Перейти к содержанию
Бронеход

путин : каддафи убили американцы


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
В четверг премьер-министр России Владимир Путин обвинил американский спецназ в причастности к убийству ливийского диктатора Муамара Каддафи.

 

"Кто это сделал?" – сказал Путин в своем ежегодном телефонном общении с гражданами страны, которое транслируется по телевидении. - Дроны, в том числе американские Они атаковали его конвой. Затем, с помощью радио через спецназ, которому не нужно было даже быть том месте, были вызваны так называемые силы оппозиции и боевики, и убили его без суда и следствия".

 

в кащенко уже готовы к приёму путина ? :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в кащенко уже готовы к приёму путина ? :102: :102:

 

 

Не принимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если честно, мне не нравится сложившаяся тенденция перебрасывания заявлениями со стороны США и России.

 

Я не говорю, что отношения были до этого хорошие, но вот эти вот взаимные обвинения вообще пиздец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

саша , а причом тут какието взаимные перебрасывания ?

 

твой президент несёт полнейшую чушь , бред и ахинею , достойную только пацыентов кащенко .

но почемуто этот факт тебя волнует не сам по себе , а ты его связываеш с какимито заявлениями американцев .

то есть то , чего и хочет путин - чтобы он нёс БРЕД , а россияне его оправдывали . что ты , саша и делаеш .

 

кстати , когда ты мне покажыш аналогичную ахинею обамы в адрес россии - тогда твой камент обретёт хоть малую степень коректности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , а причом тут какието взаимные перебрасывания ?

 

твой президент несёт полнейшую чушь , бред и ахинею , достойную только пацыентов кащенко .

но почемуто этот факт тебя волнует не сам по себе , а ты его связываеш с какимито заявлениями американцев .

то есть то , чего и хочет путин - чтобы он нёс БРЕД , а россияне его оправдывали . что ты , саша и делаеш .

 

кстати , когда ты мне покажыш аналогичную ахинею обамы в адрес россии - тогда твой камент обретёт хоть малую степень коректности

 

 

Сереж, ты перегрелся?

 

Я рассуждал не внутри ситуации, а во вне.

Мне не нравится тенденция развития американо-русских отношений.

 

Я переживаю за возможные последствия в глобальном смысле, а не за то, что кто-то что-то в адрес путина сказал. Мне вообще насрать на него. Точнее нет, не насрать, вор должен сидеть в тюрьме. Вот так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он наверное так отвечает на наезды тупой курицы Хилари Клинтон.

 

Вот на самом деле, что именно этой тупой суке не нравится в результатах выборов в России ?

Она предпочитает власть Краснопузых Пидарасов или дегенерата Жириновского вместо Путина чтоли ?

Хотелось бы просто понять мотивацию её тупых наездов на Путина и выборы в России.

О какой такой демократии в России, после прихода к власти Краснопузых или Жириновского, она мечтает ?

Ей самой вместе с мужем давно пора в Кащенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОООООЛ, ИДФ, эк тебя пробрало то :044: Хилари умнейшая баба и ничего просто так не говорит. Она превзошла даже Кондолису Райс, а это говорит о многом. Мы с ребятами как раз недавно обсуждали, что в последнее время американские кабинеты как раз включали в себя очень не глупых женщин.

 

Ты в самом деле не понимаешь, зачем она сказала то, что она сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он наверное так отвечает на наезды тупой курицы Хилари Клинтон.

Как так? ТУПАЯ КУРИЦА да при такой власти? Что за чушь? Если ЖЕНЩИНА(или мужчина) находится у власти ТАКОГО УРОВНЯ, то я думаю, что не тупая.. По большому счету взять: ОНА ТАМ, а цитируемый тут. И по чемуто мне кажется, что ЕГО заявления дальше БРОНИ НЕ ПОЙДУТ,

атаковали его конвой. Затем, с помощью радио через спецназ, которому не нужно было даже быть том месте, были вызваны так называемые силы оппозиции и боевики, и убили его без суда и следствия".

А почему НЕТ? Определенно ГРАМОТНО сделано( если сделано) СПЕНЦЫ вытащили К. на БЕЛЫЙ СВЕТ и подсунули СТАДУ на растерзание. Степень вероятности проведения такой операции высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЛОООООЛ, ИДФ, эк тебя пробрало то ;) Хилари умнейшая баба и ничего просто так не говорит. Она превзошла даже Кондолису Райс, а это говорит о многом.

простите , а из чего сделаны подобные выводы ?

 

как по мне , так она пролезла в правительство исключительно на обсосаном хуе мужа :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не сша и нато начали военные действия на территории Ливии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в самом деле не понимаешь, зачем она сказала то, что она сказала?

 

Нет, я не понимаю зачем она это сказала.

Если она не понимает что в России в ближайшее время не будет никакой демократии, и что при "честных выборах" русский народ просто выберет себе краснопузых диктаторов вместо Путина, то она тупая курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айша Каддафи через своего адвоката, Ника Кайфмана, направила письмо в адрес международного трибунала ООН по правам человека в Гааге. Она требует, чтобы следователи ООН расследовали обстоятельства смерти ее отца, Муамара Каддафи, и брата, Мутассима Каддафи, и покарал виновных.

