Перейти к содержанию
Бронеход

путин : каддафи убили американцы


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

А что для тебя означает озабоченность? Политик и должен прежде всего заботиться о своих интересах, иначе он плохой политик. Но это не значит, что его интересы не могут совпадать с интересами людей за 5000 миль от него. Выразив свое мнение по вопросам фальцификаций на выборах, клинтонша убила двух зайцев, и поддержала свои интересы, и поддержала людей в России. В чем проблема то?

 

Можно спросить, почему клинтонша поддержала 0,07% населения РФ, а не остальные 99,93%?

И если все-таки она поддерживает собственные интересы, попутно с этими долями процента, то не идут ли они вразрез с тем самым большинством?

А если идут, то что это за херовая демократия, когда большинство обязано плясать под дудку кучки?

 

 

 

Ну опять передергивание. Ирак и Афган это не насаждение мировоззрения США, это последствия атаки на США и потдержки тех, кто это нападение осуществил. Ты в самом деле очень большой любитель передернуть. Какое сейчас в Ираке или Афгане мировоззрение? Они там больше не мусульмане? У них там не капитализм? у них там не само-управление? Они понимают мир и видят место человека в мире не так, как они его видели 30 лет тому назад? На сколько мне известно, сегодня завершился вывод войск из Ирака, и что теперь, можно ожидать нового мировоззрения? При чем тут мировоззрение вообще, ты хоть понимаешь, что значит этот термин?

 

Угу, только вот даже самый верный союзник СШП в том регионе Пакистан и тот уже устал от "поддержки" ТАКИХ "союзничков"... это дорогой оппонент называется потеря суверенитета. А мировоззрение (как я его понимаю) у СШП очень простое "PAX AMERIСANA"

я конечно понимаю, что вам "общечеловекам" насрать на суверенитет и на прочие глупости, лишь бы жопа в тепле была... но к счастью не все такие...

 

А Ливия и Югославия это излюбленный аргумент на всю голову ебнутых патриотов, когда им больше нечего сказать.

 

Это не аргумент, это факт, ты хоть понимаешь разницу между этими понятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно спросить, почему клинтонша поддержала 0,07% населения РФ, а не остальные 99,93%?

И если все-таки она поддерживает собственные интересы, попутно с этими долями процента, то не идут ли они вразрез с тем самым большинством?

А если идут, то что это за херовая демократия, когда большинство обязано плясать под дудку кучки?

 

Кабан, ты был политруком? Что ни фраза, то передегивание. Разве клинтонша сказала, что большинство должно плясать под дудку меьшинства? Она сказала, что у нее есть все основания сомневаться в результатах выборов, и что люди должны требовать ответов. Если ты видел другие слова от нее, то дай почитать. :044:

 

 

Угу, только вот даже самый верный союзник СШП в том регионе Пакистан и тот уже устал от "поддержки" ТАКИХ "союзничков"... это дорогой оппонент называется потеря суверенитета. А мировоззрение (как я его понимаю) у СШП очень простое "PAX AMERIСANA"

я конечно понимаю, что вам "общечеловекам" насрать на суверенитет и на прочие глупости, лишь бы жопа в тепле была... но к счастью не все такие...

 

Опять пиздунца запустил. Пакистан не устал, Пакистан расколот между двумя силами, про и анти, и заявления о "усталости" идут от анти. Идут потому, что в деле с Беней у них рылце в пушку оказалось, отвечать не хочется, а надо. Ты б хоть через пост передергивал :044:

 

Это не аргумент, это факт, ты хоть понимаешь разницу между этими понятиями?

 

Я да, ты нет. Твои домыслы это и не аргументы и не факты, это только бред воспаленного воображения, который ты выдаешь за фактуру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай имеет какое то отношение к теме?

А что, кабанчик, те люди, которые митинговали, значит повинны в смерти 15 миллионов твоих соотечественников? Вот же она какая сука, эта Звездец. А с виду такая мирная, милая, готовит хорошо. А оказывается она в геноциде повинна. Мож забаним?

