Перейти к содержанию
Бронеход

Срач мотроскина и ему поднобных


Рекомендуемые сообщения

ИДИОТ

 

 

Ручка. При всем уважении - кошака не тронь.

 

Он кошак-мутант. У него МОЗГ есть.... Много.(читай - дохуя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матроскин вернулся - чур меня чур

 

Ява бегает?

Здарова, вовик..)) Не знаю, вернулся ли я.................??? Может опять "мимо пробегал"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..(В смысле - не будут)..))....

А вот кого действительно рад видеть ....ещё по "старым" играм.., весело..бля..было.)) Одна из наиумнейших юзеров..., почти как звездец....)) Шютка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого действительно рад видеть ....ещё по "старым" играм.., весело..бля..было.)) Одна из наиумнейших юзеров..., почти как звездец....)) Шютка..)

Да..Игры были хороши..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, вовик..)) Не знаю, вернулся ли я.................??? Может опять "мимо пробегал"??

 

 

Лови его! Загоняй его!

 

 

Я те покажу "мимо пробегал".

 

Перешибите ему кто нить хребет, что бы лапы (задние) отказали.

 

Нехай тут постит.

 

А сиделку - наймем.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, вовик..)) Не знаю, вернулся ли я.................??? Может опять "мимо пробегал"??

Здорово здорово.

осталось только веллобое в инет вернуть сцуко, упираетцо шоипздец.Гыыы 

 

 

скажи мне фашиствующий любитель моцыков - есть в эрэфии достойные политики?

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1dbfeee689a.jpg

И никакого уебанства

 

 

- Ду... Короче - вкурсе.

 

- Ржали оба. И опять же разбудили сына.

 

А теперь собстна мой пост:

 

- И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ду... Короче - вкурсе.

 

- Ржали оба. И опять же разбудили сына.

 

А теперь собстна мой пост:

 

- И?

А над чем ржали ?? Чёта я не догоняю...Чё к чему..?? Посвяти в ваши сайтовские приколы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1dbfeee689a.jpg

И никакого уебанства

 

 

 

Либо я женщина не правильная, либо пишешь ты через жопу... но даже как женщина женщину понять не могу.

 

Чего этим хотела добиться :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А над чем ржали ?? Чёта я не догоняю...Чё к чему..?? Посвяти в ваши сайтовские приколы..

 

 

Да мы с Люськой над глубиной Звездецкой мысли. Не у не желает она нас с тобой читать. Не желатЪ!

 

(Людмила (она же Лю*) - моя жена. Посмотри в визитках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кальций...Гыыы .Причём здесь парфёнов .., его я послушал с удовольствием... Я про НЕМЦОВА...!! Оторвись от бутылки.., или это твоё нормальное состояние..?? - БЕЗМОЗГЛОСТЬ.

Да.., бля.. я МАТРОСКИН с пиздеца.., и вучера под Меркель был я, так как неделю буду в германдосе..., дай думаю, повеселю дебилов..., гыыы

Здоров,старый!

Ты че,в Германии? Где? Может,заглянешь?

Надеюсь,помнишь меня? В свое время мы знатно друг дружку хуями обложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров,старый!

Ты че,в Германии? Где? Может,заглянешь?

Надеюсь,помнишь меня? В свое время мы знатно друг дружку хуями обложили.

 

 

Вы то хоть хуями.... А меня эта зараза грамотности учила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров,старый!

Ты че,в Германии? Где? Может,заглянешь?

Надеюсь,помнишь меня? В свое время мы знатно друг дружку хуями обложили.

Я тебя знать не знаю...)))) Паспорт покажи..!!! Да в В оснабрюке я... Был на свадьбе у дочки..., да и остался погостить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте приветствия всяких мудозвонов и ненужный срач перенесём в другие темы. мне хочется потом прочесть эту тему ещё раз.

Где модераторы?

А когда , например, в аэропорту тебе нужно узнать время рейса, то ты всё табло читаешь...?? Даже когда "прошл"а уже нужный тебе рейс..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте приветствия всяких мудозвонов и ненужный срач перенесём в другие темы. мне хочется потом прочесть эту тему ещё раз.