В письме говорится: "Оба были взяты в плен живыми, и не представляли ни для кого никакой угрозы - и были убиты самым ужасным способом. Если ваш офис до сих пор не начал расследования этого ужасающего злодеяния, я прошу объяснить причины и рассказать мне о шагах, которые предприняты вами, чтобы подобным расследованием занялись новые ливийские власти".

Письмо направлено на имя генерального прокурора трибунала, Луиса Моррено-Окампо. Официальной реакции трибунала пока нет.

 

Походу надо просто подождать развязку, Путин то разведчик, может он все таки знает больше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет, я не понимаю зачем она это сказала.

Если она не понимает что в России в ближайшее время не будет никакой демократии, и что при "честных выборах" русский народ просто выберет себе краснопузых диктаторов вместо Путина, то она тупая курица.

не краснопузых , а фашенацыков .

если будет партия умеренных нацыков типа рогозина или лимонова - россия их и выберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а разве не сша и нато начали военные действия на территории Ливии?

и чо ?

 

я сегодня ходил покурить к морю

и чо ?

 

ты в ларёк сёдня ходил ?? тоже факт

такой же как военные действия НАТО в сирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
простите , а из чего сделаны подобные выводы ?

 

как по мне , так она пролезла в правительство исключительно на обсосаном хуе мужа :044:

Бoлее интересный вопрос это на чем ты делаеш подобные выводы ;)

 

Что же касается моих выводов, то на 1) наблудении за ней на протяжении многих лет, еще до того, как она попала в правительство, и 2) из личных встречь. Она и её муж часто были гостями на праздниках нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, я не понимаю зачем она это сказала.

Если она не понимает что в России в ближайшее время не будет никакой демократии, и что при "честных выборах" русский народ просто выберет себе краснопузых диктаторов вместо Путина, то она тупая курица.

IDF

 

Она понимает в миллион раз больше, чем мы с тобой. А вот то, что ты не понимаешь, это печально. Она заявила то, что она заявила, в основном для того, что бы дать понять людям о том, что их потдерживают в Америке. И не зря, ибо пару дней тому назад европарламент распорядился о создании то ли фонда, то ли центра потдержки народных оппозиций. Лйдям всегда надо знать, что они не брошены , что они не одни, что где-то кто-то на серьёзном уровне их потдерживает. Чисто психологический фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а разве не сша и нато начали военные действия на территории Ливии?

1. Тема вроде была не о начале , а о конце действий. Впрочем для синьки такие детали мало важные :044:

 

2. Нет, не США и не НАТО. Военные действия на территории Ливии начал покойный полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ?

 

я сегодня ходил покурить к морю

и чо ?

 

ты в ларёк сёдня ходил ?? тоже факт

такой же как военные действия НАТО в сирии

если ума не хватает, подскажу: Путин скорее всего имел ввиду именно сша и нато, которые оказав помощь

коалиции, тем саым убили кадаффи ибо врятли без сша и нато коалиция одержала победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тема вроде была не о начале , а о конце действий. Впрочем для синьки такие детали мало важные :044:

 

2. Нет, не США и не НАТО. Военные действия на территории Ливии начал покойный полковник.

плоско зрите, дед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

неужели убили каддафи ???????????

 

караул !!!!!!!!

 

антоша , это был твой ПАПА ?

чош ты так пережываеш за его смерть ?

слушаю внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели убили каддафи ???????????

 

караул !!!!!!!!

 

антоша , это был твой ПАПА ?

чош ты так пережываеш за его смерть ?

слушаю внимательно

мне глубоко похуй на каддафи и его смерть...

я говорю о своём мнении по поводу высказывания путина о том

шо полковника убили пендосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зря, ибо пару дней тому назад европарламент распорядился о создании то ли фонда, то ли центра потдержки народных оппозиций. Лйдям всегда надо знать, что они не брошены , что они не одни, что где-то кто-то на серьёзном уровне их потдерживает. Чисто психологический фактор.

 

Есть некая обьективная реальность - россияне второе место дали краснопузым, третье ещё каким то дегенератам, ЛДПР вроде.

В Египте большинство голосует за Братьев Мусульман.

Нашли кого поддерживать...

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая обьективная реальность - россияне второе место дали краснопузым, третье ещё каким то дегенератам, ЛДПР вроде.

В Египте большинство голосует за Братьев Мусульман.

Нашли кого поддерживать...

прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хилари не потдерживала партии, она потдержала протестующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари поддерживает тех кого выгодно поддержать.

 

President Franklin Roosevelt reportedly had questioned Secretary of State Cordell Hull, "Isn't that man supposed to be a son of a bitch?" The secretary reportedly replied, "He sure is but he is our son of a bitch"

(Robert Sheina, Latin America's Wars, Brassey's 2003, p.184)

 

В этой фразе заключена сущность американской политики. На словах они могут поддерживать дерьмократию, а на деле и Сомоса и Трухильо сжигавшие деревни вместе с жителями - "НАШИ СУКИНЫ СЫНЫ!"

 

Хотя, я в данном случае целиком поддерживаю пендосов, ибо это правильная политика. Насрать на всякую чушь, типа "прав общечеловеков" сегодня они выгодны, а завтра нет. Напомню, что Беня Ладен тоже сотрудник ЦРУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...