Перейти к содержанию
Бронеход

Боль в спине.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

У меня тут будет пара слов, и все больше матом :044: На кой хер Осподь придумал человеку спину? Что бы болела? :044:

 

Короче пиздец, вчера играл в теннис и все было ок до последнего перерыва, когда я , приземлив свой пархатый тухес на скамейку, вдруг почувствовал, что у меня есть спина! Вот раньше не знал об этом, а тут вдруг понял, ибо боль была такая, шо пиздец :037: Кое как доиграл последний сет, поехал домой, полежал в ванной, мне сделали массаж, и после всего этого я не мог ни сидеть, ни лежать, ни стоять, .... короче, реально, труба. Ночью не смог спать из за боли, кое как доплелся до работы и тупо просидел весь день за столом, морщась от боли. Сейчас дома, немного охреневший от бесоницы и от боли, которая вроде начинает немного спадать, но совсем не много.

 

Ну что за нах такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Невралгия детектид. Минимум внимания - г\лядишь само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблемма уже лет пять, смещение короче там, вправляли, раза три уже.

Стараюсь не перегружать, но всё равно бывает начинает болеть и отдаёт боль прямо в правую булку,да так что ходить не возможно.

Доктора рекомендовали курс реопирина и баралгина и поменьше нагрузок, а мой отец, страдающий межпозвоночной грыжей порекомендовал мне препарат диклофенак. Совсем не болючий укол,в отличии от реопирина и очень действенный. Вот я раз в пол года ставлю пару уолов на ночь и не болею потом.

Кароче лечись дед. не болей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут будет пара слов, и все больше матом :044: На кой хер Осподь придумал человеку спину? Что бы болела? :044:

 

Короче пиздец, вчера играл в теннис и все было ок до последнего перерыва, когда я , приземлив свой пархатый тухес на скамейку, вдруг почувствовал, что у меня есть спина! Вот раньше не знал об этом, а тут вдруг понял, ибо боль была такая, шо пиздец :037: Кое как доиграл последний сет, поехал домой, полежал в ванной, мне сделали массаж, и после всего этого я не мог ни сидеть, ни лежать, ни стоять, .... короче, реально, труба. Ночью не смог спать из за боли, кое как доплелся до работы и тупо просидел весь день за столом, морщась от боли. Сейчас дома, немного охреневший от бесоницы и от боли, которая вроде начинает немного спадать, но совсем не много.

 

Ну что за нах такой :)

 

меньше играйте уже в тенис... возраст... берет своё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, я же говорю, даже не знал о том, что у емня есть спина :044: За все эти годы перегрузок ни когда не было проблем с ней. Были и есть проблемы с шеей, с локтями, но никогда не было проблем с коленями или спиной. Самое смешное, правда через слезы, это то, что в принципе боль не острая, как бывает при проблемах с позвоночником. Она тупая, распределенная по всей нижней части спины, и становится очень болезненной только когда сидиш или лежиш в неправильной позе. Перепробовал все известные мне позы йоги, и они все не правильные, так что болит постоянно :044:

 

Пойду йопну текилки, может поможет. Но в принципе не знаю, что делать. Раз нет острой боли, то и МР делать бесполезно, а не сделав его не знаешь, акк лечить. Замкнутый круг. Бля, 38 часов без сна, я охуею, если не высплюсь хотя бы этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зависит от причин боли, может на 100% поможет, а может на 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему просто потянул мышцу, если не падал конечно. Хуйня. Пройдёт через пару дней.

Счастливчик, на самом деле, что до сих пор о спине не знал. Я с 18-ти лет мучаюсь :044: Врачи говорят больше 2 кг поднимать нельзя, но куда мне с моей работой. И по 40 мешки таскать приходится постоянно. По вечерам частенько в позе эмбриона приходится ползать на кухню покурить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от причин боли, может на 100% поможет, а может на 0%.

