Перейти к содержанию
Бронеход

Урод с ником kak67


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Ну ты что, адын раз не пыдораз же :(

 

 

Кстати, а как67 что то поумолк. Больше не висжит про то, как его выебали на всех форумах. К чему бы это? :102:

 

 

Патамушта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...
Вы думаете людям нравятся, когда с их ников постят? ВАМ ПОХУЙ НА ЭТО?

Тогда мне похуй на создание тем, раз мой ник юзают всякие чмароввые пидоры. Буду заглядывать, по привычке, но ТЕМ НЕ БУДЕ НИХУЯ, так из знайте. Вы отбываете такой хуетой народу чо то создавать.

 

Крик души пидорасика кака67. Опустили мальчика, пока он на кладбище трупики закапывал, с его ника кого то обстреляли. И потекли сопли виртуального героя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как к моей аве прилепили очень остроумную картинку, моей ноги там не будет

 

Оживление Пипы тоже, считаю, связано с глупой и туповатой политикой Админа

 

Nux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как к моей аве прилепили очень остроумную картинку, моей ноги там не будет

 

Оживление Пипы тоже, считаю, связано с глупой и туповатой политикой Админа

 

Nux

Политика ОдмИно там проста - нужны бабки . Будут бабки - будет всё . Но , эта политика уже звучит года 2 . Всего нет , а бабки от лохоф ему капают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как67 еще жив? малолетний дурачок, работающий на кладбище и при этом кричащий, что он зарабатывает деньги :)

 

Клоун :)

 

ЛЕЙЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика ОдмИно там проста - нужны бабки . Будут бабки - будет всё . Но , эта политика уже звучит года 2 . Всего нет , а бабки от лохоф ему капают .

Я уважаю ЛюбоффЪ

 

А за бабки - это ПРОСТИТУЦИЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Анонимка

Я это жеееесть от урода КАК67 :D

 

И девка у меня молодая и красивая и все для жизни есть, чо хочу. И мне не надо шариться по казинам, как тебе, в надежде слупить десяток евро и живу я не в Мухосранске , а в областном центре. Тока старый маразматик может назвать миллионый Саратов мухосранском.

 

И моя девка так тащится от меня, что бегает ко мне после работы и еще старается пожрать приготовить и убрать квартиру, хотя я ее не просил никогда...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

ек паршивый алкоголик и его волосатость на якобы мужской груди, напоминает лицо гомера симпсона.

 

ек у меня есть к тебе предложение, я снабжаю тебя матрасами а ты их креативно обоссываешь, потом будим рубить бабло, на выставках зассыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

LOOOOL, какая тема на глаза попалась. То же ностальгия по пипетке :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...