Перейти к содержанию
Бронеход

52 факта об Израиле глазами россияннина


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Что именно не всегда удается? Жить в другой стране?

 

Как правило такое происходит с теми, кто ничего не умеет толком делать, привык делать только бла-бла-бла, и живет на пожертвования своих престарелых родителей.

Ты то же ЛЮСЕНЬКА? :102: Конкретизируй. Я в настоящий момент работаю ОХРАИ режущих и гибочных станков СНС. Имею КВИЮТ на заводе и основные ПРАТИМ. Так что свое " бла-бла-бла, и живет на пожертвования своих престарелых родителей."- ни комне.

Заслонка рециркуляции. Меняется весь блочок в сборе- моторчик с редуктором.

Несильно помешал флудить и спамить?

...d776892fea672e9d795a38ba01c6f855.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЛЮ*сенька! Очень не рекомендую. ЭМИГРИРОВАТЬ можно только в одном случае: КУДА ТО! Поясню. Как правило люди едут ни ,например, в ИЗРАИЛЬ, а из СВОЕЙ СТРАНЫ. Едут по разным причинам. Потому и при отьезде они согласны на все: ЛИШЬ БЫ УЕХАТЬ. Ноприехав в новую страну сталкиваются с тем, что оказывается там уже все давно работает без них и они, в принципе, никому не нужны. И тогда начинается самая настоящая ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ. Фактически приходится начинать жить с начала. Обычаи, язык, менталитет, привыкание к необычному расположению улиц, конфигурации домов и пр. в совокупности образуют огромный комплекс, бороться с которым можно ТОЛЬКО СОЗНАТЕЛЬНО. На САМОТЕКЕ оставлять нельзя. И не каждому удается адаптироваться.

Приходится забыть о своей професи и начинать с начала. УЧИТЬСЯ, работать, поднимать детей... НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ.

 

 

 

Везде хорошо там где нас нет.

 

Я так понимаю это тонкий намек, что вам там и без нас хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врываются пяток СПЕЦНАЗОВЦЕВ в белых халатах, увешаные аппаратурой.

 

 

 

Зубные врачи только чатники. Цены ДИКИЕ. Но делают качественно. К ним, как к парикмахеру: без дрожи.

Я после ...аварии, за один раз удалил 20 зубов!!! Под местным наркозом. Через неделю еще 9.Помазали ВАРЕНЬЕМ десны и... все ощущения.

 

 

Спецназовцы в белых халатах это уже интересно.

 

Хорошо что вобще приезжает. У нас скорая может ехать и полтора часа. Сама так ждала хотя пешком идти минут 15.

 

 

P.S. Как же ты так умудрился что сразу 20 зубов пришлось ликвидировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я теперь знаю, что у тебя за треск из под торпедо :102: свой я сегодня ликвидировал :044:

 

 

- "Где бы что не говорили все одно - сведет на баб" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Где бы что не говорили все одно - сведет на баб" (с)

Машинки тоже болеют, их тоже надо лечить.

 

15. А вот вам русский фольклор от репатриантов из стран СНГ: «Живу в дыре, купаюсь в яме», что в переводе означает: «Живу в квартире, купаюсь в море». Квартира на иврите — дира, море — ям

 

Тоже из фольклора. Выражение "литр в рот" созвучно ивритскому "до свидания" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназовцы в белых халатах это уже интересно.

 

Хорошо что вобще приезжает. У нас скорая может ехать и полтора часа. Сама так ждала хотя пешком идти минут 15.

С ПЕЦНАЗОВЦЫ. Я их так называю потому, что они в пагонах. Во вторых в ск. пом. работают бывшие военнослужащие медчастей ЦАХАЛ (армия). Это парамедики и относятся они к КРОВИМ-боевые части.

.

.

Как же ты так умудрился что сразу 20 зубов пришлось ликвидировать?

А вот так. Надоели. Я ж ведь похож на ЛИКВИДАТОРА? Со слов ЕК и ТТ. Вот я их и... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки тоже болеют, их тоже надо лечить.

 

 

 

Тоже из фольклора. Выражение "литр в рот" созвучно ивритскому "до свидания" :044:

ОУ! ТТПОЛИГЛОТ! Если нужно то.я тебе НАКИДАЮ еще.

В иврите много слов созвучных с русскими. Есть прилично звучащие и , мягко говоря не очень... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то же ЛЮСЕНЬКА? :044: Конкретизируй. Я в настоящий момент работаю ОХРАИ режущих и гибочных станков СНС. Имею КВИЮТ на заводе и основные ПРАТИМ. Так что свое " бла-бла-бла, и живет на пожертвования своих престарелых родителей."- ни комне.

И с чего ты решил, что мой пост именно о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего ты решил, что мой пост именно о тебе?

Да не решил я. Просто ВЫВЕЛ СЕБЯ ЗА РАМКИ РАЗГОВОРА. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вжевал.. может ТНАИМ?

Да тнаимпротим... Кнопки коректировки убрали. Пишешь одно думаешь другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так. Надоели. Я ж ведь похож на ЛИКВИДАТОРА? Со слов ЕК и ТТ. Вот я их и... :044:

Не на ликвидатора, а на Фантомаса. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обрили? :044:

Не, жена машинкой стрижёт. Я вообще не представляю себя с волоснёй до плеч, это было бы что то за гранью постижимого :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жена машинкой стрижёт. Я вообще не представляю себя с волоснёй до плеч, это было бы что то за гранью постижимого :044:

А Я УЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! А вообще ЖЕНЕ доверять такое НЕЛЬЗЯ, Ибо она будет видеть какой ты старый и МОЛЧАТЬ. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я УЖЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! А вообще ЖЕНЕ доверять такое НЕЛЬЗЯ, Ибо она будет видеть какой ты старый и МОЛЧАТЬ. :044:

Конечно, молчать...Потому как волосы я ей крашу. Оказалось, ничего сложного, учитывая современные технологии.

А может, мне просто надо было стать парикмахером, а не инженером? Ну. вроде у меня и так неплохо получается... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из фольклора. Выражение "литр в рот" созвучно ивритскому "до свидания" :044:

 

Наши обычно прикалываются "три литра в рот" (лехитраот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ! ТТПОЛИГЛОТ! Если нужно то.я тебе НАКИДАЮ еще.

В иврите много слов созвучных с русскими. Есть прилично звучащие и , мягко говоря не очень... :044:

 

Например, "чек дахуй" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жена машинкой стрижёт. Я вообще не представляю себя с волоснёй до плеч, это было бы что то за гранью постижимого :044:

 

Гы! А у меня косичка уже до поясницы скоро достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! А у меня косичка уже до поясницы скоро достанет.

Это ничего, что машинка арийская и называется "Moser"? Ничего?..... Тогда в следующий раз подъедем, пострижём и покрасим в блондина. Красить буду сам :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего, что машинка арийская и называется "Moser"? Ничего?..... Тогда в следующий раз подъедем, пострижём и покрасим в блондина. Красить буду сам :044:

 

Дык, я и так не брюнет.

 

А волосы мне нужны для утепления головы, ушей и шеи, ибо шапку-ушанку тут не принято носить, а без неё зимой холодно и на заводе, и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я и так не брюнет.

 

А волосы мне нужны для утепления головы, ушей и шеи, ибо шапку-ушанку тут не принято носить, а без неё зимой холодно и на заводе, и дома.

Волосы тебе оставим. Можешь хоть шарфик из них связать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы тебе оставим. Можешь хоть шарфик из них связать :044:

 

Этот шарфик должен закрыть шею, голову и уши. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...