Перейти к содержанию
Бронеход

Медведев окрепшим голосом пугает НАТО


Рекомендуемые сообщения

Немного посмотрел и что то икра не пошла ... и водка ... вопчем вечер испорчен.

 

ЕК

напомни коротенько за ПРО - я видма был на митинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я уже сто раз говорил про это ПРО

заебало повторять

 

 

Я не знаю о чем ты повторял, однако исход такой, какой он есть.

 

С другой стороны, как бы я не относился к нынешней внутренней политике руководства РФ, с точки зрения внешней политики я считаю, что вполне все закономерно.

 

Сам посуди, если кто то на расстоянии пары тысяч километров от границы разворачивает ракетные комплексы с дальностью полета способной преодолеть эту самую границу, есть повод забеспокоиться, под каким бы предлогом там их не устанавливали, хоть от ирана, хоть от ирака, хоть от кого бы там ни было еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия не последняя не завоеванная страна в которой осталась нефть??

 

 

Ее и завоевывать не нужно, коррупция позволяет покупать эту нефть за деньги, которые печатаются покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Немного посмотрел и что то икра не пошла ... и водка ... вопчем вечер испорчен.

 

ЕК

напомни коротенько за ПРО - я видма был на митинге.

для тебя - охотно !

 

ПРО - это такая хуйня , которая никак не мешает безопасности россии . и только пиздоватые хуйланы в кремле доказывают что это ахуенная опасность для российского народа

 

в какую сторону изменицца безопасность от этих ПРО для россиян ?

 

спать будет спокойнее

спать будет не спокойнее

ничего не изменицца

 

пуст каждый ответит и сделает выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя - охотно !

 

ПРО - это такая хуйня , которая никак не мешает безопасности россии . и только пиздоватые хуйланы в кремле доказывают что это ахуенная опасность для российского народа

 

в какую сторону изменицца безопасность от этих ПРО для россиян ?

 

спать будет спокойнее

спать будет не спокойнее

ничего не изменицца

 

пуст каждый ответит и сделает выводы

 

 

Серега, тут хуйня в другом. Пусть даже ПРО это просто пукалки новогодние, до дураков Управленцы РФ обозначили свою позицию относительно этого вопроса. Имели право? А с хуя ли нет?

 

Их позицию проигнорировали. Вот и получилось обострение ситуации.

 

Если Запад более разумен, то он должен был учесть этот момент, РФ это не Ирак, где кроме калашей нихуя нет, тут есть боеголовки с ядерными зарядами, и не считаться с этим глупо, каким бы ни было положение внутри страны.

 

Именно поэтому, я считаю поведение запада, которое выражается в молчаливом "нам похуй, идите на Орган со своими претензиями" не разумным.

 

Вот прикинь, начнут ПРО рядом с китаем устанавливать. Китай пошлет на Орган так, что весь запад будет бежать со скорость ракет ПРО, потому что будет задет интерес безопасности Китая. И с точки зрения безопасности, Китай будет прав. Какого хуя, без учета его мнения должны разворачиваться ракеты, пусть и оборонительные.

 

Блять, любая ракета из оборонительной может стать наступательной, я уверен. Если палесы умудряются всякую хуету в Израиль запускать, то почему выскоточные ракеты системы ПРО в таком случае не могут поражать наземные цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я ещё раз повторяю - если опасности никакой для россии это пугало не прецтавляет (а оно не прецтавляет) , то лутшей позицией РФ являлось бы полное обстёбывание этой хуеты

ну например :

тупые дурачки из НАТО хотят поставить пушки для защиты от воробьёв , потратить милиарды своих налогоплательщиков

НУ И ПУСТЬ делают эту тупость !

а мы - умнее

 

а что на самом деле происходит ? - одни бакланы тратят милиарды на ХУЙНЮ . другие дебилы бросаюцца с кулаками на ПУГАЛО -- и тоже тратят милиарды

 

а мне лично смешно и с тех и других . идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз повторяю - если опасности никакой для россии это пугало не прецтавляет (а оно не прецтавляет) , то лутшей позицией РФ являлось бы полное обстёбывание этой хуеты

ну например :

тупые дурачки из НАТО хотят поставить пушки для защиты от воробьёв , потратить милиарды своих налогоплательщиков

НУ И ПУСТЬ делают эту тупость !

а мы - умнее

 

а что на самом деле происходит ? - одни бакланы тратят милиарды на ХУЙНЮ . другие дебилы бросаюцца с кулаками на ПУГАЛО -- и тоже тратят милиарды

 

а мне лично смешно и с тех и других . идиоты

 

Как бы там ни было, ситуация обостряется, и это хуево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В принципе пох. Яб им еще и пару мест в РФ предложил - в Сибире - пусть осваивают.

