Перейти к содержанию
Бронеход

Как я провел weekend...


Рекомендуемые сообщения

На самом деле привязывать какую либо страну это конечно само по себе бред, ибо Лохотрон есть везде, даже в Германии, не такой без придельный конечно который описал АФЖ, но тем не менее всегда ищут дурачков, и будут искать.. Просто я как понял он написал о том что видел в России, от туда и название темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом деле привязывать какую либо страну это конечно само по себе бред, ибо Лохотрон есть везде, даже в Германии, не такой без придельный конечно который описал АФЖ, но тем не менее всегда ищут дурачков, и будут искать.. Просто я как понял он написал о том что видел в России, от туда и название темы..

 

Лёх, как бы тебе понравилась тема: "Я решил купить кило золота за три евро в подворотне в Германии, меня наебали и поэтому Германия всегда будет в жопе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле привязывать какую либо страну это конечно само по себе бред, ибо Лохотрон есть везде, даже в Германии, не такой без придельный конечно который описал АФЖ, но тем не менее всегда ищут дурачков, и будут искать.. Просто я как понял он написал о том что видел в России, от туда и название темы..

 

Да нет, все дело в том, что это происходит именно в России, судя по неприязне АФЖ к стране в которой проживает

Может, если такое случилось бы в др. стране им бы воспринялось это по иному

 

А.Жесть прикольный малый, но его маниакальная неприязнь к месту в котором живет, как то поднадоела уже

Да, не все идеально или далеко от идеального, но с моими принципами приобретенными в этой же стране " Бесплатный сыр может быть только в мышеловке" не попадалась ни разу на лохотроны, потому не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что в данном случае обосрались организаторы...

 

Но покупать билеты на каких-то сафроновых через мутную схему на представление в кинотеатре - это все равно что вложиться в МММ и потом горевать по "неожиданной" потере.

 

Ситуация неприятная, но связывать ее исключительно с Российскими реалиями я бы не стал.

 

 

А с чем ее связывать? Я же в России живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все дело в том, что это происходит именно в России, судя по неприязне АФЖ к стране в которой проживает

Может, если такое случилось бы в др. стране им бы воспринялось это по иному

 

А.Жесть прикольный малый, но его маниакальная неприязнь к месту в котором живет, как то поднадоела уже

Да, не все идеально или далеко от идеального, но с моими принципами приобретенными в этой же стране " Бесплатный сыр может быть только в мышеловке" не попадалась ни разу на лохотроны, потому не жалуюсь

Одно непонятно, чего ж так мучается? Чемодан, вокзал.....нет, не Израиль, там въёбывать надо. А где же можно просто сидеть и бубнить, как всё хуёво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то голос разума :044:

Думаю, что если бы Жесть поиграл на рынке с колпачниками, то он тоже бы жаловался потом на всю Россию разом :102:

 

 

На самом деле, ты увидел то, что ты хотел увидеть. Я точно также бы описал, если бы такое увидел не в России. Но так как писал это именно я, ты акцент сделал не на том, что люди ведут себя как скоты, а что русские люди ведут себя как скоты.

 

В моем рассказе все что связано с Россией второстепенно. Так происходит наверное в какой нибудь Нигерии, и поэтому Нигерия тоже будет всегда в жопе, Так происходит еще где-то, и это "где-то" по этим причинам тоже будет всегда в жопе.

 

Ты не хочешь видеть очевидного, ты просто сконцентрировался на том, что пишут плохое о России, и по этому воспринимаешь все в штыки. Это и есть болезнь на букву "К".

 

Однако нормальные люди почему то не увидели того, что увидел ты, потому что кривой мозг и мозг нормального адекватного человека это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лёх, как бы тебе понравилась тема: "Я решил купить кило золота за три евро в подворотне в Германии, меня наебали и поэтому Германия всегда будет в жопе"?

А тебе не кажется, что реакция жителя Гещрмании сильно отличалась бы от твоей? Моя и Милой реакции показательны. Ты говориш - на лохах надо ездить, я говорю, что такие бизнесы надо наказывать. ЯР в принципе то же потдержал тебя, хотя и завуалированно. И вот это показательно - разница в менталитетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно, чего ж так мучается? Чемодан, вокзал.....нет, не Израиль, там въёбывать надо. А где же можно просто сидеть и бубнить, как всё хуёво?

 

 

Нигде !!! Въёбывать нужно везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно, чего ж так мучается? Чемодан, вокзал.....нет, не Израиль, там въёбывать надо. А где же можно просто сидеть и бубнить, как всё хуёво?

