Перейти к содержанию
Бронеход

Как я провел weekend...


Рекомендуемые сообщения

а ведь нормально пишет, да антипатриотично для некоторых Россиян но веть с одной стороны правильно!, с другой стороны , о вине организаторов!!!!!... покажите мне хоть одного организатора у которого все организовавшие им системы в любой области прошли ВСЕ с самого начала развития со 100% успехом, остаётся надеятся что это нелепое отношение к людям последствие прогресса а не застывшего похуизма старомодных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего нового...:102:

 

Когда у таких как ты русских заканчиваются аргументы, они начинают размывать тему про призрачное "где-то" и переходить на оскорбления.

 

Знаешь, мне тебя даже жалко, ведь это ты не осознаешь на сколько ты не нормален. :044:

 

Ващета Т+Т уж третий или четвертый раз подряд летает отдыхать в Израиль, причем тамошние форумчане воспринимают его как совершенно нормального чела, с которым отлично общаться))

 

А где кроме России был ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так, хотя дело не в том, кто на что смотрит, а у кого какие требования к происходящему. Очевидно, что наша планка гораздо выше.

А я и не в курсе, что тебе (или вам) там очевидна моя планка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А разве в США или в Европе не может быть ляпов в организации третьесортных шоу? Неужели никогда не было двух билетов на одно место?

Неужели никогда никого так не наёбывали/ошибались с распространением билетов??

 

А как ты ответишь какому-нибудь чуваку, который в запарке в подобной ситуации скажет тебе "Хуйло, вали отсюда и бабу свою забери, это мое место!" :102:

 

Могут быть, но я не встречал.

Может и скажут, но я не встречал.

Шансы того, что встречу, на десяток порядков ниже, чем в России.

 

Но дело не в этом. Я пишу о том, как Олег среагировал на тему. За "на лохах надо ездить" здесь можно и бизнеса лишиться, и в тюрьму попасть, но самое главное, основная масса населения совершенно никогда не отреагировала бы таким образом. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Надо сказать, что я и тут получаю гораздо больше позитива, чем негатива..Так что вопрос в том, кто и на что смотрит..))...

 

 

Видишь ли, позитив притянутый за уши, методом самовнушения, вряд ли можно назвать позитивом.

 

 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы что думаете, что я не хотел бы гордится страной, в которой родился? Я не хотел бы действительно отдать долг перед страной, в которую бы верил?

 

Я искренне этого хочу. Но не могу, ибо отдавать долг той стране, которой в лице управляющих на тебя насрать, для которой ты, опять же в лице управляющих, просто статистика, у меня нет никакого желания.

 

Я бы хотел думать о России как о Великой стране, но я не могу заниматься самообманом и жить прошлым.

 

Да, когда то это была держава. Но я живу настоящим. А настоящее на много мрачнее, чем все эти георгиевские ленточки и приятнутый за уши патриотизм.

 

Люди хотят уехать из России не потому что им слово Россия не нравится, а потому что им не нравится то, что тут происходит. И если это до сих пор кому то не понятно, ну что ж, продолжайте обманывать себя, а политиканы вам в этом помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я и не в курсе, что тебе (или вам) там очевидна моя планка...

Оль, ну я чисто по отношению к теме. Если я ошибся, то не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, позитив притянутый за уши, методом самовнушения, вряд ли можно назвать позитивом.

Вот это сейчас о чем?..

Хотелось бы уточнить кто и что притягивает за уши? И кто именно занимается самовнушением?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну я чисто по отношению к теме. Если я ошибся, то не со зла.

Лейзи, я поняла твою позицию...

Обсуждать не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда почему у меня нет негатива. хотя я живу в условиях много худших, чем АФЖ и в чужом городе

но радуюсь жизни, есть неприятные моменты, но если их заострять жить легче не становится

 

Тебя чо на Колыму сослали? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в США или в Европе не может быть ляпов в организации третьесортных шоу? Неужели никогда не было двух билетов на одно место?

Неужели никогда никого так не наёбывали/ошибались с распространением билетов??

 

А как ты ответишь какому-нибудь чуваку, который в запарке в подобной ситуации скажет тебе "Хуйло, вали отсюда и бабу свою забери, это мое место!" :102:

 

Я считаю, что с организаторов шоу следовало бы потребовать вернуть деньги за билет (и возможно компенсировать моральный вред).

 

Но и АФЖ не мешало бы подумать головой перед тем как покупать виртуальное право "на ряд" в кинотеатре :044:

 

 

А при чем тут США и Европа вообще. Да хоть у них там на каждом шагу такое, что теперь, такие вот "ляпы" нужно оправдывать тем, что где то еще хуже? А может все же стоит ровняться на лучшее? Меня по крайней мере так с детства учили.

 

Деньги вернут, никуда не денутся. А право оно хоть виртуальное, хоть "реальное", в данном случае выраженное в форме билета, а не купона, оно всегда и везде остается правом. В противном случае это балаган, подтверждающий несостоятельность законодательной и исполнительной системы.

