Перейти к содержанию
Бронеход

Эстонские SS будут признаны борцами за свободу Эстонии....


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

Да нормально всё хуле... Фашисты герои освободители Эстонии, звучит более чем охуенно.. Осталось только воспеть Бэна- Ладена, ведь он тоже боролся за незавиСЕМОсть ... Тошно блядь читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушайте, по поводу этих маршей и прочего SS в Прибалтике.

Кто нибудь может мне объяснить почему это дико раздувается только в СМИ РФ, а скажем в простые люди в Европе ни о каких маршах или выставках слухом не слышали, глазом не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну это то понятно, РОССИЯ то от всех этидх СС пострадала болъше, чем вся Европа вместе взятая, вот и реагирует более болезненно. Но правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, по поводу этих маршей и прочего SS в Прибалтике.

Кто нибудь может мне объяснить почему это дико раздувается только в СМИ РФ, а скажем в простые люди в Европе ни о каких маршах или выставках слухом не слышали, глазом не видели?

 

 

Наверное потому что этот форум русскоязычный, и читают все в основном русскоязычную прессу, поэтому и сравнить не с чем особо. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но у нас с мужем есть и друзья англоязычные и коллеги из Германии, Голландии(не русскоязычные). Да никто об этих маршах знать не знает.

Изменено пользователем матрёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, по поводу этих маршей и прочего SS в Прибалтике.

Кто нибудь может мне объяснить почему это дико раздувается только в СМИ РФ, а скажем в простые люди в Европе ни о каких маршах или выставках слухом не слышали, глазом не видели?

всё банально просто:

 

ето потому,4то,как 4ото назревает в Прибалтике,

так сразу гомасятина с Но4ного Дозора рвёца протестировать и выражать своё недовольствие.

(вобшем надо же показать им,4то "их вовсе дыры ......." )

+раздувает и делает показуху Русской прессе......

 

А,поидеи,ни4его особого не происходит и всем собственно побарабану на ето,

впро4ем,как и на встре4у ветиранов Въетнамской войны

(ето к примеру)

 

Ну,собрались ветираны,

ну по4тили память погибших друзей и товаришей

И,4о...........???????

 

нет мля,нетут то было...

поналетят всякие гомасеки и раздуют выше крыши показуху для Россиским СМИ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что этот форум русскоязычный, и читают все в основном русскоязычную прессу, поэтому и сравнить не с чем особо. :044:
хм....

кстате Я 4итаю Эстонцкую прессу

Русскую,тока изредко для сравнения с Эстонцкой.

 

Поверь мне наслово-В Эстонцкой прессе,так не раздувают данные "события"

Ну,типо написали,4то состаица встре4а ветиранов и всё,забыли про ето.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....

кстате Я 4итаю Эстонцкую прессу

Русскую,тока изредко для сравнения с Эстонцкой.

 

Поверь мне наслово-В Эстонцкой прессе,так не раздувают данные "события"

Ну,типо написали,4то состаица встре4а ветиранов и всё,забыли про ето.....

 

 

Не знаю, об этой новости я вообще узнал с этого форума. В той прессе которую читаю я, я не обнаружил ее.

 

Но вообще, уверяю, русским глубоко насрать на все это, тут своих проблем хватает. Но раз уж я прочитал эту новость тут на форуме, я высказал свое мнение, и оно таково, что вас просто дурят.

 

Вот элементарно, ты собираешься уезжать, не лучше бы было, если бы деньги на какие то там венки и памятники пустили на то, чтобы удержать тебя дома, чтобы ты продолжил своей работой оздоравливать экономику? Вот как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем все недовольные-пошли дружно ф куй!

дико звиняюсь на етом месте...

(ибо хо4у обойтись без грубостей,но не полу4аеца.....)

 

Хо4у сказать слово,являясь этни4еским и единственным Эстонцем на данном ресурсе.....

 

хуйца соснули те Евреи,кто возмутился от данной новости,

внимательно 4итаем цитаты тех Евреев,кто истину пизданул:

 

 

 

 

Ли4но Я,вот как вижу ето дело:

Эстонский ВаффенСС-немог быть признан приступным.

Эстонцы не принемали прямого и непосредственного у4астия в "хохохо" против Евреев.

 

В данном слу4ае,исклю4ительно фронтавики-воевавшие против Краснопузых в Эстонии.

4ем они не герои Эстонии,если за незовисемость от СССР воевали?....

 

ПС!

Ве4ная память тем пацанам,кто отдал свою жизнь за незовисемость Эстонии!

