Перейти к содержанию
Бронеход

Позитив - Поездка в Атланту на Новый Год и музей Кока-Кола.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот решил свалить на НГ из родных пенатов в места несколько более утепленные. Не Флорида, конечно, но то же ничего, вроде аж 14 тепла по цельсию будет. Снега в НЙ вс равно нет, а так уж лучше сидеть, где потеплее. :033:

 

Попробую сделать маленький фото репортаж, но не уверен, что получится. Пока что вот решил поделиться фотками того убогого сарая, в котором мы живем. Друзья мои его купили полтора года тому назад, так что еще до конца не обжились, половина дома пустует. Домик такой махонький, махонький, так что покя его весь мебелью обставишь ...... ну сами понимаете :) Вчера, с непривычки, заблудился в доме, и все ни как не мог найти свою спальню :) Все в чужие заходил, благо их в доме штук 7 кажется :020:

Вот такой вот сарайчик:

 

2bf86218f234.jpg

 

 

Открываешь дверь и заходишь вот в такую вот прихожую:

 

06b9f59d2c1b.jpg

 

 

Потом начинаются всякие комнатки:

 

0c95daf79fe2.jpg

 

Или такая:

 

800d16bf784b.jpg

 

 

А дальше вот такая вот кухня (Звездец, спокуха) :020:

 

0fb92674a404.jpg

db71976c47d0.jpg

 

 

Есть в доме и ванные комнаты штук кажется 5. Вот примерно так они выглядят:

0c3dd05c5d4d.jpg

07a52d5dd567.jpg

 

 

Ну и вид из окошка:

ca8031b46345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ванная меня убила, я видел квартиры размером с эту ванную :020: А если соединить ее с кухней, то получится размер хорошей 3хкомантной квартиры. Кухня великовата, я заипался к холодильнику бегать :020:

 

Ну в общем вот тут я расположился дня на 4, так что буду выставлять фотки по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй сцуко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Буржуй сцуко..

Ну ребята не из самых бедных, жена моего друга работает аккаунтантом уже лет 16, все время в одной фирме, стала там партнером, и наверняка зарабатывает очень не малые деньги. Сам по себе дом стоил $1,2 миллиона, что по меркам НЙ даром, но в Атланте это дешевле. Здесь такие дворцы стоят, что порой за голову хватаешся. Другое дело, что после ремонта, бассейна, полов, мебели и прочего, цена дома будет ближе к $1,8 миллиона. Ну есть у ребят деньги, так и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит такой вот сарай?

как далеко находится от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сколько стоит я уже написал. А "далеко" это понятие растяжимое. Они в городе живут, просто американские города зачастую ссделанны иначе. В Атланте есть даун таун, есть мидл таун, есть бизнес центр, а вокруг и между ними жилые районы, в которых стоят вот такие дома. Есть и массивы из многоэтажных домов, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит дорого....шикарно и крассиво. но....

на мой взгляд холодный интерьер. не хвотает там тепла женских рук. мрамор...ну и нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наружи - почти что домик фамилии Адамсов. :020: Но внутренние помещения конечно же приятно контрастирует. Немного эклектично и показушно - это факт, но с другой стороны - виден почти каждый доллар вложенный в ремонт. И сделан ремонт - качественно.

То что смотрится "холодновато, не обжито" - это нормально. Вот Лейзи сделает следующие фотки после проведённой встречи Нового года, тогда будет весь букет "оюжитости" как полагается :020: Дому просто требуется Новогодний жюр-фикс! :033::) :)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну первый день в фотографиях:

 

Ну это так,з арисовка. Два типичных реднека в аэропорту в ожидании своих блондинистых подруг с массой нехватающих зубов :020:

 

162c02a2c353.jpg

 

 

Наша елка, пойдет на конкурс Звездецу:

 

098ed1f83b92.jpg

 

 

Камин:

 

532a8231e5c3.jpg

 

 

По дому бегает такой лохматик, очень ласковый и полный энергии, как истинный терьер.

c283b03fe1e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В национальном заповеднике при входе стоит вот такое вот деревцо:

e35d15666c42.jpg

7417edc1f4cf.jpg

7213b0d8c4db.jpg

 

Домик, который банк отобрал у человека и теперь продает:

cb3401f716f9.jpg

 

