Перейти к содержанию
Бронеход

Что за мода такая?


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что мне, как человеку непьющему, сложно понять людей выпивающих или пьющих.

 

Тем не менее, вот что за мода такая хвастаться кто сколько выпьет, ну или соревноваться в количестве выпитого?

 

"Я выпью литр водки в харю!"

"Слабак, я выпью полтора в харю и без закуски!"

"Слабаки! Я выпью 2 литра и запью пивом!"

 

Вот что это за бред такой? Какая нах разница, кто скок выпит то?

 

И вот кстати! Еще такой замес. Я вот заметил, что у многих выпивох цель закусить по-лучше не чтобы сбалансировать количество алкоголя в крови, а чтобы еще больше выпить.

 

Не, ну что за бред??? Объясните!

 

 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да, кстати! Говноед -алкаш загаражный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в чем тогда прикол кто быстрее пробежит, прыгнет с трамплина или на санках с горы спуститься, кто в варкрафт победит или WoT???

 

 

Каждый хвастается тем в чем силен :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это к тато4ке. Она как выпьет, так сразу "сосу" или там "не сосу", я так и не понял :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что мне, как человеку непьющему, сложно понять людей выпивающих или пьющих.

 

Тем не менее, вот что за мода такая хвастаться кто сколько выпьет, ну или соревноваться в количестве выпитого?

 

"Я выпью литр водки в харю!"

"Слабак, я выпью полтора в харю и без закуски!"

"Слабаки! Я выпью 2 литра и запью пивом!"

 

Вот что это за бред такой? Какая нах разница, кто скок выпит то?

 

И вот кстати! Еще такой замес. Я вот заметил, что у многих выпивох цель закусить по-лучше не чтобы сбалансировать количество алкоголя в крови, а чтобы еще больше выпить.

 

Не, ну что за бред??? Объясните!

 

 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да, кстати! Говноед -алкаш загаражный!

Это не мода. Это как бы демонстрация силы. Алексико правильно разжевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мода. Это как бы демонстрация силы. Алексико правильно разжевал.

 

 

А что, количество выпитого повод для гордости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, количество выпитого повод для гордости?

Что то типа этого, как количество женщин с которыми спал. Так предполагаю, поскольку сам никогда не хвастался, что могу много выпить - похмелье всегда ацкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, количество выпитого повод для гордости?

 

 

Все ответы ты сможешь найти в книге рекордов Гиннесса. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, количество выпитого повод для гордости?

 

это зависит от среды и окружения, в которм существет определенная система "ценностей". Хвастаться количеством выпитого конечно не признак интеллекта и даже не хорошей физической формы, но ... кое кто кое где и ЭТИМ поддерживает свой авторитет. Ничего удивительного... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно..А у меня таких знакомых и нету, которые хвастаются количеством выпитого. Может, потому что особо с гопотой и не дружу?

 

Шурочка, меняйте уже окружение, подобные знакомства до добра не доводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно..А у меня таких знакомых и нету, которые хвастаются количеством выпитого. Может, потому что особо с гопотой и не дружу?

 

Шурочка, меняйте уже окружение, подобные знакомства до добра не доводят.

 

 

Чмырь, посмотри в зеркало. Между прочим именно ты натолкнул меня на создание этой темы.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21873

 

 

 

 

Слабак :102:

 

 

Что не ожидал такого исхода, упырь? А это потому что прежде чем что то пернуть, убедись, что это не позывы к дефекации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмырь, посмотри в зеркало. Между прочим именно ты натолкнул меня на создание этой темы.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21873

 

 

 

 

 

 

 

 

Что не ожидал такого исхода, упырь? А это потому что прежде чем что то пернуть, убедись, что это не позывы к дефекации.

 

 

Интересный вывод :102: :102: :) а если проходить тест какой ты философ или сколько раз ты подтянешься, это как будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмырь, посмотри в зеркало. Между прочим именно ты натолкнул меня на создание этой темы.