 

Уникальная манера кидаться ничего не значащими лозунгами ради красного словца :044:

 

Уникальная манера не замечать того что не выгодно видеть. ;) Звездец и прочие не пошли на митинг "ради кого-то" они пошли на митинг, ради того чтобы им вернули их голоса. А вот кто проводил эти митинги? Кто та инициативная группа? За исключением интернет-хомячка Навального все очень даже известные личности, и многие из них уже была во власти. Именно в те годы когда мы и потеряли эти миллионы.

Лейзи, я задал тебе вопрос, ты в каком году уехал в США?

Я не поленюсь, проеду на этой недельке по Питеру с видеокамерой, по ЗАС, по КАД, по старому городу и выложу видео на форум, посмотришь, что сделано за те годы пока тебя нет. И во всем в этом несомненная заслуга Путина. А те что были заправилами там, на болоте - это все хотят попилить и продать, хер с ними, пусть хотят....да только кто им даст? :044:

 

Ну я предоставлю тебе самому обсуждать специфику отношений в очко, раз ты такой специалист в данном вопросе. Я же все больше о бизнесе. В нем бывают партнеры, которые совместно зарабатывают деньги (или экономят их), и тот же космос на сегодня является таким примером.

 

Ну да, а почему нет? Вот тут недавно проскочила новость, кажется на фейсбуке, что Ельцина в жопу долбили инопланетяне, и потому он продал им то ли своего первенца, то ли твоего. Я то же думаю, что это правдоподобно. А ты как? :037:

 

Ну конечно, епта во всех социальных сетях только прокладки да гондоны обсуждают...а я то думал что именно в соц.сетях большая часть "болотников" договорилась о митинге. Оказывается им всем повестки прислали, так?

Да, и по поводу очка...хер его знает как там у вас это принято. Я совсем не в курсе. Потому и говорю, что пендосы в активной позиции что всем предлагают, а вот кто не хочет могут и пристрелить....мы ПОКА что еще живы и тьфу тьфу и дальше жить будем.

 

.

Да ты темы то читай иногда, мы уже о стабильности поговорили. Удивительное дело, далеко не всем хочется такой стабильности, как дает Путин. Не всем россиянам, позволю заметить.

 

И, заметь, не Путинская заслуга в том, что 90ые закончились. Экономика взяла свое, стало выгодней делиться, чем убивать.

 

Конечно не путинская, а тех самых марсиан что ельцина в жопу выебали, не иначе!

 

Но они все повинны в тех химерных 15 миллионах жизней, да?

 

Спасибо, только на здоровье, и ни как иначе :037:

 

Убивают между прочим и сейчас, Лейзи, за последний год только в Питере более 20 заказух, просто их стало на порядок меньше, и это факт.

Миллионы не химерные дорогой ты наш, а вполне реальные, с учетом неродившихся детей.

Надо сьездить на серафимовкое кладбище, сфоткать аллею бандитской славы...сколько их там лежит.

Сколько отравилось Роялем и прочим говном, сколько умерло от наркоты...

И все это от того, что нельзя вот так без подготовки после 70 лет жизни по порядку (хорошему или плохому не важно) отпускать вожжи.

И все в правительстве это понимали, но делали! Потому что им за это заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан, ты был политруком? Что ни фраза, то передегивание. Разве клинтонша сказала, что большинство должно плясать под дудку меьшинства? Она сказала, что у нее есть все основания сомневаться в результатах выборов, и что люди должны требовать ответов. Если ты видел другие слова от нее, то дай почитать. :037:

 

Нет, политруком не был.

Где передергивание? Я еще разок спрошу, ты в курсе сколько людей участвовало в митингах?

В курсе, сколько людей живет в РФ? Процентную долю сосчитать можешь?

Может математику плохо преподавали, или ты во время уроков с демшизовым флагом бегал?

