Перейти к содержанию
Бронеход

кто обидел асканью?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я сказал, что среди про-спортиков знаю людей, которые как минимум не глупее самой аскиньи, ибо они никогда не сделали бы такую тему.

 

И тут Остапа понесло. "Ты же всегда прав", "Админ знает всё", "Тебе по Орган на чужие мнения" и так далее, пока не дошло до откровенного хамства. А потом, через пару недель, в течении которых она мне какую-то ересь писала в скайп, она влезла в тему, кажетя в философии, и понесла что-то про окончание моего ПМС, попросив в конце поста забанить за офтоп. Я сделал точно так, как она попросила - забанил.

 

Сама на себя должна обижаться, я тут совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему ругань с дедом часто являецца причиной ухода с сайта - это загадка . такого больше нигде не происходит .

 

Чисто IMHO.

 

У Деда реальный авторитет и уважение со стороны подавляющего большинства юзеров. Плюс виртуозное владение словом, которому мало кто может противостоять на равных.

 

Потому его неодобрение воспринимается очень болезненно, а ругань - катастрофически. Вот юзеры и уходят от боли и катастроф.

 

Или остаются, но по тем же причинам избегают участвовать в темах, где их мнение не совпадает с мнением Деда. Что мало отличается от ухода, так как Дед успевает отписаться во всех интересных темах :044:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она влезла в тему, кажетя в философии, и понесла что-то про окончание моего ПМС, попросив в конце поста забанить за офтоп. Я сделал точно так, как она попросила - забанил.

 

Сама на себя должна обижаться, я тут совершенно не при чем.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:044:

Ага, тебе вот смешно, а тплист меня на кол, ЕК меня камнями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чисто IMHO.

 

У Деда реальный авторитет и уважение

Херня, нет у мну никакого авторитета. Спай отказалась замуж, Звездец вышла за другого, даже Колзозник не даёт ..... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня, нет у мну никакого авторитета. Спай отказалась замуж, Звездец вышла за другого, даже Колзозник не даёт ..... :044:

 

Это не показатель.

 

Я тоже не хочу за тебя замуж, и тоже, как и Колхозник, не дам. Но, блин, уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты шо , тоже спай замуж предлагал ????

вотжеш казёл старый .... :)

Блядь, можно подумать, что ты козел молодой :)

 

предлагал еще до тебя :044:

Это не показатель.

 

Я тоже не хочу за тебя замуж, и тоже, как и Колхозник, не дам. Но, блин, уважаю!

поджидок? 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня, нет у мну никакого авторитета. Спай отказалась замуж, Звездец вышла за другого, даже Колзозник не даёт ..... :)

боже ,под каким руководством мы сидим!? что даже колхозники не дают :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тебе вот смешно, а тплист меня на кол, ЕК меня камнями ...

 

Собственно, на кол предлагал не я. Я не настолько мягок, поэтому просто предлагал тебя вернуть взад, в Россию.

 

Тэ плюс Тэ, нерусь, когда уже ты запомнишь? Вот не воровал бы подписи, запомнил бы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тебе вот смешно, а тплист меня на кол, ЕК меня камнями ...

 

Ну так ведь - это как водится с давних времен - всегда кто то должен быть виновным и ответственным. Такой как бы "штатный виновный" ...

 

"Я думаю что ... что то надо делать. А что, я не знаю ... © А.Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджидок? 88!

 

Нихера! умный человек! 7:40!

 

А вообще для того, кого я уважаю, быть жыдом не является достаточным условием, и даже не является условием необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ебал я это админство. Кто-то хочет, я его завтра передам
.

Так ты ПЕРЕДАСТ? А с виду так ничо! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да днюха празднует человек, а вы тут хай поняли как на привозе чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, возвращайся!

З.Ы. Думаю, не выдам страшной тайны, если скажу, что я с ней тоже поругался (но абсолютно не помню, как), а вот вчера мы помирились. Когда не помнишь, почему ругался, мириться - вообще как два факса отослать. Жаль, у Аскиньи память хорошая... С другой стороны, она и не злопамятная - да и вообще во всех отношениях сугубо положительный человек. Таких надо беречь - и если вдруг им захочется сказать, что у спортсменов нет мозгов, то пусть так и будет на какое-то время... Ведь от возражения по этому поводу умственные способности спортсменов никак не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, возвращайся!

З.Ы. Думаю, не выдам страшной тайны, если скажу, что я с ней тоже поругался (но абсолютно не помню, как), а вот вчера мы помирились. Когда не помнишь, почему ругался, мириться - вообще как два факса отослать. Жаль, у Аскиньи память хорошая... С другой стороны, она и не злопамятная - да и вообще во всех отношениях сугубо положительный человек. Таких надо беречь - и если вдруг им захочется сказать, что у спортсменов нет мозгов, то пусть так и будет на какое-то время... Ведь от возражения по этому поводу умственные способности спортсменов никак не изменятся.

Короче, Лейзи пиздец. Накосячил и отмазы не канают.

Пусть погуляет вечерком по Южному Бутову с месячишко.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких надо беречь - и если вдруг им захочется сказать, что у спортсменов нет мозгов, то пусть так и будет на какое-то время... Ведь от возражения по этому поводу умственные способности спортсменов никак не изменятся.

Не...Я против обобщений..))..

 

З.Ы. Так же против ухода Аксиньи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не...Я против обобщений..))..

 

З.Ы. Так же против ухода Аксиньи..

 

думаю что этот каззззёл прислушаеццо к мнению красавицы и умницы .

и извиниццо хоть раз даже если щитает себя правым :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Я против обобщений..))..

 

З.Ы. Так же против ухода Аксиньи..

Ну я не видел этой темы... Однако Лэйзи, бывает, приписывает обобщения тем, кто оными не грешит. В то же время сам не будучи в этом отношении безупречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну я не видел этой темы... Однако Лэйзи, бывает, приписывает обобщения тем, кто оными не грешит. В то же время сам не будучи в этом отношении безупречным.

скажем так ------- асканью все здесь знают МНОГО лет . если она решыла уйти , то это не просто так из-за истерики женской .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была тема деда с вопросом почему мы возвращаемся на вроде бы ненавистные нам сайты? Я ответил - из-за друзей...

надеюсь, Аскинья почитала тему с поздравлениями c Днюхой и... смотрите выше... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну я не видел этой темы... Однако Лэйзи, бывает, приписывает обобщения тем, кто оными не грешит. В то же время сам не будучи в этом отношении безупречным.

 

ГЫГЫГЫ. Вот уж во иситну "Тему не видел, но Лейзи не прав" :044: Обасскака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, если ты не видел, то наверное и коментировать по логике не надо, правда? Так тема и называлась.

 

Плюс, если я с ней не согласился то это повод для истеричного "ты говно"?

А я тему и не комментирую. Просто опираюсь на прецеденты.

 

Не повод. Хотя "не согласиться" тоже же можно в разной форме. Но поскольку не видел, то и комментировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...