Перейти к содержанию
Бронеход

Застой живёт и побеждает?


Рекомендуемые сообщения

Но мы же уже отказались от самодержавие, а православие для нас оплот России. Если бы Олег не принял бы Православия, то у России была-бы самая хужая самодержава. А Византию запад предал. ОМ, у России свой путь, не когда не примем западный ценности, ибо у нас свой идей есть. У каждого свой путь......

Да нихуя мы от него не отказались! Вот назначение преемников - это что, как не самодержавие? Назначение губернаторов? Объявление того, что "парламент - не место для дискуссий"? Наглое и откровенное пренебрежение законами и конституцией? Не Олег, а Владимир.

Что значит "предал"?! Деспотическая система распалась, не выдержав изменнившихсяя экономических реалий - где тут предательство?! Свой идей - прекрасно - я только за! Но за свой идей выдаются не культурные цивилизационные особенности, не ментальность, не какие-то географически детерменированные особенности, а дубинка и попрание человеческих прав и свобод и чиновничий беспредел! Я не хочу такой свой идей, и верю что в России не обязательно "править дерзко" (К. Леонтьев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом, я вот человек свободный, православный, и не кто меня не вынуждает в чём-то делать, что требует церковь. Я был свободным и буду свободным, и доверяю науку, и верю в Бога, и не кто не отнял мою волю. Тем более, попы ко мне не подходили, и не делали какие-то замещение, и не лезли в мою душу. Ибо Религия помогает меня удержать от всяких соблазны, что хорошо а что плохо. Да можешь ненавидит сколько угодно. Кучу дерьма, которую вы дальше наворочали, смешав исторические предположения и факты, выщипанные Вами, кстати, у христианских историков, смешав со своими испражнениями, я разбирать даже не стану! Да, вокруг Церкви, вокруг Православия скопилось и продолжает концентрироваться особенно много нечисти, но это еще раз подтверждает, что не дает покоя ей, нечисти, последний бастион, который она не в силах преодолеть, так как это за пределами их убогих душ с «закрытыми чакрами» единения с Богом, где уже не один сатанист не может вбить клин своей ереси. А понять, а точнее почувствовать сердцем - это им не дано, ибо это дар Божий, с ним рождаются. В редких случаях Господь снизходит до прозрения, как в случае с прозрением физическим и духовным Владимира Красное солнышко. Вот и бесятся они в бессильной злобе, что это им не дано приобрести, как потомство бесплодной блудливой девке.

Я, честное слово, не понимаю, как тебе удается сочетать свободу и ортодоксальное православие. А уж тем более науку и ортодоксальное православие. Тебе привести выдержки из тех учебников, по которым попы сегодня предлагают учить школьников?! Это не просто ахинея - это злонамеренная ложь, призванная низвести уровень образования к временам, когда у скотоводческих племен Передней Азии складывалась система своих мифов и легенд. Очень рад за тебя - чувствуй сердцем! Но причем тут православие? Не смешивай воедино морально-этические подвиги великих старцев и церковный институт, возглавляемый ГБ-истом. Это совершенно разные пласты, никак не пересекающиеся кроме как в том, что РПЦ использует самые светлые дышевные порывы людей, подобных тебе в своих корыстных и циничных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честное слово, не понимаю, как тебе удается сочетать свободу и ортодоксальное православие. А уж тем более науку и ортодоксальное православие. Тебе привести выдержки из тех учебников, по которым попы сегодня предлагают учить школьников?! Это не просто ахинея - это злонамеренная ложь, призванная низвести уровень образования к временам, когда у скотоводческих племен Передней Азии складывалась система своих мифов и легенд. Очень рад за тебя - чувствуй сердцем! Но причем тут православие? Не смешивай воедино морально-этические подвиги великих старцев и церковный институт, возглавляемый ГБ-истом. Это совершенно разные пласты, никак не пересекающиеся кроме как в том, что РПЦ использует самые светлые дышевные порывы людей, подобных тебе в своих корыстных и циничных целях.

Олег Михалыч! Мы поем глухим!

Человека, так ортодоксально настроенного, нельзя ни в чем убедить, можно просто отпустить...

Антаран! ОБИДНО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Я думала...

Да и хрен с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поэтому ещё раз говорю, РОССИЯ-это последний бастион православия, я готов сам встать на защиту православия от всяких мразей, те кто пытается посягнут на Россию.

 

Ну на сколько японимаю, Россия далеко не единственная православная страна. Зато тех вольностей, которые себе позволяют попы на Руси, никто ни в одной другой стране себе не позволяет. Но интересна логика. Значит ты готов зашитить православие не от тех, кто нападает на него, а от тех, кто нападает на Россию. Как это? Далеко не все, кто нападает на РФ имеют что-то против православия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихуя мы от него не отказались! Вот назначение преемников - это что, как не самодержавие? Назначение губернаторов? Объявление того, что "парламент - не место для дискуссий"? Наглое и откровенное пренебрежение законами и конституцией? Не Олег, а Владимир.