Не глупи.., "жыдомассон"....))) Какие нахуй причины ...?? тебе уже таточка ответила - старость...!! И энта полнейшая правда.. !! Вся бывшая нагрузка за всю жизнь когда-нибудь проявляется.Это как авто...- не знал, что есть спина??... думал.., что форевер янг..?? - получи звонок.. Говоришь, "руки-ноги уже пихдец..??)))гыыы?? Ну хули...?? пора и на калясках покататься...)))

Мой рассказ: год назад хуярь на лисапеде в множество раз преодолимую гору.., и.............вдруг...!!! ебысь в хребет.))) дальше по тексту (твоему) ..)) Неделю проковылял..,отпустило, рецидива не было. Но !!! Казалось бы равномерное кручение педалей для здоровья , вызвало побочный пиздец спине.?? )) Вот так ..вот быть жыдом, да ещё и старым...)) это я про тебя ..эссесна..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну кАмерад, в твоем случае возраст и в самом деле фактор, ноне столько возраст как таковой, сколько травмы, как моральные, так и физийческие, от постоянно рвущегося очка. Не легкая ноша кАмерада :044:

 

В моем же случае это все не так, я вечно молодой и совершенно невъебенный перец :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кАмерад, в твоем случае возраст и в самом деле фактор, ноне столько возраст как таковой, сколько травмы, как моральные, так и физийческие, от постоянно рвущегося очка. Не легкая ноша кАмерада :044:

 

В моем же случае это все не так, я вечно молодой и совершенно невъебенный перец :044:

умный человек, не заставляй меня писать "тыпой умный человек"..)) ! какое очко?? какие травмы..? апкие камерады.. ты расшифруй...бля..ага..?? Как вижу ты тут уже с эдиком и петульками тангО выкраковяковываешь...)) Видать , что с ними ты уже достаточное время "ведёшься"...)) Ты даже не замечаешь, как ты отыпел, просто поддерживая\ с ними диалог..., бугашаша...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диск позвоночный стёрся наверно...пиздуй Лейзидог к вра4у..он сделает блокаду...

Да и не только диск....., в смысле - стёрся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят : если после полтинника ты утром проснулся и у тебя ничего не болит,значит ты умер.

 

Ребята правильно советуют,я сталкивался с такими проблемами у знакомых и родичей.

Уколы диклофенака помогают на полгода-год.

 

Кроме того есть еще такой укол прямо в позвоночник.Подруге делали и вот уже второй год нет проблем,а ведь с боку на бок переворачивалась с криком.

 

А пока суд да дело,да врачи определятся,можно мазать и растирать любой согревающей мазутой,содержащей ибупрофен.

Это как временное облегчение.

И с теннисом,увы,пора завязывать.Межпозвоночные хрящи-то поистерлись уже.Так же как коленные и локтевые.Соли поотложились в суставах.Ну и т.д.

Причина тут одна - паспортные данные.

 

Еще возможно защемление нерва.Ужасно противная,долгая и болезненная штука и,главное,никак толково не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только диск....., в смысле - стёрся...

В смысле - сморщился? :044:

 

Анекдот в темку :

В аптеке парень разьебывает продавщицу : "Что это за презервативы у вас??? Они ж постоянно рвутся!!!"

Стоящий сзади старичок поддакивает из-под локтя : "Да-да!!! И гнутся и мнутся!!!"

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина тут одна - паспортные данные.

.

 

Гыы, здоровеньки былы.)) А мне не верят...(шутка) и грубят некоторые заакиянские умные евреи.))

А Ты чё не спишь..?? А..?? так всю пенсию ДНЁМ проспишь..!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - сморщился? :044:

 

Анекдот в темку :

В аптеке парень разьебывает продавщицу : "Что это за презервативы у вас??? Они ж постоянно рвутся!!!"

Стоящий сзади старичок поддакивает из-под локтя : "Да-да!!! И гнутся и мнутся!!!"

Смешно.., Надеюсь это не из твоих мемуаров..??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.., Надеюсь это не из твоих мемуаров..??))

Пока - нет.(Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить).