Или только бла-бла-бла и какие-то свои домыслы, высосаные из...пальца?

 

 

 

 

Опять пиздунца запустил. Пакистан не устал, Пакистан расколот между двумя силами, про и анти, и заявления о "усталости" идут от анти. Идут потому, что в деле с Беней у них рылце в пушку оказалось, отвечать не хочется, а надо. Ты б хоть через пост передергивал ;)

 

Между какими силами, ты вменяемый?

Премьер-министр Пакистана прямо заявил о недоверии США, в отсутствии президента он первое лицо государства.

Передергивай свой...затвор, дорогой ты наш, а я пишу то что публикуется в открытых источниках.

Я конечно не знаю, может тебе прямиком из Пакистана звонят и докладывают, или "голоса" всякие через розетку политинформации проводят... напиши, пожалуйста.:044:

 

 

 

Я да, ты нет. Твои домыслы это и не аргументы и не факты, это только бред воспаленного воображения, который ты выдаешь за фактуру. :044:

 

Непохоже, если факты называть аргументами...это называется даже не софистикой, ибо это не искусство спора (коим я не владею каюсь) - это просто демагогия, или "гоняние порожняков"... так што кончай балаболить, начинай хоть что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, политруком не был.

Где передергивание? Я еще разок спрошу, ты в курсе сколько людей участвовало в митингах?

В курсе, сколько людей живет в РФ? Процентную долю сосчитать можешь?

Может математику плохо преподавали, или ты во время уроков с демшизовым флагом бегал?

Или только бла-бла-бла и какие-то свои домыслы, высосаные из...пальца?

 

 

А чего ты занервничал? Спокойней, кабанчик, спокойней. Не пиздил бы много, не тыкали бы тебе твоим писдежом. Я в курсе, кто и куда ходил. А ты в курсе, что сказала клинтонша? "Или только бла-бла-бла и какие-то свои домыслы, высосанные из...пальца?" А? Пиздунчик, ты же сказал, что большинство должно меньшинству .... она такого не говорила, это твои домыслы. Что это ты, прапор, на вопрос то не ответил, а так за блаблаблакался? 020.GIF Где это клинтонша сказала то, что ты ей приписал? Чего материалом то не поделился?:044:

 

Между какими силами, ты вменяемый?

Премьер-министр Пакистана прямо заявил о недоверии США, в отсутствии президента он первое лицо государства.

Передергивай свой...затвор, дорогой ты наш, а я пишу то что публикуется в открытых источниках.

Я конечно не знаю, может тебе прямиком из Пакистана звонят и докладывают, или "голоса" всякие через розетку политинформации проводят... напиши, пожалуйста.:044:

Между какими силами? Прапор, ты с матчастью дружишь? Не надо звонков из Пакистана, достаточно газетки почитать, да радива наслушаться. Если тебе, совку, не известно, что там происходит, так это твоя проблема, ты на меня то не гавкай. Займись самообразованием.

 

 

Непохоже, если факты называть аргументами...это называется даже не софистикой, ибо это не искусство спора (коим я не владею каюсь) - это просто демагогия, или "гоняние порожняков"... так што кончай балаболить, начинай хоть что-то доказывать.

 

А о каких ты фактах говоришь? О том, что США убило Каддафи? Это не факт, это лапша на уши дебилоидам, вы ее отлично хаваете. Или что, Ливия, Никарагуа ....Беня агент ЦРУ, а 9/11 взорвали по приказу Буша ;) Прапор, ты в запас ушел сам или по дурке? Это не факты, это твои анальные измышления, которые ты сам себе за факты выставил. :037:

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую тему не ткнусь - везде срач, причём на пустом месте.

 

Пипетка бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую тему не ткнусь - везде срач, причём на пустом месте.

 

Пипетка бессмертна!

 

 

Не говори, как Гейманец был, так и остался. Хоть и переименовался в МертвогоЧела.

