Перейти к содержанию
Бронеход

Что за мода такая?


Рекомендуемые сообщения

чудик, ты в армии служил?.. вот такой пример тебе!

-вот я танкистом был , терпеть не могу армию за её политику и не понимаю нихрена тех пацанов которые ходили там по части и бегали ,грудь парусом сопли пузырями и гордились!!!!!!!!!!!!!!..................ЧЕМ!!?!?!?.. ОТСЛУЖИЛИ ? И ПИЗДЕЦ!!! и вернулись кажтый на свой голгофа, кто на рынок кто бухать кто к папе в фирму , а в разговорах часто , ооооооооооооооо я в армии оо бля да мне равных небыло , ну и????

-понял? если понял то не умничай, а если не понял ................................................................................

.......

 

 

Не служил, и не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не служил, и не горю желанием.

в сто раз спрашивем,А ПОЧЕМУ?,иди отдай долг Родинне

 

 

 

\и все,просто все,и все и потом тебя дергать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сто раз спрашивем,А ПОЧЕМУ?,иди отдай долг Родинне

 

 

 

\и все,просто все,и все и потом тебя дергать не будут

 

 

В стопяцсотый раз говорю, что у меня нету долга перед родиной, которая не заботится о своих гражданах.

 

Кроме того, я не собираюсь что то делать только для того, что видите ли кто то считает, что так положено, можно подумать мне есть дело до дергалок. Это их сложности, если им не нравится, что я не служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на фиг,если честно,еще и обосрали ,сказали что я типа не настоящяя украинка

 

А доказательства просили?? :044: Где ты так попала то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стопяцсотый раз говорю, что у меня нету долга перед родиной, которая не заботится о своих гражданах.

 

Кроме того, я не собираюсь что то делать только для того, что видите ли кто то считает, что так положено, можно подумать мне есть дело до дергалок. Это их сложности, если им не нравится, что я не служил.

а че ты так кипятишся?,ну подумаеш обошел закон,и сидиш и пиздиш ,на Митинг сходил,а слабо в Армию все таки сходитьб?я не понимаю проблемы, :044: ты просто прикрываеш себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказательства просили?? :044: Где ты так попала то??

да не просили,просто не понЯли,почему я не гггггггггггггггггггггг,произношу,я могу гыкать,но в общении не ГЫКАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты так кипятишся?,ну подумаеш обошел закон,и сидиш и пиздиш ,на Митинг сходил,а слабо в Армию все таки сходитьб?я не понимаю проблемы, :044: ты просто прикрываеш себя

 

 

Я не кипячусь совершенно. С чего ты взяла?

 

Вот скажи, почему я должен хотеть идти в армию?

 

Мне не слабо. Но почему мне должно туда хотеться идти?

 

Чем я себя прикрываю?

 

Вообще, такое впечатление, что ты уже с утра квасишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кипячусь совершенно. С чего ты взяла?

 

Вот скажи, почему я должен хотеть идти в армию?а почему нет?

 

Мне не слабо. Но почему мне должно туда хотеться идти?очко жим жим,слава богу знаем как там

 

Чем я себя прикрываю?внешность тебя погубит в армии,уж слишком как бэ

 

Вообще, такое впечатление, что ты уже с утра квасишь...

квасить как бэ уже не положено :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кипячусь совершенно. С чего ты взяла?

 

Вот скажи, почему я должен хотеть идти в армию?

 

Мне не слабо. Но почему мне должно туда хотеться идти?

 

Чем я себя прикрываю?

 

Вообще, такое впечатление, что ты уже с утра квасишь...

 

 

Интересная позиция, хотеть что-то от государства, а в армию и не сходить. Не то чтобы это было совсем обязательным, но хоть что-то сделать для Родины то надо или только требовать от все для себя ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция, хотеть что-то от государства, а в армию и не сходить. Не то чтобы это было совсем обязательным, но хоть что-то сделать для Родины то надо или только требовать от все для себя ништяков.

 

 

Ну так не вопрос. Я работаю и плачу налоги. Это самая главная обязанность любого гражданина.

 

Вопрос в том, что требования родины, и то что она предлагает взамен явно не соизмеримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не вопрос. Я работаю и плачу налоги. Это самая главная обязанность любого гражданина.

 

Вопрос в том, что требования родины, и то что она предлагает взамен явно не соизмеримо.

 

 

А, что сверхъестественного Родина от тебя хочет призывая тебя в армию??? Родина хочет тебя обучить, за деньги мирного населения, чтоб ты в случае чего мог бы ее защитить, ведь денег с тебя за обучение она не берет, как это делают в ВУЗах, взятки за экзамен давать не надо. Страшного в армии ничего нет, не встречал ни одного отслужившего, чтобы он жалел о том, что служил.

 

ЗЫ. С обидой на Родину с 1941 года появлялись полицаи, подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...