Но не хорохорься.Это наше недалекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, здоровеньки былы.)) А мне не верят...(шутка) и грубят некоторые заакиянские умные евреи.))

А Ты чё не спишь..?? А..?? так всю пенсию ДНЁМ проспишь..!)))

Так работал до 23.00,потом до часу просерал 30 евро в шпильхалле.Просрать удалось.Потом на оливье всякую хрень нарезал,праздник же на носу.Вот и засиделся.У меня нормально отбой в 4 утра,подьем в 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, здоровеньки былы.)) А мне не верят...(шутка) и грубят некоторые заакиянские умные евреи.))

А Ты чё не спишь..?? А..?? так всю пенсию ДНЁМ проспишь..!)))

Так все ж хочется думать,что мы еще ого-го.А мы уже эге-ге.

 

А пенсию только летом поеду на родину оформлять.Осыпят,бля,золотым дождем в размере 100 долл.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сочувствую тебе. Дело может и не в возрасте. У меня, еще молодой относительно "газели" спина временами дает о себе знать. Китайский доктор мой всегда советует полежать, отдохнуть, подумать о жизни, прислушаться к себе, помедитировать, и все в таком духе. Как ни странно, помогает, хотя не могу сказать, что именно.

 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят : если после полтинника ты утром проснулся и у тебя ничего не болит,значит ты умер.

 

Ребята правильно советуют,я сталкивался с такими проблемами у знакомых и родичей.

Уколы диклофенака помогают на полгода-год.

 

Кроме того есть еще такой укол прямо в позвоночник.Подруге делали и вот уже второй год нет проблем,а ведь с боку на бок переворачивалась с криком.

 

:044:

 

Это же пиздецкий пиздец! Я на такое не подпишусь, нуивонах :044:

Я когда-то видел жертву врачей, после пункции какой-то, парень неделю не мог с кровати встать,это в госпитале было.

Я б ебал такие уколы.

 

А диклофенак помогает, я ж его не каждый день колю, так, раз в три месяца, а то и в пол года.

Вот в октябре клал плитку на даче. на кортах проползал три дня, спина не гнулась потом, еле ходил. Спас диклофенак.

ставить нада на ночь. за пару часов до сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044:

 

Это же пиздецкий пиздец! Я на такое не подпишусь, нуивонах :044:

Я когда-то видел жертву врачей, после пункции какой-то, парень неделю не мог с кровати встать,это в госпитале было.

Я б ебал такие уколы.

 

А диклофенак помогает, я ж его не каждый день колю, так, раз в три месяца, а то и в пол года.

Вот в октябре клал плитку на даче. на кортах проползал три дня, спина не гнулась потом, еле ходил. Спас диклофенак.

ставить нада на ночь. за пару часов до сна.

Диклофенак не лечит,а просто длительно обезбаливает.

А укол в позвоночник,причем 2 раза делали моей подруге.Очень помогло и совсем не болезненно.Кстати,укол делается как-то автоматически с помощью компьютера,чтоб попал именно туда,куда надо.Не так страшен черт,как его малюют.

Припечет - и не на то пойдешь.Говорю ж - она от боли криком кричала,на бок перевернуться не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сочувствую тебе. Дело может и не в возрасте. У меня, еще молодой относительно "газели" спина временами дает о себе знать. Китайский доктор мой всегда советует полежать, отдохнуть, подумать о жизни, прислушаться к себе, помедитировать, и все в таком духе. Как ни странно, помогает, хотя не могу сказать, что именно.

 

Выздоравливай!

Ага!

Подумать о вечном,о бренности бытия и быстротечности жизни,о том,что "все мы здесь только гости" ну и так далее в этом духе.

Анекдот :

Больной СПИДОМ у врача : "Доктор,мне уже ничего не поможет?"

Доктор : "Отчего же...Езжайте в Одессу,в санаторий "Куяльник" и мажьтесь там лечебными грязями."

Больной : "Вы уверены,что это поможет?"

Доктор : "Помочь не поможет,но будете постепенно привыкать к земле."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...