Перейти к содержанию
Бронеход

Как я провел weekend...


Рекомендуемые сообщения

Ну..Вообще-то я начинала с диалога, но тебе не понравились мои ответы..))...

И почему ты просто не можежь читать именно то, что написано?..Почему надо искать скрытый смысл?

С какого перепуга ты решил, что я говорю только о материальном?..Тебя на нем прям таки переклинило..

И я не обороняюсь (как бы тебе не хотелось мне это приписать), а просто отвечаю на твои слова.. И заметь, не мне одной это "показалось"..)))....

Перечитай тему и можешь поймешь, кто именно начал общаться н6е нормально..И еще, я понятия не имею, что ты ответил Москалю, так как не слежу за "твои творчеством"..Но если что - то поверь, я тоже умею отвечать..))...

 

Дело не в том, что они не понравились, а в том, что с их содержанием возможно я не согласен, а это разные вещи. Мне не понравилось твое глумление, это да. Про другие ответы я так не могу сказать.

 

Я читаю именно то, что написано, и извлекаю смысл вложенный в буквы. Мне он показался таким, каким я его описал, если ты имела ввиду что то другое, то так и напиши, что я ошибся, и не правильно тебя понял, вовсе не обязательно язвить, и пытаться таким образом возвыситься надо мной.

 

Вот смотри ты написала:

 

С какого перепуга ты решил, что я говорю только о материальном?

 

Ок. И тут же добавила.

 

Тебя на нем прям таки переклинило

 

Зачем? Зачем ты это добавила?

Уж извини, но я это трактую как язвительность и стервозность. Ты же не стерва, правда?

 

То же самое и следующее предложение с добавлением комментариев в скобках. К чему это?

Мне достаточно того, что ты написала до скобок.

 

К чему ты написала, что тебе не одной что то там "показалось"? Разве не для того, чтобы попытаться унизить меня, тем самым возвысив себя?

 

Я общался нормально, а сли ты не замечаешь за собой таких вот "подъебок", то не нужно удивляться, что тебе отвечают не нормально.

 

Я в старт посте никого не оскорбил. Высказал свое мнение. Ну так зачем тогда мне язвить?

 

Если я тебя как то не правильно понял, то почему бы не дать мне шанс тебя понять, а вместо этого переходить на язвительность, и усугублять ее с каждым ответом?

 

Я не сомневаюсь в твоих способностях отвечать, просто я не вижу смысла в этом, и поэтому всегда прошу остановиться, либо предупреждаю, что в дальнейшем диалог может пойти в другом ключе. Если кого то устраивает общаться на матах, ну почему нет? Просто не нужно в таком случае и меня выставлять инициатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати - да..Я пишу про себя...Просто потому, что знаю как я живу...))...

И да - я не думаю о вероятностях "пристрелить" и т.п. А почему я должна об этом думать?...

Если думать обо всем, что может когда-либо произойти (без разницы где живешь), то это уже не жизнь, а страх перед этой жизнью..

И честно - если у тебя так, то мне искренне тебя жаль...Ты - несчастный человек....

 

Пример с вероятностями пристрелить имел более широкое значение. Я не стал перечислять положение пенсионеров, ведь и ты когда то станешь пенсионного возраста, соответственно не стал перечислять вероятности будущего этой страны, и много, много, много чего еще.

 

Да, об этом можно и не думать. Но именно поэтому я назвал твой позитив притянутым за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что они не понравились, а в том, что с их содержанием возможно я не согласен, а это разные вещи. Мне не понравилось твое глумление, это да. Про другие ответы я так не могу сказать.

 

Я читаю именно то, что написано, и извлекаю смысл вложенный в буквы. Мне он показался таким, каким я его описал, если ты имела ввиду что то другое, то так и напиши, что я ошибся, и не правильно тебя понял, вовсе не обязательно язвить, и пытаться таким образом возвыситься надо мной.

 

Вот смотри ты написала:

 

 

 

Ок. И тут же добавила.

 

 

 

Зачем? Зачем ты это добавила?