Где модераторы?

 

 

Матроскин! Говорил тебе - "линза"!

 

А ты - родник! родник!

 

Тьфу, билять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя знать не знаю...)))) Паспорт покажи..!!! Да в В оснабрюке я... Был на свадьбе у дочки..., да и остался погостить))

Гыыыы.....

Паспорт я тебе уже лет 5 назад показывал,когда спорили,кто из нас пацанчик с грязной писькой,а кто старый пердун.

Оснабрюк далековато.Я в Дюссельдорфе.

 

А че это ты ворвался этаким Шварценеггером и начал с порога всем пиздюлины раздавать?))

Нашел с кем...Это ж не твоя весовая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы.....

Паспорт я тебе уже лет 5 назад показывал,когда спорили,кто из нас пацанчик с грязной писькой,а кто старый пердун.

Оснабрюк далековато.Я в Дюссельдорфе.

 

А че это ты ворвался этаким Шварценеггером и начал с порога всем пиздюлины раздавать?))

Нашел с кем...Это ж не твоя весовая категория.

 

 

Пизд.лины? Жора! Таки ви о чем?! Так - несколько ласковых шлепков.

 

А то зазвизделись совсем. То уходят то приходят, то начинают доказывать, что ценнее кого бы то ни было. То в модераторы навязываются.... Короче, мягок он зараза. Кошак одним словом.

 

 

Тут новость есть небольшая:

 

В Москве пройдет митинг сторонников Медведева и Путина

 

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина "Слава России!", сообщает пресс-служба партии "Единая Россия".

Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

 

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений "Местные" и "Россия Молодая", сообщили в пресс-службе "Местных". Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами "We PUT IN our Votes!" и "Мы проголосовали! Мы победили!", а также вывесить "оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'".

 

10 декабря в Москве и других городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов. Самая массовая из акций прошла в столице. По данным ГУВД Москвы, в ней приняли участие не менее 25 тысяч человек.

 

По результатам митинга были принята резолюция из пяти пунктов. Собравшиеся, в частности, потребовали отмены итогов прошедших недавно выборов в Госдуму, отставки председателя Центризбиркома РФ Владимира Чурова, расследования всех фактов нарушений и фальсификаций, и немедленного освобождения политзаключенных.

 

 

Короче - плюрализм в полный рост. Есть одно мнение а есть и другое. А центризбирком никуда не собирается опираясь на данное утверждение.

 

Хуле, спрашивается гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы.....

Паспорт я тебе уже лет 5 назад показывал,когда спорили,кто из нас пацанчик с грязной писькой,а кто старый пердун.

Оснабрюк далековато.Я в Дюссельдорфе.

 

А че это ты ворвался этаким Шварценеггером и начал с порога всем пиздюлины раздавать?))

Нашел с кем...Это ж не твоя весовая категория.

 

 

Ну нихуя "далеко"..)) Дюссель по Ерманским меркам "на околице"....км, наверно 140 будет..Я на самолёте через БременБ здесь хожу пешком или на фаарраде..))

Писи

скучно было....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ооо, кАмерад Матроскин зашел под своим ником :045:

 

Здорофф, быдлота велосипедная, не помер еще? Я уж ненароком думал что все, передрочил на свастику и помер, или с Явы йопнулся :033:

 

ПиСы: слыш, кАмерад, ну ты с девушками то выберай выражения. Я понимаю, прибалт, но не до такой же степени :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, кАмерад Матроскин зашел под своим ником :045:

 

Здорофф, быдлота велосипедная, не помер еще? Я уж ненароком думал что все, передрочил на свастику и помер, или с Явы йопнулся :033:

 

ПиСы: слыш, кАмерад, ну ты с девушками то выберай выражения. Я понимаю, прибалт, но не до такой же степени :045:

и я о том же,ведет себя как прыщавый пацан,даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, команданте, помнишь, как я тебя называл?? Может ты меня идентифицируешь..??))

 

Это он?

 

http://www.okovnet.com/index.php?showuser=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. Матроскину нет подобных

2. А чего Комендатика вспомнили?

3. кАмерда матроскин внесите в красную книгу

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...