 

Наша скромная хижина, совсем даже не мрачная :020:

57fe1e24089f.jpg

cb602a10d22c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Один из бизнес центров Атланты:

 

faee837f7fe6.jpg

 

c57d35aa3fd4.jpg

 

57ba0c20f038.jpg

 

 

Мы :020:

 

cbf3fe866899.jpg

 

30fccc0d1f9d.jpg

 

b8d081403d7c.jpg

 

2941da075dde.jpg

 

bed8493492c2.jpg

 

a1484412606d.jpg

 

Музей Кока Колы, в который мы не попали, но надеюсь попадем завтра:

6dd3d4859f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дома в районе, включая наш:

 

721607028e3b.jpg

 

82b8b7061771.jpg

 

0e7d8b8cf752.jpg

 

363a24fc5700.jpg

 

 

 

Опять тот же Бизнес Центр с очень интересным фонтаном:

 

7760c40a7c6e.jpg

 

0d2b48013835.jpg

 

 

 

Дом под названием "Силует", и на нем как раз силует и нарисован:

 

23238269add3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"Убьют вас, ребятки" :020:

 

Кстати, все фотки сделаны на телефон, так что извиняйте если качество не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вчера мы пошли гулять в Олимпийский Парк, где находятся три интересных места: музей Кока Колы, Аквариум и штаб кваертира CNN.

 

Вот мы в парке. Это памятник основателю олимпийского движения:

 

e9fb6c0c145e.jpg

d7ff87a61f2e.jpg

 

Ну не без охраны, конечно :020:

0c6991c62e61.jpg

 

Ну и штаб квартира CNN. На самом деле там особо много снимать нельзя, так что сделал несколько общих фоток. Интересно само здание, с одной стороны два корпуса отеля, с другой стороны здание CNN с самым длинным в мире эскалатором, который закреплен только в точках началая и конца, и не имеет ни каких промежуточных опор. Все это закрыто стеклянной крышей и нет ощущения, что ты на улице :020:

 

3972218493d5.jpg

 

80be2e91066d.jpg

 

f08c76c3d332.jpg

 

df51ad69ec02.jpg

 

d9a6468fdacc.jpg

 

e7f1f347ac9b.jpg

 

 

"Улицы" впрочем нет, между зданиями все покрыто плиткой, полно кафешек, народ сидит и хавает:

 

c94ed7f7d549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот еше в парке. Вид на музей Коки, рядом с ней стоит коток, на улице было плюс 14, а народ себе на коньках шпарит :020:

f682a1d1645c.jpg

 

bac4ef555752.jpg

 

f7740e49c69e.jpg

 

 

Ну а дальше началась Кока Кола. Уникальное место, мы провели там 4 часа, которые пролетели как то незаметно. Место уникально прежде всего тем, что оно создает невероятно положительную атмосферу, все как то празднично, радосно, и без какого либо пафоса. Бренд раскручен именно на позитиве, и весь музей это собрание меморабилии, очень и очень положительной и приятной. Я наделал кучу фоток, поэтому буду просто выкладывать партиями и пытаться по возможности классифицировать, так что некоторые посты будут дополняться.

 

Я влюбился в Кока Кола девушек :020:

 

ee4975c133cf.jpg

 

df8f408eadac.jpg

 

bc3768bad503.jpg

 

e6cbee988c71.jpg

 

e4606734c71a.jpg

 

 

Их будет много, я потом загружу и добавлю сюда, так что следите. А вот это просто такие милые игрушки:

 

75def5c2253f.jpg

 

74675cc3e53e.jpg

 

 

А это просто такой вот позитивненький значек:

 

e585dbf870f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нет, не пересел и не пересяду, машина, извинити, говно. Это машина моих друзей, к которым я приехал. Там пара Бимеров и один Мерин :020: Но это в самом деле офтоп, сравнебия Бумеров и Меринов мы будем проводить в другом месте :020:

 

Не далайте "цытаты" постов с десятками фотографий в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Видео Кока Колы

 

Снимать это видео было нельзя, но по старой русской традиции я забил на это дело и снял. Видео на столько позитивное, на столько приятное и веселое, что просто обязарельно для просмотра всеми детьми как малого, так и взрослого возраста :020: Отличнопередает всю позитивность атмосферы компании. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...