Перейти к содержанию
Бронеход

МИД РФ напомнил США о правах человека


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2023 в 14:39, TenaciousD сказал:

сработала их "программа на Ымперскость и избранность", православные блять

Число русских бывших за рубежом на самом деле не такое большое 

У подавляющего большинства людей на это элементарно нет средств. Моя зарплата ни разу не доходила до 500 долларов. Про пенсию вообще говорить нет смысла. 

А путешествуют только комерсанты и чиновники. Для среднего россиянина потолок Кавказ и Крым, Турция уже недостижима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 часов назад, Nux сказал:

Число русских бывших за рубежом на самом деле не такое большое 

У подавляющего большинства людей на это элементарно нет средств. Моя зарплата ни разу не доходила до 500 долларов. Про пенсию вообще говорить нет смысла. 

А путешествуют только комерсанты и чиновники. Для среднего россиянина потолок Кавказ и Крым, Турция уже недостижима 

ну, не только эти две категории путешествуют. Насчёт чиновников всё ясно, а кого считать коммерсантом - сложный вопрос. Один мой знакомый из Калмыкии до этой войны частенько ехал в Эстонию, там него знакомые эстонцы , ну и работал он у них. За одно и Европу посмотрел - Польшу, Германию, Францию, Испанию и всякие там Канарские острова. Он говорит, что сейчас он на работе(в РФ) как белая ворона. Кругом какие то "особо одаренные" клеймят фашистский Запад, а Эстония это по их мнению это вообще элита фашистов. А когда он им задает вопрос - "А вы лично были в Эстонии, например?" ответ следует - "Нам незачем к этим фашистам ехать, нам всё рассказали по ТВ". Ему остается лишь плечами пожимать. 

Вот такой вот пиздец головного мозга у большинства россиян сейчас. 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TenaciousD сказал:

Вот такой вот пиздец головного мозга у большинства россиян сейчас. 

Официальная статистика дала % поддержки ВВП что-то в районе 40. Понятно что в реале это втрое меньше, раз осмелились такую цифру озвучить 

По ДЗЕНу тоже можно свое мнение создать о ситуации. И каналы эти никто не закрывает. Наводит на мысль о начавшейся возне вокруг трона среди сильных государства сего 

Отмороженных пацриотов Я лично давно не встречал в жизни. И то чиновники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент поддержки наверное дают пережившие 90-е и не попавшие под новую пенсионную реформу. Мобилизация тоже сознание заставила заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Nux сказал:

Отмороженных пацриотов Я лично давно не встречал в жизни. 

Да вон тут как минимум два окопались, @GREEDY и @trindec.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lazydog сказал:

Да вон тут как минимум два окопались, @GREEDY и @trindec.net

Зря ты так категорично...

Просто Родина стала не совсем такой, какой мы ее знали. 

Хотя и в наше время она не была белой и пушистой стою одна средь вас дураков и агрессоров 

Родина многое нам, советским детям дала хорошего. 

За это мы ей благодарны! 

Но не думаю, что нужно категорически и диаметрально менять отношение за то, что кучка лиц нетрадиционной ориентации обосрала ее с ног до головы, просрав все достигнутое отцами и дедами за 100 лет 

Просто это попытка быть похожим на твоих американских новых хозяев 

И не говори, что к этому дерьму они никак не причастны! 

USA спланировала эту войну и пытается остаться в сторонке от дерущихся долбоебов тупых, уничтожающих свое население 

Проскочила инфа, что долбоебам обеим было предложены условия прекращения боевых действий на условиях отторжения Донбасса 

Но в бункерах ни одного, ни другого не бомбят и не гибнут их дети... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nux сказал:

Официальная статистика дала % поддержки ВВП что-то в районе 40. Понятно что в реале это втрое меньше, раз осмелились такую цифру озвучить 

По ДЗЕНу тоже можно свое мнение создать о ситуации. И каналы эти никто не закрывает. Наводит на мысль о начавшейся возне вокруг трона среди сильных государства сего 

Отмороженных пацриотов Я лично давно не встречал в жизни. И то чиновники 

дело не в поддержке или отрицании путлера, дело в установках на сотворение образа врага. Врага, которого удобно винить в том, что за 33 года после развала власти комунистов, так и не наступило благосостояние для большинства жителей РФ, не проведена газификация, не построены дороги, не создана самодостаточная экономика. Вот над этим и трудится не покладая рук российский Департамент Пиздежа, средства массовой дезинформации и системе верные блогеры. Создают образы врагов, чтобы не надо было делиться богатством и сделать общество благосостоятельными. В этом кстати и главное отличие русни от "пиндостана". В Америке с начала ее образования, всё подчинено идее государства всеобщего благополучия. Россия же металась от одной канавы в другую, всё  время пытаясь опередить в чём нибудь США, капиталистический Запад, а сейчас соревнуется с Португалией по уровню ВВП на душу населения. Впечатление, скажем честно, весьма жалкое. Но всё это покрывается паутиной и не замечается, потому что есть ВРАГИ, которые хотят отнять у россиян что нибудь. И вот из за них все невзгоды и потери... блять я ебу эту вековую тщедушность и ограниченность серой массы РФ.

Вот и мой знакомый сейчас в полный серез думает взять гражданство Монголии, которое ему дается без проблем, как калмыку, чтобы в случае чего без проблем покинуть путиностан.

Изменено пользователем TenaciousD
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

...

Но не думаю, что нужно категорически и диаметрально менять отношение за то, что кучка лиц нетрадиционной ориентации обосрала ее с ног до головы, просрав все достигнутое отцами и дедами за 100 лет 

Просто это попытка быть похожим на твоих американских новых хозяев 

И не говори, что к этому дерьму они никак не причастны! 

USA спланировала эту войну и пытается остаться в сторонке от дерущихся долбоебов тупых, уничтожающих свое население 

если бредишь, не забудь закрывать глаза. Если бы США спланировала бы эту войну, то война давным давно была бы завершена. И Западная Европа во главе с Германией не оказалась бы совершенно не готовой к военным операциям. Если бы США планировала бы пустить кровь России с помощю Украины, то те арсеналы и военная техника, которую США бросили в Афганистане, была бы запросто перевезена в Украину. В качестве помощи на основании обязательств по Будапештскому меморанду. И Байден не предлагал бы несколько раз Зеленскому покинуть Украину и спастись за кордоном. Это самые простые вещи, которые почему то не доходит до лишнехромосомных умников. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TenaciousD сказал:

Если бы США спланировала бы эту войну, то война давным давно была бы завершена.

Я не считаю целью США завершить войну военным путем 

Экономическим гораздо лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nux сказал:

Я не считаю целью США завершить войну военным путем 

Экономическим гораздо лучше 

чисто экономическими мероприятиями танковые колонны, ракетные удары, авиационные налёты не остановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И опять МИД РФ :102:

Цитата

МИД России потребовал от посольства США перестать вмешиваться во внутренние дела РФ и неподобающе о них высказываться.  "Посольство США позволяет себе неподобающие высказывания о руководстве России и распространяет фейки о российской армии"

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

И опять МИД РФ :102:

:102: 

я так понял, что московские шлюхи обиделись, что их нарекли блядями? Обидно же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...