При ядерном раскладе все едино.

Но на фоне всей этой суматохи старики станут кушать еще меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В принципе пох. Яб им еще и пару мест в РФ предложил - в Сибире - пусть осваивают.

При ядерном раскладе все едино.

Но на фоне всей этой суматохи старики станут кушать еще меньше. :D

 

Угу, но тока после марта 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как бы там ни было, ситуация обостряется, и это хуево.

дык её только кремль обостряет

ибо только кремлю это выгодно

ибо только кремль ведёт госполитику что запад - ЭТО ВРАГ

аналогичную политику (что россия - это враг) на западе уже никто давно не ведёт

прикинь , там никто не знает что русские - это ВРАГИ

а вот каждый русский знает что запад - это ВРАГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Спасибо за ответ.

В принципе пох. Яб им еще и пару мест в РФ предложил - в Сибире - пусть осваивают.

При ядерном раскладе все едино.

Но на фоне всей этой суматохи старики станут кушать еще меньше. :(

абсолютно согласен !

я бы предложыл пендосам сделать 1000 баз на територии РФ .

и драл бы ....драл бы ...драл бы с них бабло за это ...пока не разорился бы весь денежный фонд НАТО !!!!

 

 

:D:preved: :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы России и не повозбухать, пендосы ставят ПРО, Россия поставит какую нить свою херню, на этом фону. Типо ты так, а я так. Поиграются деньгами, построят еще по пару вилл и все уляжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А почему бы России и не повозбухать, пендосы ставят ПРО, Россия поставит какую нить свою херню, на этом фону. Типо ты так, а я так. Поиграются деньгами, построят еще по пару вилл и все уляжется.

повозбухать можно

но чем больше возбухаеш , тем меньше денег остайоцца на то чтоб бухать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После марта 2012 все эти искандеры окажутся надувными.

 

внутреняя политика детектид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повозбухать можно

но чем больше возбухаеш , тем меньше денег остайоцца на то чтоб бухать :D

 

Блин, у этих на пару поколений бухла хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутреняя политика детектид?

Ну это по-моему довольно очевидно... Сурово хмурить бровь и отливать в граните кучки - это одно, а полноценно противостоять НАТО - совсем другое. Думаю, он всем кому надо, в фейсбуке уже всё объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по-моему довольно очевидно... Сурово хмурить бровь и отливать в граните кучки - это одно, а полноценно противостоять НАТО - совсем другое. Думаю, он всем кому надо, в фейсбуке уже всё объяснил...

 

Ну тогда поздровляю всех дорогих россиян с тем что нас считают долбоебами, потому как если нато наш потенциальный противник, то я марсианин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой ситуации просто вот что напрягает, ну ладно одни строят из себя вершителей судеб, но другие то должны себя разумнее вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пятницо, а вы хуйню тут морозите. Это же кино для быдло-массы. Краткий пересказ страшной-фильмы - "ну типа, пиндосы залупились, ну типа мы в ответку - ща разрулим, и вот наш ответ - радикально и жестко. ахуенный искандер! бля! терь им наши ракеты в глотке встанут.секити народ как мы(то бишь партия власти) за вас реально ввпрегаемся" Занавес.

 

Ну а если учеть, что теперь у ЕР лицом фирмы стали Лелик и Болик - то думаю это им поможет добрать недостающие голоса. Враг обозначен - враг поставлен на место! Все одно к одному - ракеты,выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немного подумать, то вся эта суета с ПРО выгодна только России.

 

У Европы на ПРО денег нет и не будет, они сейчас в жесточайшем кризисе и имеют довольно нелепо-виноватый вид.

 

У Пендосии предвыборная ситуация и Обамка вынужден таким способом зарабатывать очки. при этом кто знает на какие закулисные уступки он должен идти перед Путькой? Разве что только Аллах и эти двое.

 

Забавно вобщем))

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное мнение у ЕК по ПРО....оборона может быть нападением. Поясню, есть политика ядерного сдерживания, то есть известно, что если 30% наших ракет достигнет цели, то выигравших конфликт с РФ не будет.

Теперь нам говорят, ребята....а у вас больше нету этого оружия, ибо до американских ракет вам не достать, а ваши "жерла" мы превентивно заткнем ударом по шахтам. А остатки ракет будут сбиты на взлете при помощи ПРО.

Кроме того, явно начался передел мировых запасов энергоресурсов, Ирак, Ливия, Сирия....кто следующий?

Возможно мы.....