Сплошной троллинг и оскорбления. Ни одного факта.

 

Дедмен, закрыли тему, ты отныне у меня в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 0,07%, или 0,1%? Путаетесь в показаниях, милейший Кабанчик. :044:

Да, и кстати, когда произойдёт абсолютно неизбежный и неотвратимый слом нынешней преступной "вертикали", то в этом кто будет виноват? Вот эти 0,1% и Хиллари? Или все-таки кто-то ещё? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересное дело, кабанчик. Почему ты срачь Дедмена заметил, а свой нет? Ведь он подметил верно, ты сначала слова Хиллари исказил, приписал ей то, что она не говорила, а потом начал наесжать на Дедмена, когда он тебя на этом подловил. И какие факты нужны то? Он не утверждал ничего, кроме того, что ты наврал.

 

Вот тебе факты:

 

Первые слова Хиллари о выборах в России: "Russian voters deserve a full investigation of electoral fraud and manipulation,"

Ответ Хиллари на понос Путина: ”Russia has one of the most highly-educated populations in the world and a growing middle class, so this didn’t come from the outside, it came from within,”

 

Меня очень интересует, где здесь слова Хиллари о том, что большинство должно подчиниться меньшинству?

 

Тебе достаточно фактов твоего искажения действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссссссс...... кадафи йобнули лесбияны- сионисты, на деньги антисимитоф, тока никому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 0,07%, или 0,1%? Путаетесь в показаниях, милейший Кабанчик. :)

Да, и кстати, когда произойдёт абсолютно неизбежный и неотвратимый слом нынешней преступной "вертикали", то в этом кто будет виноват? Вот эти 0,1% и Хиллари? Или все-таки кто-то ещё? :037:

 

ОМ, в разных СМИ количество протестующих оценивают по разному. Поэтому конечно и определенный люфт в процентном соотношении.

Думаю что цифра может достичь и 1 процента и даже двух, ситуацию данное обстоятельство не изменит.

Думаю что про "неотвратимый слом" это шутка. :)

Ибо на данном этапе, ребята, вам не светит ничего.

А вот через 6 лет будем поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, кабанчик. Почему ты срачь Дедмена заметил, а свой нет? Ведь он подметил верно, ты сначала слова Хиллари исказил, приписал ей то, что она не говорила, а потом начал наесжать на Дедмена, когда он тебя на этом подловил. И какие факты нужны то? Он не утверждал ничего, кроме того, что ты наврал.

 

Вот тебе факты:

 

Первые слова Хиллари о выборах в России: "Russian voters deserve a full investigation of electoral fraud and manipulation,"

Ответ Хиллари на понос Путина: ”Russia has one of the most highly-educated populations in the world and a growing middle class, so this didn’t come from the outside, it came from within,”

 

Меня очень интересует, где здесь слова Хиллари о том, что большинство должно подчиниться меньшинству?

 

Тебе достаточно фактов твоего искажения действительности?

 

Началось все с того, что ТЫ написал следующую фразу

Хилари не потдерживала партии, она потдержала протестующих.
см. страницу 2 четвертый пост.

Именно на это я ответил, что США всегда поддерживают тех кого им выгодно поддержать.

И закрутилась дискуссия.

И еще, Лейзи, я никогда не оскорбляю человека первым. Но на срачь в свой адрес отвечаю срачем. Перечитай посты, и увидишь сам.

И еще, не надо выдирать слова из контекста Клинтон в своей фразе сказала и еще вот такое

"'This was not about the United States. This was about the people of Russia",(с)

Вот и поясни мне пожалуйста, о каком "народе России" идет речь, в свете того, что в митингах протеста участвует менее одного процента населения. Гейманец перевел все на тупых прапоров и политруков.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, в разных СМИ количество протестующих оценивают по разному. Поэтому конечно и определенный люфт в процентном соотношении.

