Перейти к содержанию
Бронеход

Как я женился.


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с женой своей в интернете. Всё такое, любовь,морковь...

Типа выходи за меня. Да без проблем!

Пошли в загс. Подали заявление. Назначили дату через месяц. На 9 декабря, пятницца. Месяц прошёл. Пришли с ней вдвоём в загс с паспортами. Поставили печатьки и ушли.

Спрашивается:нахуя нужны всякие свадебные платья/лимузины/рестораны и прочая хуйня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с женой своей в интернете. Всё такое, любовь,морковь...

Типа выходи за меня. Да без проблем!

Пошли в загс. Подали заявление. Назначили дату через месяц. На 9 декабря, пятницца. Месяц прошёл. Пришли с ней вдвоём в загс с паспортами. Поставили печатьки и ушли.

Спрашивается:нахуя нужны всякие свадебные платья/лимузины/рестораны и прочая хуйня???

 

 

Традиции и не более.

 

Однако, мне кажется на много важнее уделять внимание досвадебному воспитанию. Ну вот один еврей рассказал, что у евреев такая традиция, за неделю до свадьбы жених ходит к ребе, а невеста к жене ребе, и те рассказывают, кто и как себя должен вести в семейной жизни. Хорошая традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ф Ж.

Ну может быть у тебя и так.

Просто не понимю, зачем во всяком свадебном платье ходить, а на жениха обязательно костюм надевать...???

А ведь есть женщины, которые от этого тащаться!

Хорошо у меня жена практичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, расписАлись...

п.с. в Сов.время,так говорили...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто прагматичный мужской взгляд на проблему!

 

А если в голове твоей возлюбленной тараканы в Золушкиных платьях и в длинных белых перчатках постоянно копошатся?

 

Я по жизни испробовал оба варианта.

Парадный вариант совершенно случайно оказался нежизнеспособным.

Но думаю что здесь особой закономерности нет.

Хотя... Если уж в дебри лезть, то склонные к внешним эффектам дамы будут свою экзальтированность и в других сферах жизни продвигать.

А вот это уже утомлять не на шутку может...

 

Результат оправдывает средства достижения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня была свадьба на 170 человек, сняли два этажа и ресторан гостиницы Карелия в Питере. ГУляли так, что пиздец, три дня не просыхали. А потом, на 4ый день, я набил рожу тестю и ушел. Так что три дня пьянки в принципе стали тремя днями семейной жизни. Хуле, экстремал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю, зачем всякие рестораны...

И потом разводитьсмя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё равно не понимаю, зачем всякие рестораны...

И потом разводитьсмя..

Традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиции и не более.

 

Однако, мне кажется на много важнее уделять внимание досвадебному воспитанию. Ну вот один еврей рассказал, что у евреев такая традиция, за неделю до свадьбы жених ходит к ребе, а невеста к жене ребе, и те рассказывают, кто и как себя должен вести в семейной жизни. Хорошая традиция.

В тему.

К ребе пришел Нюма с вопросом,держать ли ему деньги в долларах,евро,рублях или еще в какой -нибудь валюте.

Ребе ответил,что это вопрос чрезвычайно сложный и он должен хорошенько подумать

В это же время к ребе пришла молодая невеста с вопросом,ложится ли ей в первую брачную ночэ в ночной рубашке или голой.

"Ляжешь ли ты в рубашке,или голой - тебя все равно выебут!" - ответил ребе. - "Тебя,Нюма,это,кстати,тоже касается!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп не удержит от расставания, можно и без него прожить всю жизнь, душа в душу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйкофф! Вы зачем этот пост написали? Грызет что-то? Что-то беспокоит?

Нет дорогой товарищ,нам мужикам не понять как важно для девушек сам церемониал

Звон хрустальных бокалов, счастливые возгласы гостей «Горько!», свадебный картеж, белое платье, цветы, обручальные кольца, марш Мендельсона, все красиво и торжественно...

Наконец тамада произносит - Танец жениха и невесты! И Вы Хуйкофф закруживаетесь в вихре музыки со своей любимой...Вы видите только её глаза и слышите только музыку...

А за вами следят восторженные глаза гостей...

Вы лишили всего этого вашу любимую, Хуйкофф! Бухнитесь немедленно на колени перед ней и попросите прошение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйкофф! Вы зачем этот пост написали? Грызет что-то? Что-то беспокоит?

Нет дорогой товарищ,нам мужикам не понять как важно для девушек сам церемониал

Звон хрустальных бокалов, счастливые возгласы гостей «Горько!», свадебный картеж, белое платье, цветы, обручальные кольца, марш Мендельсона, все красиво и торжественно...

Наконец тамада произносит - Танец жениха и невесты! И Вы Хуйкофф закруживаетесь в вихре музыки со своей любимой...Вы видите только её глаза и слышите только музыку...

А за вами следят восторженные глаза гостей...

Вы лишили всего этого вашу любимую, Хуйкофф! Бухнитесь немедленно на колени перед ней и попросите прошение

Самое главное на свадьбе - это драка! Г-н Хуйкофф, не много ли вы лишились? :D

Скрытый текст
Шутю я так
Изменено пользователем Tafiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть: свадьба это день невесты. Это на неё будут облачены все взоры, это её платье будут обсуждать потом подружки, а она будет наслаждаться всеобщим вниманием.

За один этот день она будет расплачиватся всю последующую жизнь :кухарка, полотёрка, нянька, жилетка.

Поэтому, если вы живёте в гражданском браке или как хуйков - призадумайтесь: а может ваша женщина заслуживает хотя бы один день побыть королевой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное на свадьбе - это драка! Г-н Хуйкофф, не много ли вы лишились? :D
Скрытый текст
Шутю я так

 

 

 

да..нас4от драк на свадьбах...в пору кагда мая женщина была продавцом..ес4о в казахии,у них в отделе был слу4ай-дево4ка выходила замуж ..была пышная свадьба и так полу4илось што брат жениха отьоб маму невесты,которая в расстроенных 4уствиях сиганула с 9 етажа(вот што вотка с людми делает)...в конце концоб 3 брата невестки закололи брата жениха,как собственно и самого жениха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..нас4от драк на свадьбах...в пору кагда мая женщина была продавцом..ес4о в казахии,у них в отделе был слу4ай-дево4ка выходила замуж ..была пышная свадьба и так полу4илось што брат жениха отьоб маму невесты,которая в расстроенных 4уствиях сиганула с 9 етажа(вот што вотка с людми делает)...в конце концоб 3 брата невестки закололи брата жениха,как собственно и самого жениха..

 

 

Хоспади, жестяная чернуха ....

Тьфу мля прям настроение испортилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно спросить, зачем праздновать дни рождения, юбилеи встречи, проводить церемонию захоронения..

 

ну пипец..

 

зачем тебе вообше штамп тогда??

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...