Перейти к содержанию
Бронеход

Медведев окрепшим голосом пугает НАТО


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

УШЁЛ затариваться... :D

Изменено пользователем Demonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аптечка индивидуальная «АИ-2»

 

УШЁЛ затариваться...

Не забудь прикупить белых простынок: знаешь ли, не стоит пугать похоронную команду трупом с узорчиком на коже в виде веселеньких цветочков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты извини конечно, но ты явно не здоровый человек.

 

 

Я тебя извиняю...

"Если вы больны паранойей, то это еще не значит что ОНИ за вами не охотятся!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема номер 175 про ПРО, внезапно окрепшего Медведя, и предвыборную риторику тандема :D Соеднил с темой Змея "Если завтра война" ибо это уже обсосали там. Тема о ПРО висит в разделе вооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Москва не доверяет Вашингтону в вопросах ПРО? ("Global Research", Канада)

03/12/2011

 

Большинство стран цивилизованного мира находятся в блаженном неведении и не знают, что мы неотвратимо движемся к ядерной войне на упреждение, вероятность которой увеличивается с каждым днем. Нет, речь вовсе не о Иране с Израилем. Речь о решении Пентагона и Вашингтона припереть Москву к стенке так называемой противоракетной обороной.................................

и т.д.

интересная статья

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Статья интересна только тем, кто верит в пропаганду Москвы. Она полна лозунгов, лозунгов, замечу, просто глупых, которые пахнут лучшими образцами совдеповской пропаганды.

 

Большинство стран цивилизованного мира находятся в блаженном неведении и не знают, что мы неотвратимо движемся к ядерной войне на упреждение, вероятность которой увеличивается с каждым днем. Нет, речь вовсе не о Иране с Израилем. Речь о решении Пентагона и Вашингтона припереть Москву к стенке так называемой противоракетной обороной.

 

Значит "Большинство стран цивилизованного мира" полные идиоты, и только индус из Минесоты, помешанный на теориях заговора, охлаждении Земли и прочем, догадался о великой тайне? Ну да, ну да ....

 

Этот индус высказывал гораздо более интересные мысли, наприемр о том, что и падение Мумбарека было акцией ЦРУ, и о том, что вся ситуация с революциями в арабском мире на самом деле была запланирована аж Бушем на встрече G8 в 2003 под названием "Большой Проект Ближнего Востока" ("The Greater Middle East Project").

 

Очень извиняюсь, но что, здесь кто то в самом деле верит в то, что США готовятся нанести ядерный удар по России? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более интересно сегодняшнее заявление постпреда США при НАТО: ПРО в Европе будет развернута, нравится это России или нет.

 

Я бы добавил бы к этому заявлению следующее: и вне зависимости от нежной любви и привязанности медвепутов к иранским муллам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на одну одну статейку наткнулся (даже не знаю как её назвать) вот вырезка одна из неё :

 

На фоне этой мировой нестабильности американцы тихой сапой продолжают насаждение своей ПРО в Европе (при ее согласии), фактически у порога ядерной державы – России. (Единственной, которая пока еще способна на адекватный ответ возмездия в случае ядерного удара по ней. И, видимо, именно это и подвигает США и НАТО на продолжение банкета с ПРО в Европе – важно не дать взлететь российским ракетам.) При этом – фактически выходят из ДОВСЕ, то есть перестают информировать Россию о движениях войск.

 

 

Известен жесткий ответ президента Медведева на продвижение ПРО к границам России. А также — нагнетающее обстановку заявление военного руководства страны о том, что США окружают Россию базами и системой ПРО и что не исключается возможность ядерной войны на территории России в ближайшем будущем. Последняя новость из информационных полей битвы в пути – в Калининграде встала на опытно-боевое дежурство радиолокационная станция предупреждения о ракетном нападении, "накрывающая" всю Европу. Возможность выйти из последнего договора по разоружению СНВ-3 в Кремле, видимо, оставили пока на закуску.

 

 

Бэкграундом всех этих глобальных потрясений оказалось также и сообщение в прессе, что в России начато строительство новых бомбоубежищ. Мол, в СССР с этим был полный ажур, но за 20 лет все так запустили, что настало время и здесь расчищать "конюшни". Как сообщает телеканал Russia Today, "в одной только Москве строится 5000 новых бомбоубежищ. Цель заключается в том, чтобы построить их достаточно — почти для всего населения Москвы. Согласно плану, они должны быть закончены к концу 2012 года. Практически любой житель Москвы сможет добраться до ближайшего бомбоубежища за пару минут". (Несколько лет назад в Шанхае было завершено строительство подземного бомбоубежища площадью свыше 90 тысяч квадратных метров. Его можно сравнить с проектом 1970-х "Подземная великая стена" – целый город возведен глубоко под землей из туннелей, помещений, больниц, складов.)

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/30/918663.html

 

полностью читаем ТУТ

 

 

это бред или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на одну одну статейку наткнулся (даже не знаю как её назвать) вот вырезка одна из неё :

 

 

 

это бред или это бред?

Лично я считаю это популистким бредом, вне зависимости от источника его происхождения.

 

Причины:

 

1. Еще при советских временах было известно, то даже не наземный, а воздушный взрыв боеголовки в 1 мегатонну над центром Москвы вызовет разрушение практически всех сталинских станций метро (глубокого заложения). Кто и с чего решил, что эти 5 000 убежищ кого-то спасут? Ведь для спасения необходимо ведение строительства по нормам, принятым для строительства подземных командных пунктов при шахтах РСВН, что невероятно дорого.

 

2. Для функционирования убежищ необходимы запасы воды и продовольствия; насколько мне помнится, по нормам советских времен, гражданские лица обязаны прибыть в убежище с 5-дневным запасом воды и пищи. По истечению первых пяти суток разрешается вскрыть складские помещения и использовать хранящийся там НЗ - запас продуктов и воды на 30-45 суток (точный срок не помню). Представляете себе объемы этих складов для обеспечения жизни хотя бы 100 (ста) человек?

 

3. Допустим, убежища построены и продукты оттуда не скомуниздили, и спасенные от ядреного взрыва не захлебнулись там собственным дерьмом (канализация ведь будет тоже разрушена). И что дальше? Поверить в сказки, описанные в таких романах, как "Метро-2033"? Хренушки - людям придется выйти из убежищ, без средств защиты, и искать хавчик и воду (радиоактивные) в жутко фонящих руинах. По-любому это будет отсрочкой смерти; только вместо смерти мгновенной, в ядерном огне, будет наличие смерти от лучевой болезни, страшной и мучительной.

 

Сухой остаток: не парьтесь и просто живите, не забивайте себе голову ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да у них от предвыборной лихорадки мозги раком встали окончательно. Медведев уже решил, что США вобще должны с ним советываться и действовать только с его разрешения :045:

 

Планы США (по созданию базы в Афганистане)уже вызвали неприятие России. Спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов выказал непонимание: "Что нам действительно непонятно - как планы по сокращению численности американских войск сочетаются с укреплением Вашингтоном своей военной инфраструктуры в Исламской Республике Афганистан, подразумевающим, в том числе, создание там военных баз... Этот вопрос требует серьезного обсуждения, поскольку напрямую затрагивает интересы России и других государств региона, расположенных вокруг Афганистана".

 

ЯХУЕЮ. А то, что США класть хотели на интересы России, если замешанны амриканские интересы, это Москве невдомек? Полная аналогия с ПРО. Почему то Москва ешила, что с ними должны советоваться, а теперь негодует, что у них забыли спросить разрешения. И вот результат, на самом деле никакой угрозы ядерной войные нет, но народ пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...