Думаю что цифра может достичь и 1 процента и даже двух, ситуацию данное обстоятельство не изменит.

Думаю что про "неотвратимый слом" это шутка. :)

Ибо на данном этапе, ребята, вам не светит ничего.

А вот через 6 лет будем поглядеть.

Количество протестующих, или количество сочувствующих? К которым можно смело приплюсовать ещё и огромное большинство похуистов, не слишком довольных нынешней жизнью?

А слом-то таки неотвратим. Признаки паники налицо. Даже если получится ещё и следующий 6-летний срок, вряд ли выйдет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество протестующих, или количество сочувствующих? К которым можно смело приплюсовать ещё и огромное большинство похуистов, не слишком довольных нынешней жизнью?

А слом-то таки неотвратим. Признаки паники налицо. Даже если получится ещё и следующий 6-летний срок, вряд ли выйдет дальше...

 

 

Я тебе и говорю, дальше будем поглядеть...заметь, я совершенно не сомневаюсь в победе Путина в этот раз, но сильно сомневаюсь в том, что этому сильному, умному и хитрому человеку (думаю и ты не считаешь его дебилом) захочется "какрабить" еще 12 лет...

Видимо не все еще сделано...но ни ты ни я о том что ДОЛЖНО быть не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, ОМ...какая паника, окстись :)

Может у вас в Москве у кого-то розовеньким шары залиты...ребят, вы поверьте вы - не вся Россия...

У нас сегодня собралось СО ВСЕГО ПИТЕРА (в котором я замечу живет минимум 8 млн человек) около 1500 человек (причем минимум 200 нациков, самые организованные ребята ИМХО), послушали Немцова, посвистели и...разошлись. Процентное соотношение посчитать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю, дальше будем поглядеть...заметь, я совершенно не сомневаюсь в победе Путина в этот раз, но сильно сомневаюсь в том, что этому сильному, умному и хитрому человеку (думаю и ты не считаешь его дебилом) захочется "какрабить" еще 12 лет...

Видимо не все еще сделано...но ни ты ни я о том что ДОЛЖНО быть не знаем.

Так я тоже не сомневаюсь - политическое поле зачищено, видимость конкуренции создают дрессированные статисты, делается всё для того, чтобы любые новые лица воспринимались, как маргинальные, люмпенизированные; власть не допускает никаких элементов здоровой конкуренции, но факты таковы, что она всё равно возникает, или уже возникла. Путину конечно хочется какрабить до самой смерти - как его северокорейскому другу, но страна у нас, к счастью, все-таки совершенно другая, и люди - тоже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, ОМ...какая паника, окстись :)

Может у вас в Москве у кого-то розовеньким шары залиты...ребят, вы поверьте вы - не вся Россия...

У нас сегодня собралось СО ВСЕГО ПИТЕРА (в котором я замечу живет минимум 8 млн человек) около 1500 человек (причем минимум 200 нациков, самые организованные ребята ИМХО), послушали Немцова, посвистели и...разошлись. Процентное соотношение посчитать? :)

То, что "мы - не вся Россия" - это избитая мантра, но на меня она не действует: я вижу схожие настроения и в Хабаровске и в Нижневартовске. Вчера беседовал по скайпу с Карелией, в которой ЕдРо получило те самые среднестатистические по стране 32, кажется, процента. И там тоже бы митинг - вышло, правда, порядка тысячи человек в Петрозаводске - но вышли же... А у них дома остались сочувствующие семьи.

Что же до "паники", то по-моему дёргающееся лицо и нескрываемое раздражение Путина во время последней "прямой линии", яркое тому свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Началось все с того, что ТЫ написал следующую фразу

см. страницу 2 четвертый пост.

Именно на это я ответил, что США всегда поддерживают тех кого им выгодно поддержать.

И закрутилась дискуссия.

И еще, Лейзи, я никогда не оскорбляю человека первым. Но на срачь в свой адрес отвечаю срачем. Перечитай посты, и увидишь сам.

