Перейти к содержанию
Бронеход

Де филлер-убогий алкаголик


Рекомендуемые сообщения

Я редко захожу на ваш сайт. Не от того что не уважаю его. По другим причинам. Скажите плиз. Филька,для вашего сайта человек необходимость? или вы держитесь за каждую убогую регистрацию?

Вопрос в первую очередь вам Лези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

1. Создавай темы там, где им место.

2. Что ты такое, что бы здавать мне такеи вопросы?

3. Что значит "держимся"? Человек пишет себе на форуме, правил не нарушает. Мне что, есть за что его удалить отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Предыдущая тема в форуме Перекаково, это пойдет на хер и ты пойдешъ вместе с ней, если подобное испражнение говна не прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая тема в форуме Перекаково, это пойдет на хер и ты пойдешъ вместе с ней, если подобное испражнение говна не прекратится.

69.122.38.38

United States New York Massapequa http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=2192...

Слушай сюда старый пидрила. Это твои данные,старая еврейская морда. В следующий раз удалю сайт. Сделай выводы старый осёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяя, еще один злобный герой хакер. :)

 

Все сказал, можно посылать на хер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас тема поедет в единственный форум, где подобные могут писать. "сАсательная" открыта для постов тем, кто забанен по остальному форуму. Вот там и испражняйся. Счастливого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это светка шелякина

вот дибилка

с чего ты так решил,судя по тому как оно зашло,на пипетку на нее не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам

а откуда вы знаете как оно туда зашло?

здрасти кума настя,я то и не скрываю что туда бегаю,и заход егойный видела,и было с чем сравнить,по стилю письма и выражениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не дуамю, что даже эта коза опустится так низко, что бы появиться здесь после того, как её с говном смешали до такой степени, что она заскулила мне в аську о том, что нехорошо её фотографии по сайту развешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дуамю, что даже эта коза опустится так низко, что бы появиться здесь после того, как её с говном смешали до такой степени, что она заскулила мне в аську о том, что нехорошо её фотографии по сайту развешивать.

да не она это,хотя трудно судить уже кто тут под Моникой сидит,но та Левински которая там явно не Боуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Лезидог её забанил . Поржали бы хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю вам пятнадцать минут, если через это время вы не удалите с сайта: Т+Т, Звездец, Говноеда, О.М., Е.К., Колхозника, Ехупа, Априори, Леонида Ильича, ЯРика, Спай, Милую и ЛейзиДога, я снесу сайт нахуй с лица интернета.. Не думайте что я шучу !!! Время пошло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...