модели автомобилей на которых он тестировался, с подробными цифрами показывающими явное снижение расхода от 10 до 23%.

94002e.jpg

860ce1.jpg

80b179.jpg

bf73da.jpg

b4d5a0.jpg

 

и никакого мошеничества))

 

из комментариев

 

что-то ни кто не обратил внимание, что данный прибор собран только на скрутках, без использования пайки- дабы избежать его удорожания!.. А Спец контактом между пружиной и сопротивлением является специально изготовленный многовитковый оцинкованый шуруп, со строго выверенной длиной. Пружина тоже имеет разный шаг витков, для лучшего завихрения и генерации попавшего топлива!

 

Да, почитал с удовольствие форум!!!

Так то в теории наверное эта штуковина должна содержать огромный кондер, который при падении напряжения в сети будет несколько его сглаживать… но если бы это было действительно на столько важно и просто, то все бы производители уже его поставили…

 

Не могу не процитировать форум:

======================================

«I tried this and don't recommend it.

IT IS VERY DANGEROUS!

 

I started with a nearly empty tank, and plugged in 10x Fuel Economizers in a ganged cigarette lighter.

 

After 200 miles, my fuel tank was overflowing because my fuel consumption went into the negative and it was generating gasoline. It was spilling out the tank filler and streaming down the side of the car. Some leaked into the trunk and ruined the camping gear I had in there. Also I had a bunch of styrofoam in there, it dissolved into napalm. I'm lucky I did not burn to death.

 

Just, if you're using more than 2 or 3, be VERY careful you do not generate more gasoline than you use.»

======================================

 

Вкратце перевод:

«Я попробовал это устройство и не рекомендую его! Это ОЧЕНЬ ОПАСТНО!!!

У меня был почти пустой бак и я вставил 10 таких устройств в разветвитель прикуривателя.

После 200 миль, мой бак был переполнен, потому что расход моего топлива стал отрицательным и оно началось генерироваться в нем. Оно начало вытекать из бака и затекла в машину где был пенопласт и растворив его превратилась в напалм. Мне очень повезло что я не сгорел заживо.

Поэтому если вы используете 2 или3 устройства одновременно, будьте очень осторожны, чтобы не генерировать больше бензина чем потребляете!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакого мошеничества))

 

из комментариев

 

что-то ни кто не обратил внимание, что данный прибор собран только на скрутках, без использования пайки- дабы избежать его удорожания!.. А Спец контактом между пружиной и сопротивлением является специально изготовленный многовитковый оцинкованый шуруп, со строго выверенной длиной. Пружина тоже имеет разный шаг витков, для лучшего завихрения и генерации попавшего топлива!

 

Да, почитал с удовольствие форум!!!

Так то в теории наверное эта штуковина должна содержать огромный кондер, который при падении напряжения в сети будет несколько его сглаживать… но если бы это было действительно на столько важно и просто, то все бы производители уже его поставили…

 

Не могу не процитировать форум:

======================================

«I tried this and don't recommend it.

IT IS VERY DANGEROUS!

 

I started with a nearly empty tank, and plugged in 10x Fuel Economizers in a ganged cigarette lighter.

 

After 200 miles, my fuel tank was overflowing because my fuel consumption went into the negative and it was generating gasoline. It was spilling out the tank filler and streaming down the side of the car. Some leaked into the trunk and ruined the camping gear I had in there. Also I had a bunch of styrofoam in there, it dissolved into napalm. I'm lucky I did not burn to death.

 

Just, if you're using more than 2 or 3, be VERY careful you do not generate more gasoline than you use.»

======================================

 

Вкратце перевод:

«Я попробовал это устройство и не рекомендую его! Это ОЧЕНЬ ОПАСТНО!!!

У меня был почти пустой бак и я вставил 10 таких устройств в разветвитель прикуривателя.

После 200 миль, мой бак был переполнен, потому что расход моего топлива стал отрицательным и оно началось генерироваться в нем. Оно начало вытекать из бака и затекла в машину где был пенопласт и растворив его превратилась в напалм. Мне очень повезло что я не сгорел заживо.

Поэтому если вы используете 2 или3 устройства одновременно, будьте очень осторожны, чтобы не генерировать больше бензина чем потребляете!»

Пацтулом нах!!! :xxx (22): :057: :057: :057: :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если вы используете 2 или3 устройства одновременно, будьте очень осторожны, чтобы не генерировать больше бензина чем потребляете!»

[/i]

А Я ВЕДЬ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТОБЫ ВОЗИЛИ С СОБОЙ ПУСТУЮ КАНИСТРУ :xxx (22): :057::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пытаюсь понять.. а зачем там конденсатор?. лампочка и без него бы светила... мож избавляются от накопившегося мусора?..