Как свидетельствуют архивные документы немецкого командования того периода, 3-я эстонская добровольческая бригада СС вместе с другими подразделениями немецкой армии проводила карательные операции «Хейнрик» и «Фриц» по ликвидации советских партизан в районе Полоцк-Невель-Идрица-Себеж, которые проводились в октябре-декабре 1943 года ЦГА Литовской ССР, ф. Р-1399, оп.1, ед.х.61, личное дело № 195. По данным того же архива, в карательной экспедиции «Фриц» принимали также участие 288, 286, 313 и другие эстонские полицейские батальоны, входившие в состав эстонской бригады СС. Они участвовали в боях с партизанами, расстрелах мирного населения, грабежах, уничтожении целых деревень в Белоруссии и массовой отправке мирного населения в Германию. Там же, ф.240, оп.1 д.7, личное дело 52-55) Карательные налёты 3-й эстонской бригады СС продолжались до конца декабря 1943 г.[2]

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свидетельствуют архивные документы немецкого командования того периода, 3-я эстонская добровольческая бригада СС вместе с другими подразделениями немецкой армии проводила карательные операции «Хейнрик» и «Фриц» по ликвидации советских партизан в районе Полоцк-Невель-Идрица-Себеж, которые проводились в октябре-декабре 1943 года ЦГА Литовской ССР, ф. Р-1399, оп.1, ед.х.61, личное дело № 195. По данным того же архива, в карательной экспедиции «Фриц» принимали также участие 288, 286, 313 и другие эстонские полицейские батальоны, входившие в состав эстонской бригады СС. Они участвовали в боях с партизанами, расстрелах мирного населения, грабежах, уничтожении целых деревень в Белоруссии и массовой отправке мирного населения в Германию. Там же, ф.240, оп.1 д.7, личное дело 52-55) Карательные налёты 3-й эстонской бригады СС продолжались до конца декабря 1943 г.[2]

 

Источник

 

тут собственно имеет место путанница - Добровольческие формирования и полицейские батальоны СС не одно и то же что Waffen SS, ибо первые были карательными формированиями тыла, а Ваффен СС - это были фронтовыми частями Вермахта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тут собственно имеет место путанница - Добровольческие формирования и полицейские батальоны СС не одно и то же что Waffen SS, ибо первые были карательными формированиями тыла, а Ваффен СС - это были фронтовыми частями Вермахта.

Почитай из чего была сформированна дивизия Ваффен СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай из чего была сформированна дивизия Ваффен СС.

 

 

Я вчера у своего напарника по работе (Немца), спросил из чего была сформирована дивизия СС, он мне ответил что из говна !!! :020: Ему лучше знать.. А вот насчёт того, что Европу не интересуют такого рода новости, Матрёшка глубоко заблуждается... Германия негодует по этому поводу.. В СМИ, это конечно не освещается, но Немцы в курсе того что творится в прибалтике, и плюсов ей это не делает, поверьте мне.. Пусть поиграются ещё немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, не буду спорить. Навернека есть и такие и такие. Вспомнился случай в Майорке:

 

Поехали мы в тот день с моим тогда будущим мужем его другом в немецкий квартал Майорки посмотреть финал ЧЕ по футболу 2008.

Помните, в финал из испанцев и немцев. Единственный гол в матче забил миловидный парнишка под символичной фамилией Торрес.

Вообщем уже дело к ночи испанцы ликуют, радуются, празднуют победу, а мы спешим в центр погулять. Ловим на ходу такси на улице и тут изрядно выпивший бровями бороздит тратуар встречается нам самый что ни на есть немецкий немец. Разболтались, он так в полне предсказуемо спрашивает.

- А вы, ребята. откуда. Отвечаем.

- Латвия. Пошурудив в своём хмельном сознании, выдаёт:

- Где это ? И добавляет к вопросу такое словечко, как fuck. Стас- наш друган, недолго думая, спрашивает :

- А ты откуда? Немец гордо собрав все силы, чтобы как можно трезво выговорить славное ему слово.

-Джермани!!! - гордо произнёс , еле держась на ногах. И мы в троём в унисон:

 

- Where is it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония - фашизм, стали словами синонимами на волне ненависти правительства к русским. Правит всем кучка нациков в правительстве и поддерживается спущеным с америки президентом Ильвесом, которого в эстонии лет 6 назад вобще никто не знал. Прославился этот нынешний президент тем, что имел неоднократно неосторожность высказаться в прессе очень нелнцеприятно в отношении граждан его же страны, говорящих по русскиб законопослушных людей исправно платящих налоги и желающим этой стране процветания.

