Перейти к содержанию
Бронеход

С какого конца?...


С какого конца вы чистите бананы?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. С какого конца вы чистите бананы?

    • Чищу с попки, с тупого конца
      10
    • Чищу с носика, котором он к веточке крепится, с острого
      9
    • Да пофигу
      5


Рекомендуемые сообщения

не веточка это тот же хвост, если отловишь кузю и внимательно осмотришь, то убидишься, что хвост крепица там где жопа.

Ну во-первых Бузя)) Уменьшительное от Будвайзёра)

Не думаю, что Бузя к матери хвостом крепилась) Хвостом думает и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бузю, вероятно?

 

Угу.

 

 

Ну во-первых Бузя)) Уменьшительное от Будвайзёра)

Не думаю, что Бузя к матери хвостом крепилась) Хвостом думает и вообще.

 

Сорри за переименование, с бодуна ассоциации с доменком почемуто))

 

то есть веточка это типа пуповина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банановое дерево в действительности совсем не дерево. В стебле, поднимающемся над землей, совсем нет древесины. Стебель состоит из листь­ев, растущих близко друг к другу, один внутри другого. Листья распрямляются на верхушке рас­тения, делая его похожим на пальму.

 

Чтобы посадить банан, корешки (их отрывают от подножия уже растущего растения) рассажива­ют в лунки на 30 см в глубину и от 3,3 до 5,5 м друг от друга. Каждый корешок должен иметь по одной или более почке, или «глазку», как «глаз­ки» у картофеля. Через 3—4 недели должны поя­виться над землей зеленые побеги. Только само­му сильному побегу суждено стать растением. Оно образовывает свою собственную корневую систему, от которой позже начнут расти еще рас­тения.

 

Банановое дерево требует большого ухода и внимания. Его нужно усиленно поливать, если до­ждевых осадков недостаточно. Земля вокруг рас­тения должна быть тщательно прополота.

 

Через 9—10 месяцев после посадки на банано­вом растении появляется цветок. Цветок растет на длинном стебле и поднимается вверх, если он вы­тянулся у подножия ствола, или опускается вниз, если начал расти на верхушке. Маленькие бананчики формируются на цветочном стебле, если он растет вниз. Бананы растут вниз головой. Пока бананы только зарождаются на цветочном стебле, они обращены вниз, но когда они растут, они по­ворачиваются вверх.

 

Бананы нужно собирать, пока они еще зеленые. Даже если их должны съесть тут же, нельзя позволить, чтобы они созрели на дереве. Банан, который желтеет на дереве, теряет свой вкус

 

Всё таки к стеблю обращена именно жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки к стеблю обращена именно жопа.

Всё равно в опросе чётко описано за что голосовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки к стеблю обращена именно жопа.

 

а вот и британские ученые, мерси за цитату.

 

Я был прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Бузя)) Уменьшительное от Будвайзёра)

Не думаю, что Бузя к матери хвостом крепилась) Хвостом думает и вообще.

 

 

Хмм... Думающий банан.... Вы блять их курите, что ли???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Думающий банан.... Вы блять их курите, что ли???? :preved:

Бузя определённо думающая, а вот то, что её с бананом сравнили.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с попки, а за веточку держу и ем :D

 

Я тоже так. Только что пару захавал. Держась за веточку и очистив с другого конца. Правда, я не знал, что другой конец называется попкой. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике - перед откуда растёт. А чем к людям - зад)

В любом случае в опросе всё популярно расшифровано и главное - результат.

Растёт от веточки, иам начало - значит перед, заканчивается на жопе- значит зад!

 

ЗЫ: Хайфа!!!Заткнись, давайте по писят (с)

Хуясе у тя логика... "Расти задом к людям"... Оригинальный концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла где жопа, а где перед. Чищу и ем со стороны черной точки . Хочется скзать, что это жопа, но глядя на t+t фотку показалось. что бананы растут жопой кверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что обращаюсь, дорогие граждане *сами мы не местные* ! Несколько лет назад у нас чуть война из-за этого не разразилась, и мы в этом не первопроходцы. И всё же, как вы их чистите?

:D

)))) Звездец, порадовала.

Прикол в том что я всю жизнь чистила со стороны веточки и была уверена что все так делают. Оказавшись в Израиле столкнулась с маленькой проблемкой. Когда местный люд видел эту мою манипуляцию, то начинал ржать тихонько. Так я узнала что всю жизнь неправильно чистила бананы. Теперь делаю это как надо, со стороны "жопы". Народ больше не ржет, а я так и не поняла какая нахер разница и что их так смешило то? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки с точки зрения гигиены кусание банана за кожуру мне представляется неправильным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки с точки зрения гигиены кусание банана за кожуру мне представляется неправильным действием.

А зачем кусать то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему логично - попку откусить и очистить...

 

 

А зачем кусать то? ))

А я откуда знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки с точки зрения гигиены кусание банана за кожуру мне представляется неправильным действием.

 

Дозревший банан не надо кусать. Его кончик мягкий, поэтому достаточно слегка сжать пальцами и потянуть - кожура слазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозревший банан не надо кусать. Его кончик мягкий, поэтому достаточно слегка сжать пальцами и потянуть - кожура слазит.

Всё таки я буду делать, как в детстве научили- с веточки процесс разделки начинать. И плевать мне, даже если ржать будет весь Израиль вместе с Палестиной.

А вообще, я больше манго люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ломаю пополам - одну половину отдаю другу, другую сьедаю сама. :D

И чистить не надо - пока поломаешь, сама как-нить слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ломаю пополам - одну половину отдаю другу, другую сьедаю сама. :D

И чистить не надо - пока поломаешь, сама как-нить слезет.

Мне вот кажецца, что сломать банан можно только если он заморожен. :preved: Он же такой... ну... Пластичный, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажецца, что сломать банан можно только если он заморожен. :D Он же такой... ну... Пластичный, что ли?

Можно разрезать, но это опять же, инструмент нужен...Поэтому пусть этот дружок свой банан добудет себе сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажецца, что сломать банан можно только если он заморожен. :preved: Он же такой... ну... Пластичный, что ли?

чисто мужское залбуждение)

А если его ногтиком по шкурке кругом - фииить и потом - хрясть и пополам.

Заодно и моторику руки развиваешь попутно... вобщем, одна польза - витамины с физкультурой пополам :preved:

(Сама ж себя не похвалишь, кто похвалит-то?) - я вобще с появлением ребенка большой специалист стала - я пачку упакованную с чем-либо внутри на раз открываю, одной левой, еще вот учусь пробку из бутылки без рук доставать, но уже это так, не для ребенка - для души... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто мужское залбуждение)

А если его ногтиком по шкурке кругом - фииить и потом - хрясть и пополам.

Заодно и моторику руки развиваешь попутно... вобщем, одна польза - витамины с физкультурой пополам :preved:

(Сама ж себя не похвалишь, кто похвалит-то?) - я вобще с появлением ребенка большой специалист стала - я пачку упакованную с чем-либо внутри на раз открываю, одной левой, еще вот учусь пробку из бутылки без рук доставать, но уже это так, не для ребенка - для души... :D

А банку тушёнки могёшь? :preved:

З.Ы. Ух ты!!! Недооценил таланты... Научи меня пожалуйста пробку из бутылки доставать без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банку тушёнки могёшь? :D

З.Ы. Ух ты!!! Недооценил таланты... Научи меня пожалуйста пробку из бутылки доставать без рук.

Хрен с ней, с тушёнкой. Может быть, сразу перейти к банкоматам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...