Перейти к содержанию
Бронеход

Северокорейский диктатор Ким Чен Ир умер в поезде


Рекомендуемые сообщения

:)

 

Прочитал твой пост и вспомнилось: арабы искренне считают, что во всех их войнах с Израилем победили именно они. И ежегодно празднуют.

 

Так что у вас с ЧЯ сегодня маленький праздник. :)

 

 

ну видимо Израиль тоже считает праздником когда убивает каждого палестинского ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЧЯ, хорош копья ломать. Правды все равно не отыщешь. Диктаторы вобще люди своеобразные. Они не могут быть хорошими, они не могут быть плохими. Все зависит от точки зрения.

Пример - Каддафи. Для Ливии сделал очень много хорошего, но то, что он прямо поддерживал террористов и сомалийских пиратов не делает ему чести. Так что хорош переубеждать людей.

Тем более, что это бесполезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЯ, хорош копья ломать. Правды все равно не отыщешь. Диктаторы вобще люди своеобразные. Они не могут быть хорошими, они не могут быть плохими. Все зависит от точки зрения.

Пример - Каддафи. Для Ливии сделал очень много хорошего, но то, что он прямо поддерживал террористов и сомалийских пиратов не делает ему чести. Так что хорош переубеждать людей.

Тем более, что это бесполезно. :)

а я никого и не переубеждаю просто когда говорят что один уебок, а другой который делает ровно тоже самое хороший меня это бесит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо, которое своей шизофренией довело народ до состояния облезлых и безмозглых животных, полностью изолированных от внешнего мира - не может быть человеком. Это уёбище, которое надо было вздёрнуть на фонарном столбе уже давно.

 

Ни один американский президент такого никогда и ни с кем не делал.

До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского. Что правильно и замечательно.

 

Но к сожалению на земле слишком много людей, не понимающих что такое зло и что такое добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо, которое своей шизофренией довело народ до состояния облезлых и безмозглых животных, полностью изолированных от внешнего мира - не может быть человеком. Это уёбище, которое надо было вздёрнуть на фонарном столбе уже давно.

 

Ни один американский президент такого никогда и ни с кем не делал.

До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского. Что правильно и замечательно.

 

Но к сожалению на земле слишком много людей, не понимающих что такое зло и что такое добро.

 

 

режим США и есть диктаторский ибо все кто не подчиняется их воли для них быдло которое подлежит уничтожению....достсточно вспомнить ихнюю крылатую фразу "Хоть он и сукинс сын, но он наш сукин сын".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо, которое своей шизофренией довело народ до состояния облезлых и безмозглых животных, полностью изолированных от внешнего мира - не может быть человеком. Это уёбище, которое надо было вздёрнуть на фонарном столбе уже давно.

 

Ни один американский президент такого никогда и ни с кем не делал.

До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского. Что правильно и замечательно.

 

Но к сожалению на земле слишком много людей, не понимающих что такое зло и что такое добро.

 

 

Ахуеть, не встать... :)

Расскажи нам к примеру про великих демократических правителей Сомосу, Пиночета и Дювалье (которые пользовались неограниченной поддержкой СШП), с одной стороны.

И про вторжение в Панаму, Югославию, Мексику (отторжение Техаса), Гавайи.... Et Cetera, Et Cetera.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим США и есть диктаторский ибо все кто не подчиняется их воли для них быдло которое подлежит уничтожению....достсточно вспомнить ихнюю крылатую фразу "Хоть он и сукинс сын, но он наш сукин сын".

 

Наглая ложь.

В США нет режима. В США народ избирает президентов и конгресс.

США не уничтожает тех, кто им не подчиняется. США не навязывает никому свою волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, не встать... :)

Расскажи нам к примеру про великих демократических правителей Сомосу, Пиночета и Дювалье (которые пользовались неограниченной поддержкой СШП), с одной стороны.

И про вторжение в Панаму, Югославию, Мексику (отторжение Техаса), Гавайи.... Et Cetera, Et Cetera.....

 

Зачем ?

Каким образом то что ты написал противоречит сказанному мной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Странно, а мне казалось, что как минимум пол мира не подчиняется нашей воле, но пока ничего, живы, и некоторые даже очень припеваючи живут. Чего не скажешь о бедных коррейцах. Впрочем, живя в говне, ЧЕ очевидно не считает, что жизнь в еще большем говне является показателем уебищности режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь.

В США нет режима. В США народ избирает президентов и конгресс.

США не уничтожает тех, кто им не подчиняется. США не навязывает никому свою волю.

 

 

правда и между кем и кем выбирают между обезьяной желающейвоевать в Афганистане и обезьяной желающей воевать в Ливии? что я не вижу разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне казалось, что как минимум пол мира не подчиняется нашей воле, но пока ничего, живы, и некоторые даже очень припеваючи живут. Чего не скажешь о бедных коррейцах. Впрочем, живя в говне, ЧЕ очевидно не считает, что жизнь в еще большем говне является показателем уебищности режима.