в другом образце наверно микросхемку подсунули, типа акция

купи 10 -собери телевизор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело имеет место быть, когда машину моешь раз в год :xxx (22):

А вот и ни хера!

Это только когда машина стоит в гараже.

А когда на улице - дождик моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пытаюсь понять.. а зачем там конденсатор?. лампочка и без него бы светила... мож избавляются от накопившегося мусора?..

в другом образце наверно микросхемку подсунули, типа акция

купи 10 -собери телевизор))

Вот саморез там полезный- с большой шляпкой. Такой в машине завсегда пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Самуэлевич, и даже Вы мне таки не растолкуете о нике на пиздеце тупоголового априори..??

Да ладно тебе!

Тоже мне нашел оракула.

Я ники не толкую.Я по куриным потрошкам все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пытаюсь понять.. а зачем там конденсатор?. лампочка и без него бы светила... мож избавляются от накопившегося мусора?..

в другом образце наверно микросхемку подсунули, типа акция

купи 10 -собери телевизор))

Микросхемка на скрутках)))....Наверное, китайские умельцы и так могут...Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микросхемка на скрутках)))....Наверное, китайские умельцы и так могут...Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Ну вот скажи мне ТТешник: НАХУЯ СТАВИТЬ 10? Ты ведь не пьешь 10 таблеток вместо одной? С дуру можно и Орган сломать! Или ДАЙ ДУРАКУ СТЕКЛЯННЫЙ Орган так он и Орган РАЗОБЬЕТ и РУКУ ПОРЕЖЕТ!!! Это я не про тебя. Я ВООБЩЕ. ПО ХОДУ.

Я разговаривал с ЭЛЕКТРИКОМ из СЕРВИС. Он сказал, что теоритически, такая штука в ключенная ИМЕННО В ПРИКУРИВАТЕЛЬ выступает в качестве стабилизатора напряжения, ПОГЛОЩАЯ СКАЧКИ НАПРЯЖЕНИЯ. Я не ЭЛЕКТРИК. Хотелось бы услышать ДЕЛЬНЫЕ точки зрения. А подьебывать я то же могу. Сказку про 10 штук, нулевой расход и канистру с бензином я уже слышал от ТЕБЯ же. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с ЭЛЕКТРИКОМ из СЕРВИС. Он сказал, что теоритически, такая штука в ключенная ИМЕННО В ПРИКУРИВАТЕЛЬ выступает в качестве стабилизатора напряжения, ПОГЛОЩАЯ СКАЧКИ НАПРЯЖЕНИЯ. Я не ЭЛЕКТРИК. Хотелось бы услышать ДЕЛЬНЫЕ точки зрения. А подьебывать я то же могу. Сказку про 10 штук, нулевой расход и канистру с бензином я уже слышал от ТЕБЯ же. :020:

Именно из за таких *электриков*, забрав машину из мусаха, через неделю ставишь машину обратно,для исправления того, что предыдущий мусах поломал..

 

Чисто теоретически такая штука увеличивает расход топлива.

 

Лед горит, потребляет энергию(хотя потребление то мизерное).. Резисторы для понижения напряжения с 12 вольт до 1.5 кажись для Леда.

 

Конденсатор(опять же теоретически) компенсирует пульсы напряжения,, только конденсатор должен быть ,как бы сказать, немножко большей ёмкости.(ибо та пиздюшка микрофарат на 5-10 в лучшем случае, поставлена там для красоты)

У них много вариантов для применений. Основные:

1. ФОРМИРОВАНИЕ ЧАСТОТЫ ИМПУЛЬСА - в любой схеме, где есть микрофон или динамик, есть и конденсатор. В зависимости от ёмкости конденсатора, он быстрее или медленее будет заряжаться и разряжаясь, посылать импульс на мембрану звуковоспроизводящего устройства (или наоборот). В зависимости от частоты прохождения мембрана будет колебаться, создавая звуковые волны (больше ёмкость=>Дольше заряжается=>Реже разряжается на мембрану=>Меньшая частота звучания). Ну это самый простой пример.

2. ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ ФУНКЦИЙ - Реактивные токи (а следовательно и мощности(ёмкостные и индуктивные)) компенсируют друг друга. Ёмкость - конденсаторы; Индуктивность - катушки, обмотки.

Дла компенсирования мощностей кондеры ставят параллельно обмотка двигателей, катушек в частотных генераторах и т.п.

Подобные компенсации позволяют частично сократить потери и меньше платить за электроэнергию. Например на заводах это очень существенно.