 

Поверь, я знаю о чем пишу, не рекомендую даже вступать в спор на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело не в этом. Я пишу о том, как Олег среагировал на тему.

Да нормально я среагировал. Видишь, какое шевеление началось. Ну и поржал чутка, как без этого :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета Т+Т уж третий или четвертый раз подряд летает отдыхать в Израиль, причем тамошние форумчане воспринимают его как совершенно нормального чела, с которым отлично общаться))

 

А где кроме России был ты?

 

 

Полагаю, что Украина и Белоруссия не в счет?

 

Тогда нигде не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально я среагировал. Видишь, какое шевеление началось. Ну и поржал чутка, как без этого :044:

 

 

Игоря на тебя нет !!! :102:

 

Официанта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть, но я не встречал.

Может и скажут, но я не встречал.

Шансы того, что встречу, на десяток порядков ниже, чем в России.

 

Но дело не в этом. Я пишу о том, как Олег среагировал на тему. За "на лохах надо ездить" здесь можно и бизнеса лишиться, и в тюрьму попасть, но самое главное, основная масса населения совершенно никогда не отреагировала бы таким образом. Я об этом.

 

Ну в силу некоторых исторических особенностей народ у нас по-суровей будет... :102:

 

Да и не сразу можно переключиться на то, что это организаторы виноваты, а не этот самый раздражитель, что машет бумажкой перед носом и старается согнать со взятого боем места :044:

 

На счет того, что на лохах в Пендосии не ездят, это ты бабушке своей расскажи, а мы О'Генрей и прочих МаркТвенов читали)))

 

Ну а почему Олег именно так и именно на АФЖ среагировал - это в общем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на Алису собираюсь - 3 рубля билет безо всяких скидонов - надеюсь мой ряд не займут.

 

ПС

билет покупал в кассе. апосля темы начал ерзать жопой - наебут не наебут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сейчас о чем?..

Хотелось бы уточнить кто и что притягивает за уши? И кто именно занимается самовнушением?...

 

 

О том, о чем написано.

 

Если бы каждый признался себе и окружающим по честному без выпендрежничества, то я уверен, что только дураки и те, у кого печатный стонок денег могут сказать, что позитивных моментов больше чем, негативных.

 

Оль, сразу оговорюсь, я не считаю, что ты дура, это чтобы не развивать этот вопрос далее. Просто многие не осознанно, но не могут себе признаться в том, что Россия в жопе. Еще бы, никому не приятно осознавать, что живет в жопе.

 

А я нашел в себе силы признаться, что весь этот позитив притянут за уши. Я нашел в себе силы замечать, что цены растут, что бабушки собирают алюминивые банки из под пива.

 

Я не осуждаю, и не ставлю себя выше кого то, просто не каждому под силу признать, что неприятных моментов в этой стране больше, и что ничего не остается, как жить с этим и пытаться как то добиться нормального существования.

 

Надеюсь достаточно исчерпывающе и не обидно для такой утонченной натуры как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, Москва уже=Колыма :102:

 

 

Ты не Москвичка ??? А можно узнать откуда.. Любопытно сцуко.. Можно в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в силу некоторых исторических особенностей народ у нас по-суровей будет... :102:

 

Да и не сразу можно переключиться на то, что это организаторы виноваты, а не этот самый раздражитель, что машет бумажкой перед носом и старается согнать со взятого боем места :044:

 

На счет того, что на лохах в Пендосии не ездят, это ты бабушке своей расскажи, а мы О'Генрей и прочих МаркТвенов читали)))

 

Ну а почему Олег именно так и именно на АФЖ среагировал - это в общем понятно...

 

 

Давай по честному, не по суровее, а менее цивилизованный. Ибо суровость это нечто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Москвичка ??? А можно узнать откуда.. Любопытно сцуко.. Можно в личку..

 

мне скрывать нечего, да я и не скрывала ни когда впрочем

из Саранску я лет 7 назад понаехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоря на тебя нет !!! :102:

 

Официанта..

 

Гад ты, Лёха :020: Ну ничего, мы с тобой ещё попьём пивка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор - а слабо найти какойнить гавно и жопу про другие страны? ну так утомило это пережевывания гавна.

Я понимаю, что с РФ проще - открыл инет, а там ... и педофилы, и чиновники вАрюги, и мигалки, и наебелово честных граждан(которые не удосужились проверить всю халяву на перед).

Концерт то понравился?

 

ПС

Анек вспоминается:

 

Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:

— Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!

— Любимый, я же сделала тебе минет!

— Мне??!

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на Алису собираюсь - 3 рубля билет безо всяких скидонов - надеюсь мой ряд не займут.

 

ПС

билет покупал в кассе. апосля темы начал ерзать жопой - наебут не наебут?

 

 

Когда Алиса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скрывать нечего, да я и не скрывала ни когда впрочем

из Саранску я лет 7 назад понаехала

И ведь хрен скажешь, что не местная :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...