 

 

полмира это кто? видимо страны Африки которые в принципе США пока не интересны..или Китай с ИНдией на которые просто они нападут в силу того что получат таких пиздюлей что мало не покажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
правда и между кем и кем выбирают между обезьяной желающейвоевать в Афганистане и обезьяной желающей воевать в Ливии? что я не вижу разницы

Нет, блин, значит мы должны были расчистить обломки Близнецов и сидеть ждать следующей уборки? Да Орган тебе и таким как ты, Талибан превратил страну в базу террористов, им предложили их разогнать, они не согласились. Карфаген был разрушен.

 

Могу только пожелать тебе, что бы в следующем терракте погобла твоя семья, твои дети, твоя мама..... вот тогда мы посмотрим, как ты запоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
полмира это кто? видимо страны Африки которые в принципе США пока не интересны..или Китай с ИНдией на которые просто они нападут в силу того что получат таких пиздюлей что мало не покажется?

Да? Мне что, список всего ООН перечислить? :) То то твоя рашка так прогибалась, что бы в ВТО попасть. Наверное для того, что бы сотрудничать с США :)

 

Ты реально откровенную галиматью пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ?

Каким образом то что ты написал противоречит сказанному мной ?

 

То есть как?!

ты же написал

Ни один американский президент такого никогда и ни с кем не делал.

До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского. Что правильно и замечательно.

Вот и прошу расскажи плиз, про:

Анастасио Сомоса. Правитель Никарагуа. В результате его правления погибло 50 тыс. человек, 120 тыс. отправились в изгнание, а 600 тыс. стали бездомными. Потомственный диктатор - его отец пришел к власти в 1936 году. Анастасио Сомоса стал главой страны после убийства Сомосы-старшего в 1956 году. Он установил тесные связи с США - в частности, Сомоса активно помогал кубинским контрреволюционерами в борьбе против режима Фиделя Кастро. Сомоса широко прибегал к тактике политических убийств - его жертвами становились лидеры оппозиции, журналисты и даже священники. При этом Сомосу поддерживали США, видя в нем стойкого борца с коммунизмом. В 1980 году Сомоса покинул Никарагуа (власть в стране захватил Фронд Национального освобождения имени Сандино - организация тесно связанная с Кубой и СССР). В том же году в Парагвае он был убит аргентинцами, членами левацкой террористической группы.

 

Жан-Клод Дювалье Бывший правитель Гаити. Гаитянцы называли его "Малыш Док" - власть ему досталась по наследству от отца, которого называли "папа Док" (оба представителя клана Дювалье получили медицинское образование). Режим Дювалье-старшего описал известный писатель Грэм Грин в романе "Комедианты". Малыш Док убил примерно 60 тыс. своих политических противников. С 1986 года он живет в Париже. Попытки нынешних властей Гаити привлечь его к судебной ответственности не увенчались успехом.

 

Фердинанд Маркос/ Ferdinand Marcos. Правитель Филиппин. Считается прямым виновником гибели нескольких тысяч человек. В результате его правления в филиппинских тюрьмах появились десятки тысяч политических заключенных. В 1965 году был избран президентом. Боролся с коммунистическими повстанцами и пользовался поддержкой США. В 1973 году ввел на Филиппинах новую Конституцию, предоставившую ему неограниченные полномочия. В 1986 году вновь выиграл президентские выборы. Их результаты не были признаны международным сообществом. К массовым протестам населения присоединилась армия, и Маркос отправился в изгнание. Он уехал на Гавайи (США). В 1987 году Маркос пытался организовать военный переворот в свою пользу, но безуспешно. В 1988 году суд Нью-Йорка начал против него расследование, которое не было доведено до конца - в 1988 году Маркос скончался от сердечного приступа. Состояние семьи Маркоса оценивается в $100 млрд. Попытки Филиппин вернуть их не увенчались успехом.

 

Ведь эти замечательные люди всеми силами обласкивали свои народы при поддержке СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда и между кем и кем выбирают между обезьяной желающейвоевать в Афганистане и обезьяной желающей воевать в Ливии? что я не вижу разницы

 

 

В Ливии - "наша обезьяна"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, не надо так целенаправленно из поста в пост демонстрировать сайту свою ограниченность. Демонстрируй объективность, приведя список того говна, которое спонсировалось СССР в тот же период времени. А то показывая только одну сторону, ты показываешь, на сколько ты ограничен и предвзят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Мне что, список всего ООН перечислить? :) То то твоя рашка так прогибалась, что бы в ВТО попасть. Наверное для того, что бы сотрудничать с США :037:

 

Ты реально откровенную галиматью пишешь.

 

 

72985.jpg

 

Не надо список ООН, Лейзи....нам технарям и вот этого графического материала вполне достаточно, чтобы понять кто прогнулся а кто ПОКА нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, не надо так целенаправленно из поста в пост демонстрировать сайту свою ограниченность. Демонстрируй объективность, приведя список того говна, которое спонсировалось СССР в тот же период времени. А то показывая только одну сторону, ты показываешь, на сколько ты ограничен и предвзят.