3. ВЫРАВНИВАНИЕ "ПИЛЫ" - в БЛОКАХ ПИТАНИЯ после вторичных обмоток трансформаторов для получения постоянного тока из переменного ставят "диодные мосты". После диодного моста как ни крути ток имеет не ровную диаграмму, а немного скачущую в определённом диапазоне. Поэтому после моста ставят конденсатор. Заряжая и разряжая свои обкладки он компенсирует эти скачки средним их значением. И получается постоянный ток с прямолинейной диаграммой.

Стабилизаторы напряжения для телевизора помнишь? сравнимо с размерами этой пиздюлины??

 

а шуруп там для экстренного ремонта ТАЗов)) илИ Т+Т ского РЕНО))

 

пЫ СЫ..

 

Как то купил газовую плиту с электрической духовкой.

 

Устанавливающий её техник, предложил приобрести*чудо коробочку* за 70 шах..

 

Ты ж понимаешь говорит, газ и электричество это опасно.

 

Взрыв может быть, а с коробочкой не будет.

 

 

Я пообещал ему что куплю10 штук если он сможет обьяснить, как это работает.

 

 

Не смог))

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из за таких *электриков*, забрав машину из мусаха, через неделю ставишь машину обратно,для исправления того, что предыдущий мусах поломал..

 

Чисто теоретически такая штука увеличивает расход топлива.

 

Лед горит, потребляет энергию(хотя потребление то мизерное).. Резисторы для понижения напряжения с 12 вольт до 1.5 кажись для Леда.

 

Конденсатор(опять же теоретически) компенсирует пульсы напряжения,, только конденсатор должен быть ,как бы сказать, немножко большей ёмкости.(ибо та пиздюшка микрофарат на 5-10 в лучшем случае, поставлена там для красоты)

 

Стабилизаторы напряжения для телевизора помнишь? сравнимо с размерами этой пиздюлины??

 

а шуруп там для экстренного ремонта ТАЗов)) илИ Т+Т ского РЕНО))

пЫ СЫ..

 

Как то купил газовую плиту с электрической духовкой.

 

Устанавливающий её техник, предложил приобрести*чудо коробочку* за 70 шах..

 

Ты ж понимаешь говорит, газ и электричество это опасно.

 

Взрыв может быть, а с коробочкой не будет.

 

 

Я пообещал ему что куплю10 штук если он сможет обьяснить, как это работает.

 

 

Не смог))

У меня нет Рено и никогда не было. Но оторванный в сугробе брызговик я крепил именно таким саморезом. Так что, как ни крути, вещь в машине полезная, даже если это Лексус или Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я для Барбароссы в России дешевле нашел!

ВО!

 

Теперь уже в России!

Кстати, там комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно установил и начал засекать… Первое, что обнаружилось, данный прибор не только не сберегает аккумулятор, а просто сжирает его. Оставленный в машине на тройку ночей — он умудрился посадить аккумулятор почти в ноль. Подумал, что совпадение- но он проделал тоже самое ещё раз, после чего я его просто выбросил. Он только жрет аккум и уж точно ни чего не экономит, достаточно вам посмотреть на его хитрую китайскую схему.

Ну я уже превык, что все что сказад БАРБАРОССА-хуйеня, а все, что сказал какой то муфлон -ТОП мнение. Главное , что ссылка есть.

А вот я скажу, что все кто использует ПРИБОР. не выключает его. И уже не один месяц. Правда если БАТАРЕЯ-гавно... Мне так посрать. Я могу менять батарею...хоть каждый день и ни СОХРАНЕНИЕ меня волнует. Просто интересно все определенно новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта версия ноу-хау улыбнула

Эта штука через прикуриватель заряжается-заряжается, а потом, когда со светофора надо стартануть, выдает в обратку столь мощный ток, что стартёр начинает крутиться параллельно с двигателем и машина уносится в два раза быстрее. Гибридные технологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже превык, что все что сказад БАРБАРОССА-хуйеня, а все, что сказал какой то муфлон -ТОП мнение. Главное , что ссылка есть.

А вот я скажу, что все кто использует ПРИБОР. не выключает его. И уже не один месяц. Правда если БАТАРЕЯ-гавно... Мне так посрать. Я могу менять батарею...хоть каждый день и ни СОХРАНЕНИЕ меня волнует. Просто интересно все определенно новое.

Ты неправ!

Никакой предвзятости

Просто я не верю в чудеса, и в это чудо - в частности!

Армян-нанотех- экспорт детектед

И я так говорил с первого своего поста в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправ!

Никакой предвзятости

Просто я не верю в чудеса, и в это чудо - в частности!

Армян-нанотех- экспорт детектед

И я так говорил с первого своего поста в этой теме

Учту как мнение :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,это очередной автомобильный гербалайф.

 

 

(встрепенулся)

 

- Ура продукту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...