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=21873

 

 

 

 

 

 

 

 

Что не ожидал такого исхода, упырь? А это потому что прежде чем что то пернуть, убедись, что это не позывы к дефекации.

 

 

Повторяешься, мразь. Видимо, про дефекацию- больная тема, свербит разбитое очёчко?

А выдёргивать куски из темы - это беспезды весело, а, говно?

И кстати, желаю тебе, полупидору, выпить твои полтора литра вискаря и сделать мир чище. Ты ведь тоже не преминул похвалиться своими питейными способностями :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяешься, мразь. Видимо, про дефекацию- больная тема, свербит разбитое очёчко?

А выдёргивать куски из темы - это беспезды весело, а, говно?

И кстати, желаю тебе, полупидору, выпить твои полтора литра вискаря и сделать мир чище. Ты ведь тоже не преминул похвалиться своими питейными способностями :102:

 

 

Вот ругаться то зачем :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ругаться то зачем :102:

Да нравится ему нахуй бегать. Чего ж не порадовать человека? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ругаться то зачем :102:

Ага, точно. Так все пристойно начиналось и... на тебе: говно. очко. мразь. пи дор и т.д. и т.п. :102:

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно. Так все пристойно начиналось и... на тебе: говно. очко. мразь. пидоp и т.д. и т.п. :102:

Всё верно. Забыл только про чмыря и упыря упомянуть. А так, всё хорошо, всё пристойно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяешься, мразь. Видимо, про дефекацию- больная тема, свербит разбитое очёчко?

А выдёргивать куски из темы - это беспезды весело, а, говно?

И кстати, желаю тебе, полупидору, выпить твои полтора литра вискаря и сделать мир чище. Ты ведь тоже не преминул похвалиться своими питейными способностями :102:

 

 

алкаш, ты так и будешь хуету гнать?

 

Заметь, говно ебаное, несмотря на то, что именно твое хвастовство побудило меня создать эту тему, я ни слова о тебе плохого не сказал. А ты. будучи обиженным жирным алкоголиком стал залупаться, после чего получил комментом по своему очкастому алкошовскому ебалу.

 

И сейчас, не нашел ничего лучшего, как запостить очередной бред.

 

Я понимаю, что реальным алкашам взападло признавать ошибки и извиняться, но нахуя так яростно подчеркивать свою уебищность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нравится ему нахуй бегать. Чего ж не порадовать человека? :102:

 

 

Алкаш, считаешь себя героем? Типа пришел, нахамил без причины и пиздец крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш, считаешь себя героем? Типа пришел, нахамил без причины и пиздец крутой?

 

Не плачь, деточка.Хочешь конфетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, деточка.Хочешь конфетку?

 

 

Мудило, я смотрю ты вообще без тормозов, нравится самого себя в говно погружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки тема прикольная была, может выровняется все :102:

Не, судя по всему накрылась тема чмырями и упырями:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, судя по всему накрылась тема чмырями и упырями:)

Ну вот как с ним говорить? Вежливо говоришь, хуями кроешь, конфетку предлагаешь- всё едино ему костюмчик спайдермена в попку врезается и растормаживает речевые центры. :102:

 

Или это на митингах так разговаривать учат? Даже не знаю. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как с ним говорить? Вежливо говоришь, хуями кроешь, конфетку предлагаешь- всё едино ему костюмчик спайдермена в попку врезается и растормаживает речевые центры. :102:

 

Или это на митингах так разговаривать учат? Даже не знаю. :102:

Нет, ну твоя ирония безусловно очень тонкая и смешная, но может лучше не иронизировать, а то вишь чего получается - ругань сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не помню подобных споров кто сколько может бухануть... может потому что мне давно за 30 ? В молодости помню любителей вслух считать количество женщин..отстранялся я от подобного,это моё личное и тех с кем я был,так же сколько я могу осилить спиртного,кстате чем больше доза тем ближе человек к следующей стадии так что тут не хвастаться надо а тормозить себя если жить хочется ещё а не существовать в обозримом будущем.

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...