 

в тайланде..там хаты недорогие и на россиянах бабло можно заколачивать, а еще море солнце и песок, тайские девушки-парни два в одном - рай, а не жисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно в этой стране кого-то рвать в клочья. Тут надо поступать хитрее. Сейчас канун выборов вот думаю, какой партии сделать "подарок" в виде письма с этой историей? :102:

по большому счёту бесполезно, хотя надежда сука живучая, менталитет и политика это воины которые по непонятным причинам для простых смертных меняют часто тылы и позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле привязывать какую либо страну это конечно само по себе бред, ибо Лохотрон есть везде, даже в Германии, не такой без придельный конечно который описал АФЖ, но тем не менее всегда ищут дурачков, и будут искать.. Просто я как понял он написал о том что видел в России, от туда и название темы..

 

 

Именно. Я же не могу писать о том, что Германия будет в жопе, если я там даже не был.

 

Я оцениваю только то, что вижу вокруг себя, и ту страну, в которой живу.

 

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Я уже не раз писал, что многие путают элементарные вещи. Есть страна под названием Российская Федерация, внутренняя политика которого мне чужда, потому что направлена против человека, ибо иначе ее не охарактеризуешь.

 

Есть люди, которые населяют эту страну, поведение которых мне также чуждо, например как на видео в стартпосте, ровно как и понимание происходящего, например как у тплюст.

 

Порой чуждо, порой не понятно, порой злит. И это нормально. Потому что я тут живу. Если ты живешь в коммуналке, а соседи пьют и дебоширят, то это нормально быть недовольным их поведением. Нормально возмущаться их поведением. Нормально пытаться уехать с такой коммуналки, потому что всем свою голову не поставишь, да и больше их.

 

Это нормально быть недовольным тем, что такие соседи даже не пытаются что либо изменить, но вместо того, осуждают тебя за то, что ты не такие как они.

 

 

Я не ненавижу территорию, на которой расположена эта страна и эти люди, но менталитет их мне не чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако нормальные люди почему то не увидели того, что увидел ты, потому что кривой мозг и мозг нормального адекватного человека это разные вещи.

 

Это да, тут не поспоришь, они же нормальные. Зато у меня для тебя радостная новость: кое где пидоры и полупидоры признаны "вариантом нормы", так тебе туда самая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все дело в том, что это происходит именно в России, судя по неприязне АФЖ к стране в которой проживает

Может, если такое случилось бы в др. стране им бы воспринялось это по иному

 

А.Жесть прикольный малый, но его маниакальная неприязнь к месту в котором живет, как то поднадоела уже

Да, не все идеально или далеко от идеального, но с моими принципами приобретенными в этой же стране " Бесплатный сыр может быть только в мышеловке" не попадалась ни разу на лохотроны, потому не жалуюсь

 

Я не жалуюсь, я констатирую. Если это жалоба, то жалуются все СМИ мира.

 

Да, неприязнь есть, но скотское поведение порицаемо мною везде, и в России и в США. Вам просто хочется думать, что я только о России такое пишу. Но я еще раз повторю, так уж сложилось, что я не выдумываю историй о странах, где я не был, соответственно я не имею право о них судить.

 

Как минимум глупо, я бы даже сказал по-советски глупо, писать про то, что в США все плохо, когда по факту я там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно, чего ж так мучается? Чемодан, вокзал.....нет, не Израиль, там въёбывать надо. А где же можно просто сидеть и бубнить, как всё хуёво?

 

 

Видишь ли, я и тут въебываю. Я не жалуюсь, но я без отпуска уже 3,5 года, потому что жена беременная, а там и ребенок родился, как то все не до отпуска было, семью кормить надо было.

 

А до последнего отпуска еще 5 лет без отпуска.

 

Если ты будешь честен, думаю, ты признаешь, что ты чаще отдыхаешь.

 

Я не жалуюсь, таких как я много. Но в тоже время, я не считаю это нормальным, что за год даже 2-х недель нет возможности отдохнуть.

 

Так что не надо пугать меня работой, я думаю тут я тебе еще фору дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, тут не поспоришь, они же нормальные. Зато у меня для тебя радостная новость: кое где пидоры и полупидоры признаны "вариантом нормы", так тебе туда самая дорога.

 

 

Ничего нового...:102:

 

Когда у таких как ты русских заканчиваются аргументы, они начинают размывать тему про призрачное "где-то" и переходить на оскорбления.

 

Знаешь, мне тебя даже жалко, ведь это ты не осознаешь на сколько ты не нормален. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь, я констатирую. Если это жалоба, то жалуются все СМИ мира.

 

Да, неприязнь есть, но скотское поведение порицаемо мною везде, и в России и в США. Вам просто хочется думать, что я только о России такое пишу. Но я еще раз повторю, так уж сложилось, что я не выдумываю историй о странах, где я не был, соответственно я не имею право о них судить.

