Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

Cleopatra Stratan – Ghiţă

Поделиться сообщением

Cleopatra Stratan – Număr pân' la unu

Поделиться сообщением

Гость ФайеР

группа так и называется КУРСК ))) русские финны ...поэтому заметен акцент

Поделиться сообщением

Stairway To Heaven

совершенно дебильный видеоряд, к тому же совершенно не отражающий отношение исполнителя к автору.

Ispolnitel', scuko, nikakogo priemlimogo videoklipa posle sebya ne ostavil - pojetomu prixoditsya dovol'stvovat'sha vot jetim...

Можно вообще на экран не смотреть ... слушать - обязательно всем !

Stairway to Heaven - Ike Willis, Mike Keneally

включает музукальные цитаты из: Calabrian Tarantella, Teddy Bears' Picnic (Bratton/Kennedy), Dance Of The Cuckoos (Hatley), The Untouchables (Riddle)

Поделиться сообщением

Блин, какой кошмар. Надо же так испохабить шедевр.

Поделиться сообщением

Cleopatra Stratan – Ghiţă

В Клеопатру просто влюбилась.Чудесная, лёгкая музыка...Каждый день слушаю..

Спасибо за альбом, Полонезик :lol:

Поделиться сообщением

Stairway To Heaven

совершенно дебильный видеоряд, к тому же совершенно не отражающий отношение исполнителя к автору.

Ispolnitel', scuko, nikakogo priemlimogo videoklipa posle sebya ne ostavil - pojetomu prixoditsya dovol'stvovat'sha vot jetim...

Можно вообще на экран не смотреть ... слушать - обязательно всем !

Stairway to Heaven - Ike Willis, Mike Keneally

включает музукальные цитаты из: Calabrian Tarantella, Teddy Bears' Picnic (Bratton/Kennedy), Dance Of The Cuckoos (Hatley), The Untouchables (Riddle)

Это - музыка? Техасская резня тупой ржавой пилой по стеклу.

Поделиться сообщением

Это - музыка? Техасская резня тупой ржавой пилой по стеклу.

эт ты напрасно так резко. да, это музыка. весьма стёбная в данном случае, но музыка.

я могу ещё хоть как-то понять людей, которым, непонятно на каких основаниях, обидно "за шедевр" (сам я не сторонник канонизации и слепого преклонения перед "шедеврами"). для твоих же тёплых слов предпосылок вроде нет. я сам, может, резко отрицательно отношусь ко многим вещам, в том числе и вывешеным в этой теме. но малевать слово "гавно" на всём, что не стыкуется с моим восприятием - это, знаете ли, даже как-то не солидно ...

Поделиться сообщением

Ну на самом деле, хоть я тебя и понимаю, но не согласен. Я оцениваю работу с точки зрения звучания и качества, и в данном конкретном примере вокал явно не дотягивает, а во многом прелесть "Лестницы в Небо" именно в шикарний гармонии вокала и гитары. Наруш эту гармонию и появляется ....не буду обзывать, но мой отзыв о данном исполнении весьма не лестный.

Поделиться сообщением

эт ты напрасно так резко. да, это музыка. весьма стёбная в данном случае, но музыка.

я могу ещё хоть как-то понять людей, которым, непонятно на каких основаниях, обидно "за шедевр" (сам я не сторонник канонизации и слепого преклонения перед "шедеврами"). для твоих же тёплых слов предпосылок вроде нет. я сам, может, резко отрицательно отношусь ко многим вещам, в том числе и вывешеным в этой теме. но малевать слово "гавно" на всём, что не стыкуется с моим восприятием - это, знаете ли, даже как-то не солидно ...

Я не сказала, что это гавно! :lol:

Не отрицаю, что есть люди, кому нравится, так же как и есть люди, кому нравится звук зубодробильной машинки, например. :lol::):(

Поделиться сообщением

Ну на самом деле, хоть я тебя и понимаю, но не согласен. Я оцениваю работу с точки зрения звучания и качества, и в данном конкретном примере вокал явно не дотягивает, а во многом прелесть "Лестницы в Небо" именно в шикарний гармонии вокала и гитары. Наруш эту гармонию и появляется ....не буду обзывать, но мой отзыв о данном исполнении весьма не лестный.

ну, у тебя своё мнение о критериях оценки, и нет причин его не уважать.

по моему, всё-таки критерии оценки должны зависеть от жанра. а жанр в данном случае совершенно не серьёзный. вокал никоим образом не ставит себе целью куда-то дотягивать (кстати, это поёт негр - может, ты расист?? шютка :lol: ), а исполнение вовсе не старается примазаться к "шедевру" и не претендует на какую-либо гениальность (поэому не стоит сетовать на то, что её там нет). это то же самое, что наезжать на клоуна за то, что он недостаточно креативно жонглирует - мол, у жонглёра в первом отделении личше полуичалось ...

я вот протащился от перехода в ритм ска и от духовых. я каждый раз ржу в голос, когда слышу этот переход. не все, конечно, обязаны это любить. но обижаться от имени Джимми Пейджа и Роберта Планта, по моему, бессмысленно. японцам, исполнившим "Smoke On The Water", в таком случае нужно вообще яйца поотрывать. а Софию Ротару, спевшую "Bessame Mucho" с молдавским акцентом - расстрелять нах$й

в общем же, шаг, сделанный в сторону от какой-либо канонической формы, как правило осуждается не за то, хороший он или плохой, а за сам факт того, что он сделан. по моему, дас ист нихт гут ...

вот ещё пища для ненавистников (-->) :lol:

Поделиться сообщением

Tuck and Patti - Time After Time

Tuck Andress - Europa

Поделиться сообщением

Drei Tage wach- 3 дня без сна

Поделиться сообщением

Юрий Наумов - Night On The Highway

Юрий Наумов - Шкодский Блюз

Юрий Наумов - Возвращение Блудного Сына

Поделиться сообщением

Юрий Наумов - Night On The Highway

Юрий Наумов - Шкодский Блюз

Юрий Наумов - Возвращение Блудного Сына

Офигеть! Я как завороженная, следила за руками, иногда даже забывая слушать музыку! :lol:

Поделиться сообщением

не нашёл видео с песней "Дорога Назад" - моей любимой у Наумова ....

Поделиться сообщением

не нашёл видео с песней "Дорога Назад" - моей любимой у Наумова ....

Талантливый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :lol:

Знаешь, я всегда, когда вижу реализованный талант, меня охватывает чувтсво священного трепета.

Поделиться сообщением

Талантливый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :lol:

Знаешь, я всегда, когда вижу реализованный талант, меня охватывает чувтсво священного трепета.

сходите на концерт. в октябре Юра будет играть в России. Он удивительный поэт - наверное, даже в большей степени, чем гитарный виртуоз.

Поделиться сообщением

посвящаеццо кое-кому ...

Случайный Дуб

Поделиться сообщением

Есть шедевры, которые спустя года будешь слушать с удовольствием.

Guns N' Roses--Don't Cry

Aerosmith - Crazy

Поделиться сообщением

Муражки по коже.

Guns N' Roses - November Rain

Поделиться сообщением

Вспомнилось что-то...

НАУ - Титаник

Поделиться сообщением

НАУ - Крылья

НАУ - Прогулки по воде

Я хочу быть с тобой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас