Перейти к содержанию
Бронеход

фсё,пздец-уежаю


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Гуннар,такая же хуйня.....ищу уже вакансии водилой....)))))на родине ловить нехуй....((((

Ох уж эти арии, опять непруха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ох уж эти арии, опять непруха. :)

Ким чен хуего знает какой ждёт по ходу Эдика уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким чен хуего знает какой ждёт по ходу Эдика уже :)

Не совсем понятно,при4ем тут Финляндия и Ким 4ен.....и нахуй он меня ждет....придурок,ты 4е мацы переел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,при4ем тут Финляндия и Ким 4ен.....и нахуй он меня ждет....придурок,ты 4е мацы переел?

деблойд , тыж в соседней теме этого придура оплакивал . Пиздуй к его сыну , он тебя примет арийца хуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб сказал узко мыслиш в данном вопросе)))

 

 

А я не имел в смысле что меняют место положение холодильника

4то если в магазине накроеца холод.система=новый магазин сразу строят.
,я сам 2 года работал в морозильнике.

Видимо ты хотел сказать что я тупее тебя,можешь так считать твоё право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деблойд , тыж в соседней теме этого придура оплакивал . Пиздуй к его сыну , он тебя примет арийца хуева.

Лошара,мое желание уехать в Финку не относится никоим образом к моим со4уствующим полит.вглядам в СК.....надеюсь я понятно обьяснил даже для тебя???)))))

P.S.

Спам разводят всякие....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара,мое желание уехать в Финку не относится никоим образом к моим со4уствующим полит.вглядам в СК.....надеюсь я понятно обьяснил даже для тебя???)))))

P.S.

Спам разводят всякие....))))

Долбаёбина , твое желание свалить в Финляндию меня обсалютно не ебёт . Ты сцуко поцтреот хуев покидаеш собственную страну ! Если каждый сцуко такой вот ариец её покинет , кто бля будет поднимать экономику тормозляндии ? Так , что пахать тебе нужно у себя .

Р.S - Я же говорю , что ты тормоз - Ты хоть знаешь , что такое спам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаёбина , твое желание свалить в Финляндию меня обсалютно не ебёт . Ты сцуко поцтреот хуев покидаеш собственную страну ! Если каждый сцуко такой вот ариец её покинет , кто бля будет поднимать экономику тормозляндии ? Так , что пахать тебе нужно у себя .

Р.S - Я же говорю , что ты тормоз - Ты хоть знаешь , что такое спам ?

Дебила кусок,с хуя ли ты решил,4то я патриот Эстонии???Я русский 4еловек и могу поехать куда угодно работать,ето пусть коренные эсты у себя и горбатятся....

П.С.

Мудак,а нахуя ты приплел в ету тему слова из совсем другой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебила кусок,с хуя ли ты решил,4то я патриот Эстонии???Я русский 4еловек и могу поехать куда угодно работать,ето пусть коренные эсты у себя и горбатятся....

П.С.

Мудак,а нахуя ты приплел в ету тему слова из совсем другой???

Ахуеть , русский :) Ты посмотри как ты тормоз пишешь :)

П.С .

Долбоёбина , читай , что ты пишешь сам . :037:

П.С. 2

Небось сцуко уже поимел пачьпорт Эстонии , что бы валить в европу . :) Пиздуй работать вместо неё в Россию ! Ты же " русский " :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть , русский :) Ты посмотри как ты тормоз пишешь :)

П.С .

Долбоёбина , читай , что ты пишешь сам . :037:

П.С. 2

Небось сцуко уже поимел пачьпорт Эстонии , что бы валить в европу . :) Пиздуй работать вместо неё в Россию ! Ты же " русский " :044:

Тебя ебет какой у меня паспорт и где я планирую работать???С хуя ли???Жидам везде свой огромный щнобель засунуть надо???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ебет какой у меня паспорт и где я планирую работать???С хуя ли???Жидам везде свой огромный щнобель засунуть надо???)))

Вот я хуею с такого дебила как ты :) Ты же " Русский " , а как же патриотизм ? Хотя такие арийцы как так и пиздят , а на деле :037: Я не я и хата не моя .

Хотя скажу спасибо тебе , развлёк ты меня сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ильичь, зачем засрали тему говном? Раздели и перемеси срачь в перекаково. Гуннар сделал хорошую тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав . Гунар человек , а гомно Эдика нужно перенести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ебет какой у меня паспорт и где я планирую работать???С хуя ли???Жидам везде свой огромный щнобель засунуть надо???)))

Эдичька .а ты прикинь эти умные евреи тебе и говорят что тебе надо делать и как жить,только называют себя эсти,с чем не поспоришь они тоже в Эстонии родились,только у коренных аборигенов ума не хватило образование получить и рулить быдлом которое и скинхедами себя называет и "хайль" орут и считают что если голову побрил то его не признают что он обыкновенный НЕГР!!! в руках болтунов.

Руками таких ифузориидов и делают политику, такие как ты считают что это правильно.

А ты задумывался кто ты есть как человек?

Что ты можешь дать миру?

Какая от тебя польза?

Ответь,я внимательно прочитаю,возможно ты и скажешь что либо умное в свою защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильичь, зачем засрали тему говном? Раздели и перемеси срачь в перекаково. Гуннар сделал хорошую тему :)

а чего спешить оба в Эстонии живут дай людям высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдичька .а ты прикинь эти умные евреи тебе и говорят что тебе надо делать и как жить,только называют себя эсти,с чем не поспоришь они тоже в Эстонии родились,только у коренных аборигенов ума не хватило образование получить и рулить быдлом которое и скинхедами себя называет и "хайль" орут и считают что если голову побрил то его не признают что он обыкновенный НЕГР!!! в руках болтунов.

Руками таких ифузориидов и делают политику, такие как ты считают что это правильно.

А ты задумывался кто ты есть как человек?

Что ты можешь дать миру?

Какая от тебя польза?

Ответь,я внимательно прочитаю,возможно ты и скажешь что либо умное в свою защиту.

К сожелению не могу должным образом ответить тебе на все твои ебанутые вопросы в развернутом виде,так как все мои сообщения удаляются здесь со скорости света.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению не могу должным образом ответить тебе на все твои ебанутые вопросы в развернутом виде,так как все мои сообщения удаляются здесь со скорости света.....

но попытаться то стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но попытаться то стоило...

а смысл???До такова идиота врядли 4то вообще дойдет...))))) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эдик, я смотрю ты так и не научился общаться с людьми. Печально, за столько времени уже мог бы понять, что твоя манера "аля-пипетка" здесь уже давно никому не интересна. Я за эти дбва дня удалил больше сообщений, чем за месяц, мне правда есть чем заниматься помимо этого, так что либо пиши так, что бы не нарушались правила, либо не пиши вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, я смотрю ты так и не научился общаться с людьми. Печально, за столько времени уже мог бы понять, что твоя манера "аля-пипетка" здесь уже давно никому не интересна. Я за эти дбва дня удалил больше сообщений, чем за месяц, мне правда есть чем заниматься помимо этого, так что либо пиши так, что бы не нарушались правила, либо не пиши вобще.

мне похуй...можещь сразу банить...допизды...но оскорблять себя всяким недорослям и дурам никогда не позволю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только по теме!!!!.....Гуннар,ты себе "зеленую карту" сделал уже или только собираещся???Или тебе надо "синию" делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл???До такова идиота врядли 4то вообще дойдет...))))) :057:

А я то думал что у тебя в зеркале человек,а не обезьяна отражается.

но оскорблять себя всяким недорослям и дурам никогда не позволю.....

а у тебя что есть чувство собственного достоинства?

Мдя, сколько же банок шпрот выложили ваши политики чтобы вступить в Евросоюз?

Тебе надо рыбу есть она способствует развитию мыслительной деятельности,что способствует и адекватности.

Мне откровенно жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только по теме!!!!.....Гуннар,ты себе "зеленую карту" сделал уже или только собираещся???Или тебе надо "синию" делать?

Жуть ты ему ещё красную предложи.

Ты их сам печатаешь или эти цвета у твоего принтера только и остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...