Перейти к содержанию
Бронеход

Великая Америка: Морально-психологическое поражение.


Рекомендуемые сообщения

Ну и шкала - мерило!

 

Не удивительно если у власти у вас сидят (стоят) педерасты (именно педерасты а не геи) то что вообще ожидать в поведении США к остальному миру! :lol:

неибацца умный и содержательный каммент. а главное - в тему.

преклоняюсь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и шкала - мерило!

 

Не удивительно если у власти у вас сидят (стоят) педерасты (именно педерасты а не геи) то что вообще ожидать в поведении США к остальному миру! :lol:

Мансур, ну хватит на посмешище-то себя выставлять! Какие у тебя есть данные относительно соотношения управленческих качеств и сексуальной ориентации? И чем, по-твоему, мэр-педераст отличается от мэра-гея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну и шкала - мерило!

 

Не удивительно если у власти у вас сидят (стоят) педерасты (именно педерасты а не геи) то что вообще ожидать в поведении США к остальному миру! :lol:

 

 

Мансур

 

Мер Сан Франциско очень вежливый и культурный человек, весьма образованный и воспитанный, чего я не могу сказать об авторе данного коментария. Я тебе более того скажу, большинство из нетрадиционалов, которых я знаю (а знаю я их не много, ибо все таки старая психология мешает), очень приятные в общении люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ну хватит на посмешище-то себя выставлять! Какие у тебя есть данные относительно соотношения управленческих качеств и сексуальной ориентации? И чем, по-твоему, мэр-педераст отличается от мэра-гея?

Вот именно ничем не отличается, просто надо называть вещи своими именами. А то понимыете ли несут в мир новую культуру ГЕИ, греческая любовь и прочее, у этого было хорошое название мужеложство и скотоложство. (по простому педераст и овцееб :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран, ты сам знаешь, что очень много чего в конце концов оказывается преувеличеным (а в некоторых случаях - вообще высосаным кое-откуда). Я когда маленьким был, мне в детсаде и в школе такие вещи рассказывали - волосы дыбом вставали. А потом вырос, и всё, пля, оказалось "преувеличеным". Вот и верь потом умным дядям и тётям...

 

Вы правы, но есть, что не преувеличенный.

 

Антаран

 

Годы жизни научили меня вубирать те драки, в которые я ввязываюсь. Нет смысла лезть в бойню если шансов победить просто нема. Так и с Европой и со всем , о чем ты написал. Мир состоит из консерваторов и прогрессивных людей. Одни цепляются за старое с криками о том, что мир катитсся в пропасть. Другие принимают мир таким, какой он есть, анализируют, пытаются понять и приспособиться. Так вот консерваторы как раз не выучили того урока, о которм я саказал. они лезут в бой с еволюцией, с процессом, который победить нельзя.

 

Ну знаешь, вы во многом правы, но просто надо сохранить те морали, который существует тысячу лет, чтобы общество были здоровым в новым прогрессивным мире. Вот что главное....

 

Ну и шкала - мерило!

 

Не удивительно если у власти у вас сидят (стоят) педерасты (именно педерасты а не геи) то что вообще ожидать в поведении США к остальному миру! :lol:

 

Верно, пусть у себя дома делают, но пусть не навязывают то, что нам не нравиться. Каждая страна строить общество как хотят видеть, ибо не весь мир будет такое общество строить, у каждого свой уникальный путь к обществу, и не кто не имеет права критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...