. Гейманец перевел все на тупых прапоров и политруков.

Спасибо.

 

 

Не так. Развивая разговор о реакции Хиллари, ты написал:

 

Можно спросить, почему клинтонша поддержала 0,07% населения РФ, а не остальные 99,93%?

И если все-таки она поддерживает собственные интересы, попутно с этими долями процента, то не идут ли они вразрез с тем самым большинством? А если идут, то что это за херовая демократия, когда большинство обязано плясать под дудку кучки?

 

На что Дедмен тебе ответил:

 

Разве клинтонша сказала, что большинство должно плясать под дудку меьшинства? Она сказала, что у нее есть все основания сомневаться в результатах выборов, и что люди должны требовать ответов.

 

Закономерный вопрос - а зачем ты передёрнул смысл слов Хиллари, если она лишь сказала: "Russian voters deserve a full investigation of electoral fraud and manipulation" или "PОССИЙСКИЕ ВЫБОРЩИКИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОЛНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ФАЛьЦИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ". Она не говорила, что большинство должно плясать под меньшинство, то есть отменить результаты выборов это ты сам придумал, с чем тебя и поймали. После этого ты пошел на "бла,бла, бла" первым. А вот после этого пошли "прапорщики" от Деадмена, который, кстати, к Германцу не имеет ни какого отношения.

 

И еще, не надо выдирать слова из контекста Клинтон в своей фразе сказала и еще вот такое

"'This was not about the United States. This was about the people of Russia",(с)

Вот и поясни мне пожалуйста, о каком "народе России" идет речь, в свете того, что в митингах протеста участвует менее одного процента населения

 

У тебя как с английким? Знаеш, что значит тот кусок, который ты привёл? Он значит "Всё это не касается США, это всё касается людей России". Так о каких людях России она говорит? Хм, задумался.... Звездец, ты к людям России относишся?

 

Кабанчик, чего ты дурачька то включаешь? ВЫключи, не идёт тебе, ты же не прыщавый задрота Борюсик. Ты отлично понимаешь, что не все те, кто был оскорблён произошедшем, пошел на митинги, но зато все те, кто туда пошел, представляли там не менее одного процента, а те 54%, которые не потдержал;и ЕдРО.

 

Серьёзно, выключи дурку то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
О, да "лишь бы не было войны"...оно конечно грустно, но я бы на месте америкосов больше нервничал по поводу Китая, чем России. Ведь если не случится чудо, то нам уже не светит "догнать и перегнать" СШП.

Памятник людям по прямой вине которых погибло около 15 миллионов моих соотечественников?

Поставить конечно можно, рядом с памятником Бен-Ладену, Гитлеру Муссолини Пол-Поту и прочим.

Партнер, дорогой Лейзи понятие тут неприемлемое, разьве что в педерастическом смысле, в плане СШП = актив а остальные - в коленно локтевой.

вот нащот партнёрства - ты прав .

партнёром США не может быть практически никто .

потомучто партнёрство - подразумевает равенство во многих аспектах .

а равенства с США никто не достиг .

но это не означает что невозможно сотрудничать .

на равных условияях - да , не получицца

но прицепиццо за поезд американской экономики , и двигаццо вместе с ним - вполне можно . многие так и делают . унижением и западлом это не щитают .

но путин - другое дело . для него главная идеология - вражда с США .

пока эта идеология будет приоритетной - ни о какой модернизации россии речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нащот партнёрства - ты прав .

партнёром США не может быть практически никто .

потомучто партнёрство - подразумевает равенство во многих аспектах .

а равенства с США никто не достиг .

но это не означает что невозможно сотрудничать .

на равных условияях - да , не получицца

но прицепиццо за поезд американской экономики , и двигаццо вместе с ним - вполне можно . многие так и делают . унижением и западлом это не щитают .

но путин - другое дело . для него главная идеология - вражда с США .