 

Как минимум глупо, я бы даже сказал по-советски глупо, писать про то, что в США все плохо, когда по факту я там не был.

 

а нельзя найти хоть что-то положительное, неужели так все плохо?

так же не бывает, все дело в твоем отношении и другая страна вряд ли что изменит, всегда найдется изьян, где бы то ни было

так мохет нужно начать менять себя, а не жаловатся и не констатировать, в мире так много хорошется и в России тоже:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля дед, сделай редактирование постов

 

я вот по клаве ноутбука хреново попадаю, а исправить нельзя :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а нельзя найти хоть что-то положительное, неужели так все плохо?

так же не бывает, все дело в твоем отношении и другая страна вряд ли что изменит, всегда найдется изьян, где бы то ни было

так мохет нужно начать менять себя, а не жаловатся и не констатировать, в мире так много хорошется и в России тоже:102:

Дело не изьянах, а в их количестве. Видиш ли, в конечном итоге жизнь состоит из вот таких вот мелочей, и когда негатив становится обыденностью, то появляется желание сказть что-то не хорошее о стране. Я, например, такого о Америке сказать не могу, ибо не смотря на массы того, что ты называеш изъянами, их количество совершенно ничтожно по сравнению с тем количеством позитива, который мы получаем от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не изьянах, а в их количестве. Видиш ли, в конечном итоге жизнь состоит из вот таких вот мелочей, и когда негатив становится обыденностью, то появляется желание сказть что-то не хорошее о стране. Я, например, такого о Америке сказать не могу, ибо не смотря на массы того, что ты называеш изъянами, их количество совершенно ничтожно по сравнению с тем количеством позитива, который мы получаем от жизни.

Ну..Надо сказать, что я и тут получаю гораздо больше позитива, чем негатива..Так что вопрос в том, кто и на что смотрит..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового... :102:

 

Когда у таких как ты русских заканчиваются аргументы, они начинают размывать тему про призрачное "где-то" и переходить на оскорбления.

 

Знаешь, мне тебя даже жалко, ведь это ты не осознаешь на сколько ты не нормален. :044:

А тебе не показалось, что первым на оскорбления перешёл всё таки ты? Или ты можешь предъявить свой диплом психиатра?

Всё таки

жалкое ты подобие проценки, хоть и дрочишь втихаря на его старые темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуп уже 1,5 часа строчит что то.. Щас выдаст нам нагора.. Наверное про Шведские Метрострои поведает ... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не изьянах, а в их количестве. Видиш ли, в конечном итоге жизнь состоит из вот таких вот мелочей, и когда негатив становится обыденностью, то появляется желание сказть что-то не хорошее о стране. Я, например, такого о Америке сказать не могу, ибо не смотря на массы того, что ты называеш изъянами, их количество совершенно ничтожно по сравнению с тем количеством позитива, который мы получаем от жизни.

 

 

ну тогда почему у меня нет негатива. хотя я живу в условиях много худших, чем АФЖ и в чужом городе

но радуюсь жизни, есть неприятные моменты, но если их заострять жить легче не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя найти хоть что-то положительное, неужели так все плохо?

так же не бывает, все дело в твоем отношении и другая страна вряд ли что изменит, всегда найдется изьян, где бы то ни было

так мохет нужно начать менять себя, а не жаловатся и не констатировать, в мире так много хорошется и в России тоже:102:

 

 

Почему же нельзя? :044:

 

Просто кто это читать станет? :020:

 

Так уж сложилось, что такие темы не востребованы, проверено лично мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что реакция жителя Гещрмании сильно отличалась бы от твоей? Моя и Милой реакции показательны. Ты говориш - на лохах надо ездить, я говорю, что такие бизнесы надо наказывать. ЯР в принципе то же потдержал тебя, хотя и завуалированно. И вот это показательно - разница в менталитетах.

 

А разве в США или в Европе не может быть ляпов в организации третьесортных шоу? Неужели никогда не было двух билетов на одно место?

Неужели никогда никого так не наёбывали/ошибались с распространением билетов??

 

А как ты ответишь какому-нибудь чуваку, который в запарке в подобной ситуации скажет тебе "Хуйло, вали отсюда и бабу свою забери, это мое место!" :102:

 

Я считаю, что с организаторов шоу следовало бы потребовать вернуть деньги за билет (и возможно компенсировать моральный вред).

 

Но и АФЖ не мешало бы подумать головой перед тем как покупать виртуальное право "на ряд" в кинотеатре :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну..Надо сказать, что я и тут получаю гораздо больше позитива, чем негатива..Так что вопрос в том, кто и на что смотрит..))...

А это всегда так, хотя дело не в том, кто на что смотрит, а у кого какие требования к происходящему. Очевидно, что наша планка гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...