Уж извини, но я это трактую как язвительность и стервозность. Ты же не стерва, правда?

 

То же самое и следующее предложение с добавлением комментариев в скобках. К чему это?

Мне достаточно того, что ты написала до скобок.

 

К чему ты написала, что тебе не одной что то там "показалось"? Разве не для того, чтобы попытаться унизить меня, тем самым возвысив себя?

 

Я общался нормально, а сли ты не замечаешь за собой таких вот "подъебок", то не нужно удивляться, что тебе отвечают не нормально.

 

Я в старт посте никого не оскорбил. Высказал свое мнение. Ну так зачем тогда мне язвить?

 

Если я тебя как то не правильно понял, то почему бы не дать мне шанс тебя понять, а вместо этого переходить на язвительность, и усугублять ее с каждым ответом?

 

Я не сомневаюсь в твоих способностях отвечать, просто я не вижу смысла в этом, и поэтому всегда прошу остановиться, либо предупреждаю, что в дальнейшем диалог может пойти в другом ключе. Если кого то устраивает общаться на матах, ну почему нет? Просто не нужно в таком случае и меня выставлять инициатором.

Ух ты..сколько букфф..))..

А стерва я или нет - решай сам..Меня вот нисколько такая постановка вопроса не задевает..)))..Считай как тебе больше нравится..))..

Хотел нормальный диалог?..Но в ответ на то, что я вижу больше позитива, чем негатива, ты написал, что так могут видеть либо люди с печатным станком либо дураки..))..

Как я понимаю - это и было приглашением к "нормальному диалогу" в твоем понимании....

Я принимаю такие правила..))...

А над тобой возвышаться неинтересно..Ты сам старательно себя принижаешь..Для этого ничего не надо и делать...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с вероятностями пристрелить имел более широкое значение. Я не стал перечислять положение пенсионеров, ведь и ты когда то станешь пенсионного возраста, соответственно не стал перечислять вероятности будущего этой страны, и много, много, много чего еще.

 

Да, об этом можно и не думать. Но именно поэтому я назвал твой позитив притянутым за уши.

Да ты можешь что угодно принимать притянутым за уши..))...

И я прекрасно понимаю, что тоже буду пенсионером, только вот не грызу себя нерадостными перспективами, а стараюсь делать так, чтоб и на пенсии мне жилось хорошо...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты..сколько букфф..))..

А стерва я или нет - решай сам..Меня вот нисколько такая постановка вопроса не задевает..)))..Считай как тебе больше нравится..))..

Хотел нормальный диалог?..Но в ответ на то, что я вижу больше позитива, чем негатива, ты написал, что так могут видеть либо люди с печатным станком либо дураки..))..

Как я понимаю - это и было приглашением к "нормальному диалогу" в твоем понимании....

Я принимаю такие правила..))...

А над тобой возвышаться неинтересно..Ты сам старательно себя принижаешь..Для этого ничего не надо и делать...))..

 

 

Видишь ли, как то странно, но все твои ответы крутятся вокруг тебя.

Да, я написал, в ответ то, что я написал, потому как имею право на свое мнение.

 

Но ты вместо того, чтобы предложить иные возможные варианты, как ты написала "приняла правила игры" и решила, что это приглашение к ненормальному диалогу.

 

У меня не было мысли оскорбить тебя, я написал то, как я считаю, ведь для этого и нужен форум. Ты же, вместо того, чтобы попытаться переубедить меня, или выразить иную точку зрения, решила, что это приглашение к чему то там.

 

Ок. Мы не поняли друг друга. Такое бывает. Я не раз уже сделал попытку вырулить общение в нормальное русло.

Ты же продолжаешь язвить, при этом всячески оправдывая это.

 

Я в общем даже не тешу себя надеждой, что ты хоть что то примешь из того что я написал, ибо для таких как ты важен сам факт правоты, а не содержание.

 

Тебе покажется странным, но это мне тебя жаль. :102: Не хотелось бы, чтобы ты восприняла это как этакое снисхождение. Нет. Искренне по человечески жаль. Это действительно сложно, каждый раз доказывать свою правоту и оправдывать свое поведение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь что угодно принимать притянутым за уши..))...

И я прекрасно понимаю, что тоже буду пенсионером, только вот не грызу себя нерадостными перспективами, а стараюсь делать так, чтоб и на пенсии мне жилось хорошо...))...

 

 

Не хочется возвращаться к старому, поэтому уточню, чтобы правильно понять твою мысль: означает ли сия фраза, что по твоему мнению ты вся такая молодец, а я ничего не делаю для того же? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, как то странно, но все твои ответы крутятся вокруг тебя.

Да, я написал, в ответ то, что я написал, потому как имею право на свое мнение.

 

Но ты вместо того, чтобы предложить иные возможные варианты, как ты написала "приняла правила игры" и решила, что это приглашение к ненормальному диалогу.

 

У меня не было мысли оскорбить тебя, я написал то, как я считаю, ведь для этого и нужен форум. Ты же, вместо того, чтобы попытаться переубедить меня, или выразить иную точку зрения, решила, что это приглашение к чему то там.

 

Ок. Мы не поняли друг друга. Такое бывает. Я не раз уже сделал попытку вырулить общение в нормальное русло.

Ты же продолжаешь язвить, при этом всячески оправдывая это.

 

Я в общем даже не тешу себя надеждой, что ты хоть что то примешь из того что я написал, ибо для таких как ты важен сам факт правоты, а не содержание.

 

Тебе покажется странным, но это мне тебя жаль. :102: Не хотелось бы, чтобы ты восприняла это как этакое снисхождение. Нет. Искренне по человечески жаль. Это действительно сложно, каждый раз доказывать свою правоту и оправдывать свое поведение. :044:

Интересно, а почему мои ответы должны крутиться вокруг тебя..Это - мои ответы..))...

Я знаешь ли тоже читаю то, что написано..И в связи с прочитанным соответственно и отвечаю...

Да жалей сколько влезет..))..Лучше жалеть того, кто радуется жизни, чем того, кто живет в дерьме..))....

 

 

И еще..Я уже писала, вот не понимаю, зачем мне нужно переубеждать тебя, что ты живешь не в дерьме..По-моему - ты даже упиваешься этим состоянием..))...Да на здоровье!!..))...

 

Вот только интересно, кто же все-таки пытается доказать свою правоту?..Ты точно уверен, что это - я?..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется возвращаться к старому, поэтому уточню, чтобы правильно понять твою мысль: означает ли сия фраза, что по твоему мнению ты вся такая молодец, а я ничего не делаю для того же? :102:

Почему я не удивлена в таком твоем понимании?..))....

 

Надо рассказывать про полупустой и полуполный стаканы?..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему мои ответы должны крутиться вокруг тебя..Это - мои ответы..))...

Я знаешь ли тоже читаю то, что написано..И в связи с прочитанным соответственно и отвечаю...

Да жалей сколько влезет..))..Лучше жалеть того, кто радуется жизни, чем того, кто живет в дерьме..))....

 

 

И еще..Я уже писала, вот не понимаю, зачем мне нужно переубеждать тебя, что ты живешь не в дерьме..По-моему - ты даже упиваешься этим состоянием..))...Да на здоровье!!..))...

 

Вот только интересно, кто же все-таки пытается доказать свою правоту?..Ты точно уверен, что это - я?..)))...

 

 

Ну совсем не обязательно, чтобы они крутились вокруг меня. Просто как то смущает превалирующее "Я" и наводит на определенные мысли.

 

Да, молодец, читаешь, вот я только так и не понял, зачем ты продолжаешь язвить? :102:

 

Может и лучше, может и хуже, только я так и не понял, какую смысловую нагрузку несет данное утверждение.

 

Тебе вовсе не нужно ни в чем меня переубеждать, если у тебя нет такого желания.

Вот только такой интересный момент, если два человека о чем то разговаривают, и у каждого свое мнение в отношении одного и того же вопроса, вполне естественно, что каждый приводит свои доводы в поддержку своего мнения. При этом, цель не просто выразить свое мнение, а подтвердить его, то есть убедить. Это и называется диалогом. Для того, чтобы просто выразить свое мнение, достаточно один раз написать не вступая в диалог.

 

Если ты тебе не зачем меня переубеждать, а равно усилить позицию своего мнения, то возникает вопрос, ты вообще для чего тут пишешь?

 

Оль, я уже понял, что тебе плевать на мнение других, у тебя есть свои убеждения, при том непоколебимые. В таком случае, чего ты вообще мне отвечаешь то? :044:

 

Глумление? Язвительность? Ну? Хоть раз в этой теме будешь откровенна, или продолжишь язвительно отвечать? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не удивлена в таком твоем понимании?..))....

 

Надо рассказывать про полупустой и полуполный стаканы?..))....

 

 

Да, расскажи пожалуйста :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не обязательно, чтобы они крутились вокруг меня. Просто как то смущает превалирующее "Я" и наводит на определенные мысли.

 

Да, молодец, читаешь, вот я только так и не понял, зачем ты продолжаешь язвить? :102:

 

Может и лучше, может и хуже, только я так и не понял, какую смысловую нагрузку несет данное утверждение.

 

Тебе вовсе не нужно ни в чем меня переубеждать, если у тебя нет такого желания.

Вот только такой интересный момент, если два человека о чем то разговаривают, и у каждого свое мнение в отношении одного и того же вопроса, вполне естественно, что каждый приводит свои доводы в поддержку своего мнения. При этом, цель не просто выразить свое мнение, а подтвердить его, то есть убедить. Это и называется диалогом.

Это называется не диалогом, а диспутом..)) Что не всегда одно и тоже..))..

 

Если ты тебе не зачем меня переубеждать, а равно усилить позицию своего мнения, то возникает вопрос, ты вообще для чего тут пишешь?

Да просто писать больше негде..))...

 

Оль, я уже понял, что тебе плевать на мнение других, у тебя есть свои убеждения, при том непоколебимые. В таком случае, чего ты вообще мне отвечаешь то? :044:

Ну.. Мне далеко не на все мнения плевать...

А почему отвечаю - так просто у меня сегодня такой писательский зуд...Я сейчас редко пишу, а сегодня прям захотелось (чтоб не разучиться)...))..

 

Глумление? Язвительность? Ну? Хоть раз в этой теме будешь откровенна, или продолжишь язвительно отвечать? :020:

Я уже совершенно откровенно написала, что вижу больше позитива.. Чтож я могу поделать, есть такой мой ответ тебя не удовлетворил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расскажи пожалуйста :102:

Данивапрос...))..

Существует стакан, который наполнен наполовину..

Так вот, судя по всему - для тебя этот стакан - полупустой, а для меня - полуполный...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данивапрос...))..

Существует стакан, который наполнен наполовину..

Так вот, судя по всему - для тебя этот стакан - полупустой, а для меня - полуполный...))..

 

А чем заполнен? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тебе нравится - тем и заполни..))...

 

Что ему нравится, тем обычно стаканы не заполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему нравится, тем обычно стаканы не заполняют.

 

 

Главное, что я не люблю, в отличии от тебя то, чем обычно заполняют баночки для анализов с крышечкой, в которую ложечка вмонтирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что я не люблю, в отличии от тебя то, чем обычно заполняют баночки для анализов с крышечкой, в которую ложечка вмонтирована.

Ну откуда тебе, лошку, знать, что я люблю, а что нет?

А говно...говно ты любишь и везде азартно его ищешь, а потом радостно хвастаешься своими находками.

Так что баночки непременно с ложечкой- это тебе для удобства дальнейшего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории...

 

Я написал в Групон письмо, о том, чтобы возвращали деньги.

 

Но и на этом развод не остановился.

 

Пришел ответ от них:

 

Здравствуйте!

 

Благодарим за участие в акции Билеты на шоу братьев Сафроновых Magic Star. Скидка 60% Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. Мы вернем на ваш счет в Групоне полную стоимость купона, а также в качестве моральной компенсации прибавим к ней дополнительные бонусы. Чтобы получить всё это, вам необходимо заполнить заявление и выслать его скан ответным письмом на заявку, которую вы отправляли в Службу по работе с клиентами ранее. Скачать заявление можно по ссылке.

 

С наилучшими пожеланиями.

Groupon Russia

 

Не знаю, то ли они совсем народ за лохов держат, то ли совсем совести не имеют, а может и то и другое одновременно.

 

Написал им в ответ, что возврат денег на виртуальный счет Групона не приемлем, и чтобы возвращали деньги на счет, с которого я им платил.

 

Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,но сного русские не в белом свете,увы.

 

а на халяву бывает только сыр в мышеловке.это я о ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Британские антимонопольщики обвиняют Groupon в массовом нарушении закона о рекл

 

 

Антимонопольное управление Великобритании (Office of Fair Trading - OFT) начнет расследование в отношении интернет-компании Groupon, которая, по данным рекламного регулятора, около 50 раз менее чем за год нарушила правила рекламной деятельности в стране, сообщает британская The Guardian.

 

Комитет рекламных стандартов (Advertising Standards Authority – ASA) принял решение сообщить OFT о Groupon после того, как зафиксировал 48 нарушений рекламного законодательства за 11 месяцев 2011 года, отмечает "Газета.ru" .

 

Последнее нарушение ASA зафиксировал на прошлой неделе. Тогда комитет запретил рассылку Groupon со скидками на пластические операции, заявив, что таким образом Groupon "оказывает давление" на потребителей, стимулируя их поспешно принимать серьезные решения, которые повлияют на всю дальнейшую жизнь.

 

ASA обвиняет Groupon в отсутствии необходимой клиентам информации, например в "неспособности честно заниматься продвижением продукции", не указывая четкие сроки и условия и в "неспособности предоставлять доказательства, подтверждающие, что предложения компании доступны".

 

"Мы приняли решение передать дело регулятору, потому что видим серьезные основания сомневаться в способности Groupon соблюдать рекламный кодекс", – заявила ASA. "То, что мы передали информацию в OFT – в интересах общественности. OFT располагает большими возможностями изучить вопрос торговой практики Groupon", - добавляет рекламный регулятор.

 

Напомним, cкидочный сервис Groupon в начале ноября провел IPO, несмотря отсутствие прибыли и превышающий активы долг. Компания оценена в 12,8 млрд долларов, а уже на первых торгах ее акции подорожали более чем на 30%.

 

Если бы стоимость компании определялась исключительно активами, которые стоят у нее на балансе, тогда бы стоимость оператора скидок Groupon составила всего 795,5 млн долларов. Это в 16 раз меньше, чем капитализация компании, определенная по итогам прошедшего на прошлой неделе IPO.

 

Инвесторов не смутило и то обстоятельство, что компания со времени своего основания так ни разу и не показала прибыли. Первоначально введенный в финансовую отчетность Groupon показатель "скорректированной операционной прибыли" вместо показателя прибыли даже привел к скандалу с Комиссией по ценным бумагам США (SEC), так как предложенный руководством компании показатель не учитывает расходы на рекламу, покупку конкурентов и программу поощрения сотрудников. Без учета этих издержек убыток компании в размере 420 млн долларов за 2010 год "превратился" в 61 млн долларов скорректированной прибыли.

 

Это о той же компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о той же компании?

Ага, всё о той же американской компании. Как там насчёт бизнес-менталитета в отношении разведения лохов? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ага, всё о той же американской компании. Как там насчёт бизнес-менталитета в отношении разведения лохов? :045:

Очень плохо, что ты предпочитаеш говорить, не зная, что и как. Почитай бизнес модель компании, и тебе сразу станет ясно, кто кого наебал: американский бизнес бедных россиян, или или все таки российский бизнес наебал лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...