пока эта идеология будет приоритетной - ни о какой модернизации россии речи быть не может

 

 

Совершенно согласен, по всем пунктам.

Вот только боюсь, что в случае прицепа к данному паровозу - о суверенитете РФ как страны, нужно забыть.

Кроме того вспоминаются слова Тэтчер, которая сказала что-то вроде того, что в РФ должны жить 15-20 миллионов человек, для обслуживания нефте и газо-промыслов, трубопроводов и сопутствующих структур.

В данном контексте для моих детей будущего нет. :)

Поэтому сорри, Ебанат...но я против такого развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как с английким? Знаеш, что значит тот кусок, который ты привёл? Он значит "Всё это не касается США, это всё касается людей России". Так о каких людях России она говорит? Хм, задумался.... Звездец, ты к людям России относишся?

 

Кабанчик, чего ты дурачька то включаешь? ВЫключи, не идёт тебе, ты же не прыщавый задрота Борюсик. Ты отлично понимаешь, что не все те, кто был оскорблён произошедшем, пошел на митинги, но зато все те, кто туда пошел, представляли там не менее одного процента, а те 54%, которые не потдержал;и ЕдРО.

 

Серьёзно, выключи дурку то :)

 

Ты знаешь, с английским неплохо...как ни странно.

И слово "people" в данном контексте на мой взгляд правильнее перевести не как люди, а именно как "народ".

 

people ['piːpl]

1люди одной национальности, нация, народ

2народность

3существа, народец

 

Я конечно могу этот контекст сбросить профессиональному переводчику, с английского... но чесслово не вижу смысла.

 

Да, я согласен с тем, что люди пришедшие на митинг обижены на результаты выборов.

Да, я согласен с тем что выборы были нечестными.

НО, я совершенно не согласен с теми под чьими знаменами собрались эти люди.

Ибо это предатели, воры и пидоры ХУЖЕ чем партия жуликов и воров.

Как ты не хочешь понять, Лейзи...я за перемены, но перемены К ЛУЧШЕМУ!!! Я не хочу чтобы с водой выплеснули ребенка.

А судя по тем еблищам, кои я наблюдал на трибуне - это реально пиздец.

Пиздец в том числе тем самым людям, которые так горячо их поддерживают.

Касьянов - его тут все знают и помнят кто это и сколько стоит. (2%)

Немцов, сука которая продавала заводы ворам-законникам и не стеснялась с ними лобызаться на людях.

Я не говорю, что Путинские лучше (хотя я реально считаю именно так) но им надо отдать должное, они сделали так, что народ не выживает как может и не может, а живет пусть не всегда хорошо, пусть не так сыто и богато как в Европе, но живет, бля!

А вы (болотники) пошли наступать на те-же грабли что и в 90-х...пипец, памяти у людей нет нихера.

 

Короче ХАУ, думаю на этом, по этой теме, я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, кабанчик, ты меня еще будеш учить английскому? :) Пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Совершенно согласен, по всем пунктам.

Вот только боюсь, что в случае прицепа к данному паровозу - о суверенитете РФ как страны, нужно забыть.

Кроме того вспоминаются слова Тэтчер, которая сказала что-то вроде того, что в РФ должны жить 15-20 миллионов человек, для обслуживания нефте и газо-промыслов, трубопроводов и сопутствующих структур.

В данном контексте для моих детей будущего нет. :)

Поэтому сорри, Ебанат...но я против такого развития событий.

 

я уже много раз повторял - слова теттчер - вымысел совецкого агитпропа .

 

дафига стран сотрудничают с США . и никакого суверенитета от этого не потеряли . даже пресловутый ирак ничего не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже много раз повторял - слова теттчер - вымысел совецкого агитпропа .

 

дафига стран сотрудничают с США . и никакого суверенитета от этого не потеряли . даже пресловутый ирак ничего не потерял

 

 

Поживем - увидим. если что - хутор-винтовка-окоп. (все приготовил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...