Именно с его молчаливого согласия творица вся эта фашистская хуета. Ликвидируются русские школы. Знание языка и конституции от русских, требуют выше чем это знают сами коренные эсты.

Умные люди здесь есть и они понимают, чем могут обернуться для страны такие заявы. Но пока у руля крепко засели наци и играют русофобскую карту для привлечения электората к очередным выборам во власть - ничё не изменится.

 

Вы говорите, что никто не шумит по поводу происходящего здесь? ха-ха..

Многие даже не слышали об эстонии не говоря уже о том, где она расположена...))

"Мозги" уехали ещё давно, работяги в Суоми и других странах. Тут никого скоро не останется кроме правительства и пенсионеров.

Да кому нужна эта засратое государство с их имбйцилами с явными признаками вырождения нации? У них ничего НЕТ! И нечего предложить.

Только и осталось - петь оды ваффен SS.

От так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно смотреть, на сколько рознятся взгляды на происходящее у русских и эстонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония - фашизм, стали словами синонимами на волне ненависти правительства к русским. Правит всем кучка нациков в правительстве и поддерживается спущеным с америки президентом Ильвесом, которого в эстонии лет 6 назад вобще никто не знал. Прославился этот нынешний президент тем, что имел неоднократно неосторожность высказаться в прессе очень нелнцеприятно в отношении граждан его же страны, говорящих по русскиб законопослушных людей исправно платящих налоги и желающим этой стране процветания.

Именно с его молчаливого согласия творица вся эта фашистская хуета. Ликвидируются русские школы. Знание языка и конституции от русских, требуют выше чем это знают сами коренные эсты.

Умные люди здесь есть и они понимают, чем могут обернуться для страны такие заявы. Но пока у руля крепко засели наци и играют русофобскую карту для привлечения электората к очередным выборам во власть - ничё не изменится.

 

Вы говорите, что никто не шумит по поводу происходящего здесь? ха-ха..

Многие даже не слышали об эстонии не говоря уже о том, где она расположена...))

"Мозги" уехали ещё давно, работяги в Суоми и других странах. Тут никого скоро не останется кроме правительства и пенсионеров.

Да кому нужна эта засратое государство с их имбйцилами с явными признаками вырождения нации? У них ничего НЕТ! И нечего предложить.

Только и осталось - петь оды ваффен SS.

От так вот.

 

ну тебя ведь насильно там в Эстонии никто не держит, э? Благо в Россию ехать не далеко, а там - никто тебя не будет заставлять говорить по фашистски, петь разные фашистские песни, маршировать строем под командованием партайгеноссе Ильвеса ... там - в России тебя ждёт мир, щассье, бесседы с Путином, бесплатная колбаса и бутылка "Черноголовки". Ну и конечно - отпадёт небходимость трижды в день отчитаться на предмет знания конституции Эстонии и пения од Ваффен СС. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш "посратьс весело" находится тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry546797

 

По теме.

 

Матроскин, а как твой отец попал в люфтваффе?

 

умный человекёнышь..,))), что за вопросы..?? Конечно по повестке..А тебя как в призывники звали..??

Конечно, не в лётчики, а в обслугу самолётов...- техобсуживание., одвешивание бомб..!))

Даже мысли не было не идти ни у отца, ни у его родителей.., так как за один год совдепии йобаные лаптёжные скабарюги так накуролесили в Латвии...!!

Ну вы...блять..., своими сжатыми мозгами можете себе представить, что всё было"спизжено у хозяина в 40-ом"- всё блять - земля . коровы... лошади.. и т.д и.тп. Недаром я здесь вспоминал про Тихий дон. Через год ентого ворюгу вышибли нахуй немцы и ОТДАЛИ ВСЁ СПИЗЖЕННОЕ из ЙОБАНЫХ КОЛХОЗОВ.!

Вопрос: за кого пойдёт воевать бауэр, если ворюга опять протянет свои клешни..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свидетельствуют архивные документы немецкого командования того периода, 3-я эстонская добровольческая бригада СС вместе с другими подразделениями немецкой армии проводила карательные операции «Хейнрик» и «Фриц» по ликвидации советских партизан в районе Полоцк-Невель-Идрица-Себеж, которые проводились в октябре-декабре 1943 года ЦГА Литовской ССР, ф. Р-1399, оп.1, ед.х.61, личное дело № 195. По данным того же архива, в карательной экспедиции «Фриц» принимали также участие 288, 286, 313 и другие эстонские полицейские батальоны, входившие в состав эстонской бригады СС. Они участвовали в боях с партизанами, расстрелах мирного населения, грабежах, уничтожении целых деревень в Белоруссии и массовой отправке мирного населения в Германию. Там же, ф.240, оп.1 д.7, личное дело 52-55) Карательные налёты 3-й эстонской бригады СС продолжались до конца декабря 1943 г.[2]

 

Источник

 

Тупорылые свиньи..., вы постоянно акцентируете примание на ПОДЖИГЕ каких-то там.., блять деревень... Ответьте, сцуки..., : какой УКРАИНСКИЙ батальон ...гыы..спалил белорусскую ХАТЫНЬ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвальная толерантность!

Несколько лет назад я видел пляски по поводу убийства Политковской со стороны отдельных несознательных элементов. Тогда казалось, что если у кого-то взгляды не совпадают с твоими, то смерть этих кого-то можно праздновать...

Искокин..), я прекрасно поню наш диалог.. Но я тогда тебе пытался донести то.., что политковсая (если ты помнишь) пыталась себе сделать имя на отрезанных кадыровцами головах. Да и не просто отрезанных, а насаженных в центре посёлка на старуб водопроводную трубу..!! Варварство..блять...!! Ага!! Только эта входное не написала, что была насажена ГОЛОВА ТЕМ, У КОГО ЭТА САМАЯ "ГОЛОВА" УБИЛА БРАТА И ОТРЕЗАЛА ЕМУ ГОЛОВУ. Это политковскую не интересовало...., главное...жареные факты.."на трубе"

Понятно.., что чловек на жареных фактах пыталась разбогатеть... ну и разбогатела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..))) просто забыл...))14 июня 1941 года день депортации ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ из прибалтики в ...Герма..,тьфу..блять...- Сибирь..!!! так за кого блять воевать..??НЕужели кто-либо..., сопостоавляя себя с критериями того времени,, скажет : ЗА СОВДЕПИЮ..!! Кто всё спиздил и выслал нахуй всех "трудоспособных бауэров" вместе с семьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матроскин, букаф много, мата много, знаний меньще :020: На самом деле Ильичь вс еверно сказал, все эти каратели потом вошли в Бавелъную дивизию. :020:

 

По какой повестке? На сколько я знаю, в Эстонии не было обязательных призывов в немецкую армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, букаф много, мата много, знаний меньще :020: На самом деле Ильичь вс еверно сказал, все эти каратели потом вошли в Бавелъную дивизию. :020:

 

По какой повестке? На сколько я знаю, в Эстонии не было обязательных призывов в немецкую армию.

Ну что сказать..?? Если ты, лошара. действительо считаешь недовыебанного в мозг Ильича (как в старые добрые )) времена) сгустком знаний..., то я буту короток - пашол ты нахуй ..., и быть может на долго.., и сам ты виноват.. С новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, букаф много, мата много, знаний меньще :020: На самом деле Ильичь вс еверно сказал, все эти каратели потом вошли в Бавелъную дивизию. :020:

 

По какой повестке? На сколько я знаю, в Эстонии не было обязательных призывов в немецкую армию.

 

Кстати...!!!!!!!!!! Окудава умные евреи типа блятььььььь могут воообще знать о немецких повестках..??? )))) Короче - иди уже нахуй..!!(((((((((((((((( Ты что-то не то стал пиздеть..., ага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела тупости !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебя ведь насильно там в Эстонии никто не держит, э? Благо в Россию ехать не далеко, а там - никто тебя не будет заставлять говорить по фашистски, петь разные фашистские песни, маршировать строем под командованием партайгеноссе Ильвеса ... там - в России тебя ждёт мир, щассье, бесседы с Путином, бесплатная колбаса и бутылка "Черноголовки". Ну и конечно - отпадёт небходимость трижды в день отчитаться на предмет знания конституции Эстонии и пения од Ваффен СС. :020:

Типично эстонская рекомендация. Чемодан-вокзал-Россия.)))

Не всё так просто. У меня могилы родных в этой земле. Сам тут родился. В России я чужой. Был там неоднократно. Там надо родиться. чтоб жить и пригодиться.))

Мне за Эстонию обидно. Мне и многим таким же как и я, кто всю сознательную жизнь работал на благо Эстонии, платил налоги и был толерантен к государству.

Да и возраст не тот чтоб ехать куда то. Вобщем скажу честно. Взвешивал много фактов. Уехать не представляется возможным пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...