Что значит "предал"?! Деспотическая система распалась, не выдержав изменнившихсяя экономических реалий - где тут предательство?! Свой идей - прекрасно - я только за! Но за свой идей выдаются не культурные цивилизационные особенности, не ментальность, не какие-то географически детерменированные особенности, а дубинка и попрание человеческих прав и свобод и чиновничий беспредел! Я не хочу такой свой идей, и верю что в России не обязательно "править дерзко" (К. Леонтьев).

 

1)Назови хоть бы одного честного губернатора за последний 18 лет. Учитывай, пренебрежение законами и конституцией наблюдается во всем мире, в том числе и в Латвии. И скажи, где чистая демократия и права человека?

2)Видимо, Византию плохо знаешь, два раза был в Константинополе (Стамбул), и много чего нового узнал, то чего в книге не описали. Но эту тему не будем говорит.

3)И что это за права человека? Мужеложство? Зоофилиства? За права педофилию? Или как? Не могу понять, что такое права человека. А знаешь в чём причина чиновничий беспредел? Их не научили любить Родину, быть патриотом России, защитникам наций, и граждаников России. Ибо сказали "партиортизма"-это говно, и главное, городость потреяли и честь.

4)Идей должен соовестовать так, чтобы пошло на пользу России, а не западный. Иначе не будет никаких "сорока" маленьких русских Швейцарий», как мечтают крайние либералы. России нужно не демократия а технократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честное слово, не понимаю, как тебе удается сочетать свободу и ортодоксальное православие. А уж тем более науку и ортодоксальное православие. Тебе привести выдержки из тех учебников, по которым попы сегодня предлагают учить школьников?! Это не просто ахинея - это злонамеренная ложь, призванная низвести уровень образования к временам, когда у скотоводческих племен Передней Азии складывалась система своих мифов и легенд. Очень рад за тебя - чувствуй сердцем! Но причем тут православие? Не смешивай воедино морально-этические подвиги великих старцев и церковный институт, возглавляемый ГБ-истом. Это совершенно разные пласты, никак не пересекающиеся кроме как в том, что РПЦ использует самые светлые дышевные порывы людей, подобных тебе в своих корыстных и циничных целях.

 

1)А вот так вот, всё просто, поэтому свободный, ибо я не религиозный фанатик, чтобы губить науку, я всегда был на стороне науки, а вот в библии есть очень много ценного, и морали в жизни, и она мне совершенно не мешает делать мышлении о теорий, развитие человека, и откуда мы пришли. Ибо Ветхий Завет всего лишь даёт догадку о происхождении человека, в нём много ценного в деле изучения человечества, а также зашифровка. Понимаешь? Поэтому нельзя гнать на Религию.

2)Ну покажи мне, что они там несут? Есть такие люди, который совсем не уважают православную религию, и который не совсем понимают смысла, и среди них есть попы.

3)Ом. Есть такие люди, которые используют святую Религию, как информационного оружия, при этом искажают Православию. Ибо все знают, что Религия - самое мощное информационное оружие для управления сознанием и поведением людей. Поэтому из-за этого, Православия стала в интересах очень узкой группы заговорщиков, стремящихся к власти любой ценой и к установлению своего господства. Поэтому Православия стала жертвами, ибо она должна служить не властям а людям, а сейчас наоборот. Поэтому они обрезают информацию у народа и погружают народ в лживое информационное поле, из которого народ не может "вырваться". Ну и кто меня использует? Скажи, кто меня использует? Если я сам могу понять кто и что! Дорогой ОМ, ты ошибся...ой как ошибся. А ты себя не считаешь "колёсико" и "винтик"? Могу сказать, даже в самых демократических государствах видел ростки тоталитаризма. Ибо многие иногда не замечают, что живут под влияние иллюзии, будто вы самостоятельные индивиды. Ибо индивид живет в мире с котором все и вся инструментализорваны; И ты сам стал или станешь частью машины, созданной своими же собственными руками. Ибо система знает, каких мыслей, каких чувств, каких желаний ждут от него окружающие, и мыслит так, и чувствует и желает в соответствии с этим ожиданиями, утрачивая при этом свое "Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михалыч! Мы поем глухим!

Человека, так ортодоксально настроенного, нельзя ни в чем убедить, можно просто отпустить...

Антаран! ОБИДНО, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Я думала...

Да и хрен с ним!

 

Знаешь, мы все машины, иногда машины не понимают друг-друга, каждая машина предлагает ту или иную систему. Мы живём в иллюзии, ибо мы превратились в роботов, мы стали жертвами власти нового рода. Так что обижаться не надо. Всё равно каким были таким остались. Ничего не изменишь. Мы-это система, государства без системы не может жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько японимаю, Россия далеко не единственная православная страна. Зато тех вольностей, которые себе позволяют попы на Руси, никто ни в одной другой стране себе не позволяет. Но интересна логика. Значит ты готов зашитить православие не от тех, кто нападает на него, а от тех, кто нападает на Россию. Как это? Далеко не все, кто нападает на РФ имеют что-то против православия.

 

Я готов защищать Православию и Россию от любого, даже от грязных попов, который попытаются что-то изменить, или те кто хочет навязать свою систему, который нам чужды идеи, а не только нападение на Россию ради какие-то экономический интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...