Я (кроме размещения Искандеров) подготовил бы к взрыву наши АЭС, достаточно взорвать все АЭС на территории РФ, чтобы заразить делящимся материалом ДО 30% МИРОВОГО ВОЗДУХА, и до 40% акватории мирового океана. Это будет такая экологическая катастрофа, которая уничтожит практически весть планктон в океане и прекратит существование всех форм млекопитающих, дышащих кислородом в течении 3-5 лет.

То есть нам то конечно не жить....но и всем остальным недолго останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное мнение у ЕК по ПРО....оборона может быть нападением. Поясню, есть политика ядерного сдерживания, то есть известно, что если 30% наших ракет достигнет цели, то выигравших конфликт с РФ не будет.

Теперь нам говорят, ребята....а у вас больше нету этого оружия, ибо до американских ракет вам не достать, а ваши "жерла" мы превентивно заткнем ударом по шахтам. А остатки ракет будут сбиты на взлете при помощи ПРО.

Кроме того, явно начался передел мировых запасов энергоресурсов, Ирак, Ливия, Сирия....кто следующий?

Возможно мы.....

Я (кроме размещения Искандеров) подготовил бы к взрыву наши АЭС, достаточно взорвать все АЭС на территории РФ, чтобы заразить делящимся материалом ДО 30% МИРОВОГО ВОЗДУХА, и до 40% акватории мирового океана. Это будет такая экологическая катастрофа, которая уничтожит практически весть планктон в океане и прекратит существование всех форм млекопитающих, дышащих кислородом в течении 3-5 лет.

То есть нам то конечно не жить....но и всем остальным недолго останется...

 

 

Ты извини конечно, но ты явно не здоровый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, идет дальнейшее разыгрывание иранской карты... Типа, мы с вами, дорогие муллы и вам поможем взломать ПРО Европы...

 

А вы нам взамен - контракты на строительство ваших ядреных объектов, сначала - на 40 млрд, потом - на побольше...

 

И все на этом, остальное - сплошное надувательство щек, потому что с военной точки зрения, все сказанное - достаточно бредово.

 

Объясняю, почему.

 

1. "Искандеры" в Калининграде - звучит круто и весомо. А Медведев никак думает, что этим все закончится? Фигушки, этот район поставят на особый контроль всех видов разведки и развернут соответствующие системы обычного оружия в Польше. Соответственно, возрастет уровень военного противостояния и как результат - возникновения военного конфликта

 

2. Что собираются развернуть на юге России? Чтобы достать румынов, придется размещать Искандеры в Приднестровье; приднестровцы, ессесно, потребуют признания своей государственности и будут "веселенькие" разборки с Молдовой-Румынией-Украиной, которые приведут, скорее всего, к противоположному результату - НАТО будет на территории этих трех государств.

 

Ядреные ракеты средней дальности уничтожены уже давно, носителей уже нет. Чем собираются бить по Испании? Дальней авиацией? Робяты, так придется взламывать ПВО Турции и Греции, а там стоят столь любимые российскими патриотами С-300, которые Россия с таким удовольствием, в пику НАТО, им продала.

 

3. Особливо умилило изложение вопроса, какие изменения будут в вооружении РВСН. Да не обидятся на меня россияне, но я не вижу ни одной системы, созданной при России - юзаются СОВЕТСКИЕ ракеты и прочие девайсы тех времен, либо незаконченные проекты тех лет. Созданное в российские времена - та же ""Булава" или "ПАК" - требует денег на доводку, которых нет, либо вообще непригодно, как тот же "Фобос".

 

4. Экономическая составляющая - весьма безрадостна. Разумеется, развязывание ракетных ручонок Ирана и поощрение его со стороны России приведет, скорее всего, к военным действиям против Ирана; ессесно, Россия получит краткосрочный бонус в виде роста цен на нефть.

 

А в перспективе? Иранскую долю на рынке закроют другие поставщики - соответствующие выводы сделают другие поставщики ОПЕК.

Цены выровняются, а потом начнется обратный процесс - спад цен, и ускорится процес по выламыванию ручонок Газпрому. Не надо забывать, что российский газ поставляется в Европу по цене, которая на 30-40% выше рыночной цены на сжиженный газ, а в крупных европейских портах, после известной игры Путина с газовыми краниками, ускоренными темпами либо уже построены, либо достраиваются терминалы по приему танкеров со сжиженным газом.

 

Напомню, кстати, что уже были сообщения об отказе продления контрактов с Газпромом - в частности Турцией, и были сообщения о подаче исков некоторых европейских стран в международный арбитраж по вопросу контрактов с Газпромом и ценообразования в этих контрактах.

 

Сухой остаток: на мой взгляд, сие заявление - популизм чистой воды, расчитанный на внутреннее потребление, пипл схавает и будет доволен. В международной же сфере России пытается заработать бабла в виде различных преференций за свое присоединение к санкциям против Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...