Перейти к содержанию
Бронеход

Т.Я.П.Н.И.Ц.А.


exup

Рекомендуемые сообщения

Мне похоже легче....У меня отпуск недельный начался.... решил отметить...слегка....Отосплюсь блин...по самые не хочу....надеюсь(если не вызовут)....

 

Да уж :preved: У меня отпуск был на прошлой неделе, слетал в Испанию и успел вернуться, прямо перед тем как там похолодало и выпал снег. Барселона и Валенисия ... просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :preved: У меня отпуск был на прошлой неделе, слетал в Испанию и успел вернуться, прямо перед тем как там похолодало и выпал снег. Барселона и Валенисия ... просто супер.

Никуда не поеду.....буду отсыпаться...(хроническое уже недосыпание).... к другу на пару дней только смотаюсь... поиграем на гитарах...по поем...вспомним как играли когдато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Понедельник почти шта пятница)))...

Сегодня вторник....внимательней... следи за собой....

Следи за собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник....внимательней... следи за собой....

Пожалуй я лягу, прилягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтал сиграть "Турецкий марш" на гитаре...для своего уровня считал верхом... 2 месяца потратил.. (правда давно это было)... но без лажи так и не получилось... потом вообще забросил гитару..... Залупился... посчиталсебя бездарем...на старости лет опять взял гитару.... но уже без амбиций...чисто для себя.... но мечта осталась.... нет, нет да и пробую....

Я так не могу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтал сиграть "Турецкий марш" на гитаре...для своего уровня считал верхом... 2 месяца потратил.. (правда давно это было)... но без лажи так и не получилось... потом вообще забросил гитару..... Залупился... посчиталсебя бездарем...на старости лет опять взял гитару.... но уже без амбиций...чисто для себя.... но мечта осталась.... нет, нет да и пробую....

Я так не могу....

не бросай, ты далеко не бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и живу...

А что делать?
Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...