Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК: исповедь


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

я отказался .....

 

кто щас в европе - президент еврейского конгресса - сами можете найти

это брат моего однокласника .

с этим однокласником мы прошли полшколы . а потом и полинститута . вместе .

небыло ни у меня и ни у него ближе друзей чем мы друг другу .

патом он уехал в израиль

через 10 лет я приехал к нему

и через неделю я сам оттуда уехал в кибуц .

 

через месяц вернулся .

но он меня не оставил в покое .

под предлогом помощи , он меня заставил занимацца финансовыми махинациями . я отказался . тогда он подъехал к жабе и предложил ей заняцца тем же самым . жаба сразу сказала - гони нахуй этого афериста . он хотел выманить у неё деньги якобы под проценты . с жабой такие номера не проходят , и в этом она молодец .

я пару махинаций помог сделать . и на этом закончил .

но я так думал что закончил .

а он так не думал

он позвонил и сказал что я ему должен деньги .

интересное дело - я за махинации денег не получил .

и ещё остался должен

вы поняли , да ?

 

в очекредной раз когда эта тварь , тобиш лутшый друг мне позвонил , я сказал ему - если ты ещё раз позвониш - я иду в миштару и рассказываю все твои финансовые махинации . вместе сядем и там будем разбираццо . больше звонков небыло .

меня поражает именн то , что я не получив ни копейки , - остался ДОЛЖЕН ему деньги .

типичный крупномасштабный аферист .

щас он уже миллионер , с виллами , и прочим гавном , кстати , если к вам приходит в дом селком - то это скорее всего - его компания .

 

зря я не расстался с ним ещё в школе . ведь я и тогда уже чуствовал что этот человек просто подленькое гавно , для которого единственным другом являюцца только деньги .

 

кстати , оч интересный факт -- вот этот его брат - ну который щас президент европейского конгресса - на глазах у публики в 300 чел , на свадьбе , не подал ему руки . то есть мой этот однокласник подходит к своему этому брату , протягивает руку . а тот ему не подаёт руки . и за этим наблюдает 300 чел на свадьбе . я его после этого спросил - и хули он тебе руки не подал - этож брат твой .

понимаете , друзья .....- твари и м мрази не признают родства . унизить при 300 человек своего брата - для них - нормальное явление .

зато после этого , когда он ему руку не подал , знаете что он меня спросил ? - как ты думаеш , серёжа , сколько стоит его костюм ?

я сказал - ну может 2000 рублей ( на дворе 1989 год)

нет , он 3000 стоит .

откуда он узнал что именно 3000 , если он ему и руки не подал - я не знаю . загадка .

ну не в этом дело ....

а дело как вы понимаете , в том - что он не подал ему руки . гавном щитает и унизил перед 300стами родственниками .

 

гавно один

гавно другой

красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...