 

 

Лейзи, сорри...но зачем мне показывать списки сволочей, которым покровительствовал СССР?

Вы и так их регулярно мешаете с грязью. :)

Это не предвзятость, поверь, это просто чтобы вы вдруг не ощутили себя непогрешимыми и ваще полубогами.

(хотя по моему уже поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как?!

Ведь эти замечательные люди всеми силами обласкивали свои народы при поддержке СШП.

 

Это значит боролись с комунистами чтоли ?

Комунизм=Диктатура по определению этой идеологии.

 

Ну и каким образом поддержка США этих людей, боровшихся с комунистами, опровергает моё утверждение - "До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского." ? А тут даже и войн то не вели. Просто поддерживали.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, потому что вот такой подход и является примером твоего передергивания. ты даже не пытаешся писать обьективно, все твои посты пока что сводятся к поливанию говном твоих оппонентов, и я имею не в виду людей на сайте, а предметы твоих постов, то ли это российская оппозиция, то ли что то еще, в данном случае внешняя политика США времен холодной войны. Общение аля пипетка: я насру на кого то, а объективность мне не нужна, она мне не удобна, зачем же я сам себе буду мешать.

 

Не вопрос, продолжай, полностъю твое право, но потом не удивляйся, что тебя будут постоянно прибивать за уши к забору на твоих передергиваниях, как это сделал Дедмен.

 

А к чему идиотская картинка? Она что то говорит о том, кто сотрудничает с США в невоенных вопросах? А давай я тебе на вскидку напишу с десяток или два стран, которые сотрудничают с Америкой и не имеют военных баз, после чего ты неделю каждый свой пост будеш заканчивать словами "Я, кабанчик, передергиватель и врун".

 

Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, потому что вот такой подход и является примером твоего передергивания. ты даже не пытаешся писать обьективно, все твои посты пока что сводятся к поливанию говном твоих оппонентов, и я имею не в виду людей на сайте, а предметы твоих постов, то ли это российская оппозиция, то ли что то еще, в данном случае внешняя политика США времен холодной войны. Общение аля пипетка: я насру на кого то, а объективность мне не нужна, она мне не удобна, зачем же я сам себе буду мешать.

 

Не вопрос, продолжай, полностъю твое право, но потом не удивляйся, что тебя будут постоянно прибивать за уши к забору на твоих передергиваниях, как это сделал Дедмен.

 

А к чему идиотская картинка? Она что то говорит о том, кто сотрудничает с США в невоенных вопросах? А давай я тебе на вскидку напишу с десяток или два стран, которые сотрудничают с Америкой и не имеют военных баз, после чего ты неделю каждый свой пост будеш заканчивать словами "Я, кабанчик, передергиватель и врун".

 

Идет?

 

 

нормально это и есть однобокость то есть называть уебкоми тех кого поддерживал СССр это правильно а тех кого поддерживает США это святые люди даже если они уничтажают людей вагонами БРАВО ЛЕЙЗИ это есть объективная позиция!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит боролись с комунистами чтоли ?

Комунизм=Диктатура по определению этой идеологии.

 

Ну и каким образом поддержка США этих людей, боровшихся с комунистами, опровергает моё утверждение - "До сих пор США вели войны исключительно с диктаторскими режимами вроде северо-корейского." ? А тут даже и войн то не вели. Просто поддерживали.

 

а демократия есть что? воля большитства не есть диктатура меньшенству которое с тобой не согласна? а монархия не есть диктатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нормально это и есть однобокость то есть называть уебкоми тех кого поддерживал СССр это правильно а тех кого поддерживает США это святые люди даже если они уничтажают людей вагонами БРАВО ЛЕЙЗИ это есть объективная позиция!!!!

А ты это кому написал? мне? Тогда быстренько засунь себе твое БРАВО в одно место и покажи мне, где я кого то назвал уебком только за то, что он потдерживал СССР. Ты что то совсем запизделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, значит мы должны были расчистить обломки Близнецов и сидеть ждать следующей уборки? Да Орган тебе и таким как ты, Талибан превратил страну в базу террористов, им предложили их разогнать, они не согласились. Карфаген был разрушен.

 

Могу только пожелать тебе, что бы в следующем терракте погобла твоя семья, твои дети, твоя мама..... вот тогда мы посмотрим, как ты запоешь.

 

 

знаешь дед я в своих постах никому смерти не желал в том числе и близким...желать смерти твоим близким тоже не буду..просто я вообще больше писать сдесь никогда не буду..на том и прощаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты это кому написал? мне? Тогда быстренько засунь себе твое БРАВО в одно место и покажи мне, где я кого то назвал уебком только за то, что он потдерживал СССР. Ты что то совсем запизделся.

 

 

То есть ты Ким ИР Чена уебком не называл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...